Страница 84 из 104 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

Почетный посетитель eschabeth
    а дымка для тела....поподробнее можно?

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от eschabeth Посмотреть сообщение
    а дымка для тела....поподробнее можно?
    Body Mist – дымка для тела

Body Mist – это прекрасное средство, которое необходимо для ухода за кожей тела и лица, которая обладает перфорированным эффектом.

Еще не все женщины успели оценить все прелести Body Mist дымки для тела. Многие считают, что этот косметический продукт не более чем бесполезная игрушка в дамском арсенале. Но это далеко не так. Производители косметического средства уверяют, что через какое то время дымка для тела станет очень популярной.

При помощи дымки для тела Body Mist ваше тело будет не просто окутано благоухающим ароматом, оно будет получать необходимый уход. Это достойный конкурент молочку для тела и другим косметическим средствам.

Дымка для тела в роли косметики
    Дымка имеет очень легкую текстуру, которая дает возможность этому косметическому средству очень быстро впитываться в кожу. Поры при этом закупорены не будут, благодаря чему эффекта тяжести вы ощущать не будете. Кроме того дымка для тела оказывает увлажняющее, освежающее, смягчающее действие.

Чудесные свойства дымки для тела Body Mist объясняются ее составом. В нем присутствует морская, термальная и растительная вода, натуральные экстракты, эфирные масла, гиалоурановая кислота, витамины и разные микрокомпоненты. Такой состав дает возможность дымке отлично увлажнять и питать кожу, ускорять процессы регенерации, выступать как противовоспалительное средство. Водная основа дымки является залогом быстрого впитывания.

Но если у вас сухая кожа, то в качестве основы под макияж все же лучше воспользоваться привычным для вас кремом. Последующее использование дымки позволит вам сохранить водный баланс кожи в течении всего дня.

Дымка для тела Body Mist в парфюмерии
    Не стоит забывать и про эту сторону дымки. Она способна окутать ваше тело вуалью приятного и легкого аромата. Но можно найти дымки без каких либо запахов, поэтому их вы сможете сочетать с различной парфюмерией.

3. Сказали спасибо puma:
    Олька (14.12.2012)

Via Via вне форума
    Почетный посетитель
    Здравствуйте, девушки уважаемые!
    Хочу попросить вашего совета. Несколько раз ходила кругами около точек с продажей арабских духов, и наконец решила их не просто почувствовать, но и купить. Только я не воспринимаю сладкие запахи, поэтому долго подбирали что-то более-менее приемлемое для меня. Я попросила девушку-продавца записать мне названия (3 шт.), но вот теперь не могу найти ни одного из них в интернете (в одном оказалась ошибка - нашла по флакону, еще 2 - даже не представляю, как еще их записать). Вот, что она написала - Abeer, Uswq. Что это может быть? А опять подходить к ней за уточнением названия не удобно, цены у них очень высокие.
    И еще вопрос - что можете сказать о AL RAFIDIAN? По описанию мне нравится, но где б в Киеве его можно было понюхать?
    Спасибки огромное!!!

5. Сказали спасибо Via:
    puma (13.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Via Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки уважаемые!
    Хочу попросить вашего совета. Несколько раз ходила кругами около точек с продажей арабских духов, и наконец решила их не просто почувствовать, но и купить. Только я не воспринимаю сладкие запахи, поэтому долго подбирали что-то более-менее приемлемое для меня. Я попросила девушку-продавца записать мне названия (3 шт.), но вот теперь не могу найти ни одного из них в интернете (в одном оказалась ошибка - нашла по флакону, еще 2 - даже не представляю, как еще их записать). Вот, что она написала - Abeer, Uswq. Что это может быть? А опять подходить к ней за уточнением названия не удобно, цены у них очень высокие.
    И еще вопрос - что можете сказать о AL RAFIDIAN? По описанию мне нравится, но где б в Киеве его можно было понюхать?
    Спасибки огромное!!!
    Добрый вечер,
    А какие запахи вы предпочитаете? Abeer, Uswq - это похоже по названиям на Abhar и Uswa от Asgharali - это масла, но эти два аромата сладкие. AL RAFIDIAN - непонятное название. Сориентируйте хотя бы ценовую категорию понравившихся ароматов, в какой концентрации (масла или спреи), бренд, если помните.
    Если у вас есть интерес к арабской парфюмерии, можно сделать подборку на любой вкус. Здесь представлены ароматы Al Haramain, Asgharali, Syed Junaid Alam, Swiss Arabian, Rasasi, еще добавиться Nabeel. На следующей неделе ожидается поступление. Будет много интересных ароматов в наличии.

7. Сказали спасибо puma:
    Via (13.12.2012)

Via Via вне форума
    Почетный посетитель
    предпочитаю древесные, мшистые, можно мускусно-амбровые.
    На такую погоду из духов - Ambar от Jesus del Pozo или Kashmina touch от MaxMara.
    А Восток - даже не знаю, как описывать...
    По названию - я тоже думала - может, Abhar, но флакон, в котором мне показали - совершенно не такой. Бренд вообще не знаю
    Я хочу именно масляные, в красивом флакончике. По цене - гривен до 700 (максимум). Просто дело не в НГ, у меня свой повод, но не хочется близких разорить
    Спасибо за такую оперативность!

9. Сказали спасибо Via:
    puma (13.12.2012)

V.I.P. puma

Арабские духи Al Haramain, Asgharali, Syed Junaid Alam, Swiss Arabian, Rasasi

предпочитаю древесные, мшистые, можно мускусно-амбровые.
    На такую погоду из духов - Ambar от Jesus del Pozo или Kashmina touch от MaxMara.
    А Восток - даже не знаю, как описывать...
    По названию - я тоже думала - может, Abhar, но флакон, в котором мне показали - совершенно не такой. Бренд вообще не знаю
    Я хочу именно масляные, в красивом флакончике. По цене - гривен до 700 (максимум). Просто дело не в НГ, у меня свой повод, но не хочется близких разорить
    Спасибо за такую оперативность!
    По цене - я имела в виду, какая ценовая категория у тех ароматов, которые вы пробовали.
    А если уже подбирать аромат - то лучше, конечно, с пробников начать. Так можно расширить диапазон пробуемых ароматов и на приемлемую сумму попробовать достаточное количество. Мне очень хочется, чтобы каждый мог найти тот свой особенный аромат, который, действительно захватывает дыхание, проникает в самое сердце, открывает все то лучшее, что есть в каждом из нас. И на все это способны арабские духи - в каждом аромате как будто есть частичка души того парфюмера, который создал этот неповторимый шедевр. И это действительно шедевры, начиная с оформления флаконов и до самой капельки этого нектара...

Из того, что есть и будет в ассортименте духи от 200 грн. и до... Пробники 1 мл - от 15 грн. и до 190 грн.

RAWDAH (Равда) Al Haramain - Легкий, древесно-шипровый аромат с чуть сладковатым оттенком сладких восточных пряностей. В наличии пробник 1 мл - 26 грн.
    QAMAR (Камар) Al Haramain - Прохладный, ночной, освежающий аромат лайма, лемонграсса, белого мускуса сочетается с нежнейшей композицией из лилий, роз и жасмина. Ожидается в новом поступлении.
    MATAR AL HUB Al Haramain - Аромат раскрывается по-восточному - мускусом и сандалом. Мускус здесь мягкий, густой, пушистый и насыщенный. Цитрусовые, цветочные и пряные ноты образуют удивительно гармоничную композицию. В наличии пробник 1 мл - 82 грн.
    M.MALAKI Swiss Arabian - Богатый восточный аромат опирается на верхние ноты чистой турецкой розы и сердечные ноты индийского и камбоджийского агарового дерева (уда), цветов, драгоценной амбры, испанского Шафрана и долгий шлейф дерева, мха и мускусов. В наличии пробник 1 мл - 31 грн.
    Sheikha Al Haramain (Шейха) - теплый, густой, красивый. Сдержанный и интересный. Мускус придает немного сладости, а амбра делает этот парфюм поистине женственным. Для женщин с глубоким внутренним миром! Ожидается в новом поступлении.
    Arba Wardat Rasasi (Арба Вардат - Четыре розы) - цветочный не сладкий аромат, приятный, тоже можно на каждый день. Есть в нем что-то такое... может тропические фрукты, кумкват и цитрус - все выдает очень женственную романтичную натуру. Ожидается в новом поступлении.
    Maze Al Haramain (Лабиринт) - Свежий, цитрусовый, травянистый - как он красиво раскрывается в сердце своей удивительной композиции. Я обожаю этот аромат на своем муже - такие вкусные деревяшки - хочется уткнуться в его шею и просто наслаждаться этим роскошным благоуханием. Шлейф также присутствует - мягкий, ненавязчивый, тонкий. Ожидается в новом поступлении.

И еще много новинок, с которыми я еще лично не знакома, но, думаю, этот список будет гораздо больше...

11. Сказали спасибо puma:
    Via (13.12.2012)

Via Via вне форума
    Почетный посетитель
    Подскажите, а по поводу заказа пробничков - это в личку писать? Или какой порядок? И еще совсем не скромный вопрос - доставка только курьером или можно и самовывозом в Киеве?. Спасибо большое!

13. Сказали спасибо Via:
    puma (14.12.2012)

V.I.P. puma
    Подскажите, а по поводу заказа пробничков - это в личку писать? Или какой порядок? И еще совсем не скромный вопрос - доставка только курьером или можно и самовывозом в Киеве?. Спасибо большое!
    Можете и здесь написать, это как удобно. Можно и созвониться. Мой тел. 099-079-57-пять-пять, 067-318-56-восемь-один.
    Если вы в Киеве - доставка Новой почтой или курьером (адресная доставка). Я территориально нахожусь в Днепропетровске.

15. Сказали спасибо puma:
    Via (14.12.2012)

Via Via вне форума
    Почетный посетитель
    И снова здравствуйте!
    Что-то так увлеклась этой идеей, что решила заказывать не откладывая). Но очень нужен совет - я с описанием ароматов не очень дружу, и, если честно, то и в марках не особо разбираюсь (из европейского практически все нравится в Эсти Лаудер), в выборе важнее ощущение, а не что там написано.
    Так вот - выбрала несколько пробников, но прислушаюсь к совету - что оставить (думаю, для начала 3 будет достаточно). Хочу узнать о наличии, цене и когда можно ожидать доставку.
    Rainbow Al Haramain (Радуга) Пробник 1 мл;
    Rawdah Al Haramain (Равда) Пробник 1 мл;
    Al Ward Al Musk Rasasi (Аль Вард Аль Муск) Пробник 1 мл;
    Esraa Rasasi (Эсра) Пробник 1 мл;
    Mukhalat Malaki Swiss Arabian (Мухаллат Малаки) Пробник 1 мл.
    Мне кажется, что больше всего заинтересуют Равда, Эсра и Мухаллат (для покупки во флаконе)... Не знаю, почему, просто кажется.
    Спасибо!

17. Сказали спасибо Via:
    puma (14.12.2012)

V.I.P. puma
    И снова здравствуйте!
    Что-то так увлеклась этой идеей, что решила заказывать не откладывая). Но очень нужен совет - я с описанием ароматов не очень дружу, и, если честно, то и в марках не особо разбираюсь (из европейского практически все нравится в Эсти Лаудер), в выборе важнее ощущение, а не что там написано.
    Так вот - выбрала несколько пробников, но прислушаюсь к совету - что оставить (думаю, для начала 3 будет достаточно). Хочу узнать о наличии, цене и когда можно ожидать доставку.
    Rainbow Al Haramain (Радуга) Пробник 1 мл;
    Rawdah Al Haramain (Равда) Пробник 1 мл;
    Al Ward Al Musk Rasasi (Аль Вард Аль Муск) Пробник 1 мл;
    Esraa Rasasi (Эсра) Пробник 1 мл;
    Mukhalat Malaki Swiss Arabian (Мухаллат Малаки) Пробник 1 мл.
    Мне кажется, что больше всего заинтересуют Равда, Эсра и Мухаллат (для покупки во флаконе)... Не знаю, почему, просто кажется.
    Спасибо!
    Добрый день,
    Rainbow Al Haramain (Радуга) Пробник 1 мл - 24 грн.
    Rawdah Al Haramain (Равда) Пробник 1 мл - 26 грн.
    Al Ward Al Musk Rasasi (Аль Вард Аль Муск) Пробник 1 мл - нет в наличии
    Esraa Rasasi (Эсра) Пробник 1 мл - нет в наличии
    Mukhalat Malaki Swiss Arabian (Мухаллат Малаки) Пробник 1 мл - 31 грн.

Я бы еще предложила вам Banafsaj Night и Tarneem (или) Nawaem.
    BANAFSAJ NIGHT - страстный, роскошный и глубокий цветочный аромат, очень выразительный, с древесно-мускусным шлейфом. Пробник в наличии 1 мл - 68 грн.
    TARNEEM (Тарним) Asgharali - вдохновляющий и мечтательный аромат, белые цветы и ландыши… с древесно-мускусным шлейфом. Пробник в наличии 1 мл - 63 грн.
    NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam
    - нежный и красивый, цветочно-фруктовый аромат с древесно-мускусным шлейфом. Немного похож на Тарним, сходство в характере аромата, хотя композиция разная. Пробник в наличии 1 мл - 63 грн.
    И можно еще M.Shuyookhi Al Haramain - аромат однозначно восточный, глубокий, специи - корица и горький шоколад. Пробник в наличии 1 мл - 20 грн.
    Отправляю Новой Почтой каждый день, так что на следующий день - максимум через день сможете получить свою посылку.