Страница 32 из 104 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Да, верно, их нет в наличии. Это самые популярные ароматы, которые понятны нашим евпропейским носикам. В наличии только более восточные ароматы, уды, специи. Но вам, как новичку, лучше начинать знакомство с арабской парфюмерией с более легких и понятных ароматов.
    Спасибо , буду терпиливо ждать )))

2. Сказали спасибо Monti:
    puma (18.10.2012)

V.I.P.
    Настя, а можно меня в бронь поставить на Гайде в остатке с флакончиком(когда будет)? И очень хочу Султан попробовать.

И случайно с запахом кожи и цветов ничего нет?

4. Сказали спасибо ОльгаК:
    puma (19.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от ОльгаК Посмотреть сообщение
    Настя, а можно меня в бронь поставить на Гайде в остатке с флакончиком(когда будет)? И очень хочу Султан попробовать.

И случайно с запахом кожи и цветов ничего нет?
    Здравствуйте, Гайдэ забронирую, будет в новом приходе к концу этого месяца. Султан тоже будет.
    Нота кожи - одна из самых сложных в искусстве парфюмерии, имеет очень глубокий и интенсивный аромат. Для меня сочетание кожи и цветов - это ZUKHRUF (ЗУКХРУФ) SJA - очень сложный и достаточно гармоничный аромат.

ZUKHRUF (ЗУКХРУФ), 10 мл
    Тип: Концентрированные масляные духи
    Аромат: Унисекс
    Объем: 10 мл.
    С первых нот дуэт благородной и чувственной розы с пряным шафраном придает восточному аромату Zukhruf теплое цветочно-древесное звучание с горько-сладким оттенком. Масло сандала прекрасно гармонирует с верхними и нижними нотами, добавляя аромату древесное благородное звучание. Теплая, проникновенная и сладострастная амбра завершает эту роскошную композицию.
    Верхние ноты: Шафран, роза
    Средние ноты: Сандал
    Базовые ноты: Амбра.
    1 мл - 50 грн.

Есть также еще один аромат, сочетание кожи и табака.

KHALTA AL HARAMAIN (ХАЛЬТА АЛЬ ХАРАМЕЙН), 12 мл
    Тип: Концентрированные масляные духи
    Аромат: Мужской
    Объем: 12 мл.
    Красивый благородный мужской аромат с добавлением дорогого табака, кожи, агарового дерева. Цветочные оттенки сочетаются с пряными, древесными нотами. Приятная сладость с горчинкой... Рубиново-красный цвет духов интересно сочетается с золотым ажурным переплетением металлической оболочки флакона. Красивый аромат для мужчины-эстета.
    Композиция аромата включает: Цветочные масла, мускус, сандал.
    1 мл - 37 грн.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Tina (20.10.2012),Олька (19.10.2012)

V.I.P.
    Очень люблю запах табака(хорошего), но я для себя А он ярко-выраженный мужской? P/S. спасибо за пробнички

8. Сказали спасибо ОльгаК:
    puma (19.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от ОльгаК Посмотреть сообщение
    Очень люблю запах табака(хорошего), но я для себя А он ярко-выраженный мужской? P/S. спасибо за пробнички
    В Khalta Al Haramain табак не явно выражен. Вот, что мне удалось найти про этот аромат:
    "Khalta al Haramain, чудо невероятное, очень эротичный, брутальный. Роскошный одним словом, королевский. Вечером посмотрю, как он будет раскрываться на мужчине, уверена - это будет нечто!"
    "ОТКРЫЛА ПРОБНИК СНАЧАЛА ФУ .........! НЕ МОЕ РЕЗКО НО ПО ПРОШЕСТВИЮ 2Х МИНУТ ОТКРЫЛСЯ ТАКОЙ ДИВНЫЙ АРОМАТ КОТОРЫЙ ЗАХОТЕЛОСЬ НЕ ПРОСТО ВДЫХАТЬ А ОБЛАЧИТЬСЯ В НЕГО И БЛАГОУХАТЬ БЛАГОУХАТЬ ХОТЬ И НАПИСАНО ЧТО АРОМАТ МУЖСКОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО И ЖЕНСКИЙ ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТУ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ ЦЕЛЫЙ ФЛАКОН"

Хороший табак в спрее Misal Asgharali - даже скорее хорошая сигара, аромат резковат и динамичен за счет наличия спирта.
    Первое ощущение - свежие цветочные ноты, есть что-то табачное, запах сигары, затем аромат становится легче и холоднее. В базе аромат масла древесины агарового дерева (дерево Уд), который относится к группе афродизиаков и отличается очень высокой стоимостью (дороже золота). Оно особенно ценится в парфюмерии арабских шейхов и султанов, загадочной и притягательной. Аромат агарового дерева крепкий, сладко-древесный, почти бальзамический, сладостью напоминающий сандал.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Tina (20.10.2012),Олька (19.10.2012)

V.I.P.
    Получила Наваем. Большущее спасибо!!! Просто шикарный флакон!!! А запах...
    Спасибо за консультацию, очень теперь хочу попробывать Khalta Al Haramain и ZUKHRUF Надеюсь денег на все хватит
    Последний раз редактировалось ОльгаК; 20.10.2012 в 16:50.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ОльгаК за это сообщение:
    puma (20.10.2012),Tina (20.10.2012)

V.I.P. Tina
    Настюш, хочу маме духи у нее 23,11 ДР. В общем сейчас я тащусь от AMIRA All Haramain. Но они в каком-то как по мне .........как бы не обидеть никого.....ну достаточно смешном флаконе что ли он какой-то детский и смотрится недорого и ......... Короче хочу че нить поинтереснее.......вернее поизысканнее что ли........ Ты имей меня ввиду в ближайшее время.......буду ей брать из своего вкуса, а его ты лучше меня знаешь Не обязательно полный флакон, можно и половину, но тогда что бы это в глаз не бросалось Спасибо заранее!
    Последний раз редактировалось Tina; 20.10.2012 в 16:55.

14. Сказали спасибо Tina:
    puma (20.10.2012)

Новичок
    Здравствуйте, Настя, большое спасибо Вам за нужную тему и нужное дело, давно хотела приобрести такие духи, но не знала где, а теперь благодаря Вам, хочу сделать заказ и почувствовать запахи Востока, а можно сделать заказ сразу по телефону? или сначала по сообщению написать позиции есть ли они в наличии?

16. Сказали спасибо Юла:
    puma (20.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Настющ, хочу маме духи у нее 23,11 ДР. В общем сейчас я тащусь от AMIRA All Haramain. Но они в каком-то как по мне .........как бы не обидеть никого.....ну достаточно смешном флаконе что ли он какой-то детский и смотрится недорого и ......... Короче хочу че нить поинтереснее.......вернее поизысканнее что ли........ Ты имей меня ввиду в ближайшее время.......буду ей брать из своего вкуса, а его ты лучше меня знаешь Не обязательно полный флакон, можно и половину, но тогда что бы это в глаз не бросалось Спасибо заранее!
    Валюша, давай с нового прихода что-нибудь выберешь, тут уже немного ждать. Самые красивые флаконы у Syed Junaid, будут два новых аромата этого бренда. Немного забегу вперед и расскажу о новинке этой осени SJA - Taariikh, что в переводе с арабского означает История. Так вот флакон черного цвета с потрясающей крышечкой в стиле SJA. Сочетание бархатной ванили, белого мускуса и изумительного цветочного букета из розы и гардении создает потрясающий по красоте аромат. В живую пока не видела, но думаю, это будет что-то!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	183.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	97.3 Кб 
ID:	8640
    Новинки ожидаются также из Al Haramain. Так что, думаю, выберем самый потрясающий аромат для твоей мамы с роскошным оформлением флаконе и восхитительным содержимым!

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Shipra (22.10.2012),Tina (20.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Настя, большое спасибо Вам за нужную тему и нужное дело, давно хотела приобрести такие духи, но не знала где, а теперь благодаря Вам, хочу сделать заказ и почувствовать запахи Востока, а можно сделать заказ сразу по телефону? или сначала по сообщению написать позиции есть ли они в наличии?
    Здравствуйте, спасибо огромное за теплые и приятные слова! Добро пожаловать в темку изысканной арабской парфюмерии!
    Конечно, лучше созвониться. Всегда буду рада помочь.

20. Сказали спасибо puma:
    Юла (22.10.2012)