Страница 16 из 104 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

Посетитель
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Shipra, а можешь фото флакона в руке сделать? Интересны их размеры и красота в принципи. Я ж тоже кагбэ мечтаю о флаконе хоть одном
    Постараюсь сделать фото, только не сегодня. Сделаю обязательно!

2. Сказали спасибо Shipra:
    Tina (20.09.2012)

V.I.P. puma
    ВАУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! Я в восторге просто!!! А че это за аромат? Моя нура как-то попроще выглядит (моя будущая нура )
    GHAIDAE (Гайдэ), 5 мл
    Тип: Концентрированные масляные духи
    Аромат: Женский
    Объем: 5 мл.
    Яркий и свежий аромат, новинка от SJA потрясает воображение! Яблочная свежесть, сочная нежность личи, благородство розы и теплая сладость ванили - все для того, чтобы сделать аромат незабываемым, а Вас - неотразимой!
    Флакон из изумрудного хрусталя, с цветочной эмалевой россыпью по плечам- достойное оформление для драгоценного аромата. Аромат-сказка, аромат - мечта... Сочные спелые фрукты в сочетании с ванилью! Невероятно стойкий шлейфовый аромат.
    Верхние ноты: Цветочно-фруктовый: зеленое яблоко, роза
    Средние ноты: Ваниль, личи
    Базовые ноты: Белый мускус, Ваниль.
    Цена: 894 грн. Пробник 0,5 мл - 99 грн.

Ghaidae - один из самых моих любимых ароматов. Начинала свое знакомство летом, в самую жару - и он меня не подвел и оказался очень стойким. Вкусные начальные нотки, зеленое яблоко и роза плавно переливаются с ванилью и личи. В шлейфе белый мускус и ваниль.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Shipra (20.09.2012),Tina (20.09.2012)

V.I.P. puma

Остатки ароматов в оригинальных флаконах (актуально на 06.11)

Остатки ароматов в оригинальных флаконах:

МАСЛА

Musk Al Haramain - 6 мл, 181 грн. Бронь!

RAHEEF (Рахиф) Asgharali - 6 мл, 341 грн.
    Бронь!

ZUKHRUF (ЗУКХРУФ) Syed Junaid Alam - 5 мл, 222 грн.

Dreams of Romancia, Swiss Arabian - 9 мл, 130 грн.

Описание

TWIN FLOWER, Al Haramain - 7 мл, 144 грн.
    Бронь!

СПРЕИ:
    CHAOS (POUR FEMME), Asgharali - 20 мл, 240 грн. (цена со скидкой 30%)

SHAIMA (Шаима), Asgharali - 20 мл, 280 грн. (цена со скидкой 30%)

DANIYA (Дания), Asgharali - 35 мл, 295 грн. (цена со скидкой 30%)

ESHRAQ (Эшрак), Asgharali - 20 мл, 240 грн. (цена со скидкой 30%)

ASEEL (Асил), Asgharali - 15 мл, 180 грн. (цена со скидкой 30%)
    Последний раз редактировалось puma; 06.11.2012 в 17:41.

V.I.P. Tina
    Нааааааасть, хочу остаток какой нить Подбери мне плиз. Ты ж знаешь че мне нравится. Хочу стойкий-стойкий. Нура меня в этом слегка огорчает. Вот типа нуры или банавсаж найт.......... маньячизмом попахивает Или подождать еще других остатков?

7. Сказали спасибо Tina:
    puma (21.09.2012)

V.I.P. olunka
    ааааааааааааа, Настя, у меня паника.... хочу в родном флаконе аромат, но из перечисленных кроме Кашхи ничего не пробовала. Ты же уже знаешь мой вкус (уд, дым, специи - что-то по-настоящему восточное и необычное, без цветов на первом плане) - может мне из этих еще что-то понравится?

Нааааааасть, хочу остаток какой нить Подбери мне плиз. Ты ж знаешь че мне нравится. Хочу стойкий-стойкий. Нура меня в этом слегка огорчает. Вот типа нуры или банавсаж найт.......... маньячизмом попахивает Или подождать еще других остатков?
    как мы...не сговариваясь))))

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    puma (21.09.2012),Олька (21.09.2012)

V.I.P. puma

NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam
    - нежный и красивый, цветочно-фруктовый аромат с древесно-мускусным шлейфом. Все ароматы Syed Junaid очень стойкие.
    AMIRA Al Haramain - сладкий, цветочно-цитрусовый аромат.
    AMAANI Ashgarali - сладковатый, цветочный.
    Banafsaj тоже могу сделать половинку во флаконе.

Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    ааааааааааааа, Настя, у меня паника.... хочу в родном флаконе аромат, но из перечисленных кроме Кашхи ничего не пробовала. Ты же уже знаешь мой вкус (уд, дым, специи - что-то по-настоящему восточное и необычное, без цветов на первом плане) - может мне из этих еще что-то понравится?
    как мы...не сговариваясь))))
    Олечка, тебе могу предложить Mashaayer - сладковатый, очень интересный, шоколад с корицей.
    Musk Al Haramain - восточный пряный аромат, мускус и уд...
    M.Maliki - теплый, густой, пряный, горьковатый, дымный аромат.

V.I.P. Tina
    NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam самый заманчивый по твоему описанию.........но флакон простоват..........и не нюхая...........эээээээээх зануда я занудная!!!!! Наверное наберусь еще пробников и успокоюсь Хочу стойкий хоть стреляй и красивый...........а банафсаж........дороговат он для того впечатления, которое произвел

И это, если я таки решусь.........Оль, может в одну посылочку? Дабы не баловать Новую почту?

Оль, а кашху не хош? У нее такой флакон шикарный.

12. Сказали спасибо Tina:
    puma (21.09.2012)

V.I.P. puma
    NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam самый заманчивый по твоему описанию.........но флакон простоват..........и не нюхая...........эээээээээх зануда я занудная!!!!! Наверное наберусь еще пробников и успокоюсь Хочу стойкий хоть стреляй и красивый...........а банафсаж........дороговат он для того впечатления, которое произвел
    Nawaem флакон простоват? Стиль не восточный. Хрустальный флакон в виде розового сердца... размером в кулак. Романтика, чувственность, влюбленность. Флакон передает настроение аромата.

V.I.P. olunka

И это, если я таки решусь.........Оль, может в одну посылочку? Дабы не баловать Новую почту?

Оль, а кашху не хош? У нее такой флакон шикарный.
    в одну посылочку - только "за"! Только определиться бы...
    я в сомнениях. Хочется и флакон заполучить, и заодно что-то новое попробовать))) 15 минут на раздумья и я определюсь
    Насть, скинь телефон свой, я позвоню...а то так долго будем переписываться))

15. Сказали спасибо olunka:
    puma (21.09.2012)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Nawaem флакон простоват? Стиль не восточный. Хрустальный флакон в виде розового сердца... размером в кулак. Романтика, чувственность, влюбленность. Флакон передает настроение аромата.
    беру! Насть, доверюсь тебе и возьму!!! Все. Хочу этот хрустальный и все такое, но в след. раз обязательно че-то позаковырестее хочу
    Оль, тогда на тебя? Или можем и на меня.......

17. Сказали спасибо Tina:
    puma (21.09.2012)