Страница 60 из 104 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. marusya_sunny
    настенька спасибо за машаир пробую
    причем я его как и палому не слышу. вернее, утром в комнате где была его слышно. мне его через 20 минут не слышно, ну т.е. не преследует аромат. окружающим его слышно, а меня он не раздражает. т.к. все духи (кроме паломы) я слышу в течении дня.

вот как и обещала про палому
    Paloma Picasso Paloma Picasso - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Paloma Picasso выпущен в 1984. Парфюмер: Paloma Picasso.
    Верхние ноты: гвоздика, нероли, ангелика, кориандр, бергамот, лимон и роза;
    ноты сердца: жасмин, гиацинт, иланг-иланг, пачули, мимоза;
    ноты базы: Сандаловое дерево, амбра, дубовый мох, ветивер, Циветта, Касториум и мускус.

а вот MASHAAYER (МАШАИР)
    Терпкий, нежный, сладкий с легкой горчинкой аромат раскрывается древесными оттенками, цветочными нотами, ладаном и мускусом. Удивительный, теплый и манящий аромат, уютный, как теплый плед и чашка горячего шоколада… Аромат восточных сладостей и шоколада. Красивый флакончик, на крышке переливающийся страз. Восточная сказка!
    Верхние ноты: Едва заметный шоколад, корица
    Средние ноты: Можжевельник, мускус и ванильно-цветочные ноты
    Базовые ноты: Амбра с фруктовыми нотами

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо marusya_sunny за это сообщение:
    puma (21.11.2012),Shipra (22.11.2012),Vишенка (22.11.2012),Олька (22.11.2012)

Посетитель Ксюлия
    Получила сегодня свою посылочку и сижу пока в непоняткахНи футаина о которой столько наслышана ни сильвер муск вообще не подошлиможет я однолюб?после бонафсайжа вообще ничего не слышу?завтра попробую ещё раз подружиться с ароматами.Печаль.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Ксюлия за это сообщение:
    puma (22.11.2012),Shipra (22.11.2012),Олька (22.11.2012)

V.I.P. roksioksi
    Цитата Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
    Ой, дівчатка Звісна річ, що я вже другий день в Лабіринті...вчора як дорвалась до нього, то ані вечірня ванна, ані ранковий душ мене не позбавили присутності цього дивовижного аромату. Він божественний Вже під обід я його перестала чути але всі, хто заходить в кабінет питають чим так гарно пахне. Кажуть, що чути, що по коридору пройшла Неля. Це, що, перебор? але ж я його зовсім не багато нанесла і тільки зранку Хоча, в таку холодну погоду мені все ж таки більше хочеться Машаір, Матар аль хуб, Нічні сни і т.д. вони такі теплі...кашемірові...(це мені так здалося)
    І ще одне...вчора вже з Наталею ділилась роздумами, як після "дорожчих" ароматів носити більш простіші? Вже щось не те...
    Неля, а я твій Лабіринт ще довго чула, ти мене так щедро намастила Дякую, Сонечко! Сьогодні як ще їхала додому, то здалека так, на руці ще відчувала базу аромату... Він такий класний
    А брусочок вже наароматизував машину, коханий щасливий, я собі більшу половину забрала, навіть моїй мамі сподобався аромат, а то їй мало які аромати подобаються з тих, які я маю

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо roksioksi за это сообщение:
    Insolence (22.11.2012),Lakomka (22.11.2012),puma (22.11.2012),Shipra (22.11.2012)

Посетитель
    Настя, Девочки, всем привет!!!
    С вами здесь так весело и задушевно! Я так, и с кустов на секунду загляну, поулыбаюсь, со стороны кто глянет - подумает с приветом . А тут еще и с каким приветом! Одно аромаманьячество и еще с осложнениями! Спасибо вам всем за компанию! А тебе, Настя, особый поклон , как главному "массовику-затейнику"
    А меня кажись попустило, Наваем наконец-то стал каким и был раньше. Я его люблю. А сегодня опробовала FUTAINA - очень даже мне понравился! Раньше, когда я его только получила (кажись я явно была не в себе - сейчас уже могу признаться, но тогда подумала, что за вонючка, какая свежесть, какой ландыш, где цветы? А сегодня просто класс - и свежесть, только какая-то притуманенно-придымленная, и цветы появились, не скажу что чистый ландыш, но явно цветы и не приторно сладкие, а такие цветочные-цветочные и достаточно нежные. Я думаю, FUTAINA для любого времени года подойдет, и может даже для любого случая, как Надея, кот. мне тоже очень нравится. Кстати, мне FUTAINA не громкая, не кричащая, а достаточно спокойная. Я вот все думаю, что меня так спугнуло сразу? Я как-то не воспринимаю как мне кажется мускус. Ощущения в диапазоне от "практически ничего не слышу" до "что это меня так душит!" или "шо так воняє". Ну честно, только не бросайте палками. Все мускусные ароматы, которые мне попались, я не поняла. Для меня аромат мускуса - это, только не смейтесь, это х/б футболка, которая активно носилась (на тренировку например, или в поход) постиранная, но пролежала в шкафу год Таким для меня показался Сильвер муск, Муск Аль Харамейн, Арба Вардат(этот чуть получше , но я его практически не слышу). Даже Банафсаж имеет эти нотки. Но повторюсь - это мое ощущение, или моя химия кожи. Я знаю что мускус практически во всех духах присутствует, но он чем-то закрашен, подан в букете. Так вот в Футаине он закрашен так, что мне понравился. И Наваем, который мне очень нравится, в период, когда у меня что-то с рецепторами было(все-таки я думаю это после гриппа), так вот Наваем как поддал мне мускуса, я аж обалдела Но ТЕПЕРЬ все Ок, я снова в строю! И у меня впереди еще несколько пробников! Так что, до встречи!

8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Shipra за это сообщение:
    Lakomka (22.11.2012),puma (22.11.2012),roksioksi (22.11.2012),Tina (22.11.2012),Vишенка (23.11.2012),Олька (22.11.2012),Юла (22.11.2012)

V.I.P. Tina
    А сегодня опробовала FUTAINA - очень даже мне понравился! Раньше, когда я его только получила (кажись я явно была не в себе - сейчас уже могу признаться, но тогда подумала, что за вонючка, какая свежесть, какой ландыш, где цветы? А сегодня просто класс - и свежесть, только какая-то притуманенно-придымленная, и цветы появились, не скажу что чистый ландыш, но явно цветы и не приторно сладкие, а такие цветочные-цветочные и достаточно нежные. Я думаю, FUTAINA для любого времени года подойдет, и может даже для любого случая, как Надея, кот. мне тоже очень нравится. Кстати, мне FUTAINA не громкая, не кричащая, а достаточно спокойная. Я вот все думаю, что меня так спугнуло сразу? Я как-то не воспринимаю как мне кажется мускус. Ощущения в диапазоне от "практически ничего не слышу" до "что это меня так душит!" или "шо так воняє". Ну честно, только не бросайте палками.
    Полностью потдерживаю! Футаина шикарнейший аромат. А стойкость??? Это ж караул! В соседнем отделе девченке на запястье намазала в 10 утра, в 16,00 зашла-запах держался И я сегодня.........это первый аромат, который я в течении дня не добавила ни разу и он пах, насыщенно, уловимо и ...........как я рада ему! Хочу его пару литров

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    puma (22.11.2012),Shipra (23.11.2012),Олька (23.11.2012)

V.I.P.
    Не знаю даже... Как звучит Футаина на моей маме мне очень нравится!!!! А на мне она кислит немного. Для жары - да будет самое оно, а сейчас хочеться чего-то более сладенького. Мне сейчас больше подходит Гайде!

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ОльгаК за это сообщение:
    puma (22.11.2012),Shipra (23.11.2012)

Почетный посетитель eschabeth
    вас почитаешь, так надо переезжать во Львов, чтобы все перенюхать
    я пока ни с кем кроме камара и лайлати не сдружилась...камар - на сколько оттолкнуд сразу,настолько нра сейчас. После нанесения через 30 мин его уже не чувствую вообще а спросить у шефа пахне чи не - не решаюсь. Вечером бегу домой шо маньячка...ребенок махнул рукой типа " все с тобой мама понятно" (она думает, что я не знаю чегойта Нура просто тает на глазах )
    Настюша смс пасибки)))
    а маск еще будет? бо я б взяла....девочки Киев, кто видет где-то мешочки сетчатые для маска, положить такое в "марлечку" рука не поднимается

14. Сказали спасибо eschabeth:
    puma (22.11.2012)

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от eschabeth Посмотреть сообщение
    вас почитаешь, так надо переезжать во Львов, чтобы все перенюхать
    А можна просто в гості =))
    камар - на сколько оттолкнуд сразу,настолько нра сейчас. После нанесения через 30 мин его уже не чувствую вообще а спросить у шефа пахне чи не - не решаюсь.
    обмазала вчора друга, наплела, що то мужєські парфуми і його жінка не вижене ) він ходить і тащиться, прибігає "допарфумитись" щопівдня
    а маск еще будет? бо я б взяла....девочки Киев, кто видет где-то мешочки сетчатые для маска, положить такое в "марлечку" рука не поднимается
    Теж то цікавить, бо роздала майже все, бо у всіх раптом стало у кабінетах "вонять" і всім треба відрізати. І теж шукаю у що б то таке красіве його оформити, прийдеться напевно куму-кравчиню припрягти.

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Insolence за это сообщение:
    puma (22.11.2012),roksioksi (23.11.2012),Shipra (23.11.2012)

Почетный посетитель eschabeth
    НатаНатаНатаНата!!!!! если уже куму припрягать то и на мою долю можно????

V.I.P. Insolence
    НатаНатаНатаНата!!!!! если уже куму припрягать то и на мою долю можно????
    Якщо придумаю ЩО і ЯК пошити, то думаю можна буде. Але я слабо уявляю яку то сітку треба.
    ..
    Настя, напиши будь-ласка, що є у залишках банки і пробники можна без фото. Бо тут зарплата скоро дівчинка на роботі цікавиться. А ще, я сьогодні на себе вилила цілий пробник "La Petite Robe Noire" від de Guerlain оспідя - який це ужас за ТАКІ гроші лучче уже 10 мл. Лабіринту, а не якийсь незрозумілий компотик з запахом мила Дав і стайкістю 30 хв.
    Последний раз редактировалось Insolence; 22.11.2012 в 20:12.

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Insolence за это сообщение:
    eschabeth (22.11.2012),Lakomka (22.11.2012),puma (22.11.2012),roksioksi (23.11.2012),Shipra (23.11.2012)