Страница 83 из 326 ПерваяПервая ... 337379808182838485868793133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 3256

Тема: без % Gmarket, drugstore,6pm, iherb*23апр IHERB*... - архив (01.2015 - 03.2015)

V.I.P.

drugstore,6pm ,amazon,nordstrom gmarket, iherb без %,

да Танюша, это именно для антицеллюлитного массажа
    очень советую. результат потрясающий за короткий срок
    НО надо быть очень аккуратными и перед использованием надо обязательно изучить где лимфоузлы и при массаже их ни в коем случае не трогать, а то можно таких бед себе наделать что потом и не рада будешь
    если интересно, могу скинуть картинки как делать надо[/QUOTE]

Очень интересно! Нужны картинки!

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от LenaSt Посмотреть сообщение
    Я лукас вообще на губы не использую, нет потребности. Но вот когда неприятнейший ожог по всей тыльной стороне ладони случился - вспомнила про него, незаменимая вещь оказалась. Так он у меня в аптечке и прописался.
    Как именно (частота, заматывали бинтом ли) вы использовали Лукас от ожогов?

Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    мне без разницы. если дешевле то конечно лучше

да Танюша, это именно для антицеллюлитного массажа
    очень советую. результат потрясающий за короткий срок
    НО надо быть очень аккуратными и перед использованием надо обязательно изучить где лимфоузлы и при массаже их ни в коем случае не трогать, а то можно таких бед себе наделать что потом и не рада будешь
    если интересно, могу скинуть картинки как делать надо
    Девочки, подскажите насчет противопоказаний? Баночный массаж негативно влияет на сосуды, особенно при склонности к варикозу. Или это какие-то другие щадящие банки?

3. Сказали спасибо pairis:
    Tanyusik (18.01.2015)

V.I.P. danya

drugstore,6pm ,amazon,nordstrom gmarket, iherb без %,

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	36.2 Кб 
ID:	39930Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage (1).jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	41.5 Кб 
ID:	39931
    НЕЛЬЗЯ ВОДИТЬ:
    - по позвоночнику
    - под коленкой (лимфоузлы)
    - ниже косточек на бедрах (паховые лимфоузлы)
    - паховую область

Живот только круговыми движениями вокруг пупка, внутреннюю сторону бедра очень осторожно и с меньшей интенсивностью, т.к. можно сделать себе капилярную сеточку.
    Что касается шейного отдела позвоночника - водить так как показано на рисунке только тем у кого пониженное давление, если у человека повышенное давление то можно привести к его скачку и неприятным последствиям.

Для массажа лучше брать антицеллюлитное масло. можно крема...я использую вот такое Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	245681_20120407110216_600x600.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	4.7 Кб 
ID:	39933

иногда когда человек не подготовлен и с усердием прикладывается баночкой к телу, либо напрягает мышцу во время массажа, могут появляться синие точечки в области массажа (микросиняки), если их мазать гепариновой мазью или СинякOFF то быстро проходят...
    чтобы избежать такого и подготовить свое тело к нормальному массажу. я начинала его делать в душе с гелем для душа и ни разу таких синяков не было.
    для тех кто только начинает конечно рекомендуется баночка из более мягкого силикона, высший пилотаж это стеклянная баночка, ее на неподготовленое тело категорически нельзя.

Совет:
    - перед массажем разогрейте мышцы с помощью ручного массажа и только потом принимайтесь за банку - эффект лучше
    - если вы занимаетесь спортом и хотите улучшить эффект - сделайте сначала массаж, обернитесь пленкой и в спорт зал (если сначала в порт зал и потом массаж - будут микро синяки, т.к. мышцы буду напряжены)
    - не жалейте себя!! синяки будут и будет много, но результат того стоит
    - курс массажа - минимум 10 дней
    - делайте массаж каждый день подряд как минимум первые 6-7 дней, потом можно и через день
    - даже когда вы прекратите делать массаж, процесс будет идти и вы будете худеть дальше, т.к. вы разогнали лимфатическую систему в организме, нормализовали кровоток к проблемным участкам и жирок будет еще уходить как минимум месяц
    - если вам хочется лучшего результата то врачи не запрещают делать такой массаж ежедневно на протяжении месяца, затем передых неделю-другую и снова в бой

насчет этих баночек ничего сказать не могу, не пробовала
    вот мой арсенал:
    расставлен по степени жесткости слева направа
    на желтом еще дополнительно есть небольшие выпуклости для дополнительного массажа

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04340.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	45.0 Кб 
ID:	39934Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04341.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	42.3 Кб 
ID:	39935Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04344.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	39.3 Кб 
ID:	39936

Противопоказания к вакуумному массажу:

Абсолютные противопоказания к вакуумному массажу:

• Наличие опухолей кожи и внутренних органов (доброкачественные, злокачественные)
    • Трофические язвы
    • Гангрена
    • Нарушения свертываемости крови, склонность к появлению открытых кровотечений и другие болезни крови
    • Трофические язвы, возникшие в результате нарушения кровоснабжения отдельных участков тела
    • Ангиит (поражение стенок кровеносных сосудов)
    • Трофические язвы, возникшие в результате нарушения кровоснабжения отдельных участков тела
    • Паралич
    • Атеросклероз мозговых сосудов (холестериновые бляшки в крови)
    • Аневризмы сосудов (поражение периферических сосудов)
    • Нарушение систем кровообращения третьей степени
    • Врожденны и приобретенный порок сердца
    • Обострение ишемической болезни сердца
    • Заболевания легких
    • Легочно-сердечная недостаточность третьей степени
    • Печеночная и почечная недостаточность
    • Острая форма сердечнососудистой недостаточности
    • Туберкулез в активной форме
    • Подверженность чрезмерным психическим возбуждениям
    • Венерические заболевания
    • Онкологические заболевания (раковые больные)

Относительные противопоказания:
    • Наличие различных грибковых заболеваний кожи, ногтей, волосяного покрова головы
    • Наличие высыпаний на коже, в том числе и гнойничковые
    • Наличие острых воспалительных поражений на коже
    • Временное воспаление сосудов и лимфатических узлов
    • Наличие открытых кровоизлияний и кровотечений (маточные, носовые, кровотечения кишечных путей)
    • Обострения заболеваний вегетативной нервной системы
    • Лихорадка в острой форме
    • Высокая температура тела
    • Обострение гипотонического или гипертонического кризисов (пониженное или повышенное давление)
    • Рвота
    • Тошнота
    • Наличие острых респираторных заболеваний
    • Боли в сердце
    • Алкогольное опьянение

Локальные противопоказания:
    • Наличие различного рода раздражений на коже
    • Трещины и ссадины
    • Наличие внешних повреждений кожи
    • Бородавки в области проведения вакуумного массажа
    • Экземы (место нахождения экземы во время массажа обходится стороной)
    • Местное увеличение лимфатических узлов
    • Варикозное расширение вен в области проведения процедуры
    • Киста в яичниках
    • Мастопатия (доброкачественное заболевание молочной железы)
    • Болевые ощущения в области живота в процессе нажатия на них пальцами
    • Возможность возникновения кровотечения в брюшной полости в процессе массажа
    • Язва двенадцатиперстной кишки
    • Гинекологические заболевания
    • Период менструации или беременности
    • Нельзя делать вакуумный массаж женщинам в течение двух месяцев после родов, либо после проведения аборта

Пренебрежение данными противопоказаниями может привести к осложнению болезни после проведения вакуумного массажа
    Последний раз редактировалось danya; 18.01.2015 в 13:12.

5. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо danya за это сообщение:
    Allena (18.01.2015),darina4ka (18.01.2015),elf (18.01.2015),Helena (20.01.2015),juli4ka (18.01.2015),Malena (18.01.2015),Olga3 (23.01.2015),olunka (20.01.2015),pairis (18.01.2015),solliden (19.01.2015),svetoshek1 (18.01.2015),Tatyana067 (18.01.2015),Марія (19.01.2015),Танюня (18.01.2015),Татьяна)) (18.01.2015)

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от LenaSt Посмотреть сообщение
    Вот плюс по всем пунктам. Rosebud мне не пошел вообще, хотя губы у меня не проблемные. Именно что вазелин. Даже не решила, что с ним делать, просто валяется.
    Значит мне Розебуд подойдет, раз мне вазелиновая Нивея в банке подходит ) У Розебуда тоже вазелин на первых местах. Может это и не сильно полезно, зато ощущения от использования таких вкусных бальзамов заряжают положительными эмоциями, а вот это как раз очень полезно для здоровья ))))

7. Сказали спасибо pairis:
    Miminya (18.01.2015)

V.I.P.
    ДЕВОЧКИ, кто разделит со мной топикрем? ) http://www.cocooncenter.com/topicrem...-ml/15639.html

V.I.P.
    Danya, мне этот крем тоже нравиться , только у нас найти нигде не могу. Где покупаешь? Девочки, я еще брала крем антициллюлитный с ретинолом, кожа преображается на глазах. Муж , поет дифирамбы , говорит, такая блестящая стала. Еще постоянно пользуюсь скарбом для тела

V.I.P. Татьяна))
    Цитата Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
    Danya, мне этот крем тоже нравиться , только у нас найти нигде не могу. Где покупаешь? Девочки, я еще брала крем антициллюлитный с ретинолом, кожа преображается на глазах. Муж , поет дифирамбы , говорит, такая блестящая стала. Еще постоянно пользуюсь скарбом для тела
    на кидстаффе он точно есть, гривен около 40, я тоже хочу преобразиться на глазах и чтобы мне муж пел дифирамбы..., дайте ссылочку на крем с ретинолом, пожалуйста

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
    вот тут покупала http://www.kidstaff.com.ua/tema-2205228.html

12. Сказали спасибо danya:
    svetoshek1 (18.01.2015)

V.I.P.
    Оль, отмени, пожалуйста, пока мой заказ на сасу

14. Сказали спасибо Лак:
    olunka (20.01.2015)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Татьяна)) Посмотреть сообщение
    на кидстаффе он точно есть, гривен около 40, я тоже хочу преобразиться на глазах и чтобы мне муж пел дифирамбы..., дайте ссылочку на крем с ретинолом, пожалуйста
    Я брала этот http://www.amazon.com/gp/product/B00...A37TSFORZAW7YY. Хотела бы попробовать еще вот этот http://www.amazon.com/gp/product/B00...=AUJ9PUE13JM3K, там и акция сейчас хорошая есть

Девочки, кто с нами на антициллюлитную баночку http://internet-magazin-impuls.uapro...ассажные+банки. . Свободна маленькая

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо svetoshek1 за это сообщение:
    danya (18.01.2015),olunka (20.01.2015),Татьяна)) (18.01.2015)