Страница 35 из 105 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1048

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Teste... - архив (04.2014 - 09.2014)

V.I.P. Zoik
    а таких случайно не едет?

SKINFOOD peach green tea bb cream
    Missha M Signature Real Complete BB cream
    The history of whoo - NOK YONG PACK
    мизон улиточный

сп 107 через неделю будет, да?

Посетитель
    Олечка, доброе утро. Я правильно поняла, что сп 106 и 108 уже есть, нет сп 107?

Посетитель
    Оля, доброе утро. А у меня в файле есть заказы из СП 105,106,107,108. Вроде СП 105 и 106 уже приехали, но у меня все зелененькое, это как?

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Zoik Посмотреть сообщение
    а таких случайно не едет?

SKINFOOD peach green tea bb cream
    Missha M Signature Real Complete BB cream
    The history of whoo - NOK YONG PACK
    мизон улиточный

сп 107 через неделю будет, да?
    SKINFOOD peach green tea bb cream - в пробниках в продаже такого нет.
    Missha M Signature Real Complete BB cream - едет в СП108 (только оттенок №21 есть в продаже)
    The history of whoo - NOK YONG PACK - тоже в СП108 едет
    мизон улиточный - должен ехать в СП107 (пишу "должен", т.к. его я попросила положить взамен отсутствующего оплаченного товара, вроде положили).

да, СП107 - на следующей неделе приедет.

Цитата Сообщение от Оксана 28 Посмотреть сообщение
    Олечка, доброе утро. Я правильно поняла, что сп 106 и 108 уже есть, нет сп 107?
    доброе утро, конечно неправильно, СП108 только три дня назад выкуплена, во вторник, как она может быть уже в наличии?)). Все СП выкуплены с разницей в неделю, примерно так они и приходят.

Цитата Сообщение от OlyaUkr Посмотреть сообщение
    Оля, доброе утро. А у меня в файле есть заказы из СП 105,106,107,108. Вроде СП 105 и 106 уже приехали, но у меня все зелененькое, это как?
    доброе утро, я как раз на прошлой странице (сообщение 6796) уже объясняла это, посмотри.
    напоминаю, что синеет в счёте по мере раскладывания (сначала раскладываю харьковчан, т.к. раздача раньше рассылки, потом берусь за иногородних).

V.I.P. Aureliya

СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Testerkorea.com, Наличие!

Оля, доброе утро!
    Добавь мне в мою торбу вот это ,плиз
    Whoo Gong Jin Hyang Whitening Sun BB SPF45 (2 шт в наличии)- 2 шт
    Etude house Sunprise must daily (9 шт в наличии)- 5 шт

V.I.P. Zoik
    Цитата Сообщение от Jamajka Посмотреть сообщение
    мизон улиточный - должен ехать в СП107 (пишу "должен", т.к. его я попросила положить взамен отсутствующего оплаченного товара, вроде положили).
    ну тогда, если таки приедет в 107, мне его 5шт

Посетитель
    Олечка, отправь мне тогда в субботу то что есть мое по предыдущим реквизитам. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Оксана 28; 23.05.2014 в 14:37.

V.I.P. Jamajka
    Новинки:

Mizon All In One Snail Repair Cream
    Улиточный крем MIZON на 92% состоит из экстракта слизи улитки.
    Крем интенсивно питает, сохраняя влагу в коже, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширенные и открытые поры, угревая сыпь, шрамы после операций и т.д.
    Кремы на основе слизи улитки являются необыкновенным открытием органической косметики, обладающей прекрасными регенеративными свойствами для кожи тела и лица.
    лагодаря биотехнологии ученые доказали, что в состав слизи улитки входят протеин, alantoine, эластин и коллаген в натуральной форме. Все эти вещества необходимы улитке для восстановления ее известкового домика и поврежденного тела.
    Анализы экстрактов слизи улитки, доказали, что в натуральной форме крем содержит следующие компоненты:
    • Витамины и протеины, смягчающие кожу и обогащающие ее питательными веществами. Кроме того, в слизи присутствуют соединения, обладающими противовоспалительным эффектом.
    • Alantoine – оказывает воздействие на материю кожи, способствуя уменьшению морщин.
    • Коллаген и эластин являются очень важными для кожи веществами, которые помогают сохранять ее эластичность. Дефицит этих веществ приводит к возникновению мимических линий, морщин и канавок.
    • Натуральные антибиотики, помогающие предотвратить развитие кожных инфекций.
    Важно! Экстракт улиточной слизи содержит гликолевую кислоту, которая отшелушивает верхние слои кожи, поэтому желательно использовать дополнительное увлажнение под крем (сыворотки, эссенции) и санблок (перед выходом на активное солнце).
    1 пакетик – 5,90 грн

LIOELE Petit BonBon Gloss 9g
    Стойкий глянцевый блеск, превосходно увлажняющий губы.
    Оттенок №03 So Hot Berry.
    1 шт – 15,90 грн

TONYMOLY Luminous goddess aura bb cream №2
    ВВ крем с SPF 37 PA++, лидер продаж у Тони Моли. Крем для создания сияющей, свежей и увлажненной кожи. Подходит для всех типов кожи в холодное время, и для сухой в жаркий период года. Крем прекрасно справляется с сухостью и тусклостью кожи, отлично ложится, выравнивает тон, имеет высокий УФ фильтр, хорошую кроющую способность, борется с первыми признаками старения. Содержит гиалуроновую кислоту для удержания влаги в кожи.
    Оттенок №2 – средний беж.
    Отзыв: выравнивает тон, не ползет, маскирует недостатки (не критичные), увлажняет. Матовости никакой не даёт, поэтому если сильно блестит – используйте пудру и матирующие салфетки.
    1 пакетик - 2,80 грн

Nature solie finisher
    Финишер – средство, которое применяется на последнем этапе ежедневного ухода, для создания защитной плёнки на поверхности кожи от потери влаги. Линия содержит экстракт женьшеня, подходит для восстановления сухой, чувствительной, нуждающейся в гидрации кожи. Способствует увлажнению и регенерации роговорого слоя эпидермиса, регулирует водный баланс, обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, предотвращает процессы преждевременного старения.
    1 пакетик – 2,90 грн

ETUDE HOUSE Proof 10 Eye Primer
    База под тени, обеспечивающая стойкий эффект не скатывающихся теней, а так же любого другого макияжа глаз. Тени, нанесенные поверх базы становятся более шелковистыми, насыщенными и устойчивыми. Тени не скатываются в складках века даже по прошествии десяти часов после нанесения макияжа. Способ применения: Нанесите немного базы на веки и растушуйте, после того как база подсохнет можно наносить тени для век либо подводку.
    Отзыв: База не имеет практически запаха. Цвета телесно – прозрачного, почти не заметный на коже. Аппликатор удобный, текстура приятная кремовая, по веку распределяется легко. Базу необходимо нанести на кожу и дать ей подсохнуть минуту, в результате на веке остается матовый финиш, на который можно наносить тени и карандаш. Тени - даже самые капризные - ложатся ровно, в течение дня они не скатываются, не осыпаются, не забиваются в складочки, не меняют цвет. Карандаш не смазывается даже в уголках глаз. Результат: моей радости не было предела, когда при 36-градусной жаре тени продержались целый день! От меня это - 10 баллов из десяти! Летом можно нанести легкие тени и пойти на пляж - а макияж будет на месте! Зимой или осенью никакой дождь или мокрый снег не страшен! Снимать макияж лучше гидрофильным маслом.
    1 шт – 75,90 грн

Добавила на первую страницу (сообщения № 1-10) свободные позиции из едущей СП107, будут в наличии через несколько дней, можно бронировать.

V.I.P. Zoik
    Sulwhasoo timetreasure renovating serum (1 шт в наличии)
    BERGAMO White Cream Pack (1 шт в наличии)
    Isa knox Te'rvina Concentrating Eye Cream (2 шт в наличии)

V.I.P. Лилия
    Мой заказ :
    TooCool watery skin BB foundation lunch box [#2] - 4шт
    Nature Ultra Steam Cream - 10шт
    Nature Moist Steam Cream - 10шт
    ETUDE HOUSE Proof 10 Eye Primer - 1шт
    The history of whoo - Soo Yeon cream - 5шт
    ETUDE HOUSE Precious Mineral BB cream Bright Fit (светлый) - 5шт
    TONYMOLY Luminous goddess aura bb cream №2 - 2шт