Страница 79 из 104 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

Посетитель Ксюлия
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Как приятно!АЛЛЮР -это мой фаворит с конца 1997года!СЕНСЕТИВ вообще не произвел никакого впечатления.Спасибо,за подсказочку!Обязательно попробую!
    Ты знаешь(можно ведь на ты?)сенсетив как то неожиданно раскрылся в сильный мороз с кожаной курткой и мехом.Я сама обомлела а до этого как то ну наносила чтоб не пропадал)А просто аллюр это божественно)Здесь конечно есть момент,после восточных ароматов не могу носить парфюмы они просто безликие какие то(плоские становятся,вот так вот,эти восточные ароматы просто наркотик

2. Сказали спасибо Ксюлия:
    puma (03.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    А у мене пічялька. Роздусила в косметичці Mukhallath Shuyookhi плакаю, бо так і не встигла з ним подружитись. Але добре, що хоч був у пакетику.
    Наталочка, я пам'ятаю як у Нелі теж подібне трапилось з Night Dreams - а то її улюблений парфум, до речі.
    Нічого, щось придумаю, щоб у тебе була можливість відчути на собі всю красу цього аромату.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Insolence (03.12.2012),Lakomka (03.12.2012)

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Наталочка, я пам'ятаю як у Нелі теж подібне трапилось з Night Dreams - а то її улюблений парфум, до речі.
    Нічого, щось придумаю, щоб у тебе була можливість відчути на собі всю красу цього аромату.
    Та я уже придумала Перекапала їх у баночку з-під мінеральних тінів. тільки лазити туди пальцями незручно =))) Головне, що роздусила не Катьонкіні скарби, а свої.
    У мене тепер фаворити Лайлаті і Машаїр, навіть Нура відійшла на задній план, але не тому що її мало залишилось.

Сьогодні затестила РАВДА. Дівчата він такий..ну такий, ну не можу описати, але класний.
    Оце брала в додаток до подарунку співробітнику на Романа, а тепер сиджу і думаю, як то його у нього відібрати Вже навіть печалька за Мухалатом Шуюкі пройшла.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Insolence за это сообщение:
    Lakomka (03.12.2012),puma (03.12.2012)

V.I.P. puma
    Сьогодні затестила РАВДА. Дівчата він такий..ну такий, ну не можу описати, але класний.
    Оце брала в додаток до подарунку співробітнику на Романа, а тепер сиджу і думаю, як то його у нього відібрати Вже навіть печалька за Мухалатом Шуюкі пройшла.
    Я також сьогодні якось по-іншому подивилась на аромат Rawdah. Перші нотки хвойно-цитрусові, освіжаючі, трохи деревні, а потім аромат розкривається дивовижно м'якими трохи солодкуватими прянощами.
    Схожий до цього аромату є Rahib Al Haramain. Якось прочитала про нього - що це аромат справжніх чоловіків, свіжий, цитрусовий, деревний.
    Ось цей відгук:

"Сразил наповал! Запах достойный английских лордов! Очень дорогой, спокойный и шикарный мужской запах! Сначала будоражит буйством запахов, преимущественно цитрусовыми, затем цитрусы уходят и раскрываются спокойный сандал и амбра, а мускус просто не дает покоя женскому воображению. Запах с конкретными феромонами, притягивает и не отпускает! Вы просто не сможете оторваться от своего мужчины. Один минус - остальные женщины вокруг - тоже)))"

Цей аромат буде у наявності у цьому приході.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Insolence (03.12.2012),Lakomka (04.12.2012),roksioksi (04.12.2012),Tina (04.12.2012)

V.I.P. Insolence
    Я також сьогодні якось по-іншому подивилась на аромат Rawdah. Перші нотки хвойно-цитрусові, освіжаючі, трохи деревні, а потім аромат розкривається дивовижно м'якими трохи солодкуватими прянощами.
    Схожий до цього аромату є Rahib Al Haramain. Якось прочитала про нього - що це аромат справжніх чоловіків, свіжий, цитрусовий, деревний.
    Ось цей відгук:

"Сразил наповал! Запах достойный английских лордов! Очень дорогой, спокойный и шикарный мужской запах! Сначала будоражит буйством запахов, преимущественно цитрусовыми, затем цитрусы уходят и раскрываются спокойный сандал и амбра, а мускус просто не дает покоя женскому воображению. Запах с конкретными феромонами, притягивает и не отпускает! Вы просто не сможете оторваться от своего мужчины. Один минус - остальные женщины вокруг - тоже)))"

Цей аромат буде у наявності у цьому приході.
    Дівки, значить "нада брать" Равда для себе =) А Рахіб, вже як вийде.
    Сьогодні навіть шеф каже, а що то у приймальні і у вас в кабінеті так затишно пахне, а у мене так підсмерджує (привіт Львівська каналізація). То тепер треба і шефу вділить чогось, що ароматизує кабінет, а то не пасує інакше =) І ще мамі завезла кусок муску, то вона його зацінила, і носилась з тим кульочком, що на мою маму дуже не схоже, бо вона взагалі на запахи дуже реагує.
    І ще питання, а Вас нервує, коли парфуми нюхають не на шкірі, а у флаконі, а потім фукають? "Убилаби"!

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Insolence за это сообщение:
    Lakomka (04.12.2012),puma (03.12.2012),Ксюлия (04.12.2012)

V.I.P. puma
    І ще питання, а Вас нервує, коли парфуми нюхають не на шкірі, а у флаконі, а потім фукають? "Убилаби"!
    Так, є такий факт. Коли я тільки перший раз побачила арабські парфуми, звісно, першим ділом відкрила той флакон і просто почала нюхати... Що то було, не пам'ятаю, але зі східної спрямованості, це точно. Я почула незрозумілу суміш, яка там парфумерна композиція... Але коли я це нанесла собі на шкіру і почекала декілька хвилин, я відчула зовсім інший аромат - не такий як з флакону.
    Аромати у флаконах просто відпочивають і чекають, коли їх нанесуть на теплу шкіру. Тільки тоді вони починають розкриватись, жити разом з нами, відчувати, дихати...

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Insolence (03.12.2012),Lakomka (04.12.2012),Ксюлия (04.12.2012)

V.I.P.
    Виктория, мне очень приятно видеть тебя в этой темке!
    Исходя из твоих предпочтений, предложу следующие ароматы:
    MAZE (ЛАБИРИНТ) Al Haramain - свежий, цитрусовый, трявянистый, со вкусной древесной базой. В наличии пробник 1 мл - 82 грн.
    RAWDAH (Равда) Al Haramain - Легкий, древесно-шипровый аромат с чуть сладковатым оттенком сладких восточных пряностей. В наличии пробник 1 мл - 26 грн.
    QAMAR (Камар) Al Haramain - Прохладный, ночной, освежающий аромат лайма, лемонграсса, белого мускуса сочетается с нежнейшей композицией из лилий, роз и жасмина. В наличии пробник 1 мл - 28 грн.
    RAHMA (Рахма) Al Haramain - Очень нежный, легкий, в восточном стиле, с легкой травянистой горчинкой. В наличии пробник 1 мл - 24 грн.
    MATAR AL HUB Al Haramain - Аромат раскрывается по-восточному - мускусом и сандалом. Мускус здесь мягкий, густой, пушистый и насыщенный. Цитрусовые, цветочные и пряные ноты образуют удивительно гармоничную композицию. В наличии пробник 1 мл - 82 грн.
    M.MALAKI Swiss Arabian - Богатый восточный аромат опирается на верхние ноты чистой турецкой розы и сердечные ноты индийского и камбоджийского агарового дерева (уда), цветов, драгоценной амбры, испанского Шафрана и долгий шлейф дерева, мха и мускусов. В наличии пробник 1 мл - 31 грн.
    Можно также попробовать что-то из более европейского направления:
    FUTAINA - Этот аромат самый свежий, самый живой, самый заметный, настоящий коктейль бодрости, женской чувственности, загадки и легкого флирта. Пробник в наличии 1 мл - 50 грн.
    BANAFSAJ NIGHT - страстный, роскошный и глубокий цветочный аромат, очень выразительный, с древесно-мускусным шлейфом. Пробник в наличии 1 мл - 68 грн.
    Настюша,возьму на пробу BANAFSAJ NIGHT,MATAR AL HUB Al HaramainЖду счетик.

Если возможно,то и пробный Бахур Марва

Аромати у флаконах просто відпочивають і чекають, коли їх нанесуть на теплу шкіру. Как звучит..!
    Последний раз редактировалось ЛАДА; 04.12.2012 в 15:06.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    puma (04.12.2012),Ксюлия (04.12.2012)

Посетитель Ксюлия
    Ой девонькии,что расскажуууВобщем я уже совсем отчаялась подружиться с Футаиной,доводила она меня до головной боли своими капризами в прямом смысле этого словаЯ её отставила в сторонку,обиделась вобщем на неё и всё балдела до потери пульса от банафсажа.Но сегодня утром,с ужасом увидев,что банафсажа почти не осталось(ну имеет он свойство заканчиваться,вот беда)а пахнуть то надо по любомувзяла футаину и думаю себе-ну лучше же чем ничегоА она вдруг как запахнет на мне каким то вкусным звенящим барбарисом что ли не понялаВобщем,сижу,дышу,привыкаю,слушаю ощущенияочень хочу чтоб ничего не нарушилось и не поменялось.Хочу с ней дружить все таки)Надеюсь она меня услышала

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Ксюлия за это сообщение:
    puma (04.12.2012),Tina (04.12.2012)

V.I.P. puma
    Всем Добрый День!
    Предлагаю перед новым приходом последние целые флаконы по очень хорошим ценам. Кому интересно, пишите, пожалуйста, в личку.

DALIA SJA

FUTAINA SJA

NAWAEM SJA

TARNEEM Asgharali

TWIN FLOWER Al Haramain
    Последний раз редактировалось puma; 05.12.2012 в 14:28.

18. Сказали спасибо puma:
    Lakomka (05.12.2012)

Посетитель Taisafinskaya
    Добрый день, Настенька! Я , как и обещала, "пришла" на этот форум. Приветствую Вас и всех девушек этой темы.
    Меня интересуют MUKHALLAT AL OUDH Rasasi. Я совсем не помню смотрели мы их с Вами или нет. Интересует их цена.

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Taisafinskaya за это сообщение:
    puma (05.12.2012),Tina (06.12.2012),Vишенка (05.12.2012)