Страница 57 из 104 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
    Настенька, если бы ты была здесь, я бы побежала целоваться Отпросилась с работы (будто бы в больницу) и побежала на НП за посылочкой. Когда я дрожащими руками и зубами разорвала коробку, чуть не упала. Коробка с Лабиринтом меня шокировала!!! и вес и размер! Я лихорадочно пыталась "это" втолкнуть в свою немаленькую сумку (ну, чтоб шеф не спросил из какой это я больницы),с трудом, но мне удалось... ну брусочки ароматные для нас, любимых, и такие приятные подарочкиСпасибо тебе дорогая
    Когда я прибежала на работу, конечно же что я не смогла спокойно работать пока не похвасталась (видно в "больницу" меня уже не отпустят). Когда я хвасталась, в кабинете был мой самый главный начальник. Пришлось надушить его Лабиринтом девочек тоже. Короче у нас целая контора собралась смотреть на флакон. Народ бегает до сих пор (вот это радио). Шеф звонит и спрашивает сколько это чудо стоит, очень аромат понравился. Девочка записала адрес нашей темки, обмазалась пробничками (они все при мне) Сказала: "Пошла изучать"
    Короче, работа для меня сегодня закончена. Я флакон из рук не выпускаю (ну и тяжеленный!) Но сколько счастья от того, что ты обладаешь этим чудом!!!
    Весь кабинет в ароматах Божественно
    Ещё раз Настенька преогромное тебе СПАСИБО. И за подарочки (кстати, раскажи как этим чудом пользоваться) я ещё не знаю, что это такое, но уже ХОЧУ! и за то, что "помогла" взять Лабиринт,
    и за то, что ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!!
    Неличка!!! Могу себе представить эту "рабочую" обстановку!
    Спасибо тебе, дорогая, что так эмоционально делишься своими впечатлениями!
    Да, я помню твою реакцию, когда я сказала, что флакон Лабиринта весит 800 грамм - и могу себе представить, когда ты увидела это ЧУДО своими глазами!
    Я рада, что ты шефа раздобрила, может премией наградит...
    А теперь, что это за пахучие деревяшки... Подробнее о том, что такое бахур, можно почитать здесь.
    Квадрадик - это уголь. Ароматные деревяшки - это бахур. Для того, чтобы просто попробовать курение бахура дома можно придумать очень просто. Для этого понадобится любая термостойкая посудинка и фольга, чтобы застелить эту емкость. Затем берешь уголь щипцами или обычными плоскогубцами, подносишь к огню и держите этот уголь прямо в огне примерно секунд 40. Уголь начнет тлеть. Потом нужно положить этот уголь на фальгу, а сверху присыпать деревяшками - и сразу начинается процесс курения бахура. Насыщенный ароматный дым. Одной порции бахура хватит на 1-1,5 часа.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Lakomka (20.11.2012),roksioksi (20.11.2012),Shipra (20.11.2012),Олька (20.11.2012),Юла (21.11.2012)

V.I.P. Lakomka
    Шеф добрый всегда ко мне
    Это уголёк такой пахучий!!!??? я думала, что это и есть бахур, а травка, это тоже какая то пахнючка. Всё, мне капец!!! хочу бахур Наташка меня в придачу к хапуге ещё и чёкнутой обозвала

4. Сказали спасибо Lakomka:
    puma (20.11.2012)

V.I.P. puma
    Шеф добрый всегда ко мне
    Это уголёк такой пахучий!!!??? я думала, что это и есть бахур, а травка, это тоже какая то пахнючка. Всё, мне капец!!! хочу бахур Наташка меня в придачу к хапуге ещё и чёкнутой обозвала
    Уголь не пахнет, а то, что ты называешь "травкой" - это бахур - пахучие деревяшки, пропитанные маслами.

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    eschabeth (22.11.2012),Lakomka (20.11.2012),Shipra (20.11.2012)

V.I.P. Insolence

Арабские духи Al Haramain, Asgharali, Syed Junaid Alam, Swiss Arabian, Rasasi

Наташка меня в придачу к хапуге ещё и чёкнутой обозвала
    Чокнутою то слабо сказано.
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Неличка!!! Могу себе представить эту "рабочую" обстановку!
    Спасибо тебе, дорогая, что так эмоционально делишься своими впечатлениями!
    Да, я помню твою реакцию, когда я сказала, что флакон Лабиринта весит 800 грамм - и могу себе представить, когда ты увидела это ЧУДО своими глазами!.
    Настя. я підозрюю, що Неля шось там вже покурила з присланого, бо по телефону связно не говорить, заікається і меле купу незрозумілих для мене поки що слів. Пристає до людей, обмазує їх непонятно чим. Неадекват повний.
    ..
    огого флакон 800 гр, я собі то тільки уявляю
    ..
    Про неадекват, я теж така, тільки менше, бо я би тими парфумами мазалась денно-і-ночно. До людей теж пристаю - обмазую. Їм то вже сниться

8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Insolence за это сообщение:
    Lakomka (20.11.2012),puma (20.11.2012),roksioksi (20.11.2012),Shipra (20.11.2012),На*та*ли* (20.11.2012),Олька (20.11.2012),Юла (21.11.2012)

V.I.P. Lakomka
    Значит уголь натянул аромат и пахнет так, что кабинет весь пропитался...

10. Сказали спасибо Lakomka:
    puma (20.11.2012)

V.I.P. puma
    Ой, дівчата, я вас ОБОЖНЮЮ! Одна Ната чого стоїть - може настрій підняти за секунду!!!
    Нелю я собі трохи уявляю, бо я з нею мала можливість спілкуватись - дійсно не може вона мовчати і стримувати свої емоції - я уявляю собі то сонечко на роботі і вдома - аж світиться все від неї!!!

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Insolence (20.11.2012),Lakomka (20.11.2012),roksioksi (20.11.2012),Shipra (20.11.2012),Юла (21.11.2012)

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Ой, дівчата, я вас ОБОЖНЮЮ! Одна Ната чого стоїть - може настрій підняти за секунду!!!
    Нелю я собі трохи уявляю, бо я з нею мала можливість спілкуватись - дійсно не може вона мовчати і стримувати свої емоції - я уявляю собі то сонечко на роботі і вдома - аж світиться все від неї!!!
    Ой, мені аж ніяково Мене шеф так і називає, кучеряве сонечко

Настунічка, а бахур також можна придбати по грамах чи ні? Ціна на нього трохи кусача... На скільки баночки хватає, як часто його потрібно запалювати, вуголь іде в комплекті чи докупляється.
    Дівчатка, це такий аромат, що словами не передати. Уявляю як пахнути буде в квартирі

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Lakomka за это сообщение:
    puma (20.11.2012),roksioksi (20.11.2012),Shipra (20.11.2012)

V.I.P. puma
    Ой, мені аж ніяково Мене шеф так і називає, кучеряве сонечко

Настунічка, а бахур також можна придбати по грамах чи ні? Ціна на нього трохи кусача... На скільки баночки хватає, як часто його потрібно запалювати, вуголь іде в комплекті чи докупляється.
    Дівчатка, це такий аромат, що словами не передати. Уявляю як пахнути буде в квартирі
    Я думаю, згодом (дуже скоро) щось придумаю, щоб можна було б придбати одну порцію бахура (один вугольок і ложечка цього бахуру). На "спробувати" вистачить.
    Однієї баночки на довго вистачить (там буває 50 або 100 грам, а в одній ложці 5-10 грамів).
    Так, аромат дуже приємний, і дуже надовго залишається!

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Insolence (20.11.2012),Lakomka (20.11.2012),Юла (21.11.2012)

V.I.P. roksioksi
    Не втрималась і перед парою в універі забігла подивитись у одну із своїх улюблених темок. Тільки що від Нелічки, з купою емоцій, вся пахнюча
    Найперше: Неля, твій шеф правий щодо кучерявого сонечка Ти справді дуже енергійна і вся така сяюча (дууууже люблю твоє красиве волосся) І що сказати, ти мені привила любов до Лабіринту. Найперше - це божественний флакон ну і шикарний аромат.... Все-таки мушу колись розкошелитись і купити таке чудо, ну або свого судженого "примусити" купити
    Ну а бахур - окрема тема. Я його хочу
    Пахучку нюхаю і нюхаю,уявляю, як буде пахнути машина.... Ммммм...
    Неля, нам колись справді треба домовитись про зустріч, може в Пузатій, і гарненько все обнюхати і записати свої хотілки, бо з тієї ейфорії я вже не пам*ятаю назви ароматів (пам*ятаєш, як я тебе за Таріх допитувала)
    І ще раз дякую,Настя, за ту красу, з якою нас познайомила!

п.с. все, біжу на пару.

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо roksioksi за это сообщение:
    Insolence (20.11.2012),Lakomka (20.11.2012),puma (20.11.2012)

V.I.P. Lakomka
    Цитата Сообщение от roksioksi Посмотреть сообщение
    Не втрималась і перед парою в універі забігла подивитись у одну із своїх улюблених темок. Тільки що від Нелічки, з купою емоцій, вся пахнюча
    Найперше: Неля, твій шеф правий щодо кучерявого сонечка Ти справді дуже енергійна і вся така сяюча (дууууже люблю твоє красиве волосся) І що сказати, ти мені привила любов до Лабіринту. Найперше - це божественний флакон ну і шикарний аромат.... Все-таки мушу колись розкошелитись і купити таке чудо, ну або свого судженого "примусити" купити
    Ну а бахур - окрема тема. Я його хочу
    Пахучку нюхаю і нюхаю,уявляю, як буде пахнути машина.... Ммммм...
    Неля, нам колись справді треба домовитись про зустріч, може в Пузатій, і гарненько все обнюхати і записати свої хотілки, бо з тієї ейфорії я вже не пам*ятаю назви ароматів (пам*ятаєш, як я тебе за Таріх допитувала)
    І ще раз дякую,Настя, за ту красу, з якою нас познайомила!

п.с. все, біжу на пару.
    Боже, дякую Сонечко за стільки компліментів, мені аж не зручно (Але так приємно). Приємно, що сторінки форуму, на який ти попав зовсім випадково, подарував тобі стільки позитиву, приємних емоцій, і найголовніше - це людей, з якими тобі дуже комфортно. Я дякую Вам всім, за можливість почуватись щасливою. Ваша частка - це запорука мого настрою! Люблю Вас безмежно і дуже ціную. Справді, темка стала моєю найулюбленішою.
    І ще одне, та дівчинка, яку я сьогодні обмазала пробничками, тільки що прибігла і питає чи там не має (в парфумах) ніяких афродізіаків. Не знаю, що вона мала на увазі, але зрачки в неї були підозріло розширені

20. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Lakomka за это сообщение:
    Insolence (20.11.2012),puma (20.11.2012),roksioksi (21.11.2012),Shipra (20.11.2012),Tina (20.11.2012),На*та*ли* (20.11.2012),Олька (21.11.2012)