Страница 30 из 104 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от oks1977ana Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Настя, сегодня нашла интенет-магазин http://amira-perfumes.com.ua/ это, Вы? Цены просто идентичны.
    Добрый вечер, очень приятно, что Вы нашли этот интернет-магазин. Amira Perfumes - это наш сайт, который совсем недавно был запущен и пока еще находится в стадии наполнения. Если Вам удобно, можно знакомиться с ассортиментом на сайте интернет-магазина или на форуме. Цены одни и те же. Для форумчан, конечно же, особые скидки.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Shipra (15.10.2012),Tina (14.10.2012),Олька (14.10.2012)

Новичок
    Привет, Настюш! Зарегистрировалась и здесь. Спасибо за посылочку - я четвертый день в другом измерении, весь дом благоухает...Муж говорит у нас как буддийском храме. Даже готовить не хочу, чтоб не портить воздух котлетами
    Настюш, заберу Рахму во флакончике - понравилась, за два дня извела половину. Спокойный, женственный, не сладючий, с зеленцой , но восточная направленность хорошо слышна. Одевала на улицу - на ветру звенел, а в помещении чуть душноват с непривычки. Не ожидала от себя, но вот так...
    Ночные сны - чудо! Все время ловила себя на том, что знаю их, но откуда...потом вспомнила - мой любимый Дуро Насоматто и Уд муск Монталя(люблю их). Но Сны мягче, объемнее и в начале интереснее.
    Машаир хорош - такая вкусняшка(не съедобная). Люблю такой ладан мягкий, сладкий, тягучий плюс цветочки со сладостями(типа рахат- лукув разных), но не притарный, и еще дымок толи от палочек индийских, толи от того же ладана. Не легкий, но не напрягающий.
    Остальное еще на очереди, время надо. Да, Равда еще... первое, поверхностное впечатление - Амаретто со специями концентрированое, оочень плотный аромат.
    Вот так как-то... не судите

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Келли за это сообщение:
    Lakomka (15.10.2012),puma (14.10.2012),Shipra (15.10.2012),Tina (14.10.2012),Олька (14.10.2012)

V.I.P.
    Здравствуйте Настя! Большое спасибо за ответ. Хочу попробовать LAYAN (ЛАЯН) Syed Junaid Alam 0,5мл-90гр, NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam 1мл -63грн,REMEMBER ME (ПОМНИ МЕНЯ) Al Haramain - легкий, воздушный, немного свежий, очень приятный аромат. Пробник 1 мл - 25 грн. Куда платить? Спасибо.

6. Сказали спасибо ОльгаК:
    puma (14.10.2012)

V.I.P.
    Настя,судя по восторженным отзывам на ночные сны у меня закрадывается подозрение -не могла ли ты ошибиться и наклеить не ту этикетку????? Ну почему я их не могу носить? Начало красивое,но потом чисто,чисто ядреный мужской парфюм????

8. Сказали спасибо Олька:
    puma (14.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Келли Посмотреть сообщение
    Привет, Настюш! Зарегистрировалась и здесь. Спасибо за посылочку - я четвертый день в другом измерении, весь дом благоухает...Муж говорит у нас как буддийском храме. Даже готовить не хочу, чтоб не портить воздух котлетами
    Настюш, заберу Рахму во флакончике - понравилась, за два дня извела половину. Спокойный, женственный, не сладючий, с зеленцой , но восточная направленность хорошо слышна. Одевала на улицу - на ветру звенел, а в помещении чуть душноват с непривычки. Не ожидала от себя, но вот так...
    Ночные сны - чудо! Все время ловила себя на том, что знаю их, но откуда...потом вспомнила - мой любимый Дуро Насоматто и Уд муск Монталя(люблю их). Но Сны мягче, объемнее и в начале интереснее.
    Машаир хорош - такая вкусняшка(не съедобная). Люблю такой ладан мягкий, сладкий, тягучий плюс цветочки со сладостями(типа рахат- лукув разных), но не притарный, и еще дымок толи от палочек индийских, толи от того же ладана. Не легкий, но не напрягающий.
    Остальное еще на очереди, время надо. Да, Равда еще... первое, поверхностное впечатление - Амаретто со специями концентрированое, оочень плотный аромат.
    Вот так как-то... не судите
    Здравствуйте, Ирина,
    Я очень рада, что Вы нашли эту тему. Здесь очень хорошая и теплая атмосфера, замечательные ДЕВОЧКИ, которые уже успели окунуться в прекрасный мир Востока!
    Вы очень красиво описываете свои ощущения, спасибо Вам большое!

Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Настя,судя по восторженным отзывам на ночные сны у меня закрадывается подозрение -не могла ли ты ошибиться и наклеить не ту этикетку????? Ну почему я их не могу носить? Начало красивое,но потом чисто,чисто ядреный мужской парфюм????
    Олечка, на счет Night Dreams я сталкиваюсь с достаточно противоречивыми отзывами об этом аромате. Он необычный, восточный и раскрывается на всех по-разному. Но я поняла, что с ним так: или сразу любовь или наоборот...
    А Арба Вардат для тебя тоже мужским пахнет? Это прекрасный цветочный несладкий аромат, просто тебе не подошел.

Цитата Сообщение от ОльгаК Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Настя! Большое спасибо за ответ. Хочу попробовать LAYAN (ЛАЯН) Syed Junaid Alam 0,5мл-90гр, NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam 1мл -63грн,REMEMBER ME (ПОМНИ МЕНЯ) Al Haramain - легкий, воздушный, немного свежий, очень приятный аромат. Пробник 1 мл - 25 грн. Куда платить? Спасибо.
    Ответила в личку.

V.I.P.
    Насть,привет,ты знаешь,вот как раз четыре розы я уже распробовала,правда не с первого раза,а именно тогда,когда закончился пробник...вот так....Ну когда же ты, наконец, меня обрадуешь?????????

11. Сказали спасибо Олька:
    puma (14.10.2012)

V.I.P. puma
    Насть,привет,ты знаешь,вот как раз четыре розы я уже распробовала,правда не с первого раза,а именно тогда,когда закончился пробник...вот так....Ну когда же ты, наконец, меня обрадуешь?????????
    Понятно, значит, и Ночные Сны сможешь распробовать. Я вообще поняла, ты абсолютно любой аромат понять можешь, если захочешь. Но я тебе скажу, надо обладать особенной силой воли, чтобы Муск Аль Гзаль, который не понравился тебе с первого раза, одеть на следующий же день... и понять...

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    ОльгаК (16.10.2012),Олька (16.10.2012)

V.I.P.
    Большое спасибо за посылку!

15. Сказали спасибо ОльгаК:
    puma (16.10.2012)

V.I.P. olunka
    Оль, если Настя и ошиблась, то тогда и моим пробником тоже Не могу понять, но что-то меня в нем раздражает. Вроде и все нотки такие, как я люблю, а вот душит он меня и все тут
    п.с. Девочки, я помню про свои обещания, но времени катастрофически не хватает. Забегаю почитать вас и убегаю
    Пока скажу только что Мухалат Малики - моя вторая любовь, соперничает с Кашхой. Спасибо, Настюш

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    puma (16.10.2012),Олька (16.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Оль, если Настя и ошиблась, то тогда и моим пробником тоже Не могу понять, но что-то меня в нем раздражает. Вроде и все нотки такие, как я люблю, а вот душит он меня и все тут
    п.с. Девочки, я помню про свои обещания, но времени катастрофически не хватает. Забегаю почитать вас и убегаю
    Пока скажу только что Мухалат Малики - моя вторая любовь, соперничает с Кашхой. Спасибо, Настюш
    Олечка, судя по твоим любимым ароматам, ты настоящая восточная девушка!
    На счет Ночных снов, я уже говорила - это или сразу любовь навсегда или наоборот... Но, как говорится, от любви до ненависти... Вот такой противоречивый аромат, который заслужил невероятную популярность среди любителей и ценителей восточных духов.

Вот отзывы, собранные с интернета:

ОТЗЫВЫ

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Lakomka (17.10.2012),Олька (16.10.2012)