Страница 28 из 105 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1048

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Teste... - архив (04.2014 - 09.2014)

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    Оль, а Somang Eco Clinic Multi Therapy Hair Treatment есть? Или какие есть силиконовые несмывашки для волос, или несиликоновые - мне надо для зеркального прямо блеска волос ))
    Somang Eco Clinic Multi Therapy Hair Treatment есть в едущем, могу добавить).
    из несмываемых средств в пробниках ещё только DAENG GI MEORI Han All Lim Hair Therapy 4ml есть, и всё. Не скажу, что на моих волосах прямо зеркальный блеск дают, но волосы становятся более блестящими, чем без них - однозначно.

Цитата Сообщение от juju84 Посмотреть сообщение
    Ох, смотрю Елен, так расхвалила INNISFREE The Minimum Moist Cream , что и мне захотелось) Я вообще очень люблю эту фирму, только их линейка мою проблемную кожу и спасает)
    Скажи, Оль, по чем сейчас выходит эта эссенция http://www.testerkorea.com/goods/con...tsize=20^page=?
    Innisfree The Minimum Ampoule Essence For Sensitive Skin - по 2,90 грн нынче .

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Jamajka Посмотреть сообщение
    Innisfree The Minimum Ampoule Essence For Sensitive Skin - по 2,90 грн нынче .
    Оль, закажи мне 5шт, тогда в ближайшем СП) И отмени мою доставку Укрпочтой, я подожду когда побольше моего добра наберется и запишусь на рассылку НП. Если можно, конечно?
    Кстати, посылочку получила. Большое тебе спасибо и за подарочек тоже)

p.s. А что это за штука такая Somang Eco Clinic Multi Therapy Hair Treatment? Я что-то на Тесте не нашла. Она волосы не жирнит?
    Последний раз редактировалось juju84; 17.05.2014 в 15:11.

Посетитель
    Добрый день. Хочу сделать заказ пробников вв-кремов каждого по 2 шт:
    Skin79 Super BB (hot pink) -2,30 грн
    Skin79 Super BB cream (Gold) - 2,30 грн
    missha - M signature real complete BB cream SPF25 #21-2,40 грн
    Etude Precious Mineral Cotton fit BB Cream Тон - светлый беж-1,85 грн
    MISSHA Signature Wrinkle Filler B.B Cream №21 - 2,70 грн
    Skin79 Super Belesh Balm BB SPF50 - 2,30 грн
    Skin79 Snail Nutrition BB SPF45 - 1,90 грн
    missha - M signature real complete BB cream SPF25 #21 - 2,40 грн
    Skin79 BB cleanser - 10 пакетиков по 2,45 грн
    Сколько будет стоить? И можно включить в ближайшее СП?
    Последний раз редактировалось OlyaUkr; 18.05.2014 в 09:11.

V.I.P. pairis
    Somang Eco Clinic Multi Therapy Hair Treatment есть в едущем, могу добавить).
    из несмываемых средств в пробниках ещё только DAENG GI MEORI Han All Lim Hair Therapy 4ml есть, и всё. Не скажу, что на моих волосах прямо зеркальный блеск дают, но волосы становятся более блестящими, чем без них - однозначно.
    Дай мне по одной штучке, плиз, и той, и той.
    А DAENG GI MEORI Han All Lim Hair Therapy по эффекту на волосах (интенсивность блеска и утяжеление/сальность) чем-то отличается от DAENG GI MEORI Herbal Therapy Essence Oil (которая оранжевая)? (я так понимаю, оранжевой в пробниках нет уже?)

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от juju84 Посмотреть сообщение
    Оль, закажи мне 5шт, тогда в ближайшем СП) И отмени мою доставку Укрпочтой, я подожду когда побольше моего добра наберется и запишусь на рассылку НП. Если можно, конечно?
    Кстати, посылочку получила. Большое тебе спасибо и за подарочек тоже)
    p.s. А что это за штука такая Somang Eco Clinic Multi Therapy Hair Treatment? Я что-то на Тесте не нашла. Она волосы не жирнит?
    укрпочту убрала из счёта, когда будешь записываться на рассылку - обязательно скидывай адрес Новой почты.
    Somang будет сегодня в обновлённом списке наличия, почитаешь . не жирнит - наносится только на длину волос (не корни), и немножко, буквально пару капель. если переусердствовать и вылить всё - конечно будет жирно.

Цитата Сообщение от OlyaUkr Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу сделать заказ пробников вв-кремов каждого по 2 шт:
    Сколько будет стоить? И можно включить в ближайшее СП?
    здравствуйте, далеко не всё из этого списка есть в продаже на Тестеркорее, скоро скину вам счёт на имеющееся.
    и цены вы привели старые, докризисные.

Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    А DAENG GI MEORI Han All Lim Hair Therapy по эффекту на волосах (интенсивность блеска и утяжеление/сальность) чем-то отличается от DAENG GI MEORI Herbal Therapy Essence Oil (которая оранжевая)? (я так понимаю, оранжевой в пробниках нет уже?)
    в оранжевых пробниках никогда не было на Тестеркорее, только Han All Lim Hair Therapy в белых.
    в счёт добавила.

6. Сказали спасибо Jamajka:
    pairis (19.05.2014)

V.I.P. Zoik
    Somang будет сегодня в обновлённом списке наличия, почитаешь . не жирнит - наносится только на длину волос (не корни), и немножко, буквально пару капель. если переусердствовать и вылить всё - конечно будет жирно.

.
    можно мне 2 пакетика такого

еще из наличия добавлю:
    Skinfood Young leaves Pure Broccoli Watery Ampoule -2шт
    Shara Gold Label Repescargo Cream
    Innisfree the green tea seed serum - 2шт

V.I.P.
    Оль, я бы тоже взяла 2шт. Somang, если еще есть)

V.I.P. Jamajka
    Новинки:

Laneige Skin veil base_ex SPF22 PA++ No.40 light purple
    Корректирующая база, имеет защиту от солнца SPF22. Мягкая, воздушная кремовая текстура безупречно сливается с кожей. Нейтрализует желтоватые оттенки кожи и дарит ей сияние. Насыщена керамидами, которые освежают кожу. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на весь день, впитывает излишки кожного жира для стойкости макияжа. Делает кожу мягкой, увлажненной и здоровой.
    Оттенок №40 - Светлый Пурпур.
    1 пакетик – 3 грн

Laneige Water bank moisture cream_ex for dry to normal skin types
    Крем обеспечивает длительное увлажнение на 24 часа. Живая вода Гималайских вершин для увлажнения вашей кожи. Серия предназначена для ухода кожей лица при шелушениях, стянутости, раздражениях, обезвоживании, потери упругости и эластичности, сероватом нездоровом цвете лица.
    Подходит для сухой, нормальной, а т.ж. сильно обезвоженной жирной кожи.
    Вся косметика компании Laneige изготавливается на основе чистейшей воды, которую получают из горных снегов Гималайских вершин. Сегодня Laneige признанный лидер в производстве увлажняющей уходовой косметики. В состав средств серии Water Bank входят:
    - витаминно-минеральная нано вода - проникает в клетки кожи, насыщает кожу влагой и необходимыми минеральными веществами, для ее приготовления используются нанотехнологии.
    - запатентованный комплекс Hydro Circullator - регулирует циркуляцию влаги в коже, поддерживая оптимальный уровень увлажненности кожи на протяжении 24 часов. Создает защитный барьер, препятствующий испарению влаги и обезвоживанию кожи.
    - комплекс Bio Ducelli - способствует регенерации клеток кожи, обновляет ее структуру, восстанавливает упругость, возвращая коже здоровье и свежесть.
    - экстракты каштана и морских водорослей - питают кожу и восстанавливают оптимальный уровень керотина для гладкой и упругой кожи.
    Water Bank Moisture Cream - может применяться, как дневной и ночной. Содержит все ингредиенты серии, о которых написано выше, а также масло виноградной косточки – мощный антиоксидант. Питает кожу, возвращает ей энергию и здоровый вид.
    Отзыв: По консистенции как густой крем. Но, при нанесении на лицо, становится как вода. На фотографии видно, что рука блестит, но это не жирный блеск а так, как будто Вы только что ополоснули лицо водой. Крем быстро впитывается и на утро кожа просто нереально мягкая. Этот крем отлично распределяется по коже, нужно его совсем чуть-чуть, увлажняет моментально, все шелушинки и трещинки убирает за ночь.
    1 пакетик – 3,05 грн

Skin & Lab Dr.vita clinic E plus moisturizing
    Крем с витамином Е корейского бренда Skin & Lab предотвращает возрастные изменения кожи, увлажняет и делает её сияющей. Крем возвращает коже энергию, поддерживает её кожи, благодаря высокому содержанию антиоксидантов в составе.
    Отзыв: образ, который мне приходит в голову, когда я наношу этот крем на кожу - это когда вода со свистом уходит в сливное отверстие, именно так быстро он впитывается! Ничего лишнего на поверхности просто не остается. Никакой пленки и тяжести - кожа просто становится гладкой и увлажненной, без лишнего блеска. На крем хорошо наносится макияж, в качестве ночного он мне тоже безумно нравится.
    1 пакетик – 4,25 грн

Skin & Lab Dr.vita clinic C plus brightening
    Крем с витамином C. Витамин C выполняет такие задачи:
    - нейтрализация свободных радикалов
    - защита от повреждений кожи, вызванных УФ лучами
    - улучшение цвета лица
    - стимуляция синтеза коллагена
    Результатом использования крема станет чистая, увлажненная, защищенная кожа.
    1 пакетик – 4,25 грн

Skin & Lab Dr.vita clinic B plus trouble-X
    Крем с витамином B создан для ухода за жирной, проблемной и склонной к воспалениям кожи. Правильно подобранная комбинация активных компонентов подавляет распространение бактерий, повышает устойчивость клеток к неблагоприятным раздражителям, помогает в лечении. Используйте крем утром и вечером и в течение 5-7 дней, и первые результаты не заставят себя ждать.
    Крем B Plus Trouble-X содержит такие необходимые для жирной и проблемной кожи компоненты как: цинк, каламин, экстракт масла чайного дерева, витамин В, множество растительных экстрактов - оливы, бергамота, лаванды, грейпфрута и др. Используя этот крем вы не только сведёте к минимуму воспаления, отрегулируете выработку кожного сала, но и позаботитесь об увлажнении своей кожи.
    1 пакетик – 4,25 грн

Skin & Lab Dr.vita clinic A plus lifting
    Лифтинг крем с витамином A - укрепляет кожу и борется с морщинами. Крем глубоко проникает в кожу и способствует восстановлению биосинтеза ДНК клеток. Запатентованный биотехнологический комплекс успокаивает эпидермис и выполняет функции детоксикации, замедляет процесс старения кожи и предупреждает появление новых морщин. Крем с витамином А plus lifting восстанавливает загрубевшую кожу, поврежденную ультрафиолетовыми лучами, и сохраняет ее здоровой и увлажненной. Витамин А способствует улучшению качества кожи, обеспечивая упругость и увлажнение.
    1 пакетик – 4,25 грн

It's skin Clnical Solution AC Cleansing Foam 2ml
    Пенка для умывания из серии AC clinical Solution предназначена для проблемной, чувствительной кожи, подверженной стрессу. Серия оздоравливает и успокаивает кожу, борется с акне и раздражениями.
    Основными компонентами являются: розовая вода, экстракты лилии и шалфея, триклозан, салициловая кислота и масло чайного дерева. Формула разработана для воздействия на проблемные зоны и удаления избыточного жира, не забирая при этом необходимую коже влагу. Очищающее средство глубоко в порах удаляет загрязнения, жир и остатки макияжа, восстанавливает кожу и помогает предотвращать высыпания. Контролирует работу сальных желез, удаляет ороговевшие частички кожи, противостоит размножению болезнетворных бактерий. 1 пакетик – 3,55 грн

The face shop The smim dew fermentation moisturizing essence
    Увлажняющая эссенция содержит тройную энергию гидрации из ферментированных росистых чайных листьев, создает защитный слой на коже, увлажняя её.
    Способ применения: нанесите на кожу лица, слегка прижмите для полного поглощения.
    1 пакетик – 4,35 грн

Daenggimeori Natural shampoo 8ml
    Освежающий шампунь, дарит ощущение свежести коже головы, делает волосы здоровыми и упругими. Бережно очищает, эффективен для поврежденных и ослабленных волосах. Ценные растительные экстракты обеспечивают природную силу и красоту волосам. Подходит для ежедневного применения.
    1 пакетик – 5,10 грн

Daenggimeori Natural rinse 8ml
    Натуральный освежающий кондиционер для поврежденных и ослабленных волос. Ценные экстракты обеспечивают природную силу и крепость волос, делает волосы послушными, усиливает действие шампуня. Способ применения: кондиционер нанести на вымытые шампунем, слегка влажные волосы. Смыть через несколько минут.
    1 пакетик – 5,05 грн

Добавила на первую страницу (сообщения № 1-8) свободные позиции из едущей СП106, будут в наличии через несколько дней, можно бронировать.

V.I.P. Zoik
    The history of whoo - Hwa Hyun eye cream 4шт
    Whoo Gongjinhyang Foam Cleanser -2шт
    Whoo Soonhwan essence - 4шт
    The History of Whoo - Hwa Hyun Essence -4 шт
    Whoo GongjinHyang Seol Brightening Gel - 4шт
    Whoo Hwa Hyun cream - 4 шт
    Whoo Gong Jin Hyang Whitening Sun BB SPF45 -1шт
    Whoo Cheongidan hwa hyun gold ampoule -2шт
    Laneige Water bank moisture cream_ex for dry to normal skin types -1
    Skin79 Super Plus Blemish Balm [gold] -2
    Skinfood Black Egg Pore Primer -2
    Skinfood Black Egg Pore Gel Base -2
    Skinfood Black Sugar Strawberry Mask Wash Off 4ml-2
    Skin food Egg white pore hard foam 5ml -2
    Sulwhasoo Gentle Cleansing Oil 3ml -4

Sulwhasoo - White Ginseng Brightening Gel mask 3 ml -3

Sulwhasoo First care serum -5

Tonymoly Clean Dew Lemon Seed Cleansing Oil 20ml -1
    The face shop The smim dew fermentation moisturizing essence -2
    Nature Super Aqua Max Combination Watery Cream -4
    Baviphat Mini Apple AC Therapy Sleeping Pack -1

MISSHA Time Revolution The First Treatment Essence -1
    Missha Signature complexion coordinating BB cream (White) -1

Innisfree Apple Juicy Cleansing Oil 1ml -1
    Tonymoly Intense Care Snail Essence -1
    OHUI - Hydra formula moisture deep cream -1

вроде все)
    Последний раз редактировалось Zoik; 18.05.2014 в 11:16.

V.I.P.
    Оль, добавь мне еще 3шт. Somang ECO clinic Multi Therapy Hair Treatment 3ml к тому. что уже есть.