Страница 59 из 104 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Настюш, ты просто метеор! Я уже сегодня забрала посылочку, летела как потерпевшая на почту Ты просто ПРЕЛЕСТЬ!
    В ответ на твою скорость отвечу своей и выложу фото, вдруг девчёнкам будет интересно или пригодится
    Значит сразу описываю
    Remember me Al Haramain (Помни меня) Я в восторге от этого аромата. Удивлена его ценой так сказать. Шикарный, интересный аромат, о котором я уже ранее отписывалась и который захотелось во флаконе и побольше,побольше
    Вложение 9675Вложение 9674
    далее Nadeya Syed Junaid Alam (Надея) Сразу нет, как можно..........спустя пол часа-что так прекрасно пахнет? Аромат нежно-пыльный (в хорошем понимании), мне кажется я бы сказала вместо пыльный-содержащий корицу, ваниль и цветы . Как по мне это весенний аромат, когда пробуждается природа и чувства ото сна, первые лучи солнца........я в восторге, но это маме на подарок, прийдется помахать ему ручкой хотя это ж мама.........караул какая я жадная к этим ароматам
    Вложение 9673Вложение 9672
    Продолжу Futaina Syed Junaid Alam (Футаина) ОГОГО! Насть, неужели это восток? Я потрясена. Да, все (практически) ароматы интересны, своеобразны и тд и тп..... Но этот.......Это лето! Это потрясающая свежесть, взрыв на цитрусовой фабрике.......море, пляж, солнышко.......я уже хочу лето и этот освежающий аромат на себе! А тут зима на носу....... Отложу его. Хотя не думаю что я вот отложу и не трону, ага........щаз Эмоций масса, не знаю что добавить, но он один из лидеров, который я хочу ..........много я хочу его
    Подходя к финишу посылочки Sultan Al Haramain (Султан). Аромат заслуживает диферамбов. Он однозначно в моем вкусе, только вот что-то напоминает мне, вернее какой-то из ароматов, Насть, спать же не буду, спасай Вот что-то аналогичное было, он уж сильно родной с первых же нот, я его уже (ну его небыло 100%) носила
    И закончу я сухими духами Musk Perfume Jamid Сразу комната наполнилась этим запахом значит, тут муж на пороге -че это тут так пахнет? Ну я ж .....кхкхкх.......чесная блин....не предвидящая......говорю духи мол сухие, хочу в шкаф положить для аромата.......лежат они значит, в машине мужа Капец, они реально женские, они обалденные, я сьесть их хочу непредвиденный знаете ли поворотик такой ну да ладно, он же родной муж........хотя мама тоже не чужая, а жабенятко не дремлит
    И сравнительные фото по флаконам
    Вложение 9678Вложение 9677Вложение 9676
    розовый флакон это Nawaem Syed Junaid Alam (Наваэм) из ранее полученных

Настюш, спасибо тебе за приятный сюрприз, за сервис, за понимание и за то, что ты есть!
    Валечка, и тебе огромное спасибо, как всегда все по полочкам разложила!
    Султан на что похож? Подумай... Один из самых, кстати, твоих любимчиков... Нура... Только в Султане нет таких деревяшечек, как в Нуре. Но он сладкий, солнечный и действительно впечатляет своей простотой, чистотой и сочностью своей композиции.
    Футаине, думаю, не страшны даже холода, она "сильная"... все выстоит... Хотя, конечно, ассоциации аромата с таянием снега, с первым приходом весны, под лучами весеннего солнца, когда просыпается земля, расцветает все вокруг, воздух наполняется любовью и дыханием ко всему живому...

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Insolence (20.11.2012),Shipra (21.11.2012),Tina (21.11.2012),На*та*ли* (20.11.2012),Олька (21.11.2012),Юла (21.11.2012)

V.I.P. Insolence
    Настя, а розкажи ще про ті тверді парфуми. Як їх юзати, мануал, так сказать, зроби =)

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Insolence за это сообщение:
    Lakomka (21.11.2012),puma (21.11.2012),Shipra (21.11.2012),Vишенка (21.11.2012)

V.I.P. puma

Арабские духи Al Haramain, Asgharali, Syed Junaid Alam, Swiss Arabian, Rasasi

Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Настя, а розкажи ще про ті тверді парфуми. Як їх юзати, мануал, так сказать, зроби =)

Musk Jamid Perfume
    - це твердий ароматизований кусочок для створення приємного запаху у шухляді, шафі, білизні та інше.

Мusk Perfume Jamid Al Haramain (Муск Перфум Джамід)
    Тип:
    Сухі концентровані парфуми
    Вага:
    50 г
    Сухі, концентровані парфуми з вмістом натуральних олій. Не містять спирту. Повністю натуральні по своєму складу і не обмежені по терміну придатності.
    Твердий мускус для ароматизації білизни, сумочки, автомобіля - скрізь, де Вам хочеться, можна покласти шматочок мускус, і він довго буде радувати Вас своїм ніжним ароматом!
    Склад: Амбра, мускус, віск, квіткові і деревні масла.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Jamid_forum1.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	9683 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Jamid_forum2.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	23.0 Кб 
ID:	9684 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Jamid_forum3.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	46.0 Кб 
ID:	9685

На цьому фото приблизно третина цілого шматочку Міску (це вже відламаний мій шматочок), і мішечок, в який можна його покласти.
    Можна такий мішечок зробити з більш натуральної тканини, так буде навіть краще, наприклад з марлі. Покласти у щось треба обов'язково, бо, коли відламуєш міск - то він трохи кришиться.

Цитата Сообщение от Yusiko Посмотреть сообщение
    А я хочу поделится впечатлением и отзывом о миксе Musk Perfume Jamid . Сначала я его не поняла и мне показался запах сильно восточным и резковатым, но все равно сделала , как рассказывала и показывала Настя, маленькие мешочки, и разложила, повесила, в каждой комнате, кухне, коридоре. Сегодня захожу в квартиру, и не поверила своему носу:tender:, в квартире так вкусно и ненавязчиво пахнет, что не сравнится ни с одним ароматизатором которые я покупала в наших магазинах. Настя, я была не права!!! Спасибо, что открыла совершенно новый мир доступной Арабской парфюмерии.

6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Insolence (21.11.2012),Lakomka (21.11.2012),Shipra (21.11.2012),Tina (21.11.2012),Vишенка (21.11.2012),На*та*ли* (21.11.2012)

Посетитель Vишенка
    Настя, а в Аль Харамейне только такой миск есть? я бы еще какой-нить спробовала - тоже очень понравилось, как пахнет. Вот Yusiko правильно сказала - лучше любых химических ароматизаторов - летом пахнет, цветами и фруктами
    Бахур тоже интересная штука, но, боюсь, если начну воскурения проводить в коммунальной квартире - то выгонят У нас 4-хкомнатная и родственников 3 семьи живет боюсь, не поймут. Мне вот на днях золовка говорит - зачем это ты мужскими духами набрызгалась... Арба вардат, 4 розы, от меня пахнет розой и специями... Сначала вскипела от праведного гнева а потом сказала "Да чтоб они, мужики, обзавидовались" К вечеру она опять ко мне принюхиваться стала. говорит - о, сейчас нормальными, женскими Я смеюсь - это ж один и тот же запах. Не поверила. Пришлось намазать. Короче, Арба вардат теперь у нее живет в косметичке....

8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Vишенка за это сообщение:
    Lakomka (21.11.2012),puma (21.11.2012),Shipra (21.11.2012),Юла (21.11.2012)

V.I.P. Tina
    Настя меня осенило! Я отрежу от сухих духов кусочек (половину точно отхвачу у мужа из машины) и таки и мне достанется

10. Сказали спасибо Tina:
    puma (21.11.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Vишенка Посмотреть сообщение
    Настя, а в Аль Харамейне только такой миск есть? я бы еще какой-нить спробовала - тоже очень понравилось, как пахнет. Вот Yusiko правильно сказала - лучше любых химических ароматизаторов - летом пахнет, цветами и фруктами
    Бахур тоже интересная штука, но, боюсь, если начну воскурения проводить в коммунальной квартире - то выгонят У нас 4-хкомнатная и родственников 3 семьи живет боюсь, не поймут. Мне вот на днях золовка говорит - зачем это ты мужскими духами набрызгалась... Арба вардат, 4 розы, от меня пахнет розой и специями... Сначала вскипела от праведного гнева а потом сказала "Да чтоб они, мужики, обзавидовались" К вечеру она опять ко мне принюхиваться стала. говорит - о, сейчас нормальными, женскими Я смеюсь - это ж один и тот же запах. Не поверила. Пришлось намазать. Короче, Арба вардат теперь у нее живет в косметичке....
    Привет, Викусь. В Аль Харамейн только такой миск имеется.
    А бахур в коммунальной квартире - это да, могут не понять соседи, или нужно пробовать, когда никого нет дома...
    Арба Вардат - я тоже читала, что многим напоминает мужской аромат. И все-таки арабские духи непредсказуемы - никогда не знаешь на ком и как раскроются!

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Настя меня осенило! Я отрежу от сухих духов кусочек (половину точно отхвачу у мужа из машины) и таки и мне достанется
    Конечно, один кусочек на 4-6 частей разделить можно.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Shipra (21.11.2012),Vишенка (22.11.2012)

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Арба Вардат - я тоже читала, что многим напоминает мужской аромат. И все-таки арабские духи непредсказуемы - никогда не знаешь на ком и как раскроются!
    То точно, бо сьогодні на мені Камар супер-пупер жіночий і сексі.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Insolence за это сообщение:
    puma (21.11.2012),Vишенка (22.11.2012)

Новичок
    Привіт, всім жителям цього дивовижного форуму! Мені тут подобається все: смішна, але водночас така зрозуміла переписка, цікаві відгуки, професійні роз"яснення, прекрасні фото, але найбільше - ДУХ, ота атмосфера, коли хочеться просто поспілкуватись, кілька разів перечитати, всміхнутись, звісно величезне "дякую" насамперед Насті, без якої не було б даної теми та тих тих чудових ароматів, про які ми говорими та які носимо; дівчаткам, які завжди викладають свою думку, фото, та навіть "Душу" і "Усмішку" (у смайликах) та адміністраторам, за створення цього сайту!!!!!
    Мені також прийшла посилочка від Насті в якій крім замовлення, ще був подаруночок (в мене до речі завтра день народження), от це звісно був сюрприз, я навіть і не звернула б увагу на "Аміру", та це справжнісінька жіноча бомба, я не можу так яскраво описувати як дівчатка, їм респект, та аромат був солодкий і терпкий водночас, хотілось його постійно чути, далі "випробовування" пройшов "Квітка-близнюк", який був дуже сонячним та теплим, а ще дуже знайомим, хоча чим я так і не зрозуміла, далі була "Футаіна" - все що про неї написали вище, то все правда, дуже гарний свіжий запах, дуже сподобався "Помни меня" - свіжий, цікавий, що запам"ятовується, але найбільш різкий, незрозумілий, і водночас якийсь таємничий мені видався "Матар Аль Хуб" , він зовсім відрізнявся від інших і саме це надавало йому спокусливості, мені він дуже сподобався, думаю, що він і є ті парфуми, які носять на особливі випадки....можливо я не буду оригінальною, але мені все дуже сподобалось, Настя, спасибі ще раз.....

16. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо Юла за это сообщение:
    Insolence (21.11.2012),Lakomka (21.11.2012),marusya_sunny (21.11.2012),puma (21.11.2012),roksioksi (22.11.2012),Shipra (21.11.2012),Tina (21.11.2012),Vишенка (22.11.2012),На*та*ли* (21.11.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
    Привіт, всім жителям цього дивовижного форуму! Мені тут подобається все: смішна, але водночас така зрозуміла переписка, цікаві відгуки, професійні роз"яснення, прекрасні фото, але найбільше - ДУХ, ота атмосфера, коли хочеться просто поспілкуватись, кілька разів перечитати, всміхнутись, звісно величезне "дякую" насамперед Насті, без якої не було б даної теми та тих тих чудових ароматів, про які ми говорими та які носимо; дівчаткам, які завжди викладають свою думку, фото, та навіть "Душу" і "Усмішку" (у смайликах) та адміністраторам, за створення цього сайту!!!!!
    Мені також прийшла посилочка від Насті в якій крім замовлення, ще був подаруночок (в мене до речі завтра день народження), от це звісно був сюрприз, я навіть і не звернула б увагу на "Аміру", та це справжнісінька жіноча бомба, я не можу так яскраво описувати як дівчатка, їм респект, та аромат був солодкий і терпкий водночас, хотілось його постійно чути, далі "випробовування" пройшов "Квітка-близнюк", який був дуже сонячним та теплим, а ще дуже знайомим, хоча чим я так і не зрозуміла, далі була "Футаіна" - все що про неї написали вище, то все правда, дуже гарний свіжий запах, дуже сподобався "Помни меня" - свіжий, цікавий, що запам"ятовується, але найбільш різкий, незрозумілий, і водночас якийсь таємничий мені видався "Матар Аль Хуб" , він зовсім відрізнявся від інших і саме це надавало йому спокусливості, мені він дуже сподобався, думаю, що він і є ті парфуми, які носять на особливі випадки....можливо я не буду оригінальною, але мені все дуже сподобалось, Настя, спасибі ще раз.....
    Олічка, дуже дякую за такий чудовий-пречудовий епос!
    Атмосферу на форумі створюють от такі прекрасні люди, усі, хто тут спілкується. Просто кожна дівчина, з якою я маю можливість спілкуватись особисто - то для мене відкриття, я захоплююсь кожною! Кожна особлива, неповторна, має яскраву внутрішню особистість, якийсь талант, духовну розвинутість і є просто дуже хорошою людиною перш за все - і все це я відчуваю, коли ми розмовляємо навіть по телефону.
    А я тебе вітаю з завтрашнім днем народженням! Бажаю самого великого щастя, достатку, прекрасної любові, хороших і добрих людей навколо, а також успіху, злагоди та ясного синього неба і тепла!!!

18. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Lakomka (21.11.2012),roksioksi (22.11.2012),Shipra (21.11.2012),Tina (21.11.2012),Vишенка (22.11.2012),Олька (21.11.2012),Юла (22.11.2012)

V.I.P. Lakomka
    Ой, дівчатка Звісна річ, що я вже другий день в Лабіринті...вчора як дорвалась до нього, то ані вечірня ванна, ані ранковий душ мене не позбавили присутності цього дивовижного аромату. Він божественний Вже під обід я його перестала чути але всі, хто заходить в кабінет питають чим так гарно пахне. Кажуть, що чути, що по коридору пройшла Неля. Це, що, перебор? але ж я його зовсім не багато нанесла і тільки зранку Хоча, в таку холодну погоду мені все ж таки більше хочеться Машаір, Матар аль хуб, Нічні сни і т.д. вони такі теплі...кашемірові...(це мені так здалося)
    І ще одне...вчора вже з Наталею ділилась роздумами, як після "дорожчих" ароматів носити більш простіші? Вже щось не те...

20. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Lakomka за это сообщение:
    Insolence (21.11.2012),puma (21.11.2012),roksioksi (22.11.2012),Shipra (21.11.2012),На*та*ли* (21.11.2012)