Страница 35 из 104 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Vишенка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо! Мне немного неловко, что я тут в Настиной теме со своими украшениями влезла))) Но ей отдельное спасибо за вдохновение!
    Вика, мне очень приятно, что твои работы стали украшением этой темы.
    Да, может, повторюсь, но скажу: аромат - это есть Вдохновение.
    Порой аромат не нужно раскладывать на пирамидку, понимать его отдельные нотки, он должен нести только вдохновение...

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Shipra (23.10.2012),Tina (23.10.2012),Vишенка (23.10.2012),Олька (23.10.2012)

Посетитель
    Девочки, как же все это здорово! И философия, и творчество, и вдохновение, а начиналось просто -интересно попробовать новые духи (ну или как-то так). Вобщем - это точно ближе к ароматерапии, чем к парфюмерии, а еще к ароматворчеству , и еще к аромафилософии. Во как понесло! Это уже точно какое-то арома-не знаю что: LOL: Настя, спасибо тебе за такую возможность испробовать всю эту гамму ощущений!

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Shipra за это сообщение:
    Lakomka (24.10.2012),puma (23.10.2012),Tina (23.10.2012),Vишенка (23.10.2012),Олька (23.10.2012)

V.I.P.
    Настюш,а 24,10,12 -это еще не конец месяца???????????

6. Сказали спасибо Олька:
    puma (24.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Настюш,а 24,10,12 -это еще не конец месяца???????????
    Да, согласна, эти цифры означают конец месяца, но цифры 29, 30 и 31 тоже это-же означают...

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Lakomka (25.10.2012),Олька (24.10.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Да, согласна, эти цифры означают конец месяца, но цифры 29, 30 и 31 тоже это-же означают...
    Мои лучше!!!!! (Понасобирались шопоголики,и теперь морочат голову,да?)

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Олька за это сообщение:
    Lakomka (25.10.2012),puma (24.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Мои лучше!!!!! (Понасобирались шопоголики,и теперь морочат голову,да?)
    Да, конечно, твой набор цифр лучше...
    А собралась здесь самая лучшая компания ценителей, гурманов, философов, психологов и просто хороших, потрясающих людей, которые хотят приятно и вкусно пахнуть, по-особенному...

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Lakomka (25.10.2012),Shipra (26.10.2012),Vишенка (26.10.2012),Олька (25.10.2012)

Наблюдатель
    Девочки всем доброго дня , случайно для себя обнаружила что в мире водится 2 Нуры , одна Swiss Arabian и Al Haramain.
    Кто сталкивался , кто нюхал в чем разница ?
    Жуть как интересно )))
    Спасибо за ответ

14. Сказали спасибо Monti:
    puma (27.10.2012)

V.I.P.
    Настя добрый день. Случайно попала в Вашу темку и зависла....
    Очень хочу попробовать арабские духи)))) Раньше никогда не пользовалась. Посоветуйте мне, пожалуйста, с чего стоит начать. Я брюнетка с зелеными глазами и белой кожей.
    Чтоб было понятно о предпочтениях - я оооочень люблю EUPHORIA от Calvin Klein

16. Сказали спасибо Mariann:
    puma (27.10.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
    Девочки всем доброго дня , случайно для себя обнаружила что в мире водится 2 Нуры , одна Swiss Arabian и Al Haramain.
    Кто сталкивался , кто нюхал в чем разница ?
    Жуть как интересно )))
    Спасибо за ответ
    Добрый день, да действительно, в арабской парфюмерии существуют два аромата, которые носят одно название "Noora" - от Al Haramain и Swiss Arabian.
    С Noora Al Haramain многие уже знакомы. Этот аромат завоевал сердца ценителей арабской парфюмерии своей душевностью, сладостью Востока и чистотой своего звучания.
    NOORA (НУРА), 12 мл
    Тип: Концентрированные масляные духи
    Аромат: Женский
    Объем: 12 мл.
    Noora означает «Божественный свет». Клубника, амбра и ваниль в сочетании с фруктовыми и древесными маслами ценных пород, и постепенно проступающими древесно-амбровыми нотками... Сладкий, но свежий и мягкий аромат.
    В состав этих духов входит амбра, мускус, цветочные масла. Аромат необыкновенный, эротичный. Запах на теле в течение дня меняется. Сначала чувствуется земляничный аромат. Вкусный! Затем через несколько часов появляется сладкая свежесть и, наконец, что-то похожее на смесь пряностей, но не навязчиво, легко. Этот аромат подойдёт девушкам и женщинам, которые предпочитают сладкие вкусные запахи, но не приторные.

А вот Noora Swiss Arabian:

Концентрированные масляные духи, 20 мл.
    Описание: Noora, означает "божественный свет", и этот цветочно-фруктовый, восточный аромат, привносит энергию в нашу жизнь!
    Современный , гармоничный и теплый аромат начинается с апельсина, мандарина, иланга иланга, сливы, и меда, сопровождаемого имбирем, лилией, ирисом, туберозой, розой. Затем слышны жасмин, гиацинт, и шафран. Древесная основа, сначала заявляющая о себе фруктовыми нотами, заканчивается сандалом, агаровым деревом, тонами ванили и шоколада, стойкость и притягательность аромату придают мускус и цибетин.
    Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Иланг Иланга, Слива, Мед.
    Сердце: Имбирь, Лилия, Ирис, Тубероза, Роза, Жасмин, Гиацинт, Шафран, Амбра, Черная смородина.
    Базовые ноты: Пачули, Сандаловое дерево, Мускус, Уд, Ваниль, Шоколад, Цибетин.

Noora Swiss Arabian есть в моей личной коллекции, поэтому я могу рассказать об этом аромате.
    Ничего похожего с Noora Al Haramain у этой Нуры нет. Аромат очень похож на Dreams of Romancia, чувствуется стиль Swiss Arabian, только немного мягче и слышно фруктовую сладость. Аромат в восточном стиле, цветочно-фруктовый.

Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    Настя добрый день. Случайно попала в Вашу темку и зависла....
    Очень хочу попробовать арабские духи)))) Раньше никогда не пользовалась. Посоветуйте мне, пожалуйста, с чего стоит начать. Я брюнетка с зелеными глазами и белой кожей.
    Чтоб было понятно о предпочтениях - я оооочень люблю EUPHORIA от Calvin Klein

Добрый день, добро пожаловать в мир арабской парфюмерии! Восточные духи необычные и многогранные и я, надеюсь, Вы найдете для себя тот самый особенный аромат.
    Я так понимаю, Вам нравятся нелегкие, сладковатые запахи, которые однозначно заявляют о себе с первой секунды.
    Могу сказать, что однозначно такого же как Euphoria Вы не найдете среди арабских духов, но возможно, Вы откроете для себя кое-что другое, абсолютно новое направление.
    Итак, вот ароматы, которые я Вам рекомендую. Все это уже в пути и будет к концу следующей недели.
    GHAIDAE (Гайдэ) Syed Junaid Alam - Яблочная свежесть, сочная нежность личи, благородство розы и теплая сладость ванили. Сочные спелые фрукты в сочетании с ванилью! Невероятно стойкий шлейфовый аромат.
    NADEYA (Надея) Syed Junaid Alam - цветочно-фруктовый, очень мягкий, сладость дают апельсин и жасмин, в шлейфе белый мускус и роза.
    NOORA (НУРА) Al Haramain - красочный, жизнерадостный, сладкий, но не приторный, в течение дня аромат на коже меняется,и к вечеру остается только древесная нота со вкусом клубники со сливками.
    SULTAN (СУЛТАН) Al Haramain - сладкий фруктовый насыщенный аромат, есть что-то похожее с Нурой, но более карамельный. Султан очень легкий, игривый и чувственный аромат, как нежная мармеладка.
    MASHAAYER (МАШАИР) - Терпкий, нежный, сладкий с легкой горчинкой аромат раскрывается древесными оттенками, цветочными нотами, ладаном и мускусом. Удивительный, теплый и манящий аромат, уютный, как теплый плед и чашка горячего шоколада…
    AMIRA (АМИРА), Al Haramain - Цветы, сладкий апельсин... Композиция аромата включает: Апельсиновые ноты, амбра, сандал, мускус, древесные ноты.
    TARNEEM (Тарним) Asgharali - вдохновляющий и мечтательный аромат, белые цветы и ландыши… с древесно-мускусным шлейфом.
    BANAFSAJ NIGHT (Банафсаж Найт) Syed Junaid Alam - страстный, роскошный и глубокий цветочный аромат, очень выразительный, с древесно-мускусным шлейфом.
    Последний раз редактировалось puma; 27.10.2012 в 14:42.

18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Mariann (27.10.2012),Shipra (29.10.2012),Vишенка (27.10.2012),Олька (27.10.2012)

Почетный посетитель eschabeth
    Добрый день!
    А что есть в наличии (или из едущего) с древесным запахом. Посоветуйте, пожалуйста, а то заблудилась в описаниях
    из классики поклонница she wood dsquared2

20. Сказали спасибо eschabeth:
    puma (27.10.2012)