Страница 100 из 104 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Ксюлия Посмотреть сообщение
    Девулиии,я только с почты,забрала посылочкуК счастью в Донецке проблем с Новой Почтой нет(Донецк-форева)Во первых Настенька,золотой человечек дарящий людям радость и тепло своей совершенно красивой души-спасибо за подарочки,до дня рождения я бы вряд ли уже что либо заказала,а тут такое счастьеЭто просто прелесть неожиданная!!!)Во вторых,обещала сухой муск мужу в машинуоказывается я жадинаС ижу схватила этот кусочек в лапки загребущие и понимаю что не дамИ делить на кусочки тоже не дам!Настенька,можно особо жадным зарезервировать на после праздникоф еще 2 кусочка этого неимоверного чуда?Я лучше всех буду дразнить и посылать на эту страничку-пусть пополняют ряды сумасшедшиз восточных аромаманьяковДухи пахнут неимоверно через пакетик даже,но я пока держусь,сейчас они немного отогреются,прийдут в себя,привыкнут ко мне,и как начну пробовать да строчить гениально-шедевральные отзывы сложным слогом)))Ждите-с))
    Оксаночка, СПАСИБО за поздравления и вот за эти строчки, которые передают Ваше настроение.
    Пусть эти ароматы приносят Вам радость, удовольствие и вдохновение!!!
    Сухой миск есть в наличии - многооо! В бронь занесу.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    eschabeth (29.12.2012),Ксюлия (29.12.2012)

Посетитель Ксюлия
    О,Господиони мне все нравятся!!!Это не-ве-ро-ят-ноТакая капризуля как я первый раз может за всю жизнь не знает по поводу чего капризничатьНачну сначала девули.Намазала все руки всем чем можно,подписала где что и приготовилась в силу своего невозможно противно честного характера писать критику ,нюхаю,нюхаю блин-всё мне лучше и лучше и характер вроде не такой уж и противный)Понимаю чётко и ясно что чётко попала в цель со всеми запахами (Настёне за это отдельное спасибо!!!Вобщем начинаю-бесспорные лидеры определились конечно чётко и с первого вдоха.Это просто моё,у меня прям глазки закрываются и ножки подкашиваются от этих запахов,чудо как хороши.Это ТЕЛААЛ и ХАДИЛЬ!Потом идут-НАСАИМ,ХАРАМЕЙН МУСК МАТАР АЛЬ ХУБ И ХАНУНА в порядке убывания,и то,я уверена,что они бедные просто потнрялись во всем этом великолепии запахов-скромные очень)Или нос мой уже на перерыв пошел)Итак-ТЕЛААЛ-это что то невозможно тёплое,вкусно-сладковатое(сладость совершенно не кондитерская,очень красивая.Звучит долго.ХАДИЛЬ-отрыв башки для меня лично-какой то феерверк,взрыв свежести,каких то чуть дымных трав,как будто упал лицом вниз раскинув руки на лугу,где трава по пояс и рядом с тобой какие то нежные тёплые цветочки робко пахнут из этого насыщенного лугового разнотравья.Это мои личные ощущения если что)))Звучит долго,красиво,хочется нюхать еще и еще(впрочем как и ТЕЛААЛ)НАСАИМ-многогранен и великолепен,что то напоминает очень не пойму что)На мне звучит горьким шоколадом(откуда шоколад?)и каими то чудными нежными цветами.Раскрывается разными нотами,пока описание прекращу,очень необычный и характерный с ним нужно пожить.Посмотреть все грани.Отпишусь как все про него выпытаю)МАТАР АЛЬ ХУБ-звенящий интересный по своему(тоже время надо чтоб разобраться)ХАРАМЕЙН МУСК-очень красив,но его забил ТЕЛААЛВечером попробую его отдельно.ХАНУНА-мягкий,нежный,похож на женщину-кошку свернувшуюся тёплым уютным клубочком на коленях у любимого)Пока всё,вечером добавлю впечатлений

Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Оксаночка, СПАСИБО за поздравления и вот за эти строчки, которые передают Ваше настроение.
    Пусть эти ароматы приносят Вам радость, удовольствие и вдохновение!!!
    Сухой миск есть в наличии - многооо! В бронь занесу.

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Ксюлия за это сообщение:
    eschabeth (29.12.2012),horta (02.06.2013),Lakomka (29.12.2012),puma (29.12.2012),Олька (30.12.2012)

V.I.P.
    Девочки, ну очень мне нравиться Нура!!! Ну прям мое-мое...только вот проблема, кроме меня ее никто не слышит, я слишу часа 2-3 и все....Намазала свою доцю, бегаю за ней и слышу духи буквально час....и все....Это только у меня так?(

6. Сказали спасибо Катенок:
    puma (29.12.2012)

Почетный посетитель eschabeth
    Катенок - спокойно рекомендую набраться терпения и разносить...у меня Тарним тоже держался по часу-два...разносился - теперь хватает на весь день (волнами)
    Настюш,спасибки за подарочки (так приятно )!!!
    все ароматы намазала - и все нравятся Подозреваю,что Ламия поедет к маме и там у меня ее отберут Дымка для тела- это что-то!!
    Сурьма: что вам рассказать,девочки...одновременно с дитём, отпихивая друг друга от зеркала и вырываю друг у друга карандашик нарисовались..Ну, описать такое нельзя ...у меня полное , у ребенка . Пошли смываться...Девочкииии, оно когда смывается становится так красивенькооооо!
    Настюша, спасиб, тебе преогромнейшее!!!

8. Сказали спасибо eschabeth:
    puma (29.12.2012)

Посетитель Ксюлия
    Цитата Сообщение от eschabeth Посмотреть сообщение
    Катенок - спокойно рекомендую набраться терпения и разносить...у меня Тарним тоже держался по часу-два...разносился - теперь хватает на весь день (волнами)
    Настюш,спасибки за подарочки (так приятно )!!!
    все ароматы намазала - и все нравятся Подозреваю,что Ламия поедет к маме и там у меня ее отберут Дымка для тела- это что-то!!
    Сурьма: что вам рассказать,девочки...одновременно с дитём, отпихивая друг друга от зеркала и вырываю друг у друга карандашик нарисовались..Ну, описать такое нельзя ...у меня полное , у ребенка . Пошли смываться...Девочкииии, оно когда смывается становится так красивенькооооо!
    Блин( сурьму хочу,тока светлую,а то я на Чингачгука буду похожа,не,ну мож если смывать всё время то и ничё так будет,можно поподробней про дымку то?

10. Сказали спасибо Ксюлия:
    puma (29.12.2012)

Почетный посетитель eschabeth
    Дымка: спрей крнсистенцией как таулетная водичка, у меня жасмин и муск.
    Жасмин...это настоящий жасмин,на лето - бомбей!!! Настя, мне 3 жасмина плиз пахнет приятненько,подойдет для любителей свежих запахов ( я так думаю)
    Муск - это для сладкоежек...он не сладкий совсем,но такой глубокий и как бы бархатный.
    Оксана, а ты думаешь я не чингачгук? еще какой

12. Сказали спасибо eschabeth:
    puma (29.12.2012)

Посетитель Ксюлия
    Жасмин...это настоящий жасмин,на лето - бомбей!!! Настя, мне 3 жасмина плиз пахнет приятненько,подойдет для любителей свежих запахов ( я так думаю)
    Муск - это для сладкоежек...он не сладкий совсем,но такой глубокий и как бы бархатный.
    Я думаю чта дааа)Таки чингачгук)

14. Сказали спасибо Ксюлия:
    puma (29.12.2012)

V.I.P. Insolence

Катя про "розносити" оце правда, сьогодні надягнула Нуру (бо ось я про неї забула, а вона стояла собі тихенько на коробочці), то її чути ще досі, ну принаймні мені.
    ..
    Про сурьму, а чим її змивати? Бо я щось собі того не уявляю, але всі побігли і я нагребла

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Insolence за это сообщение:
    eschabeth (29.12.2012),puma (29.12.2012)

Посетитель Ксюлия
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Катя про "розносити" оце правда, сьогодні надягнула Нуру (бо ось я про неї забула, а вона стояла собі тихенько на коробочці), то її чути ще досі, ну принаймні мені.
    ..
    Про сурьму, а чим її змивати? Бо я щось собі того не уявляю, але всі побігли і я нагребла
    Нат,ты как всегда в своём репертуаре)Читать без улыбки не можно)))Ну чем ты косметику то смываешь?От тем и смывай)Все побежали говорит и я нагреблаумора))

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Ксюлия за это сообщение:
    eschabeth (30.12.2012),Insolence (29.12.2012),puma (29.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
    Девочки, ну очень мне нравиться Нура!!! Ну прям мое-мое...только вот проблема, кроме меня ее никто не слышит, я слишу часа 2-3 и все....Намазала свою доцю, бегаю за ней и слышу духи буквально час....и все....Это только у меня так?(
    Катенок, Вам надо пробовать что-то новенькое. Сколько будут держаться духи - это очень индивидуально. На мне Нура держится 5 часов, а вот такие духи как Блум, Хаяти и т.д. - минимум 12. То, что остается на одежде - это вообще на долго, только стирка может помочь в этом деле, и то не всегда. Набиль, кстати, по стойкости меня приятно удивил. Сейчас разнашиваю Телаал - очень нравится и стойкость - смело 7 часов.
    А на детях, я заметила по своей малышке, плохо вообще что-либо держится, может, у них кожа такая.

Светочка, спасибо за впечатления!
    У меня только две штучки Жасмина осталось. Я откладываю.
    Дымка есть еще яблочко - очень даже вкусненькое - сладковатое, красное, сочное.
    Есть еще также лосьоны для тела и рук, объем небольшой всего 35 мл, но маленькая капелька очень хорошо размазывается. Запахи соответствуют трем ароматам: Touch me, Nasaem, Etisalbi. Выложу фотки позже...