Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: молочница

Новичок Лидия
    у меня молочница,если ем хлебобулочные изделие на дрожжах или просто здобу.Моя гинеколог сказала что нужно подмываться раствором соды и еще свечи ставить.если кому нужно я узнаю название

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Zirra Посмотреть сообщение
    Я в таких случаях пью таблеточку фузис и все проходит само
    Да, я тоже раньше его пила, только еще клотримазол свечки ставила. Только за два года у меня организм к ним привык, и эффекта уже не было. А молочница продолжала периодически появляться (почему то с замужеством участилась). Так муж настоял, что бы я к гинекологу сходила. Так мне Семенова Татьяна Владимировна из клиники Медиленд, куда я пошла, назначила комплексное лечение. И муж мой со мной препараты принимал. Так вот у меня назначений был лист формата А4. Еще плюс диета и рекомендации по гигиене и даже нижнему белью. Конечно, лечение заняло порядочно времени, но результат меня более чем устроил. Пока что неприятные ощущения, связанные с этой заразой меня не беспокоят. Так вот я к чему - не надо лечиться самостоятельно, помощь грамотного врача просто необходима!

Новичок Мирина Папко
    Одна таблетка, и ее не стала.

Новичок Svetta
    Мужа на этот период лучше не подпускать к себе. Я бы своего отправила на эротический массаж, чтобы любимый не страдал. Там такие девушки, которые знают, как сделать мужчину счастливым.

Посетитель annastas
    А вам самой не противно? Как мужа можно добровольно налево отправлять? Сама бы сделала этот массаж... Как будто молочница - приговор.

Посетитель ninka
    ого нихочу никуда любимого отправлять...боюсь заболеть сильно и что прийдется принимать антибиотики...каждый раз после них начинается эта фигня...какие пробиотики не принимай, какими йогуртами себя не потчуй...

Наблюдатель
    Благо, не беспокоит такое

Метки этой темы