Страница 10 из 104 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Пожалуй уже могу определиться с фаворитами первого заказика
    На первом месте уже хваленая мною NOORA (Нура) Al Haramain ! Потрясающий аромат! Сладковато (не приторно)-нежно манящий- интересный! Я бы сказала что это настоящий восток, о котором я всегда мечтаю глядя на восточных красавиц. Не навязчивый и с первых же нот сама нежность.
    Конечно он больше вечерний, но я могу носить его весь день и мне не надоедает. Достаточно стойкий, по крайней мере одежда пахнет до стирки Но я в течении дня его обновляю разок. Цена за 1мл-32грн
    На втором месте конечно же BANAFSAJ NIGHT (Банафсаж Найт) SJ-OIL. О нем уже много сказано положительных отзывов. Шикарный вечерний аромат, но он менее выразителен нежели Нура. Я бы сказала он более нежен и мимолетен, но достаточно стойкий. Он не надоедает, его практически не слышно если не принюхиваться, но он есть Я очень им довольна, но Нура....Цена за 1мл-71 грн
    Далее аромар, на треьем получается, который я бы отнесла к унисексу, но он заявлен как женский- ESRAA (Эсра) Rasasi-oil. Первые ощущения-нет, не мое. но я надушилась им на работу....мнение изменилось! Он очень хорошо подошел мне на каждый день! Сложно его описать, не сладкий и не свежий, достаточно глубокий, я бы сказала что он с кислинкой и пряностями. Цена за 1мл - 14 грн, но за такой я бы и больше заплатила. Я думала он будет проще, рада что взяла его!
    На четвертом и пятом ароматы, которые, увы, не куплю снова
    RAWDA (Равда) Rasasi - Сразу достаточно резкий, назвала бы его ежедневным, потом становится неожиданно мягким и приятным, слегка, очень слегка древесный, в основном мне слышны благовония и арома масла. Цена за 1мл -20грн
    KASHKHA (Кашха) Swiss Arabian - этот самый резкий из вышеописанных в первых нотах, ощущение что я зашла в индийский храм где одновременно палят аромо палочки и аромо масла. Но, он очень смешанный, запах не из простых! При раскрытии становится нежнее, и я бы сказала это самый настоящий древесный аромат (хотя в описании этого и нет)! Для меня он тяжеловат, если можно так выразиться. Отнести его к вечерним или дневным вообще не могу.....че то не могу осознать когда бы я его могла одеть.....не понятный он для меня. Цена за 1мл-34 грн.
    Все ароматы приблизительно одинаковы по стойкости! И хочу сказать что мне очень и очень удобно что они в таком маленьком обьеме! Во-первых, их можно чаще менять, а во-вторых ношу их всегда с собой и при необходимости добавляюсь в течении дня. Когда у меня дома стоят флаконы духов по 50мл и даже по 100 мл, то такой каждый день за собой не поносишь! Я даже не уверена что хочу .......хотя нет, хочу хотя бы один флакон в оригинальной упаковке хочу, что бы полюбоваться произведением искуства! И могу с уверенностью заявить что действительно 1мл этих духов хватает на месяц! А то и на 2! Сама в это не верила когда брала, но это так! Тоесть какой бы дорогой не казалась цена-они очень экономичные!

Настенька, как хорошо, что ты появилась на нашем форуме. Очень надеюсь что ты никуда не денешься! Потому, что аппетит разгорается ежедневно!
    Валюша, твои комментарии - это настоящий литературный шедевр!
    Спасибо тебе огромное за такие подробные описания!
    Читаю и начитаться не могу...

Что касается сложных восточных ароматов, не спеши пока с ними прощаться. Попробуй их в более холодное время года - и я думаю, ты откроешь их совсем по-другому.

2. Сказали спасибо puma:
    Tina (02.09.2012)

V.I.P. Tina
    Насть, надо видеть как я их делала
    Взяла бумажку, написала на нее названия, и постоянно дописывала свои ощущения.... В начале дня, в конце дня.........муж с меня постоянно смеялся.......но мне самой интересно было каковы были мои первые эмоции, а каковы послевременные (писала, т.к. память у меня плохинькая )

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    puma (02.09.2012),Олька (02.09.2012)

V.I.P. puma
    Насть, надо видеть как я их делала
    Взяла бумажку, написала на нее названия, и постоянно дописывала свои ощущения.... В начале дня, в конце дня.........муж с меня постоянно смеялся.......но мне самой интересно было каковы были мои первые эмоции, а каковы послевременные (писала, т.к. память у меня плохинькая )
    Ты настоящий ценитель арабской парфюмерии!
    Ты знаешь, я иногда так тоже делаю. Недавно прямо в маршрутке писала... думаю, лучше сейчас записать, а то потом не вспомню - так как это и есть самые настоящие ощущения, которые захватывают, восхищают и проникают в самое сердце...

ДЕВОЧКИ, ВЫ СУПЕР! Я очень и очень рада, что я зашла именно на этот форум и что Вы появились в моей темке! СПАСИБО!!!

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Tina (02.09.2012),Олька (02.09.2012)

V.I.P. Tina
    Настенька, вот к какому выводу я пришла на счет KASHKHA (Кашха) Swiss Arabian - это возрастные духи. Сегодня дала сотруднице понюхать и помазаться, ей 50 лет, она чуть от восторга не скончалась, пришлось подарить И я ей обьяснила свои ощущения, она сказала что запах серьезный, не для девочек! Думаю я с ней согласна на 90%! И намазюкала ее еще BANAFSAJ NIGHT (Банафсаж Найт) SJ-OIL - тут тоже радости небыло предела! Она в шоке от востока в общем и как оказалось тоже ценительница. Спасибо тебе еще раз! Каждый раз когда мазюкаюсь ими вспоминаю тебя, рада что можно купить не много, много я бы не решилась рисковать не нюхая, не так уж и дешево, но вполне окупаемо!

8. Сказали спасибо Tina:
    puma (03.09.2012)

V.I.P. puma
    Настенька, вот к какому выводу я пришла на счет KASHKHA (Кашха) Swiss Arabian - это возрастные духи. Сегодня дала сотруднице понюхать и помазаться, ей 50 лет, она чуть от восторга не скончалась, пришлось подарить И я ей обьяснила свои ощущения, она сказала что запах серьезный, не для девочек! Думаю я с ней согласна на 90%! И намазюкала ее еще BANAFSAJ NIGHT (Банафсаж Найт) SJ-OIL - тут тоже радости небыло предела! Она в шоке от востока в общем и как оказалось тоже ценительница. Спасибо тебе еще раз! Каждый раз когда мазюкаюсь ими вспоминаю тебя, рада что можно купить не много, много я бы не решилась рисковать не нюхая, не так уж и дешево, но вполне окупаемо!
    Согласна, KASHKHA - достаточно сложный аромат для серьезных дам, любителей строгих древесно-удовых ароматов. Изюминка этого аромата в том, что он необычный, глубокий и очень стойкий, так как наличие ценнейшего компонента уда (агарового дерева) и обеспечивает эту самую стойкость. Для ярких, молоденьких девушек не подойдет, но тут тоже все зависит от случая, куда именно надо одевать этот парфюм. Стоит также помнить, что уд - дорогой и редчайший афродизиак. Восточные ароматы с маслом дерева уд - это старинный рецепт, известный небольшому кругу посвященных. Масло дерева уд - известный компонент многих приворотных зелий, способных заманить в любовные сети любого...

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Tina (03.09.2012),Олька (03.09.2012)

Новичок
    Здравствуйте! Ваши флакошички - прелесть что такое. Один их вид вызывает желание познакомиться с этим направлением. Муж их назвал "лампы Алладина". Теперь буду мучиться с выбором - с чего начать.

12. Сказали спасибо Лелик:
    puma (03.09.2012)

V.I.P. Tina
    Лелик, на ваши мучения расчитывайте 2-3 дня интенсивного чтения и вдумчивости я правда за сутки созрела, но это только потому,что Настя сразу сказал-звони!!!

14. Сказали спасибо Tina:
    puma (03.09.2012)

Новичок
    С ароматами как с водкой - читай не читай, все равно два раза придется бежать(или больше).

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Лелик за это сообщение:
    puma (03.09.2012),Олька (03.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ваши флакошички - прелесть что такое. Один их вид вызывает желание познакомиться с этим направлением. Муж их назвал "лампы Алладина". Теперь буду мучиться с выбором - с чего начать.
    Здравствуйте, Лелик,
    Да, оформление флаконов действительно достойно внимания. А содержимое этих флаконов восхищает еще больше!
    Если есть желание познакомиться с этими удивительными восточными ароматами, тогда звоните или пишите. Всегда буду Вам рада.

18. Сказали спасибо puma:
    Лелик (07.09.2012)

V.I.P. olunka
    Настя, вчера забрала посылочку, спасибо!
    Кашха - это что-то!!!!!!! Первые впечатления - необычный, загадочный, волшебный! Идеальный осенне-зимний аромат! Я даже перед сном нанесла на запястье и все вдыхала, вдыхала... Вот как есть чувство жажды, когда пьешь, и не можешь напиться - такое же чувство, не могу надышаться)))) Мой аромат на все 100%! И вот не могу понять - то ли мне чудится в нем аромат кожи, то ли мне просто хочется сочетать его с кожаной одеждой)))
    Но самое интересное - мужу он тоже безумно понравился))) спросил, можно ли его носить мужчинам?)
    Я сказала - "конечно, это же унисекс" (соврала, да? ) И тут же об этом пожалела, потому что он его конфисковал Так что к следующему заказу еще 1 мл Кашхи по умолчанию)))
    За Лаян пока ничего не могу сказать, все чувства и эмоции отданы Кашхе))
    Буду пробовать завтра)
    И спасибо за пробничек remember me Это тоже арабский аромат? не нашла у тебя его в темке

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    puma (04.09.2012),Tina (04.09.2012),Олька (04.09.2012)