Страница 81 из 104 ПерваяПервая ... 317177787980818283848591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    О, я забувала про це спитати, бо мене питала співробітниця, чи його можна на себе нанести.
    Чесно кажучи, я також знаю, що їх можна на себе наносити, але я особисто так не роблю. Я люблю, коли багато масла покриває шкіру - люблю пахнути соковито та виразно.
    Коли мені купували такий сухий міск в Еміратах десь рік тому - продавець казав, що це для тіла також...

2. Сказали спасибо puma:
    Insolence (06.12.2012)

V.I.P. Insolence
    Зрозуміло. А мій шеф придумав, як підсилити аромати того муску. Скрутив трикутний кульочок з куска паперу (такий як в СРСР в магазинах робили на цукерки, отака я древня ) і запхав між батарею, бо я, блондинка, тільки додумалась кусок покласти на папір і тоді на батарею, а він постійно падав

4. Сказали спасибо Insolence:
    puma (06.12.2012)

Посетитель
    А сколько стоит этот таинственный миск, уже хочу.
    Сегодня на работе цельный день читала отзывы по арабским духам, меня заитересовали Лабиринт, Помни меня, но все ведь так индивидуально. А как По Вашему какие они?
    Если в европейском варианте то Дольче Габбана Лайт блу, для меня это запах лимона и пыли, оч нравится, вроде не слышно но сотрудница проходит мимо и легкий шлейф пыльной горечи.
    Или Донна Каран DKNY For Women, запах только что политой помидорной грядки, нежная горечь, но это для меня, а читая отзывы кому то мылом кому то лимоном и почему то говорят, что это зимние , а я обожаю их летом!? Это по поводу свежих, а теплые, уютно -зимние для меня вообще сложно, сейчас пытаюсь добить Givenchy Ange Ou Demon Le Secret первое знакомство - фруктовая кислинка - теперь сладкий компот. Нравится Армани Мания, но его пару лет нигде не найти, вообщем я еще в поиске своего аромата, того самого. Очень надеюсь на Вашу помощь.
    Последний раз редактировалось Зара; 06.12.2012 в 19:41.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Зара за это сообщение:
    puma (06.12.2012),ЛАДА (07.12.2012)

V.I.P. puma

Арабские духи Al Haramain, Asgharali, Syed Junaid Alam, Swiss Arabian, Rasasi

Цитата Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
    Сегодня на работе цельный день читала отзывы по арабским духам, меня заитересовали Лабиринт, Помни меня, но все ведь так индивидуально. А как По Вашему какие они?
    Если в европейском варианте то Дольче Габбана Лайт блу, для меня это запах лимона и пыли, оч нравится, вроде не слышно но сотрудница проходит мимо и легкий шлейф пыльной горечи.
    Или Донна Каран DKNY For Women, запах только что политой помидорной грядки, нежная горечь, но это для меня, а читая отзывы кому то мылом кому то лимоном и почему то говорят, что это зимние , а я обожаю их летом!? Это по поводу свежих, а теплые, уютно -зимние для меня вообще сложно, сейчас пытаюсь добить Givenchy Ange Ou Demon Le Secret первое знакомство - фруктовая кислинка - теперь сладкий компот. Нравится Армани Мания, но его пару лет нигде не найти, вообщем я еще в поиске своего аромата, того самого. Очень надеюсь на Вашу помощь.
    Конечно, все очень индивидуально, все мы разные, с уникальным восприятием, вкусами, привычками, характером и т.д.
    Поэтому и воспринимаем ароматы также по-разному.
    Судя по тому, как Вы описываете свои ощущени, Вы их умеете слышать и чувствовать...
    Лабиринт - я не перестану восхищаться этим ароматом... Свежие, цитрусовые, травянистые нотки - и потрясающе вкусная древесная база. Аромат переливается и играет, очень мягкий.В наличии пробник 1 мл - 82 грн.
    Помни меня - хорошенький, свеже-зеленый аромат... немного цитрусов... немного цветов. Ожидается в следующей поставке.

Также обратите внимание на Futaina, Qamar, Rawdah - это свежие, M.Shuyookhi, Mashaayer, Matar Al Hub - а это теплые, восточные.
    RAWDAH (Равда) Al Haramain - Легкий, древесно-шипровый аромат с чуть сладковатым оттенком сладких восточных пряностей. В наличии пробник 1 мл - 26 грн.
    QAMAR (Камар) Al Haramain - Прохладный, ночной, освежающий аромат лайма, лемонграсса, белого мускуса сочетается с нежнейшей композицией из лилий, роз и жасмина. Ожидается в следующей поставке.
    FUTAINA - Этот аромат самый свежий, самый живой, самый заметный, настоящий коктейль бодрости, женской чувственности, загадки и легкого флирта. Пробник в наличии 1 мл - 50 грн.
    MATAR AL HUB Al Haramain - Аромат раскрывается по-восточному - мускусом и сандалом. Мускус здесь мягкий, густой, пушистый и насыщенный. Цитрусовые, цветочные и пряные ноты образуют удивительно гармоничную композицию. В наличии пробник 1 мл - 82 грн.
    M.Shuyookhi Al Haramain - сложный, восточный, немного пыльный, с шоколадной горчинкой. В наличии пробник 1 мл - 20 грн.
    Mashaayer Al Haramain - теплый, уютный, сладковато-специевый, как чашка горячего шоколада с корицей. Ожидается в следующей поставке.
    Сухой миск для ароматизации - 50 грн. - Ожидается в следующей поставке - многоооо.

Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Зрозуміло. А мій шеф придумав, як підсилити аромати того муску. Скрутив трикутний кульочок з куска паперу (такий як в СРСР в магазинах робили на цукерки, отака я древня ) і запхав між батарею, бо я, блондинка, тільки додумалась кусок покласти на папір і тоді на батарею, а він постійно падав
    Дівчата, Ви і цей форум - це просто скарбниця ідей!
    Ната, хотіла спитати, це ти на аваторці? Бачу, що змінила, зразу видно, у тебе змінився настрій. Зима на дворі, а в душі теплий, яскравий вогонь...!
    Последний раз редактировалось puma; 06.12.2012 в 21:04.

8. Сказали спасибо puma:
    Insolence (06.12.2012)

V.I.P. Insolence
    Машаїр і Лайлаті дуже круті на теперішню львівську сиро-морозну погоду. А Равду теж беріть. ми брали хлопцям, але дуже важко з ним (ароматом) розлучались. Одним словом беріть все, ну хіба ПомніМєня - то для мене вже щось таке банальне. але воно подобається всім "непосвященным". Списую свою байдужіть до нього сезоном, коли хочеться тепла, прянощів, які дає теплий схід =))
    На аватарці не я, бо вдень робота не маю часу на фото, а ввечері темно =(( Але Лакомка каже, що аватарка дуже схожа, як і нік Зиму дуже хочу. бо хочу багато снігу і в гори. а у Львові останніми роками його багато не випадає ((

10. Сказали спасибо Insolence:
    puma (06.12.2012)

Посетитель
    В аромате отражается характер женщины, мне всегда хотелось запах с легким оттенком полыни, но так пока и не нашла. В флаконе вроде то, а на коже меняется и звучит совсем не так. У меня подруга есть, на ней любой запах становится интересным, шлефовым. Сначала заходит аромат потом она.Как то зашла аромат нежный приятный, спрашиваю, что это, отмахнулась, да какие то дешевые российские подарили брызнулась на работу, а время было часов 7 вечера, дала флакон понюхать, ну действительно какая то вонючка. На мне запахи редко ложатся удачно, может я просто не нашла свой. Буду пробовать из наличия вышлите пожалуйста пробники:
    M.Shuyookhi Al Haramain, Лабиринт,RAWDAH (Равда) Al Haramain , скиньте пожалуйста реквизиты, я Вам отправлю денежку. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Зара; 07.12.2012 в 10:32.

12. Сказали спасибо Зара:
    puma (07.12.2012)

V.I.P. puma
    Спасибо за консультацию буду пробовать из наличия вышлите пожалуйста пробники:
    M.Shuyookhi Al Haramain, Лабиринт,RAWDAH (Равда) Al Haramain , скиньте пожалуйста реквизиты, я Вам отправлю денежку. Спасибо.
    Добрый день, спасибо за заказ. Сейчас скину в личку.

В аромате отражается характер женщины, мне всегда хотелось запах с легким оттенком полыни, но так пока и не нашла. В флаконе вроде то, а на коже меняется и звучит совсем не так. У меня подруга есть, на ней любой запах становится интересным, шлефовым. Сначала заходит аромат потом она.Как то зашла аромат нежный приятный, спрашиваю, что это, отмахнулась, да какие то дешевые российские подарили брызнулась на работу, а время было часов 7 вечера, дала флакон понюхать, ну действительно какая то вонючка. На мне запахи редко ложатся удачно, может я просто не нашла свой.
    Недавно одна девушка сказала мне, что она услышала запах полыни именно в Футаине.

V.I.P.
    Я люблю, коли багато масла покриває шкіру - люблю пахнути соковито та виразно.Какие красивые речи вы ведете ,барышни!

Настюша,посылочку получила,все ок!Мерси за подаруночек!Буду "знакомиться"!Обязательно отпишусь о впечатлениях!

Мне очень нравился DKNY For Women!!!Но о "помидорной грядке ",никогда бы не подумала!И я летом с ним не расставалась.

15. Сказали спасибо ЛАДА:
    puma (07.12.2012)

V.I.P. Tina
    Если в европейском варианте то Дольче Габбана Лайт блу
    Тоже люблю этот аромат. Тебе бы футаину попробовать
    сейчас пытаюсь добить Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
    А тут что-то европейское нужно.......обрати внимание на серии Syed Junaid Alam и Al Haramain (Аль-Харамейн)
    интересно мне теперь как тебе будут KASHKHA (Кашха) или MUKHALAT MALAKI (Мухаллат Малаки) (это такой глубокий восток...) Мне тоже нравятся названные европейские ароматы, поэтому интересно как с подобными вкусами человек отреагирует на истинный восток

17. Сказали спасибо Tina:
    puma (07.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    ......обрати внимание на серии Syed Junaid Alam и Al Haramain (Аль-Харамейн)
    интересно мне теперь как тебе будут KASHKHA (Кашха) или MUKHALAT MALAKI (Мухаллат Малаки) (это такой глубокий восток...) Мне тоже нравятся названные европейские ароматы, поэтому интересно как с подобными вкусами человек отреагирует на истинный восток
    Валь, а вспомни свои ощущения, когда ты именно с такого востока начала свое знакомство с арабскими ароматами. Это же нетренированному носу - как? Тут постепенно надо.
    Я вот сейчас понимаю такие восточные ароматы, которые мне поначалу такими ядреными показались. Даже Кашху далеко не с первого раза распробовала, этому аромату такую бы погодку как сейчас...

19. Сказали спасибо puma:
    Tina (07.12.2012)