Страница 12 из 105 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1048

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Teste... - архив (04.2014 - 09.2014)

Новичок Tashy
    добрый день
    примите заказ
    по 10 шт.
    1. OHUI Clear science soft peeling
    2. Ohui Age recovery cell-lab essence 1ml
    3. Ohui Age Recovery Cell-lab Cream 2ml
    4. OHUI Sun Science perfect sunblock Red EX
    5. Sulwhasoo restoring Neck Cream

по 5 шт.
    6. OHUI age recovery cell-lab ringer- 5шт.
    7. Whoo In Yang Neck & Face Sleeping Repair 1ml – 5 шт.
    8. Whoo GongjinHyang Seol Brightening Gel 1ml – 5 шт.
    9. Whoo Jin Hae Yoon Sun cream SPF50 – 5 шт
    10. . Whoo Gong Jin Hyang Whitening Sun BB SPF45- 5шт.
    11. Whoo Gongjinhyang Seol Whitening CC Sun Cream 1ml
    12. Etude Baking Powder BB Deep Cleansing Foam – 5 шт.
    13. Sulwhasoo Overnight Vitalizing mask 3ml- 5 шт.
    14. The faceshop Pore Clean Cleansing Oil 4ml- 5 шт.

15. Sulwhasoo CC Emulsion complete care 01 Pink beige – 2шт. из наличия
    спасибо

Ell Ell вне форума
    V.I.P.
    Олечка, заказ
    A'pieu Essential source skin wrapping cream -e.*2
    A'pieu Mild whip cleansing foam floral blossom.*2
    A'pieu Essential source hyaluronic acid moisture cream 1ml*2
    A'pieu Essential source hyaluronic acid moisture cream 1ml*2
    Laneige Time freeze essence 1ml*2

V.I.P. Jamajka
    Заказы всем добавила.

СП104 сегодня выкуплена, в счетах купленные позиции скоро выделю зелёным.

4. Сказали спасибо Jamajka:
    Ell (22.04.2014)

Посетитель
    Добрый день, Оля. Подскажите пожалуйста вв или сс крем для комбинированной и жирной кожи, такой чтобы не был белым и не падал в поры, или может что-то типа затирки для пор я у вас видела skinfood black agg, но их в наличии нет? Подойдет для этого первый пункт моего заказа? . Я несколько пробовала вв, они сильно осветляют, видно поры и шелушение. Я у вас читала в контакте что можете отправить укр. почтой. Хочу заказать у вас из наличия: 1. Skinfood Peach sake Pore serum - 2 шт. 2. Skinfood Platinum Grape Cell White Sun Essence SPF50 -2 шт. 3. The saem miracle black pearl O2 bubble mask - 1 шт. 4. Tonymoly Dr Tony AC Control cleansing foam - 1 шт. 5. Etude house Sunprise must daily - 1 шт. Не будет на моей коже давать жирный блеск? Еще выберу то, что под заказ. Но вы мне это отдельно выставьте. Хочу попробовать побыстрее. Спасибо. Оля, есть ламинант Lombok? Сколько стоит? А есть что-то из Skinfood Fresh Apple sparkling Pore и Skinfood Egg White pore и Skin food Egg white pore hard foam 5ml?
    Последний раз редактировалось Оксана 28; 22.04.2014 в 19:10.

Почетный посетитель Алина31
    Олечка,добрый вечер,а можете выкупить мое,то,что в счете,или я уже опоздала?И еще вот этой ночной маски было у меня 3 шт( 5)Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack (8 шт едут в СП102)-2,35-3шт),можно мне 10 штук таких.

Посетитель Hea-ell
    Skin food Rose essence soft cream blusher No.2 1 шт

Извините, что я с одним, но только увидела эти румяшки)

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Оксана 28 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Оля. Подскажите пожалуйста вв или сс крем для комбинированной и жирной кожи, такой чтобы не был белым и не падал в поры, или может что-то типа затирки для пор я у вас видела skinfood black agg, но их в наличии нет? Подойдет для этого первый пункт моего заказа? . Я несколько пробовала вв, они сильно осветляют, видно поры и шелушение. Я у вас читала в контакте что можете отправить укр. почтой. Хочу заказать у вас из наличия: 1. Skinfood Peach sake Pore serum - 2 шт. 2. Skinfood Platinum Grape Cell White Sun Essence SPF50 -2 шт. 3. The saem miracle black pearl O2 bubble mask - 1 шт. 4. Tonymoly Dr Tony AC Control cleansing foam - 1 шт. 5. Etude house Sunprise must daily - 1 шт. Не будет на моей коже давать жирный блеск? Еще выберу то, что под заказ. Но вы мне это отдельно выставьте. Хочу попробовать побыстрее. Спасибо. Оля, есть ламинант Lombok? Сколько стоит? А есть что-то из Skinfood Fresh Apple sparkling Pore и Skinfood Egg White pore и Skin food Egg white pore hard foam 5ml?
    здравствуйте, для жирной и комби кожи В ПРОБНИКАХ подойдёт TooCool Rules of Trouble Dual Cover BB Cream SPF30 PA++, но он светлый..
    Из ВВ в среднем натуральном тоне подойдут такие (обязательно сверху припудривать, и в течении дня пользоваться матирующими салфетками) :
    Skin79 Hot Pink Super Plus BB Cream
    Skinfood Mushroom Multi Care BB Cream #02
    The Saem Skin Fit Original BB SPF30/PA++

Skinfood Black Egg Pore Gel Base - едет, выложу в вс на первую страницу, приедет на следующей неделе. Skinfood Black Egg Pore Primer - под заказ.
    Skinfood Egg White pore foam, Skinfood Egg white pore hard foam - опять же едут, выложу в воскресенье, если хотите сразу могу забронировать.

пробники из серии Skinfood Fresh Apple sparkling Pore (тонер, эмульсия, серум, крем) - под заказ, это одни из самых недорогих пробников.
    счёт на то, что перечислили - скоро в личку сброшу, напоминаю только , что минимальный заказ для пересылки укрпочтой - 40 грн + пересылка. Новой почтой - нет минимума.

Цитата Сообщение от Алина31 Посмотреть сообщение
    Олечка,добрый вечер,а можете выкупить мое,то,что в счете,или я уже опоздала?И еще вот этой ночной маски было у меня 3 шт( 5)Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack (8 шт едут в СП102)-2,35-3шт),можно мне 10 штук таких.
    опоздала, но Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack как раз в выкупленной вчера посылке есть свободные, добавила.
    Tonymoly BCDATION SPF30 PA++ - едет только №1 (№2 исчез из продажи), могу внести.
    Shara Fresh Girl's Heating Pore Clear - в едущем нет, если надо под заказ в следующий раз выкуплю.

------------------------------------------------------------------

Девушки, запишитесь на раздачу-рассылку СП102:

Добрый день, запись на раздачу СП101:
    Последний раз редактировалось Jamajka; 23.04.2014 в 09:32.

Посетитель
    Оля, добрый день. Добавьте в счет пожалуйста

Skinfood Black Egg Pore Gel Base - 1 шт.
    Skinfood Egg White pore foam - 1 шт, Skinfood Egg white pore hard foam - 1 шт.
    Под заказ из серии Skinfood Fresh Apple sparkling Pore можете приблизительно цену написать?

И я бы хотела в воскресенье посмотреть еще ваше обновление и добрать по счету, поэтому напишите, может вам нужно бросить деньги за этот заказ, чтобы вы все забронировали, а потом в воскресенье я дозакажу продукцию и доброшу деньги. Спасибо. Оль, я читала в форуме что у вас поменялся номер карты, в счете уже новый номер?

V.I.P. Jamajka
    Под заказ из серии Skinfood Fresh Apple sparkling Pore можете приблизительно цену написать?
    по нынешнему курсу - 2,35-2,40 грн (небольшая разница из-за немного отличающегося веса у разных средств серии).

И я бы хотела в воскресенье посмотреть еще ваше обновление и добрать по счету, поэтому напишите, может вам нужно бросить деньги за этот заказ, чтобы вы все забронировали, а потом в воскресенье я дозакажу продукцию и доброшу деньги. Спасибо. Оль, я читала в форуме что у вас поменялся номер карты, в счете уже новый номер?
    я вам добавила дозаказ. номер карты в новых счетах уже тоже новый).
    после оплаты сообщайте на кнопочку.

V.I.P. Aureliya
    Оля, привет)
    Если есть ,добавь мне
    The history of whoo - NOK YONG PACK 4ml (7 шт едут в СП102)- 5 шт
    Спасибо!