Страница 28 из 104 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
    Девочки, может, кто знает из вас Asgharali Marwa? Опишите, пожалуйста, этот парфюмчик. И сильно ли отличается этот парфюм в масле от парфюмированной воды?

А чем тестер арабского парфюма отличается от не тестера? Он идёт без упаковки или без крышки? или во флаконе по-проще (бутылочке, пробирочке и т.д.)?
    Тестер, это маленький тюбик такой. на первой стр.есть фото. В нем 0,5-1мл желанных духов. Просто Настя отливает с оригинального флакона. Страшно ж брать сразу весь флакон, не нюхая. А так тестеров/пробников заказал, нанюхался, определился........и велкам к флаконам

2. Сказали спасибо Tina:
    Лала (05.10.2012)

Новичок
    Анастасия, а Вы не забыли про меня? Я давно просилась на Футаину, мне чуть, всего 1 мл., БУДЬЛАСОЧКА! А то девчонки, активно заказывают, боюсь, что буду снова ждать больше месяца.

4. Сказали спасибо oks1977ana:
    puma (05.10.2012)

V.I.P. puma

Сухие, концентрированные духи с содержанием натуральных масел. Не содержат спирта.

Полностью натуральные по своему составу и не ограниченные по сроку годности.

Состав: амбра, мускус, воск, цветочные и древесные масла.

Твердый мускус для ароматизации белья, сумочки, автомобиля - везде, где Вам хочется, можно положить кусочек Мускуса, и он долго будет радовать Вас своим нежным ароматом!

Брусок 50 грамм.
    Цена до 50 грн. Сейчас пока нет в наличии.

Цитата Сообщение от Shipra Посмотреть сообщение
    Может нам заказать Футаиновый самолет из Арабских стран? Ну, чтоб на всех хватило
    Я тоже очень люблю этот аромат- на счет Футаиновского самолета - надо подумать - звучит классно!!!

Цитата Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
    и на обратный путь самим сесть
    А вот это вообще здорово!

Цитата Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
    Девочки, может, кто знает из вас Asgharali Marwa? Опишите, пожалуйста, этот парфюмчик. И сильно ли отличается этот парфюм в масле от парфюмированной воды?
    А чем тестер арабского парфюма отличается от не тестера? Он идёт без упаковки или без крышки? или во флаконе по-проще (бутылочке, пробирочке и т.д.)?
    Asgharali Marwa - цветочный аромат с пудровым шлейфом, но если честно, Rania интереснее во много раз и по стойкости по сильнее будет. Asgharali Marwa пока выпускается только в масле 10 мл.

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Тестер, это маленький тюбик такой. на первой стр.есть фото. В нем 0,5-1мл желанных духов. Просто Настя отливает с оригинального флакона. Страшно ж брать сразу весь флакон, не нюхая. А так тестеров/пробников заказал, нанюхался, определился........и велкам к флаконам
    Тестеры, которые предлагают в магазинах - это открытый флакон без упаковки, откуда все пробуют аромат.
    Я же делаю пробники 1 мл (стеклянные фиолки) на ароматы с оригинальных флаконов, а потом эти же распитые флаконы предлагаю в остатке.

Цитата Сообщение от oks1977ana Посмотреть сообщение
    Анастасия, а Вы не забыли про меня? Я давно просилась на Футаину, мне чуть, всего 1 мл., БУДЬЛАСОЧКА! А то девчонки, активно заказывают, боюсь, что буду снова ждать больше месяца.
    Футаины пока нет в наличии. Когда появится - напишу всем в теме и в личку.

Цитата Сообщение от Елена-Helena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Настя! Прочитав все странички, очень захотелось познакомиться с арабскими духами, т.к. совсем не имею о них представления. Посоветуйте что-нибудь для начала. Нравятся запахи шлейфовые, но не очень тяжёлые.
    Добрый день, добро пожаловать в темку любителей арабской парфюмерии!
    Знакомиться с восточными ароматами лучше с легких более европейских ароматов, насыщенные восточные оставить на дальнейшее знакомство, или есть еще такое понятие как легкий восток.
    Для начала, конечно, нужно определиться, какие вообще вы предпочитаете ароматы: цветочные, сладкие, горькие, пряные, свежие, цитрусовые, древесные и т.д.

Из того, что есть в наличии, могу предложить следующие ароматы:

• NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam - нежный и красивый, цветочно-фруктовый аромат с древесно-мускусным шлейфом. Пробник 1 мл - 63 грн.
    • REMEMBER ME (ПОМНИ МЕНЯ) Al Haramain - легкий, воздушный, немного свежий, очень приятный аромат. Пробник 1 мл - 25 грн.
    • RAHMA (РАХМА) - Великолепный цветочный аромат. Глубокий, насыщенный, и в то же время нежный, женственный, интимный. Свежесть цветов и легкая прохлада. Соединение Востока и Запада. Сладкий, цветочный и слегка легкомысленный. Пробник 1 мл - 24 грн.
    • ROMANCE Rasasi - аромат европейский, очень живой и сочный, зеленый, с едва заметной горчинкой, достаточно стойкий. Свежие зеленые ноты в начале прекрасно гармонируют с теплым бархатистым ароматом гиацинта, со свежим ярким гальбанумом и насыщенным иланг-илангом. В «сердце» раскрывается теплым жасмином и нежной розой. Шлейф цветочный, амброво-древесный. Очень похож на Fragonard Belle de Nuit. Пробник 1 мл - 24 грн.
    • MASHAAYER (МАШАИР), Al Haramain - Терпкий, нежный, сладкий с легкой горчинкой аромат раскрывается древесными оттенками, цветочными нотами, ладаном и мускусом. Аромат восточных сладостей и шоколада. Пробник 1 мл 30 грн.
    • AMAANI Asgharali - сладкий цветочный, немного пудровый. Пробник 1 мл 43 грн.
    • USWA Asgharali - яркий фруктово-цветочный аромат, сочный и жизнерадостный: в композиции манго, папайя и цветы, амбра и мускус. Пробник 1 мл 47 грн.
    • RAINBOW Al Haramain - сладковатый и притягательный, немного свежий аромат с сочетанием хвойных нот, очень выразительный гиацинт. Пробник 1 мл 25 грн.
    • TWIN FLOWER Al Haramain - насыщенный терпкий цветочный аромат.
      Пробник 1 мл 25 грн.

Мой тел. 099-079-57-пять-пять, 067-318-56-восемь-один.

6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Lakomka (05.10.2012),Shipra (05.10.2012),Tina (05.10.2012),Елена-Helena (05.10.2012),Лала (05.10.2012),Олька (05.10.2012)

Посетитель
    Настя, а есть Sonia 1мл? А еще у меня сотрудница интересуется, а можно брать пробники по 0,5мл (если стоит цена 3а 1мл)? Вроде как можно попробовать больше духов в 2 раза больше (в среднем).

8. Сказали спасибо Shipra:
    puma (05.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Shipra Посмотреть сообщение
    Настя, а есть Sonia 1мл? А еще у меня сотрудница интересуется, а можно брать пробники по 0,5мл (если стоит цена 3а 1мл)? Вроде как можно попробовать больше духов в 2 раза больше (в среднем).
    Sonia Rasasi 1 мл - есть в наличии, 20 грн. - Хороший аромат, очень похож на французский парфюм, но с восточным оттенком. Очень стойкий и очень выразительный.
    Розлив масел от 1 мл.

10. Сказали спасибо puma:
    Shipra (05.10.2012)

V.I.P. Tina
    Настюш, то я видимо вопрос девочки не поняла про тестеры. А что восточные в магазинах продают? У нас в Харькове нету
    Насть, хочу сухую субстанцию что бы ложить в шифонер. Только еще не знаю какую, у тебя ж на картинке 2 разных. А вещи они не пачкают? Как их укладываеть вместе с вещами? В бумажечке будет распостраняться запах?

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    puma (05.10.2012),Олька (05.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Настюш, то я видимо вопрос девочки не поняла про тестеры. А что восточные в магазинах продают? У нас в Харькове нету
    Насть, хочу сухую субстанцию что бы ложить в шифонер. Только еще не знаю какую, у тебя ж на картинке 2 разных. А вещи они не пачкают? Как их укладываеть вместе с вещами? В бумажечке будет распостраняться запах?
    Сухая субстанция бывает только одного вида у Al Haramain, другие бренды будем осваивать со временем. На картинке это один и тот же миск - в картонной коробочке, раскрываешь его - и получается в бумажной, так как пахнет достаточно сильно. Я свой экземпляр разделила на маленькие кубики - и в поместила их в прозрачные мешочки, которые разложила и развесила по шкафам. Получился натуральный ароматизатор, который не имеет срока годности.

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Lakomka (06.10.2012),Tina (05.10.2012),Олька (06.10.2012)

Посетитель tatiana25
    Настюш!Добрый вечер!отложи мне Mukhallath Maliki Al Haramain в флаконе (в остатке Плиииииз !

16. Сказали спасибо tatiana25:
    puma (06.10.2012)

V.I.P.
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь очень легкое и нежное. Для натуральной светлокожей блондинки Главное, чтобы без смородины и пачули.

18. Сказали спасибо ОльгаК:
    puma (07.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от tatiana25 Посмотреть сообщение
    Настюш!Добрый вечер!отложи мне Mukhallath Maliki Al Haramain в флаконе (в остатке Плиииииз !
    Привет, Танюш, хорошо, отложу.

Цитата Сообщение от ОльгаК Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь очень легкое и нежное. Для натуральной светлокожей блондинки Главное, чтобы без смородины и пачули.
    Доброе утро, Вам нужно выбирать ароматы европейского направления без отличительных нот яркой восточной парфюмерии таких, как уды и специи.
    Легкое и нежное - это LAYAN (ЛАЯН) Syed Junaid Alam - очень спокойный, легкий и очаровательный аромат, в шлейфе белый мускус и цветочные ноты. Пробник 0,5 мл - 90 грн.
    NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam - нежный и красивый, цветочно-фруктовый аромат с древесно-мускусным шлейфом. Пробник 1 мл - 63 грн.
    TARNEEM (Тарним) Asgharali - вдохновляющий и мечтательный аромат, белые цветы и ландыши… с древесно-мускусным шлейфом. Пробник 1 мл - 63 грн.
    REMEMBER ME (ПОМНИ МЕНЯ) Al Haramain - легкий, воздушный, немного свежий, очень приятный аромат. Пробник 1 мл - 25 грн.

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Лала (08.10.2012),ОльгаК (08.10.2012)