Страница 55 из 104 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. roksioksi
    Настя, а в яку ціну були Далія і Есра?

2. Сказали спасибо roksioksi:
    puma (18.11.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от roksioksi Посмотреть сообщение
    Настя, а в яку ціну були Далія і Есра?
    Есра досить недорогий аромат, але який приємний Квітково-деревинний, м'якенький, тепленький. Його ціна приблизно до 20 грн. за 1мл.
    А Далія є у наявності: і флакон, і залишок, і пробник.

V.I.P.
    Настя,Настя,я тоже уже точно далию хочу,правда,правда,оставь 1 мл,а если уже нечего больше пробовать,то и 1 мл тариха

5. Сказали спасибо Олька:
    puma (18.11.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Настя,Настя,я тоже уже точно далию хочу,правда,правда,оставь 1 мл,а если уже нечего больше пробовать,то и 1 мл тариха
    Далию оставлю , а вот с Таарихом так не получится. Хоть бы самой осталось - а нету...

7. Сказали спасибо puma:
    Олька (18.11.2012)

V.I.P. puma
    Доброе утро! Всем хорошей Солнечной Недели и Прекрасного Настроения!

9. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    eschabeth (19.11.2012),Lakomka (19.11.2012),Shipra (19.11.2012),Tina (19.11.2012),На*та*ли* (19.11.2012),Олька (19.11.2012),Юла (21.11.2012)

Посетитель
    День добрый всем!
    Настенька, получила я свою посылку, спасибо за подарки! (кстати мужу вроде как понравилось, нежели получиться и его присадить на арабскую парфюмерию ). Поделюсь немного впечатлениями. Конечно, флаконы у арабских духов — это что-то! Мой Наваем — это ж просто грандиозная вещь - такое кристально чистое хрустальное розовое сердце, очень красиво! Конечно, в сумочке такое не поносишь...
    Банафсаж найт — тоже очень красивый флакон, такой невероятно красивый цветок на крышке, что я думаю можно как брошь носить.
    По-поводу ароматов, я пока воздержусь от комментариев, так как, то ли после гриппа у меня не восстановились рецепторы, то ли мне их кто-то подменил, то ли какой-то гормональный всплеск или спад, или отголоски солнечного и лунного затмений — но даже Наваем, который мне так нравился вдруг выдал мне такие нотки неожиданные! Девчонки, у вас такого не бывало? Я ведь до этого пользовалась практически постоянно Nadeya (за исключением дней когда пробники тестировала), и таких проколов не было, а тут я в растерянности... Ну и, из-за этого (не понятно чего), все самые крутые ароматы (от которых все в восторге) я тоже не восприняла... И сейчас, даже Nadeya не хочу надевать, чтобы не разочароваться, но Наваем надела — но самую-самую чуточку — полкапельки, пока вроде ничего, но все-равно как-то не так, как было раньше (а я еще раньше думала, что с ним переборщить не страшно). Все-таки Восток — дело тонкое, его нахрапом не возьмешь, тут надо с чувством, с толком, с расстановкой. Тут нужен качественный подход, а не количественный, как у меня получилось. Может это у меня от изобилия ароматов у рецепторов крыша поехала? Настя, а может Jamid конфликтовать с духами или наоборот?
    Ну в общем, не бросайте в меня палками, я буду делать еще подходы и поделюсь впечатлениями. Но что еще прикольно, как присела на арабские духи - уже не могу пользоваться европейскими. В смысле, могу конечно — но это уже совсем не то. Тут кажется, что арабские такие заметные, насыщенные, долгоиграющие, но они мягкие что ли, а как наденешь европейские — они в начале ну просто кричащие (хотя у меня, я считаю, не «ядреные» ароматы), а потом через несколько часов их вроде как и нет уже, короткая у них жизнь. То ли дело арабские — это на целый день, с разными переходами и переливами, красота! Настя, не устаю благодарить тебя за такую возможность получать такой замечательный ароматный опыт жизни!

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Shipra за это сообщение:
    Lakomka (19.11.2012),puma (19.11.2012),Tina (19.11.2012),На*та*ли* (20.11.2012),Олька (19.11.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Shipra Посмотреть сообщение
    День добрый всем!
    Настенька, получила я свою посылку, спасибо за подарки! (кстати мужу вроде как понравилось, нежели получиться и его присадить на арабскую парфюмерию ). Поделюсь немного впечатлениями. Конечно, флаконы у арабских духов — это что-то! Мой Наваем — это ж просто грандиозная вещь - такое кристально чистое хрустальное розовое сердце, очень красиво! Конечно, в сумочке такое не поносишь...
    Банафсаж найт — тоже очень красивый флакон, такой невероятно красивый цветок на крышке, что я думаю можно как брошь носить.
    По-поводу ароматов, я пока воздержусь от комментариев, так как, то ли после гриппа у меня не восстановились рецепторы, то ли мне их кто-то подменил, то ли какой-то гормональный всплеск или спад, или отголоски солнечного и лунного затмений — но даже Наваем, который мне так нравился вдруг выдал мне такие нотки неожиданные! Девчонки, у вас такого не бывало? Я ведь до этого пользовалась практически постоянно Nadeya (за исключением дней когда пробники тестировала), и таких проколов не было, а тут я в растерянности... Ну и, из-за этого (не понятно чего), все самые крутые ароматы (от которых все в восторге) я тоже не восприняла... И сейчас, даже Nadeya не хочу надевать, чтобы не разочароваться, но Наваем надела — но самую-самую чуточку — полкапельки, пока вроде ничего, но все-равно как-то не так, как было раньше (а я еще раньше думала, что с ним переборщить не страшно). Все-таки Восток — дело тонкое, его нахрапом не возьмешь, тут надо с чувством, с толком, с расстановкой. Тут нужен качественный подход, а не количественный, как у меня получилось. Может это у меня от изобилия ароматов у рецепторов крыша поехала? Настя, а может Jamid конфликтовать с духами или наоборот?
    Ну в общем, не бросайте в меня палками, я буду делать еще подходы и поделюсь впечатлениями. Но что еще прикольно, как присела на арабские духи - уже не могу пользоваться европейскими. В смысле, могу конечно — но это уже совсем не то. Тут кажется, что арабские такие заметные, насыщенные, долгоиграющие, но они мягкие что ли, а как наденешь европейские — они в начале ну просто кричащие (хотя у меня, я считаю, не «ядреные» ароматы), а потом через несколько часов их вроде как и нет уже, короткая у них жизнь. То ли дело арабские — это на целый день, с разными переходами и переливами, красота! Настя, не устаю благодарить тебя за такую возможность получать такой замечательный ароматный опыт жизни!
    Ириночка, привет! Спасибо, что делишься своими впечатлениями!
    Знаешь, недавно один парфюмерный знаток поделилась своим мнением со мной на счет, того, что иногда после переезда ароматам нужно какое-то время, чтобы прийти в себя, так сказать отойти от "стресса".
    Могу сказать, что на своей практике я это также ощущаю, когда только приходят новые духи - понять сразу очень трудно, на что действительно способны эти восточные ароматы. Раскрываются не сразу, как будто прячутся - а на следующий день, когда они постоят, согреются, "приживутся" - уже с первых секунд показывают все свои прелестные нотки, играя удивительными композициями.

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Lakomka (20.11.2012),Shipra (19.11.2012),Олька (19.11.2012)

Посетитель
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Ириночка, привет! Спасибо, что делишься своими впечатлениями!
    Знаешь, недавно один парфюмерный знаток поделилась своим мнением со мной на счет, того, что иногда после переезда ароматам нужно какое-то время, чтобы прийти в себя, так сказать отойти от "стресса".
    Могу сказать, что на своей практике я это также ощущаю, когда только приходят новые духи - понять сразу очень трудно, на что действительно способны эти восточные ароматы. Раскрываются не сразу, как будто прячутся - а на следующий день, когда они постоят, согреются, "приживутся" - уже с первых секунд показывают все свои прелестные нотки, играя удивительными композициями.
    Может и так! Это получается, духи - как живой организм! А может они еще и ревнуют, в смысле к другим ароматам.
    Я тут анализирую свои ощущения в Наваэме - где-то ты писала, что есть большая разница в нанесении духов стеклянной палочкой из оригинального флакона и из пробника, капельки у них разные. 100% согласна, я думаю, что попалась на это, явно переборщила - и получила результат. Сегодня я очень старалась не переборщить, прошло полдня - и вроде как все нормально. Но все-равно, пробники несколько дней не буду тестировать, пусть все уляжется.

15. Сказали спасибо Shipra:
    puma (19.11.2012)

V.I.P. puma
    Выкладываю общие фотки флакончиков, чтобы можно было приблизительно понять их размеры:

17. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    asia7707 (04.05.2014),Lakomka (20.11.2012),Shipra (19.11.2012),Tina (19.11.2012),Vишенка (19.11.2012),агнесса (20.11.2012),На*та*ли* (20.11.2012),Олька (19.11.2012),Юла (21.11.2012)

V.I.P. Tina

Арабские духи Al Haramain, Asgharali, Syed Junaid Alam, Swiss Arabian, Rasasi

Настюш, а можно чуть истории Вижу флакон крайне похожий на Диоровский Жадор жуть как интересно какой флакон появился раньше, восточные или диоровские
    Вот инфа о диорах
    В 1999 году "Кристиан Диор" поразил мир своим парфюмерным творением: духи "J'adore" ("Обожаю") моментально стали хитом по всему миру. Немалую роль в этом сыграла как цветочная композиция духов, так и дизайн флакона (дизайнер Эрве Ван дер Стратен), похожий на древнюю амфору с золотыми кольцами на горлышке, как у африканских женщин-"жираф".
    Последний раз редактировалось Tina; 19.11.2012 в 16:19.

19. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    Insolence (19.11.2012),Lakomka (20.11.2012),puma (19.11.2012),Shipra (19.11.2012),Vишенка (19.11.2012),Юла (21.11.2012)