Страница 77 из 104 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. asia
    Насть, а Арба Вардат есть?

2. Сказали спасибо asia:
    puma (30.11.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Насть, а Арба Вардат есть?
    Анюта, будет в этом привозе, ориентировочно через 2 недели.

4. Сказали спасибо puma:
    asia (30.11.2012)

V.I.P. asia

Арабские духи Al Haramain, Asgharali, Syed Junaid Alam, Swiss Arabian, Rasasi

сама в шоке как я его полюбила, это называется влюблен по собственному желанию
    и такое ощущение, что все вокруг прям оборачиваются на него,
    и попробую еще раз мухалат аль уд, который я решила подарить яхтсмену, если и его сама разношу - удивлюсь очень сильно

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо asia за это сообщение:
    puma (01.12.2012),Vишенка (01.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    сама в шоке как я его полюбила, это называется влюблен по собственному желанию
    и такое ощущение, что все вокруг прям оборачиваются на него,
    и попробую еще раз мухалат аль уд, который я решила подарить яхтсмену, если и его сама разношу - удивлюсь очень сильно
    И это подтверждает одну удивительную особенность арабской парфюмерии - раскрываться каждый раз по-разному новыми гранями, открывая все новые тайны.
    Если честно, для меня самые мои любимые ароматы открываются не с первого раза. Я знаю, что если меня этот аромат не зацепил с первого раза - нужно одеть его еще раз.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    asia (01.12.2012),Vишенка (01.12.2012),Ксюлия (01.12.2012)

Наблюдатель
    Привет всем любительницам арабской вкуснятины!
    Скажите пожалуйста,Настя, когда появятся в пробниках Arabian Oud Al Hamra и Al Hamra Daylight? Uswa Asgharal?
    Ну и хотелось бы пробничек Tarneem Asgharali.

И расскажите мне про Daniya Asgharali (Дания). Он цветочно-фруктовый? В пирамиде заявены Яблоко, черная смородина и лимон.На сколько выражены фрукты?

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо kozja за это сообщение:

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от kozja Посмотреть сообщение
    Привет всем любительницам арабской вкуснятины!
    Скажите пожалуйста,Настя, когда появятся в пробниках Arabian Oud Al Hamra и Al Hamra Daylight? Uswa Asgharal?
    Ну и хотелось бы пробничек Tarneem Asgharali.

И расскажите мне про Daniya Asgharali (Дания). Он цветочно-фруктовый? В пирамиде заявены Яблоко, черная смородина и лимон.На сколько выражены фрукты?
    Здравствуйте, очень приятно, что Вы заглянули в эту темку.
    Если Вы хотите пахнуть дорого и стильно, то арабские духи - это то, что Вам нужно. Восточные ароматы отличаются чистотой и качеством своей композиции, чувственностью, глубиной и даже "душой". Они оживают на Вашей коже, дышат вместе с Вами, чувствуют, живут... И порой не ароматы подстраиваются по нас, наш темперамент, настроение, а мы под них. Ароматы придают нам совершенный образ. А какой характер будет иметь этот образ, зависит от того, какой аромат Вы выберете...
    Arabian Oud пока не будет, будет известно точно уже после нового года.
    Uswa Asgharali - в ближайшее время тоже не будет. А Tarneem Asgharali есть в наличии, пробник 1 мл - 63 грн.
    Daniya Asgharali - парфюмированная вода, это цветочно-фруктовый аромат, сладость придают цветы. Аромат сочный, шлейфовый, яркий, очень заметный, со вкусной кислинкой. Это один из моих любимых спреев у Asgharali.

12. Сказали спасибо puma:
    Vишенка (01.12.2012)

Наблюдатель
    с арабами познакомилась недавно. имею Arba Wardat Rasasi, познакомила нос с Тарним и Аль хамра. Хочу продолжить знакомство)). Предпочитаю цветочно-фруктовые ароматы. Может что-то посоветуете.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо kozja за это сообщение:

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от kozja Посмотреть сообщение
    с арабами познакомилась недавно. имею Arba Wardat Rasasi, познакомила нос с Тарним и Аль хамра. Хочу продолжить знакомство)). Предпочитаю цветочно-фруктовые ароматы. Может что-то посоветуете.
    Из цветочно-фруктовых, сладковатых ароматов могу предложить следующее:
    Dalia Syed Junaid Alam - фруктовая свежесть экзотических фруктов, апельсина и белой ванили. Аромат очень выразительный, стойкий, шлейфовый. Пробник в наличии 1 мл - 73 грн.
    NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam - нежный и красивый, цветочно-фруктовый аромат с древесно-мускусным шлейфом. Немного похож на Тарним, сходство в характере аромата, хотя композиция разная. Пробник в наличии 1 мл - 63 грн.
    BANAFSAJ NIGHT (Банафсаж Найт) Syed Junaid Alam - страстный, роскошный и глубокий цветочный аромат, очень выразительный, с древесно-мускусным шлейфом. Пробник в наличии 1 мл - 68 грн.
    GHAIDAE (Гайдэ) Syed Junaid Alam - яркий цветочно-фруктовый, в шлейфе белый мускус и ваниль. Ожидается в новом поступлении.
    NOORA (НУРА) Al Haramain - красочный, жизнерадостный, сладкий, но не приторный, в течение дня аромат на коже меняется,и к вечеру остается только древесная нота со вкусом клубники со сливками. Пробник в наличии 1 мл - 30 грн.
    SULTAN (Султан) Al Haramain - этот аромат очень похож на Нуру Аль Харамейн, но в Нуре более выразительная древесная база - такие вкусные деревяшки - Султан более сладкий, солнечный и таким остается всегда на протяжении своего звучания. Пробник в наличии 1 мл - 24 грн.
    AMIRA (Амира) Al Haramain - Аромат нежный, сладкий, очень чувственный и приятный: сладкий апельсин и мускус. Amira Silver более сдержанный и не такой сладкий, как Amira Gold. В Amira Silver нотки ванили в сочетании с древесными нотами сандала, кедра и пачули. Ожидается в новом поступлении.
    Последний раз редактировалось puma; 03.12.2012 в 20:07.

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    eschabeth (01.12.2012),roksioksi (01.12.2012),Vишенка (01.12.2012)

V.I.P. Insolence
    Скажу я вам посекрету, нема чого ходити зі своїм добром по подругах. мала необережність вчора зайти до куми. Результат NOORA (НУРА) Al Haramain стало в 2 рази менше. І знайшла ж куди відлити собі зараза така. Ну нічого, радує, що у мене ще Неліна банка є скажу, що розбила. При чому Нура подобається всім, а ось Машаїр тільки мені , що радує.
    Mukhallath Shuyookhi вчора не зрозуміла, ну але нічого, нехай відійде від переїзду , потім ми за нього візьмемся.
    А ще Настя, чую 5 точкою, що Муск треба буде дозу збільшити. ТИ багато замовила? Всім вистачить?

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Insolence за это сообщение:
    Lakomka (01.12.2012),puma (01.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Скажу я вам посекрету, нема чого ходити зі своїм добром по подругах. мала необережність вчора зайти до куми. Результат NOORA (НУРА) Al Haramain стало в 2 рази менше. І знайшла ж куди відлити собі зараза така. Ну нічого, радує, що у мене ще Неліна банка є скажу, що розбила. При чому Нура подобається всім, а ось Машаїр тільки мені , що радує.
    Mukhallath Shuyookhi вчора не зрозуміла, ну але нічого, нехай відійде від переїзду , потім ми за нього візьмемся.
    А ще Настя, чую 5 точкою, що Муск треба буде дозу збільшити. ТИ багато замовила? Всім вистачить?
    Дякую, Наталочка, ти як завжди два рядки написала - і настрій усім підняла! Ти така яскрава, чудова, життєрадісна, позитивна! Дякую тобі!
    А муску, гадаю, вистачить... хоча згадується така відома приказка: «скільки ... не бери, все одно два рази бігати»... А нам і то мало буде.

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Insolence (01.12.2012),Lakomka (01.12.2012)