Страница 31 из 104 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

Наблюдатель
    здравствуйте Настя!меня очень интересуют восточные духи.Скажите пожалуйста Расаси Рания в оригинальном флаконе есть остатки и какое количество их и стоимость.я очень хочу купить

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от crownwoman Посмотреть сообщение
    здравствуйте Настя!меня очень интересуют восточные духи.Скажите пожалуйста Расаси Рания в оригинальном флаконе есть остатки и какое количество их и стоимость.я очень хочу купить
    Добрый вечер, Рании сейчас нет в наличии, новый привоз ожидается к концу этого месяца, но на флакон в остатке уже есть бронь.
    Может вас заинтересуют также и другие ароматы, будет много интересных новинок, заходите в темку.

3. Сказали спасибо puma:
    crownwoman (26.10.2012)

V.I.P.
    Настя, добрый вечер. Скажите пожалуйста нет ли у вас в наличии NAWAEM или Ghaidae остатков во флаконах? Очень понравились. Ghaidae средние ноты чем-то напомнили мне Creed Royal Delight горячо мной любимые.

5. Сказали спасибо ОльгаК:
    puma (17.10.2012)

Наблюдатель
    Здравствуйте, хочу купить все , но не знаю что )))
    Что у вас есть из пробников ?
    И что вы можете посоветовать очень люблю ваниль,шоколад,карамель, иланг, имбрь , сладкие запахи
    Спасибо за ответ

7. Сказали спасибо Monti:
    puma (17.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от ОльгаК Посмотреть сообщение
    Настя, добрый вечер. Скажите пожалуйста нет ли у вас в наличии NAWAEM или Ghaidae остатков во флаконах? Очень понравились. Ghaidae средние ноты чем-то напомнили мне Creed Royal Delight горячо мной любимые.
    Добрый вечер, Nawaem есть 5 мл во флаконе.

Цитата Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу купить все , но не знаю что )))
    Что у вас есть из пробников ?
    И что вы можете посоветовать очень люблю ваниль,шоколад,карамель, иланг, имбрь , сладкие запахи
    Спасибо за ответ
    Добрый вечер, добро пожаловать!
    К сожалению, сейчас по вашим предпочтениям пока ничего нет в наличии, но если есть интерес к восточной парфюмерии, советую обратить внимание на следующие ароматы. Все это уже в пути и будет к концу месяца.
    GHAIDAE (Гайдэ) Syed Junaid Alam - Яблочная свежесть, сочная нежность личи, благородство розы и теплая сладость ванили. Сочные спелые фрукты в сочетании с ванилью! Невероятно стойкий шлейфовый аромат.
    LAYAN (ЛАЯН) Syed Junaid Alam - очень спокойный, легкий и очаровательный аромат, в шлейфе белый мускус и цветочные ноты. Очень красивые нотки иланг-иланга.
    NADEYA (Надея) Syed Junaid Alam - цветочно-фруктовый, очень мягкий, сладость дают апельсин и жасмин, в шлейфе белый мускус и роза.
    NOORA (НУРА) Al Haramain - красочный, жизнерадостный, сладкий, но не приторный, в течение дня аромат на коже меняется,и к вечеру остается только древесная нота со вкусом клубники со сливками.
    SULTAN (СУЛТАН) Al Haramain - сладкий фруктовый насыщенный аромат, есть что-то похожее с Нурой, но более карамельный. Султан очень легкий, игривый и чувственный аромат, как нежная мармеладка.
    MASHAAYER (МАШАИР) - Терпкий, нежный, сладкий с легкой горчинкой аромат раскрывается древесными оттенками, цветочными нотами, ладаном и мускусом. Удивительный, теплый и манящий аромат, уютный, как теплый плед и чашка горячего шоколада…
    AMIRA (АМИРА), Al Haramain - Цветы, сладкий апельсин... Композиция аромата включает: Апельсиновые ноты, амбра, сандал, мускус, древесные ноты.
    ESRAA RASASI - Аромат заявляет цветочную верхнюю ноту, которая составлена из бергамота, иланга и шафрана. Средняя нота амбровая, в ней сочетаются ирис, кедр и смолистый бальзам gurjum. Базовая нота ведет древесную и мускусную линию с использованием семени амбретты и сандалового дерева...

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Lakomka (18.10.2012),Олька (18.10.2012)

Наблюдатель
    Простите за глупые вопросы , т.е сейчас из выше сказанного нет в наличии пробников , необходимо ждать до конца месяца, верно я вас поняла ?

11. Сказали спасибо Monti:
    puma (18.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
    Простите за глупые вопросы , т.е сейчас из выше сказанного нет в наличии пробников , необходимо ждать до конца месяца, верно я вас поняла ?
    Да, верно, их нет в наличии. Это самые популярные ароматы, которые понятны нашим евпропейским носикам. В наличии только более восточные ароматы, уды, специи. Но вам, как новичку, лучше начинать знакомство с арабской парфюмерией с более легких и понятных ароматов.
    Последний раз редактировалось puma; 18.10.2012 в 07:36.

13. Сказали спасибо puma:
    Олька (18.10.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Рании сейчас нет в наличии, новый привоз ожидается к концу этого месяца, но на флакон в остатке уже есть бронь.
    Может вас заинтересуют также и другие ароматы, будет много интересных новинок, заходите в темку.
    а бронь ,случайно,не моя?

15. Сказали спасибо Олька:
    puma (18.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    а бронь ,случайно,не моя?
    Да, твоя, если еще не передумала.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Да, твоя, если еще не передумала.
    не передумала

18. Сказали спасибо Олька: