Страница 55 из 105 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1048

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Teste... - архив (04.2014 - 09.2014)

V.I.P. kcuwa

Наблюдатель
    Здравствуйте! Хочу первый раз сделать у ВАС заказ, но не совсем понимаю как записываться на рассылку, где писать мои реквизиты. Поможете буду благодарна. Мой заказ:
    1. Too Cool Sitkoza Cleansing Gel 2 шт.
    2. Skinfood Egg White Pore Mask 8 ml 1 шт.
    3. NATURE REPUBLIC Super Origin Collagen BB Cream 1 шт.
    4. Skin79 Super BB cream (Gold) 5 шт.
    5. Skin79 Snail Nutrition BB SPF45 3 шт.
    6. Too Cool For School - After School BB Foundation Lunch Box [#2] 1 шт.
    7. Missha Oil control Film 1 шт.
    8. Innisfree Jeju volcanic nose pack 1 box (6ea) 1 шт.

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от OlyaUkr Посмотреть сообщение
    Оля,а сколько выходит стоимость отправки укрпочтой?
    9,50 грн с упаковкой и всеми расходами.

Цитата Сообщение от JannyS Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день! А завтра обновление будет? Я бы может еще что-то выбрала и уже тогда все вместе оплатила.
    будет! сегодня ближе к вечеру, я работаю над этим.

Цитата Сообщение от kcuwa Посмотреть сообщение
    Sulwhasoo Goa ampoule
    GOA – линия для женщин в менопаузе, которым нужен экстра-специальный уход. Sulwhasoo создал эту линию, совместив растительную косметику и медицинские научные знания.
    Обеспечивает интенсивное питание, оживляет кожу, восстанавливает текстуру кожи. Клинические испытания показали значительные улучшения кожи лица за 6 недель применения средств линии. Ампулы имеют снимающий стресс аромат.
    Используются вечером, затем после ампул можно наносить GOA крем.
    1 пакетик – 7,50 грн

Sulwhasoo GOA Cream
    GOA – линия для женщин в менопаузе, которым нужен экста-специальный уход. Sulwhasoo создал эту линию, совместив растительную косметику и медицинские научные знания. Крем усиливает прочность кожи, для сохранения упругого молодого вида.
    1 пакетик – 7,75 грн

Цитата Сообщение от Lena772140 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу первый раз сделать у ВАС заказ, но не совсем понимаю как записываться на рассылку, где писать мои реквизиты. Поможете буду благодарна. Мой заказ:
    скоро сброшу вам счёт и все подробные инструкции в личку .

4. Сказали спасибо Jamajka:
    JannyS (22.06.2014)

V.I.P. Jamajka
    Новинки:

The face shop Natural Sun Eco Power Long-Lasting Sun Cream SPF45 PA+++
    Премиум крем от солнца, без липкости защищает кожу от воздействия солнечных лучей, а также может быть использован как база под макияж. Имеет лёгкий бежевый оттенок, для улучшения цвета лица. Содержит экстракт побегов подсолнечника. Способ применения: Нанесите достаточное количество на лицо и шею незадолго до выхода на активное солнце.
    1 пакетик – 3,25 грн

Whoo Gongjinhyang Soo Camellia moisturizing oil
    Превосходное масло для лица с экстрактами камелии можно носить под увлажняющий крем для дополнительного мощного увлажнения, или наносить непосредственно на грубые, сухие участки кожи, чтобы улучшить их текстуру. Это масло - богатый источник влаги для сухой и обезвоженной кожи. Формула масла камелии быстро впитывается, чтобы доставить коже здоровое сияние, и зафиксировать влагу в коже на длительное время.
    1 пакетик – 6,95 грн

Whoo Gongjinhyang Seol Whitening & moisture glow cream SPF30 PA++
    Увлажняющий и осветляющий крем для сияния кожи с солнцезащитой SPF30 PA++. Содержит 7 видов лекарственных растений (в том числе экстракт женьшеня). Восстанавливает природный цвет лица, подавляет выработку меланина, при регулярном применении борется с пигментацией, способствует регенерации кожи. Крем увлажняет, выравнивает текстуру кожи, обладает питательными свойствами, придаёт коже здоровый оттенок и сияние. Содержит антиоксиданты для успокоения раздражённой, воспалённой, чувствительной кожи.
    1 пакетик – 7,10 грн

Skin79 White Reviving Skin radiance solution
    Отбеливающая концентрированная сыворотка для лица содержит компонент Flora-WH и ниацинамид, предотвращающие появление пигментации и освежающие кожу, а компонент Neurocell, в состав которого входит салициловая кислота и ацетил глюкозамин, способствует обновлению кожи, выравнивает её тон с эффектом отбеливания (при регулярном применении). Подходит для чувствительной кожи. Способствует восстановлению кожного покрова, смягчает и питает кожу, обеспечивает интенсивное увлажнение.
    1 пакетик – 2,05 грн

Etude Precious mineral BB cream blooming fit SPF30 PA++
    Новый BB крем из линейки кремов Precious Mineral. Крем защищает кожу от воздействия ультрафиолета (SPF30/PA++), придает свежий сияющий вид, маскирует недостатки кожи, выравнивает тон и рельеф, делает кожу нежной и гладкой. Полимеры с особыми, высоко-отражающими свойствами, придают коже красивое свечение и маскируют недостатки кожи. Входящий в состав BB крема перламутр регулирует жирность кожи, осветляет тусклый оттенок и придает лицу яркость. Бамбуковый сок увлажняет кожу и снабжает необходимыми витаминами и микроэлементами. Благодаря новой тонкослойной формуле крем ложится тонким, незаметным слоем, отлично прилегает к коже, при необходимости его можно наслаивать на участки с недостатками без эффекта "слоеного пирога" для получения красивого макияжа.
    Оттенок средний натуральный беж - W13 Natural Beige.
    1 пакетик – 3,10 грн

Benton Aloe bha skin toner
    Тоник для лица с высоким содержанием Алое и салициловой кислотой - BENTON Aloe BHA Skin Toner.
    Антиоксидантные свойства Алоэ широко известны. В листьях Алоэ в большом количестве содержатся витамины С, Е, В и бета-каротин, синтезирующийся в организме в витамин А. Эти группы витаминов эффективно защищают клетки кожи от окисления.
    Одним из важнейших свойств алоэ является высокая способность к регенерации кожи, благодаря содержанию необходимых аминокислот – основного строительного материала для клеток. Клетки восстанавливаются лучше, чем в обычных условиях. Коллаген образуется быстрее, удаляются отмершие клетки с помощью специальных ферментов. Этим объясняется эффективное косметическое действие – благодаря быстрой регенерации замедляется процесс старения и образования новых морщин.
    Подходит для любого типа кожи, в том числе проблемной и чувствительной.
    1 пакетик – 3,45 грн

Beyond E.Z. Peeling facial scrub
    Пилинг-скраб. Низко-раздражающий продукт для превращения тусклой из-за мертвых клеток кожи в ясную, чистую и сияющую. Отмершие клетки кожи эффективно отслаиваются через трехступенчатый механизм: смягчение отмерших клеток, связывание их при скатывании и отшелушивание с поверхности. Пилинг прошёл дерматологические испытания. Как использовать: Умойте лицо любом средством, промокните лицо полотенцем. На сухую кожу нанесите пилинг-скраб, избегая области вокруг глаз и губ. Мягко массируйте, чтобы позволить пилингу скатать сухую, шелушащеюся кожу. Тщательно промойте теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.
    1 пакетик – 4.40 грн

Etude Real Art Cleansing Oil 3ml
    Очищающее гидрофильное масло – мягко и эффективно удаляет макияж, содержит масло чайного дерева, прекрасно увлажняет кожу, делая ее нежной и мягкой. Способен удалить ВВ крем, помаду, тушь для ресниц. Лучшее очищающее масло 2011 года по версии Allure Korea Beauty Awards. Формула очищающего масла содержит натуральное Кокосовое масло. Масло "Настоящее Искусство" мягко и эффективно удаляет любой, даже водостойкий макияж, глубоко очищает поры, защищает и увлажняет кожу. Для сухой, нормальной и чувствительной кожи. Способ применения: нанести на сухое лицо, помассировать. Оставить на пол минуты, потом помассировать с небольшим количеством воды, тщательно смыть.
    Отзыв: В пользовании Real Art Cleansing Oil удобно и просто - нанёс на лицо и помассажировал, смыл водой. Я не пробовала смывать с помощью данного масла глаза, но с ВВ, тональными средствами и пудрой оно справляется на ура. Когда массажируешь лицо, прям видно, что всё смывается. Запах я особо не прочувствовала, что-то цитрусовое и ненавязчивое.
    1 пакетик 3 мл – 3,30 грн

Isa nox Te'rvina waterfull repairing cream
    Премиум-крем создан для защиты от потери влаги кожей, обезвоживания. Содержит активный компонент RHPP-8TM, который помогает защитить и вернуть здоровый вид коже.
    1 пакетик – 3,15 грн

Добавила на первую страницу (сообщения № 1-8) свободные позиции из едущей СП111, когда будут в наличии - сказать пока сложно, на Тестеркорее задержки, надеюсь что в течении 1-1,5 недель получим.

6. Сказали спасибо Jamajka:
    Ell (22.06.2014)

Ell Ell вне форума
    V.I.P.
    Олечка, добавь один Nature Republic Super Origin Complete Control Cream Tinted

Почетный посетитель Lenka
    Олечка, а можно мне
    Tonymoly Red Appletox Honey Cream - 3 шт
    Skin food Egg white pore hard foam 5ml - 2 шт
    Skinfood Lime Secret Shine Light Base №1 - 2 шт
    Missha The style 4D mascara - 1 шт
    The faceshop Ssel Escargot 24k Gold Cream 1.5m - 2 шт
    Nature Super Aqua Max Combination Watery Cream - 3 шт
    Somang ECO clinic Multi Therapy Hair Treatment 3ml - 5 шт
    Skin79 Super plus beblesh balm [Bronze] - 2 шт
    Etude Precious mineral bb cream cotton fit SPF30 PA++ W13 Natural beige - 2 шт
    Etude Precious mineral BB cream blooming fit SPF30 PA++ - 2 шт
    Missha A'pieu Egg Filler BB Cream SPF35 №21 - 2 шт
    Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack - 5 шт
    Tonymoly l'm real tea tree sebum & pore lotion - 1 шт
    Dr.MJ Real Muse Restore BB Cream -Moisture SPF36 PA++ 2 шт

у меня есть предоплата, если чуть не хватит оплачу завтра, спасибо

V.I.P.
    Оль, мой заказ
    The history of whoo - Brightening Cleansing foam - 5шт.
    Etude Precious mineral BB cream blooming fit SPF30 PA++ W13 natural beoge - еще 5шт. (А то уходят, как горячие пирожки)

Еще хочу заказать Innisfree Calming gel cleanser 3ml - 3шт.
    http://www.testerkorea.com/Product/s...eanser-3ml10ea
    и Skin79 Super plus beblesh balm #hot pink + #gold bb (1ml*2) - 1шт.
    http://www.testerkorea.com/Product/s...ld-bb-1ml210ea
    Последний раз редактировалось juju84; 22.06.2014 в 16:03.

Посетитель JannyS
    Isa nox Te'rvina waterfull repairing cream - 1 шт
    Whoo Gongjinhyang Seol Whitening & moisture glow cream SPF30 PA++ - 2 шт
    Missha A'pieu Egg Filler BB Cream SPF35 №21 - 1 шт
    It's skin Prestige SYN-AKE Agetox Cream - 1 шт
    Tonymoly Intense Care Snail Essence- 5 шт
    SU:M 37 Losec Skin Reviving Eye Cream - 1 шт

V.I.P. kcuwa
    Оля,мне 2шт тушь Missha The style 4D mascara и Skinfood Fresh Apple Smooth Pore cream 2шт.

Посетитель
    Оля мне в заказ:
    The history of whoo - Brightening Cleansing foam (9 шт едут в СП111) – 2шт
    Skin food Egg white pore hard foam 5ml (14 шт едут в СП111) – 3 шт
    Skin food Vita color lip locqer CR01 (9 шт едут в СП111) – 1 шт
    Sulwhaasoo Rejuvenating eye cream (13 шт едут в СП111) – 2 шт
    Secretkey Prestige snail + EGF repairing cream 2g (14 шт едут в СП111) – 4 шт
    Etude Baking Powder BB Deep Cleansing Foam (9 шт едут в СП111) – 1 шт
    Missha Geum seol giyun Eye Cream (10 шт едут в СП111) – 3 шт
    It's skin Pure Moisture Gel (9 шт едут в СП111) – 3 шт
    The faceshop Ssel Escargot 24k Gold Cream 1.5ml (5 шт едут в СП111) – 5 шт
    The history of whoo - Ja saeng Essence (9 шт едут в СП111) – 3шт
    Etude Real Art Cleansing Oil 3ml (25 шт едут в СП111) – 2 шт
    Etude Moistfull Super Collagen Ampoule Essence (10 шт едут в СП111) – 3 шт
    Tonymoly Intense Care Snail Essence (10 шт едут в СП111) – 3шт
    The face shop Chia seed sebum controp moisture water 5ml (4 шт едут в СП111) – 1 шт
    Dr.MJ Real Muse Restore BB Cream -Moisture SPF36 PA++ (5 шт едут в СП111) -2шт