Страница 98 из 105 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1048

Тема: СП пробников азиатских кремов, масок, ВВ с Teste... - архив (04.2014 - 09.2014)

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Viktoria_AV Посмотреть сообщение
    Спасибо!

А вот ссылка, чтобы купить в Украине http://kbeauty.com.ua/product/tony-m...orrector-set#0
    Так что надо брать

Я до понедельника подумаю, лишь бы мне достался этот наборчик. А забронировать нельзя?
    да уж, по сравнению с ценой по твоей ссылке - на Тестеркорее замечательная стоимость за этот наборчик. Нет, корейцы не бронируют до момента оплаты, я уже пыталась пробить эту тему - бесполезно. В продаже остался всего 2 наборчика, надеюсь, их не выкупят до вторника..

V.I.P.
    Я могу завтра кинуть деньги, а положат пусть в одну посылку во вторник.
    Так можно?

V.I.P. Jamajka
    Цитата Сообщение от Viktoria_AV Посмотреть сообщение
    Я могу завтра кинуть деньги, а положат пусть в одну посылку во вторник.
    Так можно?
    нет, если я тебе одной завтра выкуплю - то ты сама оплачиваешь пересылку всей посылки (а выйдет дорого без компании), и пришлют её отдельно от общей вторничной СП.
    Ты можешь скинуть мне оплату, и если всё будет благополучно - во вторник наборчик выкуплю, если уже раскупят - то давай варианты замены, или верну деньги на твой счёт, или используем на покупки товаров из наличия.

V.I.P. Jamajka
    Новой почтой и Укрпочтой в субботу отправила всем, заказавшим отправку, № деклараций и треки для отслеживания внесла в ваши счета во вторую колонку.

V.I.P. Jamajka
    Новинки:

Innisfree Olive Real skin care kit 6 items
    В набор входят следующие средства:
    1.innisfree olive real skin — 15 мл (тоник)
    2.innisfree olive real lotion — 15 мл. (лосьон)
    3.innisfree olive real essencial oil — 2 шт пакетики (увлажняющее масло)
    4.innisfree olive real power cream — 5 мл (крем для лица)
    5.innisfree olive real eye cream — 5 мл (крем для глаз)
    Линия натуральной органической косметики Innisfree Olive Real изготавливается на основе натурального органического масла золотой оливы. При регулярном применении способствует очищению кожи от омертвевших клеток и токсинов, создает защитный барьер, препятствующий испарению влаги и нейтрализующий воздействие вредных факторов окружающей среды. Разглаживаюется рельеф и замедляется процесс старения кожи. Средства на основе масла оливы подходят для ухода за любым типом кожи, в особенности для кожи потерявшей тонус и упругость, пересушенной и вялой.
    Отзыв:
    1. innisfree olive real skin - Это тоник. Упакован в маленькую темно-зеленую бутылочку из прозрачного пластика. Наносится на очищенную кожу лица, по консистенции это очень жидкий гель желтовато-зеленого цвета. Текстура очень легкая, моментально впитывается, хорошо увлажняет, пленки на лице не оставляет. Тоник показался мне довольно экономичным, нескольких капель хватает для распределения по всему лицу.Ощущения на кожи после него только приятные.
    2. innisfree olive real lotion - Следующий шаг ухода за кожей — это лосьон. Мы привыкли к тому, что лосьон по сути тоже самое, что и тоник, то есть прозрачная жидкость. В представлении корейцев лосьон — это легкий крем. В нашем случае мы имеем средство, похожее на молочко. Упакован также как и тоник — в маленькую темно-зеленую бутылочку из прозрачного пластика. Наносила после тоника. По текстуре лосьон — это непрозрачный белый крем. По лицу распределяется хорошо, однако, впитывается не сразу.
    3. innisfree olive real essencial oil - Третий продукт в коробочке — это масло. Его можно по капелькам добавлять в крем для лица, крем для тела, в шампунь. Масло отлично увлажняет кожу, в то же время не перегружает ее. Довольно экономичный продукт. 4. innisfree olive real power cream – крем для лица. По консистенции это достаточно плотный густой крем белого цвета. Его нельзя назвать жирным, но и впитывается он не моментально. Прекрасно увлажняет, питает и смягчает кожу. НО: этот крем хорошо подходит для зимы, либо для ночного ухода.
    5. innisfree olive real eye cream - крем для кожи вокруг глаз. Интенсивный тающий крем для глаз с органическим оливковым маслом с острова Крит активно питает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз, делает ее напитанной и эластичной. По консистенции оказался тоже довольно плотный и густой белый крем, но чуть менее плотный, чем крем для лица. Упакован в такую же маленькую баночку, темно-зеленого цвета. Наносится легко, после него нет чувства, что нанес средство с жиром.
    Выводы: Набор Innisfree Olive Real skin care kit оставил массу положительных впечатлений. В первую очередь хочется отметить качество упаковки. Пузырьки, баночки и даже коробочка изготовлены из качественных материалов, несмотря на то, что речь идет о пробниках. Во-вторых, отдельного обсуждения заслуживает запах. Открыв коробочку, я первым делом тщательно обнюхала все полученные кремики-тоники-лосьоны. Запаха не было. Вернее был, одинаковый для всей серии, но он практически не ощущался… до момента нанесения на кожу . Запах тонкий, легкий, нежный, ненавязчивый, очень приятный. Остается на лице некоторое время после применения. В-третьих, набор оказался достаточно экономичным.
    Набор миниатюр – 62 грн

Etude Pure water baobab (1ml*3)
    Новинка лета 2014 года - серия с водой баобаба Etude House Pure Water Baobab предназначена для ухода за молодой, чувствительной кожей. Все продукты серии содержат воду баобаба, экстракт семян моринги, экстракт кардамина и лотоса. Баобабы являются хранилищем чистой, кристальной воды в стволах. Серия способствует замедлению процесса физиологического старения, обладает глубоким увлажняющим действием. Семена моринги уменьшают воспаления кожи, сужает поры. Средства дают увлажнение и питание коже, насыщают её жизненными силами. Кожа выглядит здоровой и ухоженной.
    Набор из трёх пакетиков:
    Pure water baobab skin – тоник на 79% состоит из увлажняющих веществ, очищает кожу от мёртвых клеток, подготоваливает её к последующему уходу, помогает питательным веществам проникать более глубоко в эпидермис, выпавнивает микротекстуру кожи.
    Pure water baobab moisturizer - - легкое, увлажняющее молочко, обладает мягкой текстурой, восстанавливает гидро-липидный баланс, оказывает тонизирующее воздействие, снимая раздражение.
    Pure water baobab moist cream – увлажняющий крем-гель интенсивно увлажняет все типы кожи, делая её здоровой и сияющей.
    Тройной пакетик – 5,90 грн

Holika Face 2 Change Moist Cushion BB SPF 50+/PA+++ 2g
    Новое слово в BB-технологиях - "вспененный" BB-крем! Холика представляет крем, имеющий уникальную текстуру, содержащую в себе пузырьки воздуха. Благодаря форме вспененного мусса BB-крем с помощью спонжа (который входит в комплект с пробником крема) наносится на кожу тончайшим слоем и имеет освежающий эффект. Аргановое масло в составе крема питает и восстанавливает кожу, а комплекс пудровых частиц платины, кораллов и жемчуга придают коже объемное сияние. Крем выравнивает тон, мягко маскирует недостатки кожи, скрывая покраснения, пятна акне и прочие неприятности, для лучшей маскировки крем можно наносить точечно в несколько слоев. Крем устанавливает баланс влажности кожи, делая ее здоровой и красивой. Обеспечивает защиту от солнца благодаря высокому солнцезащитному фактору - SPF 50+ PA+++.
    Оттенок №21 - СВЕТЛЫЙ беж.
    Отзыв: Слева в пробнике отделение с самим ВВ, а справа - это спонж, которым производитель предлагает его наносить. Крем имеет очень легкую невесомую текстуру. Лицо с ним блестит, видимо именно так выглядит отлично увлажненное лицо в корейской версии Блеск, можно нивелировать пудрой, остальное в нем сплошные достоинства. Отличный фактор защиты, что еще больше убеждает меня в том, что это идеальный вариант на тёплую погоду.
    Очень легкая текстура, я выгуливала его в и совершенно не ощущала на лице, никакого дискомфорта, ничего похожего на маску.
    1 пакетик ВВ + спонж – 14,50 грн

The face shop Mango seed glow date-prep butter 3ml
    Увлажняющий крем, защищает кожу от преждевременного старения, осветляет её, делает сияющей здоровьем, а также крем – отличная основа под макияж, чтобы сохранить ваше тональное покрытие и румяна, нанесённые поверх, на месте в течение более длительного времени.
    1 пакетик – 4,50 грн

Добавила на первую страницу (сообщения № 1-8) свободные позиции из едущей СП123, будут в наличии через несколько дней, можно бронировать.

Посетитель
    Добавьте пожалуйста:
    Skinfood Rice mask 1 шт.
    Skinfood Black Sesame Hot mask 1 шт.
    It's skin Clnical Solution AC Cleansing Foam 2ml 3 шт.
    Спасибо!

Посетитель
    Здравствуйте Олечка! Добавьте пожалуйста мне из едущего
    BERGAMO Clean Foam Pack 1 пакетик – 3,25 грн 1шт
    The History of Whoo - Qi & Jin Eye Cream 4 шт
    Skinfood Fresh Apple Smooth Pore cream 4 шт
    Missha Signature Complexion Coordinating BB cream (Beige) 1 шт
    The face shop Mango seed glow date-prep butter 3ml 1 шт
    Ohui Age Recovery Cell-lab Cream 2ml 2шт Спасибо!!!

Наблюдатель
    Здравствуйте. Хочу заказать из наличия/едущего следующие позиции:

The history of whoo Hwa Hyun Essence 2
    The history of whoo - Ja saeng Essence 2
    The history of whoo - Soo Yeon Essence 2
    Whoo Hwa Hyun cream 2
    Su:m37 Youth Activator Recharging Cream 2
    The history of whoo - Soo Yeon cream 2
    The history of whoo - Brightening Cleansing foam 2
    Спасибо

И еще интересуют следующие позиции под заказ:
    Holika Wine Therapy Sleeping Mask Pack 5ml 1