Страница 31 из 105 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1048

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Teste... - архив (04.2014 - 09.2014)

V.I.P. Jamajka
    Фотки содержимого СП100:

Holika:

TooCool, Sum37, Isa Knox:

Etude:

Sulwhasoo:

The Saem:

Secretkey:

Innisfree:

LIOELE, Hera:

It's skin:

Tonymoly:

Nature, Danahan:

Mentholatum, Goodal, Banila co, SHARASHARA, MAMONDE:

Laneige:

The face shop, Ohui:

The history of whoo:

Skinfood:

Skin79:

Missha:

Daenggimeori, SO NATURAL:

Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    Оль, давай еще один хайлайтер TooCool Dinoplatz Pearl Bay Invasion - №1 (светлый, нейтральный). И сорри, я не увидела в твоем сообщении, что №2 - розовый. На промо-фото №2 выглядит наоборот, не розовым, а бежево-золотистым, я думала его под загар использовать, или подруге на оливковой коже. Если он таки розовый, то убери его, плиз, из счета
    Прошу твоей помощи - я совсем запуталась в несмывашках.. Чем DAENG GI MEORI Herbal Therapy Essence Oil (оранжевая - у меня была такая) отличается от Daeng Gi Meo Ri Herbal Essentials Hair Theraphy (белая), и от DAENG GI MEORI Han All Lim Hair Therapy (тоже белая)? Даенг джи наделали столько несмывашек, что уже не поймешь какая что делает...
    TooCool Dinoplatz Pearl Bay Invasion - оттенок №2 называется Baby pink glam, поэтому и называю его розовым, а как на лице будет - это довольно индивидуально, зависит от многих исходных факторов кожи, я тебе советую всё-таки пробники ПРОБОВАТЬ смелее, а не исключительно на чужие отзывы опираться.
    по поводу оранжевого масла не подскажу, т.к. его ни разу на Тестеркорее не было, соответсвенно описания у меня нет.

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от Jamajka Посмотреть сообщение
    [SIZE=4]
    TooCool Dinoplatz Pearl Bay Invasion - оттенок №2 называется Baby pink glam, поэтому и называю его розовым, а как на лице будет - это довольно индивидуально, зависит от многих исходных факторов кожи, я тебе советую всё-таки пробники ПРОБОВАТЬ смелее, а не исключительно на чужие отзывы опираться.
    по поводу оранжевого масла не подскажу, т.к. его ни разу на Тестеркорее не было, соответсвенно описания у меня нет.
    Аааа, я думала, ты его на коже вживую видела/пробовала. Я тебя не поняла. Тогда пусть остается, как есть + подруге. Т.е. 2 нейтральных и 1 baby pink.

Гугл выдает одни и те же изображения на Daeng Gi Meo Ri Herbal Essentials Hair Theraphy (белая) и на DAENG GI MEORI Han All Lim Hair Therapy (тоже белая), так что, видимо, это одно и то же

V.I.P.

СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

Цитата Сообщение от Jamajka Посмотреть сообщение
    по-прежнему нет этого оттенка в продаже, только светлый беж. Завтра ещё раз перепроверю, не волнуйся.
    Спасибо) Но ты вообще имей меня ввиду на это бб-ик) Как появится закажи на меня 10шт., ок? Что б я тебя постоянно этим вопросом не доставала Я его уже давно пасу. Мне так оттенок подошел, давно такой искала)
    Долг видела, завтра оплачу)

Почетный посетитель Ласточка
    Оленька привет,я подтверждаю свой заказ на бибик skin79 orange

5. Сказали спасибо Ласточка:
    Jamajka (19.05.2014)

Посетитель JannyS
    Олечка, добавь мне еще Skinfood Black Egg Pore Primer 3 шт. Сегодня попробовала замаскировать нос - действительно стал более гладким и менее "клубничным", СС кремик лег на него замечательно. Денежку бросила уже с учетом этих трех пробничков.

7. Сказали спасибо JannyS:
    Jamajka (19.05.2014)

Почетный посетитель
    Оль, давай еще один хайлайтер TooCool Dinoplatz Pearl Bay Invasion - №1 (светлый, нейтральный). И сорри, я не увидела в твоем сообщении, что №2 - розовый. На промо-фото №2 выглядит наоборот, не розовым, а бежево-золотистым http://www.testerkorea.com/data/rent...c24-001_02.jpg Я думала его под загар использовать, или подруге на оливковой коже. Если он таки розовый, то убери его, плиз, из счета
    Прошу твоей помощи - я совсем запуталась в несмывашках.. Чем DAENG GI MEORI Herbal Therapy Essence Oil (оранжевая - у меня была такая) отличается от Daeng Gi Meo Ri Herbal Essentials Hair Theraphy (белая), и от DAENG GI MEORI Han All Lim Hair Therapy (тоже белая)? Даенг джи наделали столько несмывашек, что уже не поймешь какая что делает...
    Я бы не назвала №2 розовым, он на коже больше золотистый, но конечно у всех по разному, а вообще очень нравится этот хайлайтер, сегодня как раз забрала свою посылку, Оле спасибо.

9. Сказали спасибо oksa_vist:
    Jamajka (19.05.2014)

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от oksa_vist Посмотреть сообщение
    Я бы не назвала №2 розовым, он на коже больше золотистый, но конечно у всех по разному, а вообще очень нравится этот хайлайтер, сегодня как раз забрала свою посылку, Оле спасибо.
    о, спасибо вам за живой отзыв! мне он тоже и на промо, и в отзывах кажется золотистым. а не пробовали с тональником или ВВ мешать - и на все лицо?

Оль, сорри, что дергаю, но подружка увидела промо-фото хайлайтера и просит еще и №2 Добавь, плиз, TooCool Dinoplatz Pearl Bay Invasion №2 baby pink
    Видела на фото последнего СП красные помидорки Тони Моли, но в наличии не нашла... Если есть Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack, то добавь плиз 3 штучки (или под заказ)
    Последний раз редактировалось pairis; 19.05.2014 в 23:52.

V.I.P. Jamajka
    Оль, сорри, что дергаю, но подружка увидела промо-фото хайлайтера и просит еще и №2 Добавь, плиз, TooCool Dinoplatz Pearl Bay Invasion №2 baby pink
    Видела на фото последнего СП красные помидорки Тони Моли, но в наличии не нашла... Если есть Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack, то добавь плиз 3 штучки (или под заказ)
    TooCool Dinoplatz Pearl Bay Invasion №2 добавила.
    на фотках выше я же СП100 выложила. Т.е. это давно распроданная СП, сегодня уже № 108 выкупаю. Я б тебе помидорки заказала, но сейчас нет их в продаже на Тестеркорее .

12. Сказали спасибо Jamajka:
    pairis (20.05.2014)

V.I.P. Aureliya
    Оля, приветик)
    скажи , а получилось купить массажные оленьи масски?

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Aureliya Посмотреть сообщение
    Оля, приветик)
    скажи , а получилось купить массажные оленьи масски?
    привет), СП ещё в процессе сборки, маска Whoo NOK YONG PACK есть в продаже, обязательно выкуплю сегодня, тебе в счёте отметила 5 шт, как ты и просила.

15. Сказали спасибо Jamajka:
    Aureliya (20.05.2014)