Страница 12 из 104 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от oks1977ana Посмотреть сообщение
    Настя, добрый день, меня зовут Оксана. Меня давно мучает тема арабских духов, очень была рада, когда нашла Вас, а то русские интернет магазины и дорого и не с руки. Я начиталась положительных отзывов о "Футаин", мне очень интересно познакомиться с ней. Можно сказать, что это шлейфовый аромат? Настя, пожалуйста, можно мне по получении аромата отлить один мл., а также хотелось послушать "Надея". Я безумно хочу найти аромат моей мечты, в котором переплелись терпкие, но свежие ноты а главное хочу слышать ноту дыма древесного. Как Вы думаете, мечты сбываются?
    Добрый день, Оксана. Мне очень приятно, что Вы зашли в мою темку. Если Вы хотите найти свой аромат, который будет восхищать, радовать, открывать самые сокровенные уголки Вашей души, то Вы пришли именно туда, куда нужно.
    Что касается Футаины - этого аромата уже нет, но обязательно будет в следующей поставке. Сочный, звонкий, выразительный и очень женственный. Безусловно, шлейфовый, как и большинство масел.
    Надея - очень красивый аромат, мягкий и нежный. Апельсин, жасмин, белый мускус и роза...
    Также Nawaem - Свежий цветочный аромат. Цветочная комбинация лотоса, жасмина и розы переплетаются с мускусом.
    Яркий представитель древесного дыма - это Raheef Asgharali. Пусть Вас не пугает то, что это мужской аромат. На коробке и на флаконе Вы нигде не найдете принадлежность того или иного аромата. Все нужно пробовать индивидуально, на своей коже, ведь все мы разные, с разными характерами, темпераментом, образом жизни и т.д.
    Еще долго можно перечислять достойные хорошие ароматы. Надо с чего-то начать свое удивительное знакомство с восточными духами...

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Это ты у меня наверное вычитала. Я когда носила кофточку и мазала шею духами, то ворот был высокий и кофта контактировала с духами. И на второй день когда я ее же одевала то почувствовала запах духов, окончательные нежные ноты. Это была синтетическая мастерка, если это важно Но запах был! Он не выветрился и не исчез.
    Мои вещи всегда поведают, какой аромат я носила вчера, позавчера и даже неделю.

2. Сказали спасибо puma:
    Олька (05.09.2012)

V.I.P. olunka
    Настя, привет! Заскочила в темку поблагодарить за посылочку и за подарочек - неожиданно и приятно
    Обязательно вернусь, оставлю отзыв на "Футаину" и на "4 Розы" (ну и заказик сразу кину )
    Пока только скажу одно - затягивааааааааееееееет
    Боюсь, что пока не перепробую все ароматы, не успокоюсь. Каждый аромат хорош по-своему!

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    puma (05.09.2012),Олька (05.09.2012)

V.I.P. Oles'ka
    Добрый день! Интересует Arabian Nights Black от Arabian Oud

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересует Arabian Nights Black от Arabian Oud
    Добрый день, Arabian Oud пока нет, но в планах на ближайшее время есть.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Arabian Nights Black.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	5.0 Кб 
ID:	7955

Arabian Night Black - Arabian Oud - Edp, 50 мл
    Яркий аромат с цитрусовыми, специями и древесными нотами. Интересный аромат, но и очень дорогой (около 1300 грн.).
    Верхние ноты: Бергамот, Зелёное яблоко
    Сердце: Жасмин
    База: Ваниль, Амбра, Мускус, Корица, Клевер, Пачули.

V.I.P. Oles'ka
    Да уж. действительно, дорогой((
    А есть пробники или лицензия?

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    Да уж. действительно, дорогой((
    А есть пробники или лицензия?
    Из Arabian Oud нет ничего.

9. Сказали спасибо puma:
    Oles'ka (06.09.2012)

V.I.P.
    СПАСИБО!!!!!!!!за посылку и подарки!!!!Наконец-то есть начало-духи в родном флаконе,но надо же распробовать еще столько ароматов в пробниках,поэтому эту красоту пока отставила на видное место

11. Сказали спасибо Олька:
    puma (07.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!!!!!!!!за посылку и подарки!!!!Наконец-то есть начало-духи в родном флаконе,но надо же распробовать еще столько ароматов в пробниках,поэтому эту красоту пока отставила на видное место
    Спасибо, Олечка! Пусть этот роскошный аромат всегда тебя радует и балует своим сочным звучанием. Желаю тебе цвести как нежная роза и жасмин и быть такой же нежной, как их лепестки...
    Последний раз редактировалось puma; 07.09.2012 в 18:28.

13. Сказали спасибо puma:
    Олька (07.09.2012)

Почетный посетитель AlisaLi
    Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать духи, мне хочется что нибудь женственное, манящее, но не очень тяжолое.

15. Сказали спасибо AlisaLi:
    puma (08.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от AlisaLi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать духи, мне хочется что нибудь женственное, манящее, но не очень тяжолое.
    Добрый вечер, из женственного, нежного и чувственного могу предложить ароматы европейского направления без отличительных нот яркой восточной парфюмерии таких, как уды и специи.
    TARNEEM (Тарним) Asgharali - вдохновляющий и мечтательный аромат, белые цветы и ландыши… с древесно-мускусным шлейфом.
    BANAFSAJ NIGHT (Банафсаж Найт) Syed Junaid Alam - страстный, роскошный и глубокий цветочный аромат, очень выразительный, с древесно-мускусным шлейфом.
    GHAIDAE (Гайдэ) Syed Junaid Alam - яркий цветочно-фруктовый, в шлейфе белый мускус и ваниль.
    LAYAN (ЛАЯН) Syed Junaid Alam - очень спокойный, легкий и очаровательный аромат, в шлейфе белый мускус и цветочные ноты.
    NADEYA (Надея) Syed Junaid Alam - цветочно-фруктовый, очень мягкий, сладость дают апельсин и жасмин, в шлейфе белый мускус и роза.
    NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam - нежный и красивый, цветочно-фруктовый аромат с древесно-мускусным шлейфом.
    ARBA WARDAT (Арба Вардат - Четыре розы) Rasasi - холодно-цветочный, красивая мелодия розы.
    NOORA (НУРА) Al Haramain - красочный, жизнерадостный, сладкий, но не приторный, в течение дня аромат на коже меняется,и к вечеру остается только древесная нота со вкусом клубники со сливками.
    REMEMBER ME (ПОМНИ МЕНЯ) Al Haramain - легкий, воздушный, немного свежий, очень приятный аромат.