Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P.
    Оль,а я только соб,ралась Насте звонить по поводу "помни меня " -прям таки заворожил,пока дождусь футаину -закажу этот

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Настя, вчера забрала посылочку, спасибо!
    Кашха - это что-то!!!!!!! Первые впечатления - необычный, загадочный, волшебный! Идеальный осенне-зимний аромат! Я даже перед сном нанесла на запястье и все вдыхала, вдыхала... Вот как есть чувство жажды, когда пьешь, и не можешь напиться - такое же чувство, не могу надышаться)))) Мой аромат на все 100%! И вот не могу понять - то ли мне чудится в нем аромат кожи, то ли мне просто хочется сочетать его с кожаной одеждой)))
    Но самое интересное - мужу он тоже безумно понравился))) спросил, можно ли его носить мужчинам?)
    Я сказала - "конечно, это же унисекс" (соврала, да? ) И тут же об этом пожалела, потому что он его конфисковал Так что к следующему заказу еще 1 мл Кашхи по умолчанию)))
    За Лаян пока ничего не могу сказать, все чувства и эмоции отданы Кашхе))
    Буду пробовать завтра)
    И спасибо за пробничек remember me Это тоже арабский аромат? не нашла у тебя его в темке
    Привет, Олечка! Вот это чувства, вот это эмоции!!!!!!!!!!!!

Ты одна из немногих, кто с первого раза поняла восточный удовый аромат.
    KASHKHA - это удивительный восточный, стильный и элегантный аромат. Дорогой, изысканный, глубокий, насыщенный и невероятно стойкий.
    Что касается принадлежности аромата, то ни на коробке, ни на самом флаконе ты не найдешь чей он - мужской, женский или унисекс. У арабов также это понятие отсутствует. Поэтому, если нравится аромат, то почему не пользоваться им...
    Remember me - европейский аромат от Al Haramain.
    Арабские духи есть трех направлений: восточные (сложные, глубокие, удовые, со специями), восточно-европейские (можно сказать легкие восточные в европейском стиле) и европейские (очень привычные нашим носикам, но, конечно, без мыла, химии и др.).
    Я думаю, тебе также понравятся MUKHALAT MALAKI (Мухаллат Малаки) Swiss Arabian, NIGHT DREAMS (НОЧНЫЕ СНЫ) Al Haramain, а мужу AGADEER (Агадир) Syed Junaid Alam.

3. Сказали спасибо puma:
    olunka (04.09.2012)

V.I.P. olunka
    Спасибо! Значит в следующий заказ и этих 3 шт, полностью доверяю твоему выбору . Сегодня же еще заберу Футаину, может после неё какие-то хотелки добавятся, и буду формировать заказ. А то по 1-2 пробника брать - только Новую почту баловать
    Где-то тут в темке проскакивало "одежда пахнет даже на второй день"... девочки, вы их и на одежду наносите? Они же масляные Или я чего-то не поняла?

5. Сказали спасибо olunka:
    puma (04.09.2012)

V.I.P. puma
    Спасибо! Значит в следующий заказ и этих 3 шт, полностью доверяю твоему выбору . Сегодня же еще заберу Футаину, может после неё какие-то хотелки добавятся, и буду формировать заказ. А то по 1-2 пробника брать - только Новую почту баловать
    Где-то тут в темке проскакивало "одежда пахнет даже на второй день"... девочки, вы их и на одежду наносите? Они же масляные Или я чего-то не поняла?
    Да, Новой Почте везет!
    На одежду, конечно, духи наносить нельзя, так как могут остаться пятна. Но так как одежда соприкасается с нашей кожей, то что-то на нее попадает, и по одежде уж точно можно судить какой аромат был нанесен в вчера или даже больше.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    olunka (04.09.2012),Олька (04.09.2012)

V.I.P.
    Я специально проводила эксперимент,наносила на ткань-запаха не слышно абсолютно,аж удивительно,но после того как целый день "проходила в футаине" свитер пахнет даже сейчас........

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Олька за это сообщение:
    olunka (04.09.2012),puma (04.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Я специально проводила эксперимент,наносила на ткань-запаха не слышно абсолютно,аж удивительно,но после того как целый день "проходила в футаине" свитер пахнет даже сейчас........
    Это очередной раз доказывает тот факт, что эти масла раскрываются исключительно на коже...

11. Сказали спасибо puma:
    Олька (04.09.2012)

V.I.P. asia
    Настюш, получила, спасибо большое, нос конечно засунула уже во все от любопытства, и так тщательно нюхала, промахнулась мимо носа, на губу попала, так что я уже и наелась ароматами
    Отзывы обо всех уже позже, как поношу.
    И самое главное, нашла то что искала мой мускус, как оказалось нужен мне был совсем не белый, а обычный в Муск Аль Харамейн! Вот в нем я уже вся, балдею! И по ощущениям я восточная принцесса! Щаз встану с подушек, стрелки подведу, шароварчики надену, усядусь в паланкин, и понесут меня мускулистые рабы осматривать мои пустыни и нефтянные вышки
    Но думаю еще пару любимчиков найдется...))
    Последний раз редактировалось asia; 04.09.2012 в 20:42.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо asia за это сообщение:
    puma (04.09.2012),Олька (05.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Настюш, получила, спасибо большое, нос конечно засунула уже во все от любопытства, и так тщательно нюхала, промахнулась мимо носа, на губу попала, так что я уже и наелась ароматами
    Отзывы обо всех уже позже, как поношу.
    И самое главное, нашла то что искала мой мускус, как оказалось нужен мне был совсем не белый, а обычный в Муск Аль Харамейн! Вот в нем я уже вся, балдею! И по ощущениям я восточная красавица!
    Но думаю еще пару любимчиков найдется...))
    Привет, мне очень приятно, что ты открыла для себя эти удивительные восточные ароматы.
    Спасибо большое, что делишься своими впечатлениями.
    Все-таки нужно обязательно разносить каждый аромат отдельно.
    Я тоже все пробую, когда приходят духи, наношу, куда только можно. Но как ни странно открываются они мне именно потом, когда ношу каждый отдельно.
    Последний раз редактировалось puma; 04.09.2012 в 22:25.

15. Сказали спасибо puma:
    asia (04.09.2012)

Новичок
    Настя, добрый день, меня зовут Оксана. Меня давно мучает тема арабских духов, очень была рада, когда нашла Вас, а то русские интернет магазины и дорого и не с руки. Я начиталась положительных отзывов о "Футаин", мне очень интересно познакомиться с ней. Можно сказать, что это шлейфовый аромат? Настя, пожалуйста, можно мне по получении аромата отлить один мл., а также хотелось послушать "Надея". Я безумно хочу найти аромат моей мечты, в котором переплелись терпкие, но свежие ноты а главное хочу слышать ноту дыма древесного. Как Вы думаете, мечты сбываются?

17. Сказали спасибо oks1977ana:
    puma (05.09.2012)

V.I.P. Tina
    Это ты у меня наверное вычитала. Я когда носила кофточку и мазала шею духами, то ворот был высокий и кофта контактировала с духами. И на второй день когда я ее же одевала то почувствовала запах духов, окончательные нежные ноты. Это была синтетическая мастерка, если это важно Но запах был! Он не выветрился и не исчез.

19. Сказали спасибо Tina:
    puma (05.09.2012)