Страница 19 из 104 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

Посетитель tatiana25
    Здравствуй Настюша!!!!! Хочу сказать огромное Тебе спасибо!!!!!!За то что ты познакомила меня с этими ароматами !!!! Это все просто Чудо!!!!! У меня нет слов.......каждый аромат прекрасен по своему Я даже не могу сказать что мне НЕ понравилось (((просто есть некоторые ароматы которые нужно одевать в определенное время или сезон .Фавориты -Амира -подойдет на каждый день такая вкусная сладкая нежная мне такие ароматы нравятся Тарним -тоже очень нежный аромат(я бы сказала сексуальный Конечно же Банафсаж найт((( Футаина (((Сильвер муск -Нуууу ооочень стойкий -надо совсем чуть-чуть!Ой забыла Нура -как на меня похожа на Амиру не такая сладкая но более выразительна А восточные такие как Кашха -более холодное время года раскрывается не сразу но потом очень даже нечего Хочу сказать навится мне ВСЕ !!!!!!!Совсем забыла Мужу взяла Агадир в флаконе ((он в восторге от аромата А какой флакон красивый !!!!!!Себе Амиру тоже в флаконе Еще очень хочу Тарним Банафсаж и еще....еще....еще...!!!!!!!!!Решила собирать коллекцию!!!!!!!

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо tatiana25 за это сообщение:
    puma (25.09.2012),Shipra (25.09.2012),Tina (25.09.2012),Олька (25.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от tatiana25 Посмотреть сообщение
    Здравствуй Настюша!!!!! Хочу сказать огромное Тебе спасибо!!!!!!За то что ты познакомила меня с этими ароматами !!!! Это все просто Чудо!!!!! У меня нет слов.......каждый аромат прекрасен по своему Я даже не могу сказать что мне НЕ понравилось (((просто есть некоторые ароматы которые нужно одевать в определенное время или сезон .Фавориты -Амира -подойдет на каждый день такая вкусная сладкая нежная мне такие ароматы нравятся Тарним -тоже очень нежный аромат(я бы сказала сексуальный Конечно же Банафсаж найт((( Футаина (((Сильвер муск -Нуууу ооочень стойкий -надо совсем чуть-чуть!Ой забыла Нура -как на меня похожа на Амиру не такая сладкая но более выразительна А восточные такие как Кашха -более холодное время года раскрывается не сразу но потом очень даже нечего Хочу сказать навится мне ВСЕ !!!!!!!Совсем забыла Мужу взяла Агадир в флаконе ((он в восторге от аромата А какой флакон красивый !!!!!!Себе Амиру тоже в флаконе Еще очень хочу Тарним Банафсаж и еще....еще....еще...!!!!!!!!!Решила собирать коллекцию!!!!!!!
    Танюша, тебе огромное спасибо за прекрасное общение! Пусть эти восточные ароматы тебя радуют, приносят успех, удачу и все самое лучшее!

V.I.P.
    Настя,привет,два слова по поводу.Мухаллат малики-если бы янтарь имел аромат,он бы пах именно так.Настоящий восток,но такой солнечный,теплый,уютный....даже цвет янтарный.....(жаль,что не такой стойкий,как малаки)
    МУСКУС АЛЬ ГАЗАЛЬ-ладан,и еще раз ладан,сразу всплывают слова"ваши пальцы пахнут ладаном",кажется,что только что вышла из храма,не в обиду тебе, Настя и девочкам,которым этот аромат нравится-не впечатлил,насколько мне параллельно,как окружающие воспринимают мой парфюм(лишь бы не стошнило),мне бы не хотелось чтобы от меня так явно пахло ладаном.Но это было вчера....Я не устаю поражаться волшебству восточных ароматов,это правда не объяснимо....Сегодня,перед тем как закинуть пробник куда подальше,решила еще раз нанести на себя и ....,о чудо,он запах(такое банальное слово,хочется сказать "зазвучал,запел" )абсолютно по другому,я не знаю чем это объяснить,температурой воздуха,настроением,а,может,днем недели,но эти ароматы непредсказуемы.....Я понимаю,что такими эпитетами не "награждают" ароматы,но это первые и самые яркое впечатления.....

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Олька за это сообщение:
    Lenchic (10.12.2012),puma (25.09.2012),Shipra (26.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Настя,привет,два слова по поводу.Мухаллат малики-если бы янтарь имел аромат,он бы пах именно так.Настоящий восток,но такой солнечный,теплый,уютный....даже цвет янтарный.....(жаль,что не такой стойкий,как малаки)
    МУСКУС АЛЬ ГАЗАЛЬ-ладан,и еще раз ладан,сразу всплывают слова"ваши пальцы пахнут ладаном",кажется,что только что вышла из храма,не в обиду тебе, Настя и девочкам,которым этот аромат нравится-не впечатлил,насколько мне параллельно,как окружающие воспринимают мой парфюм(лишь бы не стошнило),мне бы не хотелось чтобы от меня так явно пахло ладаном.Но это было вчера....Я не устаю поражаться волшебству восточных ароматов,это правда не объяснимо....Сегодня,перед тем как закинуть пробник куда подальше,решила еще раз нанести на себя и ....,о чудо,он запах(такое банальное слово,хочется сказать "зазвучал,запел" )абсолютно по другому,я не знаю чем это объяснить,температурой воздуха,настроением,а,может,днем недели,но эти ароматы непредсказуемы.....Я понимаю,что такими эпитетами не "награждают" ароматы,но это первые и самые яркое впечатления.....
    Олечка, вот это да! Какие отзывы! Какие эмоции! Чувствуется, что действительно уже зацепили тебя восточные ароматы, да, именно сложные восточные, где присутствуют нотки агарового дерева, древесные ноты ценнейших пород, смолы, специи. Эти ароматы многогранны, глубокие и нужно желание, чтобы понять их и умение, чтобы еще и поделиться своими впечатлениями. Да как еще поделиться! Абсолютный восторг!

7. Сказали спасибо puma:
    Олька (25.09.2012)

V.I.P.
    Настяяя,привет,на духи подсела капитально,уже ломка начинается,когда нечего пробовать?Когда же придет футаина,чтобы под шумок заказать еще "кучку" пробников?

9. Сказали спасибо Олька:
    puma (26.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Настяяя,привет,на духи подсела капитально,уже ломка начинается,когда нечего пробовать?Когда же придет футаина,чтобы под шумок заказать еще "кучку" пробников?
    Привет, Олечка. Новый завоз духов уже очень скоро!

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Олька (26.09.2012),Элентари (26.09.2012)

Новичок Элентари
    Настенька, сегодня пришла посылка на почту!))) Но мне ее не дали по удостоверению((( Забираю завтра вечером! Огромное спасибо, быстрее бы уже наступило завтра!!!

13. Сказали спасибо Элентари:
    puma (26.09.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Элентари Посмотреть сообщение
    Настенька, сегодня пришла посылка на почту!))) Но мне ее не дали по удостоверению((( Забираю завтра вечером! Огромное спасибо, быстрее бы уже наступило завтра!!!
    я на первую посылку вообще медитировала-быстрей,быстрей.....а получила и не поняла нравится или нет,зато потом....Остановиться не могу,знаю что больше 20 пробников должно хватить,но мне все мало,мало....А у Насти тааааак многоооо ароматов,а какие флаконы.....только из-за одного оформления можно раскрутиться на духи....Но честно говоря ,после того как получила бонафсаж в родном флаконе практически ими не пользовалась,потому что Настя столько "подсунула" офигенных пробников,что на бонафсаж не хватает времени и телаааа

15. Сказали спасибо Олька:
    puma (26.09.2012)

V.I.P. puma
    Да, знаю это состояние, когда ждешь свою посылочку! И как много ароматов, которым хочется уделить свое внимание, все надо попробовать. Мои любимые ароматы, которые я себе взяла, Ghaidae и Banafsaj не так и часто пользуются моим вниманием.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Олька (26.09.2012),Элентари (27.09.2012)

V.I.P.
    Наааасть,а хоть бери и заказывай еще,может психануть и заказать не дожидаясь девчонок???Какие на этот раз взять,но чтобы и восток и евро,помнишь,ты мне рассказывала про очень "тягучие" духи...?и чтобы их(ароматов) побольше всяких разных...Капец,меня точно на них заклинило,и Кашха мне понравилась,хотя многие ее не оценили....Мда.....Как говорит,подруга:"Я знаю как тебя вылечить от шопоголизма.Надо сказать твоему мужу,чтобы отобрал у тебя все деньги,и сразу-как рукой снимет..."Наверное,она права,но тааак хочетсяяяя,"ШО" той жизни?????????

19. Сказали спасибо Олька:
    puma (26.09.2012)