Страница 53 из 104 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. roksioksi
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Дякую, все отримала. Велике прохання - не пишіть будь ласка "цифрові" подробиці у темі.
    буду знати на майбутнє

2. Сказали спасибо roksioksi:
    puma (16.11.2012)

V.I.P.
    Настя,привет,искала,но так и не нашла цену на тарих????(я в захваті) пршу прощения-нашла!!!огоооо!!!

4. Сказали спасибо Олька:
    puma (16.11.2012)

V.I.P. roksioksi
    А мені щось не дуже пішов Помни меня... Султан і Нура - супер, а Помни меня якийсь надто хвойний... Може в теплу пору року буде краще...
    Настю, заглядаюсь я на остатки парфумів у флаконах і так і тягнеться рука купити Нуру, Султана або ще щось у тих чудових флакончиках... Чи може це Миколая наперед просити?

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо roksioksi за это сообщение:
    Lakomka (16.11.2012),puma (16.11.2012),Юла (21.11.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Настя,привет,искала,но так и не нашла цену на тарих????(я в захваті) пршу прощения-нашла!!!огоооо!!!
    Олечка, тебе понравился? Я очень постараюсь, чтобы этот аромат был подешевле в следующем привозе, так он душевно мне приглянулся и всем, кто его пробовал.
    Просто хочется укутаться в эту сладко-пряную ваниль и наслаждаться теплом и переливом цветочных нот. А какой потрясающий шлейф!!!

Цитата Сообщение от roksioksi Посмотреть сообщение
    А мені щось не дуже пішов Помни меня... Султан і Нура - супер, а Помни меня якийсь надто хвойний... Може в теплу пору року буде краще...
    Настю, заглядаюсь я на остатки парфумів у флаконах і так і тягнеться рука купити Нуру, Султана або ще щось у тих чудових флакончиках... Чи може це Миколая наперед просити?
    Роксоляночка, Remember me - може спробувати його в інший день, буває просто не цього аромату день. А може й на більш теплішу пору року, хоча, якщо з'являється любов до аромату - пора року вже немає значення.
    Нура і Султан, на мій погляд, дуже схожі, який тобі більше до вподоби?

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Lakomka (16.11.2012),Олька (17.11.2012)

V.I.P.
    Настя, большое пасибо за Гайде!!!! И отдельное - за Футаину!!!

10. Сказали спасибо ОльгаК:
    puma (16.11.2012)

V.I.P. roksioksi
    Олечка, тебе понравился? Я очень постараюсь, чтобы этот аромат был подешевле в следующем привозе, так он душевно мне приглянулся и всем, кто его пробовал.
    Просто хочется укутаться в эту сладко-пряную ваниль и наслаждаться теплом и переливом цветочных нот. А какой потрясающий шлейф!!!

Роксоляночка, Remember me - може спробувати його в інший день, буває просто не цього аромату день. А може й на більш теплішу пору року, хоча, якщо з'являється любов до аромату - пора року вже немає значення.
    Сьогодні носила Нуру, вона така... така... навіть описати не можу, солодкава з фруктовими нотками, але є у ній якась така кисленька нотка, якої нема у Султана... Вони справді дуже схожі. Обидва подобаються!
    А от щоди Таріх - то справді, постарайтесь, щоб він був трохи дешевшим, він такий приємний...
    Щодо Пам*ятай мене - то запах відповідає опису, це справді аромат зеленого лісу, там є свіжість...

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо roksioksi за это сообщение:
    Lakomka (16.11.2012),puma (16.11.2012)

Почетный посетитель eschabeth
    встряну и я со своим мнением:
    помни меня - свежий аромат, такой себе европейский восток, который чувствуется не всегда и где-то далеко, главенствует свежесть с примесью ...хвои что ли
    лабиринт на мне лег четко мужским ароматом, попробую конечно еще его попозже, но весь день казалось что за мной кто-то ходит
    камар - не сладкий восток, с очень необычной главной ноткой, не знаю что это,описание найти не могу..может амбра...описание нашла, похоже мускус (боже чувствую себя неандертальцем, не знакома с такими простыми ароматами) )) все нюхаю и нюхаю камар...он явно претендует на десятку лидеров
    хочу отметить,что на холоде ароматы раскрываются другими нотками...так прикольно
    в первой тройке остаются нура, футаина и лайлати
    Настя, а что есть в бутылочках? мне уже надо
    Последний раз редактировалось eschabeth; 16.11.2012 в 23:25.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо eschabeth за это сообщение:
    puma (16.11.2012),На*та*ли* (17.11.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от eschabeth Посмотреть сообщение
    встряну и я со своим мнением:
    помни меня - свежий аромат, такой себе европейский восток, который чувствуется не всегда и где-то далеко, главенствует свежесть с примесью ...хвои что ли
    лабиринт на мне лег четко мужским ароматом, попробую конечно еще его попозже, но весь день казалось что за мной кто-то ходит
    камар - не сладкий восток, с очень необычной главной ноткой, не знаю что это,описание найти не могу..может амбра...
    хочу отметить,что на холоде ароматы раскрываются другими нотками...так прикольно
    в первой тройке остаются нура, футаина и лайлати
    Настя, а что есть в бутылочках? мне уже надо
    Светочка, спасибо за то, что делишься своими впечатлениями.
    Вот описание на Qamar Al Haramain:
    «QAMAR» переводится с арабского языка как «Луна». Раскрывается нежным и тонким, чуть вяжущим запахом лайма, лемонграсса, белого мускуса – нежнейшей композиции из лилий, роз и жасмина. В сердце - легкий намек на миндальный орех, сандаловое дерево и лилии.

На мой взгляд полностью соответствует своему описанию, свежий всплеск лайма и лемонграсса с такой пикантной горчинкой, далее появляется сладость цветочных нот и белого мускуса. Изумительный унисексовый аромат, для мужчин и женщин, предпочитающий несладкие, цитрусовые ароматы.

Судя по твоим фаворитам, могу сказать, что тебе больше подходят женственные, сладкие и выразительные ароматы, европейские и легкие восточные.

Остатки в оригинальных флаконах здесь: http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post157802

16. Сказали спасибо puma:
    Lakomka (17.11.2012)

V.I.P. roksioksi

Аж тепер можу написати, що більше довподоби Нура. Султан більш різкий, я з ним позавчора переборщила і коханому спершу сподобалося, але коли зі мною побув довше, то сказав, що від мене дуууже пахне. Одної каплі достатньо, а то мужчини не витримають наших експериментів.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо roksioksi за это сообщение:
    Lakomka (17.11.2012),puma (16.11.2012)

Почетный посетитель eschabeth
    Какая непросто определиться
    Настя, а еще можно на "понюшать" взять..
    зукхруф
    банафсаж
    надея
    тарним
    навем
    может еще что-то есть или будет скоро....

20. Сказали спасибо eschabeth:
    puma (17.11.2012)