Страница 18 из 104 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Я сейчас намазюкалась Соней.....Вау...я ,если можно так сказать ,пахну "бабушкой",но это в САМОМ лучшем смысле,повеяло детством,каким -то отдаленно знакомым маминым французским ???? "тогдашним," парфюмом,,,,а как получила,нюхали с девчонками с флакона и всем почему-то почудились нотки Красной Москвы,хотя на теле их абсолютно не слышно...,Вот такие сумбурные впечатления от Сони
    Спасибо, Олечка, твои отзывы всегда такие необычные, открытые и оригинальные!

V.I.P. olunka
    Оооооль,а где обещанный отзыв на футаину? Кстати,попробуй мухаллат малаки,стойкость покруче чем у кашхи,я повторно заказала себе и подруге
    а я помню о своем обещании)))
    Но, ты же понимаешь, "на бегу" об этих ароматах не расскажешь. Не хочется писать банальное "понравилось, спасибо". Вот разгребусь немного со своими делами и вернусь с полноценными отзывами. Мухаллат малаки? Хм... Я сегодня у Насти заказала несколько пробников, но чесслово, не помню, каких именно )) будет сюрпризом, когда заберу посылку )

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    puma (21.09.2012),Олька (22.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    а я помню о своем обещании)))
    Но, ты же понимаешь, "на бегу" об этих ароматах не расскажешь. Не хочется писать банальное "понравилось, спасибо". Вот разгребусь немного со своими делами и вернусь с полноценными отзывами. Мухаллат малаки? Хм... Я сегодня у Насти заказала несколько пробников, но чесслово, не помню, каких именно )) будет сюрпризом, когда заберу посылку )
    Олечка, Малаки есть в твоей посылке, и Малики и еще другие восточные ароматы.
    На счет банальных отзывов- согласна. Лучше описать то, что действительно зацепило...

5. Сказали спасибо puma:
    olunka (21.09.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Спасибо, Олечка, твои отзывы всегда такие необычные, открытые и оригинальные!
    Моя ж ты дипломатка,это ты так аккуратненько завуалировала мой бестолковый отзыв? А мне все равно Сонька в душу запала,я как в детство возвращаюсь,а насчет малаки,подруга заказала не потому что в бешенном восторге от аромата,а потому что просто надоели все знакомые до боли евроароматы,а этот ни на что не похожий,там и дубовая кора, и замш,и дымок или одним словом ВОСТОК

7. Сказали спасибо Олька:
    puma (22.09.2012)

V.I.P. puma
    Моя ж ты дипломатка,это ты так аккуратненько завуалировала мой бестолковый отзыв? А мне все равно Сонька в душу запала,я как в детство возвращаюсь,а насчет малаки,подруга заказала не потому что в бешенном восторге от аромата,а потому что просто надоели все знакомые до боли евроароматы,а этот ни на что не похожий,там и дубовая кора, и замш,и дымок или одним словом ВОСТОК
    Ну почему же бестолковый? Написала так: "пахну "бабушкой",но это в САМОМ лучшем смысле,повеяло детством,каким -то отдаленно знакомым маминым французским", и сразу все понятно. А не банально: "чувственный, нежный, женственный"...

9. Сказали спасибо puma:
    Олька (22.09.2012)

Посетитель
    Tina, выкладываю обещанные фотки. Оказывается не так просто сфоткать самой у себя в руке флакон
    Извините, что большие фотки - еще не разобралась как сделать меньше
    Это NADEYA (Надея), 10 мл, Syed Junaid Alam (Саид Джунаид Алам)

Отзывы по тем пробникам, которые я взяла, пока не напишу. Я конечно их все перепробовала "экспресс-методом", но этого не достаточно. Но я так переполнилась новыми ароматными впечатлениями, что должна взять паузу, передохнуть. Такой наплыв восточного... Пока скажу, что удивительно - например, KASHKHA - ну вначале что-то ужас какое - и хлорка вместе с йодом и резиной и еще не знаю с чем, а потом раскрывается минут через 20 - это уже какой-то цветочный , даже сдержанный аромат. Удивительно!

11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Shipra за это сообщение:
    asia (24.09.2012),asia7707 (04.05.2014),olunka (24.09.2012),puma (24.09.2012),Tina (24.09.2012),Олька (24.09.2012)

Новичок Элентари
    Puma, здравствуйте!
    Нашла Вашу тему в интернете и меня переадресовало сюда на сайтик. Недавно мне подарили чудесные духи Elena Al Rehab и теперь никаких других духов, кроме арабских масляных я уже не мыслю на себе))))) У Вас очень хорошая тема здесь на форуме, очень богатый выбор. Вот хотела бы приобрести несколько пробников у Вас, чтобы из них выбрать то, что наиболее понравится и уже купить целый флакончик. Меня заинтересовали духи Al Haramain - Night Dreams, Remember me, Noora. И еще хотелось бы попробовать Rania Rasasi, если, конечно есть в наличии. Сообщите, пожалуйста, есть ли возможность купить пробнички этих духов?))) Заранее большое спасибо!

13. Сказали спасибо Элентари:
    puma (24.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Элентари Посмотреть сообщение
    Puma, здравствуйте!
    Нашла Вашу тему в интернете и меня переадресовало сюда на сайтик. Недавно мне подарили чудесные духи Elena Al Rehab и теперь никаких других духов, кроме арабских масляных я уже не мыслю на себе))))) У Вас очень хорошая тема здесь на форуме, очень богатый выбор. Вот хотела бы приобрести несколько пробников у Вас, чтобы из них выбрать то, что наиболее понравится и уже купить целый флакончик. Меня заинтересовали духи Al Haramain - Night Dreams, Remember me, Noora. И еще хотелось бы попробовать Rania Rasasi, если, конечно есть в наличии. Сообщите, пожалуйста, есть ли возможность купить пробнички этих духов?))) Заранее большое спасибо!
    Добрый день, Добро пожаловать! Я также очень рада, что Вы нашли эту темку восхитительной восточной парфюмерии!
    Rania Rasasi и Nora Al Hramain пока нет в наличии. Night Dreams и Remember me есть.
    Давайте созвонимся. Мои тел. 099-079-57-пять-пять, 067-318-56-восемь-один.

15. Сказали спасибо puma:
    Элентари (24.09.2012)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Shipra Посмотреть сообщение
    Tina, выкладываю обещанные фотки. Оказывается не так просто сфоткать самой у себя в руке флакон

Пока скажу, что удивительно - например, KASHKHA - ну вначале что-то ужас какое - и хлорка вместе с йодом и резиной и еще не знаю с чем, а потом раскрывается минут через 20 - это уже какой-то цветочный , даже сдержанный аромат. Удивительно!
    Спасибо огромное за фото
    Описание кашхи это что-то Те же эмоции........только мне бы что бы и первые нотки нравились.....поэтому и отказалась от нее

17. Сказали спасибо Tina:
    Shipra (24.09.2012)

Новичок Элентари
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Добрый день, Добро пожаловать! Я также очень рада, что Вы нашли эту темку восхитительной восточной парфюмерии!
    Rania Rasasi и Nora Al Hramain пока нет в наличии. Night Dreams и Remember me есть.
    Давайте созвонимся. Мои тел. 099-079-57-пять-пять, 067-318-56-восемь-один.
    Благодарю Вас! Если не возражаете, я сегодня вечерочком позвоню Вам около 20-00))))) Обсудим, может быть Вы мне еще что-то дельное посоветуете))))

19. Сказали спасибо Элентари:
    puma (24.09.2012)