Страница 1 из 132 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1319

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Teste... - архив (10.2012 - 12.2012)

V.I.P. Jamajka

СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Teste... - архив (10.2012 - 12.2012)

Это архив темы СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

Сообщения в архиве: с 10.2012 по 12.2012.
    Архив закрыт для сообщений, актуальная тема находится тут.

Администрация форума

Почетный посетитель kvita4ka
    Подскажите, хватит ли мне одного пробничка чтоб его затестить и понять что из себя представляет???

вот, запишите, пожалуйста
    Innisfree Olive Real Cleansing Oil 25ml 1 шт
    Nature Republic - BY FLOWER BB CREAM SPF35 PA++ №1 PINK BEIGE (для жирной) 1 шт
    Skinfood Red Orange Jelly BB #1 (для всех типов) 1 шт
    Innisfree eco natural green tea BB cream #2 (для комби, жирной) 1 шт

а это с первой странички тоже можно в список??
    Skinfood Black Egg Pore Gel Base *10 ea 1 шт
    missha - M signature real complete BB cream SPF25 #21 1 шт
    Skinfood Black Egg Pore Primer 1 шт

V.I.P.
    Цитата Сообщение от kvita4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, хватит ли мне одного пробничка чтоб его затестить и понять что из себя представляет???

вот, запишите, пожалуйста
    Innisfree Olive Real Cleansing Oil 25ml 1 шт
    Skinfood Red Orange Jelly BB #1 (для всех типов) 1 шт
    Innisfree eco natural green tea BB cream #2 (для комби, жирной) 1 шт

Skinfood Black Egg Pore Gel Base *10 ea 1 шт
    missha - M signature real complete BB cream SPF25 #21 1 шт
    Skinfood Black Egg Pore Primer 1 шт
    если Вы о Skinfood Red Orange Jelly BB, то его в пробничке 0,5 мл, он не жидкий, а муссово-желечный, и нужно его совсем чуточку. Мне 1 пробника хватало на 3 применения.
    вообще любого пробника бибика хватает обычно на 3 (иногда даже 4) применения.
    еще посоветую Вам присмотреться с бибикам от Этюд Хаус. мне они оказались темноваты, но по своим свойствам очень и очень пронравились (и по маскировке, и по матированию, и по "фотошопу", и по заживляющим свойствам).
    Nature Republic - BY FLOWER BB CREAM SPF35 PA++ №1 PINK BEIGE - очень приятный бибик, но с явным розовым подтоном, имейте ввиду.

еще, если нужно матирование, порекомендую сыворотку персиковую от Скинфуд. она сейчас солд-аут (распродана), но появляется на сайте. она отлично держит матовость, правда, и подсушивает, как мне показалось.

и как мне кажется, Вам обязательно нужно использовать увлажняющее средство. оно должно быть легкое, лучше гелевой консистенции, без содержания масел. любая кожа при нехватке увлажнения начинает усиленно выделять себум (кожный жир) для создания защитного барьера. в следствие этого забиваются протоки и появляется угревая сыпь. поэтому вполне возможно, что если Вы добавите грамотное увлажнение, то и жирность кожи снизится, и высыпания пройдут.
    Последний раз редактировалось mistertown; 01.10.2012 в 01:03.

5. Сказали спасибо mistertown:
    kvita4ka (01.10.2012)

V.I.P. Jamajka
    вполне. если что-то понравится - всегда сможете дозаказать. почти во всех ВВ - по 1 мл (за исключением Скинфуд Ред Оранж - там 0,5).

конечно . на первой стр - список наличия и едущего, оттуда можно в любой момент попросить что-то себе. всё остальное - можно подсмотреть прямо на Тестеркорее и заказать.

Цитата Сообщение от mistertown Посмотреть сообщение
    и как мне кажется, Вам обязательно нужно использовать увлажняющее средство. оно должно быть легкое, лучше гелевой консистенции, без содержания масел. любая кожа при нехватке увлажнения начинает усиленно выделять себум (кожный жир) для создания защитного барьера. в следствие этого забиваются протоки и появляется угревая сыпь. поэтому вполне возможно, что если Вы добавите грамотное увлажнение, то и жирность кожи снизится, и высыпания пройдут.
    абсолютно верно .
    а по поводу Skinfood Peach sake Pore serum - лично у меня эта сыворотка никакого ощущения подсушивания не вызывала, скорее наоборот, увлажняла, и при этом матировала. не могу нарадоваться на такой эффект.

V.I.P. (cvetochek)
    Оля, а у этого крема Missha Super Aqua Cell Renew Snail BB Cream SPF30 / PA++ (мнооого шт едут в СП29) - какой тон??

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Jamajka Посмотреть сообщение
    абсолютно верно .
    а по поводу Skinfood Peach sake Pore serum - лично у меня эта сыворотка никакого ощущения подсушивания не вызывала, скорее наоборот, увлажняла, и при этом матировала. не могу нарадоваться на такой эффект.
    мне при нанесении под бибик, т.е. на голое лицо (не наношу увлажняющие средства по бб) немного подсушивала, но я нашла ей отличный способ применения: капельку смешиваю со слишком плотными или слишком "влажными" для меня бибиками - получается натуральный матовый (не наглухо) эффект, который длится до самого вечера.

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от (cvetochek) Посмотреть сообщение
    Оля, а у этого крема Missha Super Aqua Cell Renew Snail BB Cream SPF30 / PA++ (мнооого шт едут в СП29) - какой тон??
    нигде нет информации, перерыла пол инета. насколько поняла - тон один, и он светлый, как обычно.

V.I.P. (cvetochek)
    Оленька, я в панике, подскажи плиз ты никак не видишь остатки кремов, те что на тестеркорее? ну всмысле много или мало. Я хотела себе крем Mizon Watermax Aqua gel Cream 45 ml., он сейчас как раз со скидкой, но пока я получу з/п боюсь что его уже не будет

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от (cvetochek) Посмотреть сообщение
    Оленька, я в панике, подскажи плиз ты никак не видишь остатки кремов, те что на тестеркорее? ну всмысле много или мало. Я хотела себе крем Mizon Watermax Aqua gel Cream 45 ml., он сейчас как раз со скидкой, но пока я получу з/п боюсь что его уже не будет
    не волнуйся, проверила - больше 1000 штук у них ещё))
    скидка, действительно хорошая, главное и на неё не опоздать.