Страница 13 из 300 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2991

Тема: ZOEVA - кисти, палетки, праймеры с оф. сайта.

Новичок
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Привет) в этой теме мы собираем список на кисти, а выкуп делает olunka Оля. Посылка едет к ней в Песочин, раздача заказов в Харькове иногда в Киеве. Для иногородних Оля отправляет Новой Почтой, Укр. Почтой реже.
    Кисти можно брать отдельно, можно с сета делить. С сета дешевле. Я считаю так: записываю номера кистей в сете, ищу, сколько стоит отдельно каждая из них+ косметичка и подставка, складываю все, а потом высчитываю с этой суммы процент и применяю его к цене отдельных кистей. Получаю цену на каждую кисть с сета

)))
    Дівчата, я не візажист поки, хочу замовити в першу чергу для себе і щоб можна було практикуватись на інших набір Zoeva, підкажіть, будь ласка, який на Вашу думку оптимальний. Хочу приєднатись до Вас при замовленні.
    Ще, дмвилась на сайті що в Польщу доставка значно дешевше, нвж в Украіну. Маю родичів в Хелмі, є можливість замовити туди, звідти забирати не проблематично. Цікавий Вам такий варіант?

2. Сказали спасибо Olena.ox:
    chu (28.04.2015)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    Предлагаю в этой СП шип считать, исходя из суммы заказанного, а не из количества единиц. Так будет справедливее, т.к. кто-то заказывает кисти по 3,55, а кто-то палетки по 14.70 - разница существенная. Когда мы заказывали одни кисти, и стоимость их была плюс-минус одинаковая, то подсчеты по количеству были справедливы. А сейчас слишком разные у всех заказы.
    Снеж, не сердись, плиз Но при расчете шипа, в зависимости от суммы заказанного выходит 0,5 евро за кисть, а, если исходить из кол-ва единиц - то 1,06 евро
    Ир, а почему именно в этой СП так считать?
    хорошо, эту корзину ты сама пересчитаешь. Остальные берешься считать? До этого тоже выкупали палетки, и мне теперь девочкам пересчитывать прошлые СП и кому-то возвращать за доставку, а с кого-то взять дополнительно? Зачем изобретать велосипед, условия огласили заранее, кто согласен - участвует в разделе.

Цитата Сообщение от Olena.ox Посмотреть сообщение
    Дівчата, я не візажист поки, хочу замовити в першу чергу для себе і щоб можна було практикуватись на інших набір Zoeva, підкажіть, будь ласка, який на Вашу думку оптимальний. Хочу приєднатись до Вас при замовленні.
    Ще, дмвилась на сайті що в Польщу доставка значно дешевше, нвж в Украіну. Маю родичів в Хелмі, є можливість замовити туди, звідти забирати не проблематично. Цікавий Вам такий варіант?
    Вы же сами понимаете, что Вас тут никто не знает и никто Вам или Вашим родственникам не доверит такую дорогую покупку. Но все равно спасибо.

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    businka-1 (29.04.2015),chu (28.04.2015),elf (28.04.2015),Tanyusik (28.04.2015),Yulyuha1983 (28.04.2015)

V.I.P.
    Посмотрите ютуб, почитайте отзывы... смотря какими косметическими средствами вы пользуетесь, смотря какой эффект от кисти вам нужен, какую цель преследуете и т.п.

Цитата Сообщение от Коллиджения Посмотреть сообщение
    девочки, а куда и кому платить за СП 4 , что то я не соображу, кто тут главный, тыкните пож-ста.
    Выкупает Оля, http://makeup-review.com.ua/threads/...ortsdirect-com, платить тоже ей по курсу привата (сейчас он 25.51)
    Последний раз редактировалось Yulyuha1983; 28.04.2015 в 20:11.

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Yulyuha1983 за это сообщение:
    chu (28.04.2015),Olena.ox (28.04.2015),Коллиджения (28.04.2015)

Новичок
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение

Вы же сами понимаете, что Вас тут никто не знает и никто Вам или Вашим родственникам не доверит такую дорогую покупку. Но все равно спасибо.

Як кажуть, моя справа запропонувати =)
    Дякую
    А коли плануєте робити найближче замовлення?

[QUOTE=Yulyuha1983;455137]Посмотрите ютуб, почитайте отзывы... смотря какими косметическими средствами вы пользуетесь, смотря какой эффект от кисти вам нужен, какую цель преследуете и т.п.

Щиро дякую

V.I.P. Tanyusik
    Вы собираетесь макияж классической косметикой делать или минеральной? Как по мне то все сеты составлены не очень хорошо,из небольших на мой взгляд такой довольно не плохой https://www.zoeva-shop.de/en/brushes...l-2/a-9008460/. Но все равно его придется дополнять другими кистями если вы настроены учится на визажиста. Наверное,я бы взяла себе самый большой в таком случае.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Tanyusik за это сообщение:
    chu (28.04.2015),Olena.ox (29.04.2015),Yulyuha1983 (28.04.2015)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu

СП ZOEVA - сбор, формирование,порядок выкупа

Ви знаєте, доставка для Польші дешевша, але самі кісточки дорожчі на 1,5-2 євро. Змініть кілька разів на різні країни у розділі доставки, а потім перейдіть на перегляд кісточок, наприклад для очей. Якщо замовляти у Польшу, то кісточка №142 коштує 8,80 евро, якщо в Україну - 7,39 евро. На ішних кісточках так само, тому замовляти напряму в Україну також вигідно

Якби зараз в мене не було моїх кісточок Zoeva і треба було б обирати один сет, я б взяла https://www.zoeva-shop.de/en/makeup-...ol2/a-9008574/
    в мене є 103 - вона чудова для тону, 109 - контур, 127 - рум'яна, 227 - тушувати тіні , 222 - наносити на рухоме повіко, 317 - для підводки (але я ще рекомендую спробувати використовувати її для брів, дуже зручна). 105-ту чекаю, вона мені їде, це для хайлайтеру. Ну і як бонус - клатч та підставка для кісточок.
    В цьому наборі не вистачає лише кісточки для пудри, вона б зайвою не була, але її можна докупити.
    Последний раз редактировалось chu; 28.04.2015 в 23:19.

11. Сказали спасибо chu:
    Olena.ox (29.04.2015)

Новичок
    Цитата Сообщение от Tanyusik Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь макияж классической косметикой делать или минеральной? Как по мне то все сеты составлены не очень хорошо,из небольших на мой взгляд такой довольно не плохой Но все равно его придется дополнять другими кистями если вы настроены учится на визажиста. Наверное,я бы взяла себе самый большой в таком случае.
    Для себе більше мінеральною, напевно, але і класична теж не виключається.

Щиро дякую. Я теж схилялась до цього сету. А скажіть, будь ласка, якими кісточками, на Ваш погляд, необхідно його доповнити?
    Максимальний трішки дорого зараз для мене, бо ще з косметики дуууже багато чого хочу))))))

Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Ви знаєте, доставка для Польші дешевша, але самі кісточки дорожчі на 1,5-2 євро. Змініть кілька разів на різні країни у розділі доставки, а потім перейдіть на перегляд кісточок, наприклад для очей. Якщо замовляти у Польшу, то кісточка №142 коштує 8,80 евро, якщо в Україну - 7,39 евро. На ішних кісточках так само, тому замовляти напряму в Україну також вигідно

Якби зараз в мене не було моїх кісточок Zoeva і треба було б обирати один сет, я б взяла
    в мене є 103 - вона чудова для тону, 109 - контур, 127 - рум'яна, 227 - тушувати тіні , 222 - наносити на рухоме повіко, 317 - для підводки (але я ще рекомендую спробувати використовувати її для брів, дуже зручна). 105-ту чекаю, вона мені їде, це для хайлайтеру. Ну і як бонус - клатч та підставка для кісточок.
    В цьому наборі не вистачає лише кісточки для пудри, вона б зайвою не була, але її можна докупити.
    Дуже Дякую, я чомусь на нього взагалі не звернула увагу. Дійсно вартий уваги сет.
    Не помітила що ціна різна, неуважна)))) ще раз дякую!

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Olena.ox за это сообщение:
    chu (29.04.2015),Tanyusik (29.04.2015)

Посетитель

СП ZOEVA - сбор, формирование,порядок выкупа

Chu, подтверждаю в сп5 сет https://www.zoeva-shop.de/en/makeup-...l-2/a-9008460/ ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2 - 54,62 EUR

Подскажите, что означает в описании к набору звездочка * - это синтетика? И 109 тоже полностью синтетика?
    Последний раз редактировалось Ленок; 29.04.2015 в 13:52.

15. Сказали спасибо Ленок:
    chu (29.04.2015)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Chu, подтверждаю в сп5 сет https://www.zoeva-shop.de/en/makeup-...l-2/a-9008460/ ROSE GOLDEN LUXURY SET VOL. 2 - 54,62 EUR

Подскажите, что означает в описании к набору звездочка * - это синтетика или натур. кисти?
    Ленок, вы не против заказать такой же сет,
    https://www.zoeva-shop.de/en/rose-go...l-2/a-9008466/ 58,82евро
    но только с коробкой (коробка мне, разницу в 4,2евро я оплачиваю)

Посетитель
    Цитата Сообщение от Yulyuha1983 Посмотреть сообщение
    Ленок, вы не против заказать такой же сет,
    https://www.zoeva-shop.de/en/rose-go...l-2/a-9008466/ 58,82евро
    но только с коробкой (коробка мне, разницу в 4,2евро я оплачиваю)
    Согласна, вам коробочка и шип этой коробочки

18. Сказали спасибо Ленок:
    Yulyuha1983 (29.04.2015)