Страница 20 из 104 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. asia
    Настенька, спасибо большое! забрала посылочку, размер коробки удивил! ! Какие же флакончики красивые и сколько удовольствия их держать в руках!

2. Сказали спасибо asia:
    puma (26.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Наааасть,а хоть бери и заказывай еще,может психануть и заказать не дожидаясь девчонок???Какие на этот раз взять,но чтобы и восток и евро,помнишь,ты мне рассказывала про очень "тягучие" духи...?и чтобы их(ароматов) побольше всяких разных...Капец,меня точно на них заклинило,и Кашха мне понравилась,хотя многие ее не оценили....Мда.....Как говорит,подруга:"Я знаю как тебя вылечить от шопоголизма.Надо сказать твоему мужу,чтобы отобрал у тебя все деньги,и сразу-как рукой снимет..."Наверное,она права,но тааак хочетсяяяя,"ШО" той жизни?????????
    Это не шопоголизм, это парфюмерноманьячизм называется. Что тут поделаешь, вся наша жизнь это запахи, они повсюду. Каждый аромат - это целая история, история любви, одной ночи, яркого события, воспоминания. Все ассоциируется с запахами. И от этого уж точно никуда не денешься.
    Тягучие духи - так это Муск Аль Харамейн - самый густой аромат, набираешь 1 мл и за это время столько можно сделать... Этот аромат у тебя есть.
    Что могу тебе предложить? Amaani - цветочный сладковатый аромат, Nawaem - красивый свеже-сладкий, Mehrab - роза и шафран, очень мягкий и теплый, Rawda - богатый, цветочно-пряный аромат, Twin Flower - цветочный, пудровый, Rainbow - свежий сладкий с яркой ноткой гиацинта, Sheikha - холодный древесный, немного похож на Esraa вначале.

4. Сказали спасибо puma:
    Tina (27.09.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Это не шопоголизм, это парфюмерноманьячизм называется. Что тут поделаешь, вся наша жизнь это запахи, они повсюду. Каждый аромат - это целая история, история любви, одной ночи, яркого события, воспоминания. Все ассоциируется с запахами. И от этого уж точно никуда не денешься.
    Тягучие духи - так это Муск Аль Харамейн - самый густой аромат, набираешь 1 мл и за это время столько можно сделать... Этот аромат у тебя есть.
    Что могу тебе предложить? Amaani - цветочный сладковатый аромат, Nawaem - красивый свеже-сладкий, Mehrab - роза и шафран, очень мягкий и теплый, Rawda - богатый, цветочно-пряный аромат, Twin Flower - цветочный, пудровый, Rainbow - свежий сладкий с яркой ноткой гиацинта, Sheikha - холодный древесный, немного похож на Esraa вначале.
    Ой ой ой,хочу все ,давай завтра по телефону пообщаемся.....

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Олька за это сообщение:
    puma (26.09.2012),Tina (27.09.2012)

V.I.P. Tina
    Олька ты какая-то заразная Я уже тоже сижу голову ломаю..........еще тот заказ не дошел до меня........я уже новый хочу

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    puma (27.09.2012),Олька (27.09.2012),Элентари (28.09.2012)

Новичок Элентари
    Получила сегодня посылочку! Настенька, нет слов благодарности таких, чтобы выразить мой восторг!!! БлагоДарююююю всем сердцем за такой волшебный солнечный позитив!!!

Начинаю тестировать духи - первые, что я нанесла это Night Dreams. Действительно настоящая магия Востока. Аромат третий раз меняется. Сначала он был загадочным, чуток терпко-сладким, затем легки1 можжевеловый тон словно ворвался через сладость, легкие нотки специй, не приторных, а каких то удивительно волшебных что -ли. Сложный дорогой аромат. Он словно обволакивает, оморачивает, наполняет помещение теплотой и негой. Мои коллеги от аромата в восторге.

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Элентари за это сообщение:
    puma (27.09.2012),Shipra (27.09.2012),Tina (27.09.2012),Олька (27.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Элентари Посмотреть сообщение
    Получила сегодня посылочку! Настенька, нет слов благодарности таких, чтобы выразить мой восторг!!! БлагоДарююююю всем сердцем за такой волшебный солнечный позитив!!!

Начинаю тестировать духи - первые, что я нанесла это Night Dreams. Действительно настоящая магия Востока. Аромат третий раз меняется. Сначала он был загадочным, чуток терпко-сладким, затем легки1 можжевеловый тон словно ворвался через сладость, легкие нотки специй, не приторных, а каких то удивительно волшебных что -ли. Сложный дорогой аромат. Он словно обволакивает, оморачивает, наполняет помещение теплотой и негой. Мои коллеги от аромата в восторге.
    Вика, большое спасибо тебе за такие замечательные слова!
    Ароматы создают атмосферу, дарят хорошее настроение и вдохновение... Ароматы - это и есть источник вдохновения. Ароматы расширяют наше сознание, обостряют интуицию и манят к себе...

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Shipra (28.09.2012),Олька (27.09.2012),Элентари (28.09.2012)

Новичок Элентари
    Как обещала, продолжаю тестирование и описание ощущений)) Сегодня на мне Banafsaj Night. Скажу сразу - мне показалось, что аромат немного похож на Night Dreams - такой же дорогой, вкусный, чарующий. В отличие от Дрима Банафсаж легче, ближе к дневному парфюму. Мне кажется в нем аромат свежих фруктов, чуток ванили, где-то нотка карамельки, красиво обволакивает тонкий аромат жасмина. Весь букет изыскан, нет тяжести, ощущение вкусной утонченности. Видится мне роскошный поднос с восточными сладостями, приятными на вкус и оставляющими не менее приятное послевкусие. Дорогой, сложный и одновременно легкий аромат утонченного шарма!
    Настя, не устаю тебя благоДарить!!!!!

14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Элентари за это сообщение:
    puma (28.09.2012),Shipra (28.09.2012),Tina (28.09.2012),Vita (28.09.2012),Олька (28.09.2012)

Новичок Элентари
    Да, девочки, еще такой нюанс при сравнении Дрима и Банафсажа. Дрим как бы окутывает ароматом не только обладательницу, но и место, где она находится, помещение. Банафсаж источает аромат только на теле, не распространяя его вокруг. Это по словам добровольцев, принимающих участие в тестировании.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Элентари за это сообщение:
    puma (28.09.2012),Олька (28.09.2012)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Элентари Посмотреть сообщение
    Да, девочки, еще такой нюанс при сравнении Дрима и Банафсажа. Дрим как бы окутывает ароматом не только обладательницу, но и место, где она находится, помещение. Банафсаж источает аромат только на теле, не распространяя его вокруг. Это по словам добровольцев, принимающих участие в тестировании.
    Про Банафсаж подтверждаю однозначно! Дрима небыло (еще пока что ) Он только на тебе. И я его плохо слышу. Это вроде как обалденно, он мне идеально подошел, но хочу слышать и слышать целый день!!!!!!!

MUKHALAT MALAKI Swiss Arabian
    Ядерный йад концентрат еще тот Для меня тяжеловат, ну как и Кашха. Он чистый сандал! Розы и Амбры так и не дождалась! но зато весь отдел у меня пахнет, очень обволакивающие и стойкие тоже очень!
    А вот REMEMBER ME Al Haramain (Аль-Харамейн) - это нечто! Обалденный цветочно-цитрусовый аромат. Его можно спокойно носить днем на работу. Он пахнет вокруг меня и люди наслаждаются им не меньше меня. Двух девченок еще намазюкала-они тоже в восторге. Это один из беспроигрышных вариантов!
    Настенька, флакон мне его тоже понравился, если чего-я заберу остаток Шикарный аромат!
    Насть, а срок годности у них есть? А то мои аппетиты могут вылезти боком через годик
    (эти 2 аромата у меня изначально отобрал муж, вчера я их значит увидела и конфисковала! Как он мог ремембер ми забрать ума не приложу )
    Последний раз редактировалось Tina; 28.09.2012 в 16:11.

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    puma (28.09.2012),Олька (28.09.2012),Элентари (28.09.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Про Банафсаж подтверждаю однозначно! Дрима небыло (еще пока что ) Он только на тебе. И я его плохо слышу. Это вроде как обалденно, он мне идеально подошел, но хочу слышать и слышать целый день!!!!!!!

MUKHALAT MALAKI Swiss Arabian
    Ядерный йад концентрат еще тот Для меня тяжеловат, ну как и Кашха.
    А вот REMEMBER ME Al Haramain (Аль-Харамейн) - это нечто! Обалденный цветочно-цитрусовый аромат. Его можно спокойно носить днем на работу. Он пахнет вокруг меня и люди наслаждаются им не меньше меня. Двух девченок еще намазюкала-они тоже в восторге. Это один из беспроигрышных вариантов!
    Настенька, флакон мне его тоже понравился, если чего-я заберу остаток Шикарный аромат!
    Насть, а срок годности у них есть? А то мои аппетиты могут вылезти боком через годик
    (эти 2 аромата у меня изначально отобрал муж, вчера я их значит увидела и конфисковала! Как он мог ремембер ми забрать ума не приложу )
    Привет, Валюша. Спасибо за шикарные отзывы!
    Remember me есть в остатке 7 мл, 157 грн. Есть еще Esraa 10 мл, 130 грн. Попозже обновлю все остатки в оригинальных флаконах.
    На счет срока годности - духи это как хорошее выдержанное вино, чем старше, чем больше ценятся. Условия хранения -главное чтобы не попадали прямые солнечные лучи.
    Последний раз редактировалось puma; 28.09.2012 в 17:18.

20. Сказали спасибо puma:
    Tina (28.09.2012)