Страница 3 из 104 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1038

Тема: СП Victoria's Secret - архив (04.2012 - 03.2013)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    ааааа, девочки и я хочу такие шлепики. Кто со мной в пару?
    я с тобой в пару!!!!!!!

Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Я только хотела их предложить. я хочу чорные, размер 36,5. Наверное нужно брать 37.

Так что берем тогда с тобой?

Ольчик посчитаешь нам с Петрушкой, я завтра с утра сразу денежку оплачу.
    И помоги мне с размером разобраться.
    Девчонки, считайте пока без доставки, и эту сумму платите. За доставку уже потом рассчитаемся, скидывайте заказ в теме, с указанием цвета и размера. Завтра и закажем.

Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    Ольта, не принимай на свой счёт, просто меня поражает важность подобных постов, перепост с перепоста, будьте внимательны и осторожны. я не собираюсь оттуда ничего заказывать, а уж тем более что-то съестное китайское, лол. скажу честно, я никогда бы не купила пробник в 1 кг какойто съестной фигни из китайского магазина, как сделал этот дядя.

анна-к, тоже хотела написать про большую грудь, но сдержалась ) с половиной написанного соглашусь - проблемно спать, бегать, спина болит итд ) насчёт вульгарности - извините, тут не соглашусь, носить балахоны тоже не собираюсь. вульгарно, это когда одежда обтягивает все жировые складки, а то и вообще не прикрывает ) а когда обтягиват большую грудь - нет.

мне виктория сикрит с их размерами конечно не светит, но я для себя нашла кучу вариантов где купить и с кружавчиками и с пуш-апами, а то и вообще бюстье без бретель, а размер у меня больше 5-го (даже не буду писать такие размеры, дабы не пугать присутствующих ))

ну и по поводу большая/маленькая - тут вообще не зависит висит или не висит, зависит от формы и от генетики наверное.. бывает и маленькая жуткая, плоская без объёма, висящая чуть ли не до пупа, зато её можно компактно уложить в бюстик 1 размера )

я считаю, что "сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны" ) (уж простите за такой грубый стишок)
    не подскажешь эти варианты? потому что у меня все покупки в магазинах затягиваются на час-полтора, в итоге уставшая и злая выхожу с чем-попало. То дурацкая форма, то не держит, то торчит... да еще и носится - месяц-второй, и вида никакого А стоит не меньше 200 каждый бюстик.

все, убегаю заниматься дочкой (слава Богу, последняя школьная неделя!) Завтра отвечу всем, кому не успела!

2. Сказали спасибо olunka:
    petrushka (20.05.2012)

V.I.P. Tanyusik
    Оля,а на ВС места остались еще?

V.I.P. Allena
    Оль значит я заказываю http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper чорные, у меня 36,5 - 37, подскажи какой это размер и заказуй.

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Tanyusik Посмотреть сообщение
    Оля,а на ВС места остались еще?
    да пока места есть. Единственное условие - заказы с предоплатой. У меня на карте моих денег не осталось, все в СП ушли. А тратить чужие не буду. Это предоплаты за заказ. Так что кидайте ссылки, сразу прикидывайте сумму, оплачивайте и завтра днем закажем

6. Сказали спасибо olunka:
    Tanyusik (20.05.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от m_shumaker Посмотреть сообщение
    И у меня маленькая грудь, но я решила, что буду лучше радоваться этому факту и нашла массу преимуществ:
    1. Аккуратная, не висит, осталась в хорошей форме, даже после кормления ребенка!
    2. Могу носить любые открытые вещи
    3. Часто хожу без бюстгалтера (не люблю я их)
    4. Спина от лишней тяжести не напрягается
    5. При желании могу создать иллюзию большой груди поролоновым лифчиком, а большую никуда не денешь!
    6. мужу нравится, что еще для счастья надо?!
    Вывод: во всем можно найти положительные моменты!
    Мариша, полностью поддерживаю! Раньше переживала, а теперь хожу и радуюсь

V.I.P. MagnaCharta
    Оля, я покупаю или милавицу - там огромный выбор любой формы. или в банальном бонпри, там даже мой размер есть ) там гораздо дешевле получается. но я мониторю постоянно, чтобы что-то отловить, разбирают быстро (
    Последний раз редактировалось MagnaCharta; 20.05.2012 в 21:16.

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    ну маленькие тоже имеют свои проблемы,я купальники тоже беру в распаровке, попа с грудью в разных размерах так что может скооперируемся? кружавчики для меня тоже не существуют,я без поролона вообще плоская, как ребенок. так что даже по самой жаре под майку,я вынуждена носить лифчик-бронежилет, иначе й меня только пузо и жопа
    Дашуль, ты на себя наговариваешь! Это свойственно всем женщинам, но ты очень хорошо смотришься!

V.I.P. MagnaCharta
    нижнее бельё у меня практически всё оттуда, никаких нареканий не имею )
    пижамы всякие, трусы, бюсты. (просто потому, что на свой размер лифчик за 120 грн я, например, нигде больше не смогу купить, да и найти ещё попробуй)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    Оля, я покупаю или милавицу - там огромный выбор любой формы. или в банальном бонпри, там даже мой размер есть (80G) ) там гораздо дешевле получается. но я мониторю постоянно, чтобы что-то отловить, разбирают быстро (
    Я тоже милавицу покупаю.Только не в украине.Я раза два в год езжу в Беларусь к родителям мужа и там уже отрываюсь по полной!В магазине от фабрики.Меня уже там продавщицы в лицо узнают.
    А вообще у них белье по качеству мне очень нравится.И выбор форм разный.И даже я со своим об-88см и чашкой D могу найти вполне приличный вариант.

Почетный посетитель indistra
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    не подскажешь эти варианты? потому что у меня все покупки в магазинах затягиваются на час-полтора, в итоге уставшая и злая выхожу с чем-попало. То дурацкая форма, то не держит, то торчит... да еще и носится - месяц-второй, и вида никакого А стоит не меньше 200 каждый бюстик.

все, убегаю заниматься дочкой (слава Богу, последняя школьная неделя!) Завтра отвечу всем, кому не успела!
    А я белье ношу уже много лет только наше украинское. Не скажу что дешевое, но довольно качественное. Приятное к телу, красивое, а главное есть все размеры всех моделей. До того как с ним познакомилась тоже имела огромную проблему. Ношу 70D. И поход за бельем превращался в нечто ужасное! То чашка не садилась, то объем не подходил, то рвется через месяц, а у этих есть все!!! Т.е с одним и тем же объемом шьют разные чашки и точно также с одной и той же чашкой шьют всякие разные объемы. Бывают разные распродажи что тоже приятно. Стираю даже не всегда руками, а частенько в машинке и ничего не теряет форму, ни рвется, ни линяет.. Я довольна!! И трусишки в одной модели с бюстиком можно подобрать в разных моделях и размерах. Пояса тоже (если кого интересуют), рубашечки и т.д... Иногда пробую и другое белье, но всеравно возвращаюсь к этому. Этому белью просто сноса нет!
    В Харькове тоже есть эти магазины.
    http://www.ajour.com.ua/index.php?module=branchesua
    Девченки, зайдите ради интереса. Вдруг понравится и вам)

13. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо indistra за это сообщение:
    anna-bell (20.05.2012),kartepenok (20.05.2012),Lakomka (13.06.2013),MagnaCharta (20.05.2012),Natasha (20.05.2012),olunka (21.05.2012),ана-к (20.05.2012)