Страница 22 из 105 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1048

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Teste... - архив (04.2014 - 09.2014)

V.I.P. Aureliya

СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

Оля, привет)
    Добвавь мне вот это, пожалуйста
    Nature Super Aqua Max Combination Watery Cream (20 шт едут в СП105)- 5 шт
    OHUI - Hydra formula moisture deep cream (5 шт едут в СП105)- 5 шт
    Ohui age Recovery Massage treatment 2ml (10 шт едут в СП105)- 3 шт
    Ohui Cell lightening prism essence (8 шт едут в СП105)- 5 шт
    Innisfree the green tea seed serum (10 шт едут в СП105)- 5 шт
    The history of whoo - NOK YONG PACK 4ml (7 шт едут в СП105)- 5 шт
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Aureliya; 11.05.2014 в 21:43.

V.I.P.
    Оля, привет. Я у Вас тут первый раз . Есть ли в наличии или когда будут Tonymoly Tomatox Magic White Massage Pack 4 шт. Sulwhassoo Rejuveneting eye crem 4 шт Sulwhassoo Firming crem 4 шт. Sulwhassoo Ristoring Neck crem 5 шт

Посетитель

СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

Олечка доброе утро. Спасибо большое за посылку, очень многое понравилось. Хочу оставить отзывы. Можешь написать как? Просто отдельным сообщением? Хочу заказать: 1. The saem skin fit silk finish BB SPF 30 n2 -1 шт, я у тебя заказывала Super BB + Skin 79, он мне понравился, но немного светловат. Этот будет потемнее или такой же? Если по цвету такой же, по советую для жирной и комбинированной кожи цвет немного потемнее и главное чтоб с SPF был. 2. Ohui Age Recovery Cell-lab Wrinklephlamin- 1 шт. 3. Skinfood Fresh Apple sparkling Pore serum - 1 шт. 4. Skinfood Peach sake Pore serum - 5 шт. 5. ETUDE HOUSE Baking Powder Crunch Pore Scrub - 1 шт. 6. It's Skin Smart Solution 365 Silky Sunblock SPF50 - 1 шт, 7. It is skin UV AWAY PERFECT SUN BLOCK SPF50+ - 1 шт. 8. It's skin Power 10 Formula PO Effector - 1 шт. 9. Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack - 1 шт. 10. Tonymoly l'm real tea tree sebum & pore lotion - 1 шт. 11. The face shop Natural sun sebum control moist sun SPF40 - 1 шт. 12. Nature Super Aqua Max Combination Watery Cream - 1 шт. 13. Nature California aloe mild sun block SPF35 - 1 шт. 14. Я видела сейчас скидки на миниатюры http://www.testerkorea.com/goods/con...ze=20%5Epage=2, сколько он получится? Олечка, то что под заказ, до какого времени написать? Точно хочу Platinum grape cell white sun essense SPF 50 -5 шт и Black egg pore primer - 5 шт, ( pore gell base не понравился, сильно видно в порах). Олечка и еще подскажи что то для смываниия ВВ крема, но не гидрофильное масло. У меня было Banking powder, мне очень понравилось. Но может и ты еще что то посоветуешь? Спасибо. И главное забыла спросить, можно на ты? А то многие девочки так обращаются, я же возраст не знаю, вдруг не удобно?
    Последний раз редактировалось Оксана 28; 12.05.2014 в 08:37.

Посетитель
    Оля здравствуйте, добавьте пожалуйста:
    NATURE REPUBLIC Blackhead Brake Clear Mask 1 шт.
    The history of whoo - NOK YONG PACK 4ml 1 шт.
    Whoo Gongjinhyang Seol Whitening CC Sun Cream SPF46 2 шт.
    Etude Play therapy Soft clay pack + Blue moistup sleeping pack (1ml+1ml) 1 шт.
    It's Skin Smart Solution 365 Silky Sunblock SPF50+ PA+++ 1 шт.

V.I.P. Jamajka
    Девочки, ВСЕМ добавила, проверяйте свои счета, после оплаты сообщайте, пжста.
    Если вам чего-то не хватило из едущего, а очень хотелось бы - могу заказать эти позиции завтра, во вторник, в ближайшей СП, дайте знать.

Цитата Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
    Оля, привет. Я у Вас тут первый раз . Есть ли в наличии или когда будут Tonymoly Tomatox Magic White Massage Pack 4 шт. Sulwhassoo Rejuveneting eye crem 4 шт Sulwhassoo Firming crem 4 шт. Sulwhassoo Ristoring Neck crem 5 шт
    здравствуйте, Tonymoly Tomatox Magic White Massage Pack едут, будут в середине недели, Sulwhassoo Rejuveneting eye crem - был, но уже разобрали, теперь под заказ могу во вторник заказать, Sulwhassoo Firming cream - под заказ, сейчас доступен только в мини-баночках 5 мл, Sulwhassoo Ristoring Neck crem - давно нет в продаже, заказать не смогу.

Цитата Сообщение от Оксана 28 Посмотреть сообщение
    Олечка доброе утро. Спасибо большое за посылку, очень многое понравилось. Хочу оставить отзывы. Можешь написать как? Просто отдельным сообщением? Хочу заказать: 1. The saem skin fit silk finish BB SPF 30 n2 -1 шт, я у тебя заказывала Super BB + Skin 79, он мне понравился, но немного светловат. Этот будет потемнее или такой же? Если по цвету такой же, по советую для жирной и комбинированной кожи цвет немного потемнее и главное чтоб с SPF был.
    отзывы можно писать прямо в теме, всегда интересно читать, скидывай.
    The saem skin fit silk finish BB SPF 30 - оттенок №2, средний, а Super BB + Skin 79 о котором ты пишешь (Хот Пинк?), немного другого оттенка, на лице сразу видна разница. Кстати этот ВВ закончился уже, как и некоторые другие товары у тебя в счёте, если надо - вместе с остальным заказом завтра приобрету.
    ВВ, кстати, все с СПФ. Попробуй ещё Skinfood Mushroom Multi Care BB Cream SPF20 #02.

миниатюры http://www.testerkorea.com/goods/con...ze=20%5Epage=2, сколько он получится? Олечка, то что под заказ, до какого времени написать?

[S] Baviphat Mini Lemon Whitening Sleeping pack 7g.
    - 17,50 грн, это с учётом скидки.
    то что под заказ - желательно сегодня определиться до ночи, крайний срок - завтра утром, но так чтоб успеть оплатить.

Олечка и еще подскажи что то для смываниия ВВ крема, но не гидрофильное масло. У меня было Banking powder, мне очень понравилось. Но может и ты еще что то посоветуешь? Спасибо. И главное забыла спросить, можно на ты? А то многие девочки так обращаются, я же возраст не знаю, вдруг не удобно?
    была смывка для ВВ Etude Baking Powder BB Deep Cleansing Foam, но сейчас нет в продаже((. Поэтому из пробников остаются только гидрофильное масло (после его применения, если не очень комфортно -умойся любой подходящей пенкой для умывания).
    на "ты" конечно же можно.
    Последний раз редактировалось Jamajka; 12.05.2014 в 12:06.

V.I.P.
    Оленька, спасибо!) Счет посмотрела, все правильно) Скинула 70грн., там у меня еще -50коп. остается оплачу уже со следующим заказом, если можно)
    И можешь, еще раз попробовать завтра заказать Etude Precious Mineral BB cream Bright Fit тон W13 Natural Beige? Может уже появился) Если получится, то мне 5шт.
    Последний раз редактировалось juju84; 12.05.2014 в 14:35.

Посетитель
    Олечка, добавь пожалуйста 1. Tonymoly Tomatox Magic White Massage Pack-1 шт, 2. Skinfood Mushroom Multi Care BB Cream SPF20-1 шт, только я в отзывах читала что он сильно подчеркивает шелушение, это действительно так? А Skin 79 у меня был super plus be leash balm triple functions, хот пинк нигде не написано, ну очень сильно мне понравился, первый из ВВ, но нужен темнее. А то, что разобрали, не нужно заказывать. Я лучше еще посмотрю что то у тебя из наличия в воскресенье. Счет оплачу сегодня вечером, после всех изменений. Только ты мне пока не отправляй, я еще что то закажу. Олечка, 2 последние позиции в счете под заказ, обязательно беру!!! Очень понравились, не могу определиться что понравилось больше.

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от juju84 Посмотреть сообщение
    И можешь, еще раз попробовать завтра заказать Etude Precious Mineral BB cream Bright Fit тон W13 Natural Beige? Может уже появился) Если получится, то мне 5шт.
    всё ещё нет в продаже нужного оттенка. завтра тоже посмотрю.

Олечка, добавь пожалуйста 1. Tonymoly Tomatox Magic White Massage Pack-1 шт, 2. Skinfood Mushroom Multi Care BB Cream SPF20-1 шт, только я в отзывах читала что он сильно подчеркивает шелушение, это действительно так? А Skin 79 у меня был super plus be leash balm triple functions, хот пинк нигде не написано, ну очень сильно мне понравился, первый из ВВ, но нужен темнее. А то, что разобрали, не нужно заказывать. Я лучше еще посмотрю что то у тебя из наличия в воскресенье. Счет оплачу сегодня вечером, после всех изменений. Только ты мне пока не отправляй, я еще что то закажу. Олечка, 2 последние позиции в счете под заказ, обязательно беру!!! Очень понравились, не могу определиться что понравилось больше.
    счёт обновила. У меня Skinfood Mushroom Multi Care BB точно ничего не подчёркивает, на лето отличный ВВ - жидкий, тон средний, не выбеливает.
    Я просто по счёту смотрю, что ты брала Skin79 Hot Pink Plus BB Cream (строка 15).

9. Сказали спасибо Jamajka:
    juju84 (12.05.2014)

Посетитель
    Олечка, вроде в счете ты 8 позицию не проставила в графе стоимость. Я сейчас брошу ту сумму, что ты написала, а ты перепроверь.

Новичок
    Skinfood Peach sake Pore serum6шт
    ETUDE HOUSE Baking Powder Crunch Pore Scrub 2шт