Страница 85 из 104 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

Via Via вне форума
    Почетный посетитель
    Наверное, все же Равда (1 мл), Мухаллат (1 мл), и, может, Мухаллат Шуюки...
    И еще вопрос - что бы Вы сказали о Тарих и Зукхруф? Только по личному оущению, а не из аннотации. Просто написано все так, что я б весь ассортимент скупила. Но хочется что-то такое настоящее, не приторное (несколько раз уже после действия химии кожи - примитивный мыльный запах получается, еще и тошнотворный какой-то в прямом смысле слова, при том что не наношу ведь то, что изначально не подходит), с горчинкой и терпкостью (но не унисекс, они у меня в дешевый мужской одеколон любят уходить почему-то).
    Вы уж извините, что так "прицепилась", но Вы так шикарно консультируете, что не могу отказать себе в удовольствии

2. Сказали спасибо Via:
    puma (14.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Via Посмотреть сообщение
    Наверное, все же Равда (1 мл), Мухаллат (1 мл), и, может, Мухаллат Шуюки...
    И еще вопрос - что бы Вы сказали о Тарих и Зукхруф? Только по личному оущению, а не из аннотации. Просто написано все так, что я б весь ассортимент скупила. Но хочется что-то такое настоящее, не приторное (несколько раз уже после действия химии кожи - примитивный мыльный запах получается, еще и тошнотворный какой-то в прямом смысле слова, при том что не наношу ведь то, что изначально не подходит), с горчинкой и терпкостью (но не унисекс, они у меня в дешевый мужской одеколон любят уходить почему-то).
    Вы уж извините, что так "прицепилась", но Вы так шикарно консультируете, что не могу отказать себе в удовольствии
    Спасибо,
    Таариих и Зукхруф - абсолютно два разных аромата.
    Таариих - это более европейский: бархатная укутывающая ваниль на фоне прекрасных цветов гардении и туберозы. Просто потрясающий аромат! В таком же стиле (тема ванили) будет еще Al Mas Al Haramain, Telaal Nabeel и восточная Sharina Rasasi.
    Зукхруф - это настоящий восток, горьковатый, насыщенный, густой, лишь небольшой оттенок розы и шафрана, а так уд... Таарих ожидается в наличии. А Зукхруфа пробников нет, только целый флакон в наличии.

На счет принадлежности аромата - в восточной парфюмерии это понятие отсутствует. Ни на одной коробке, ни на флаконе вы не найдете слов: мужской, женский или унисекс. Это все относительные понятия. Наша задача самим понять, какой аромат кому больше подходит.

Via Via вне форума
    Почетный посетитель
    Очень хотелось бы все же попробовать Зукхруф, Эсру и Ханин, но раз нет - что ж поделать (не предвидится, случайно, в ближайшее время? или где-то вдруг запряталось?)... Все же подожду пробник, страшновато покупать флакон такого чуда без представления, что это...
    Заказ - Равда (1 мл), Мухаллат Малаки (1 мл), Мухаллат Шуюки (1 мл). Как оформить заказ? Реквизиты? Адрес доставки?

5. Сказали спасибо Via:
    puma (14.12.2012)

V.I.P. puma
    Очень хотелось бы все же попробовать Зукхруф, Эсру и Ханин, но раз нет - что ж поделать (не предвидится, случайно, в ближайшее время? или где-то вдруг запряталось?)... Все же подожду пробник, страшновато покупать флакон такого чуда без представления, что это...
    Заказ - Равда (1 мл), Мухаллат Малаки (1 мл), Мухаллат Шуюки (1 мл). Как оформить заказ? Реквизиты? Адрес доставки?
    Зукхруф - может, компания соберется - откроем флакон.
    Эсры в ближайшем привозе не будет - не было в наличии в магазине. Ханина пока тоже.
    Можно еще из спреевых вариантов попробовать Al Hijan - если на классику потянуло - это я про сочетание розы и уда. Здесь очень красивая композиция - шикарный уд, а какая роза... Пробник 5 мл - 48 грн.
    Реквизиты скину в личку. Спасибо.

Почетный посетитель eschabeth
    Посылку еще не получила,но уже маньякую....причем уже на пару с ребенком
    Настюш, Наваэм в пробничке же есть?
    И Musk можно 5 штучек забронировать....
    Последний раз редактировалось eschabeth; 14.12.2012 в 23:03.

8. Сказали спасибо eschabeth:
    puma (14.12.2012)

V.I.P. asia
    Очень хотелось бы все же попробовать Зукхруф, Эсру и Ханин, но раз нет - что ж поделать (не предвидится, случайно, в ближайшее время? или где-то вдруг запряталось?:
    Настюш, я могу дать Эсру понюхать, если ты не против и если я города не перепутала, а то львовский филиал есть, и все, больше нету объединений арабомаселных маньячек(

10. Сказали спасибо asia:
    puma (14.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от eschabeth Посмотреть сообщение
    Посылку еще не получила,но уже маньякую....причем уже на пару с ребенком
    Настюш, Наваэм в пробничке же есть?
    И Musk можно 5 штучек забронировать....
    Добрый вечер,
    Посылка вроде уже у тебя на отделении.
    Наваэм есть в пробнике 1 мл - 63 грн. Есть сходство у этого аромата с Тарнимом.
    Муск - хорошо пишу, у меня уже 1 шт. записана. К этой еще 5 или всего 5?

Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Настюш, я могу дать Эсру понюхать, если ты не против и если я города не перепутала, а то львовский филиал есть, и все, больше нету объединений арабомаселных маньячек(
    Конечно, Анют, я не против - я только за. Via (Виктория) в Киеве - ты верно заметила. Сегодня отправила ей кое-что из пробничков.
    Мне всегда интересно лично встречаться. Конечно, территориально могу только с жителями Днепропетровска. Но так интересно, кто и как реагирует на ароматы. А иногда, ...люди разные, конечно, приходят сажатые, угрюмые, все в своих проблемах-заботах, и как здорово действует арабская ароматерапия! Подымается настроение, проходит усталость и грусть!
    Так классно звучит
    филиал объединений арабомаселных маньячек
    Последний раз редактировалось puma; 14.12.2012 в 23:56.

12. Сказали спасибо puma:
    Shipra (17.12.2012)

V.I.P. Tina
    Девочки, я тут начиталась что многие еще не знакомы с ароматами. Если в Харькове есть желающие, могу дать все, что у меня есть понюхать

14. Сказали спасибо Tina:
    puma (15.12.2012)

Почетный посетитель eschabeth
    побежала я за посылочкой! ураураураура!!!!!!
    имеюцца нюшательные пробники (Киев) если кому интересно
    (всего 5)

ДЕВОЧКИ!!!! это КАРАУЛ просто)))))
    выстояла огромную очередь на НП а мне говорят "нету" пришлось включить режим "терминатор" ...через полчаса нашли,говорят вы сказали не большая, а она большая.....я ж откуда знала что Тарним в такой коробище ...Настя ,за упаковку готова доплачивать я пока открыла,чуть не умерла, пыхтела минут 5...я ее и ногтиками отковырнуть пыталась, и перочинным ножичком...пока не взяла большой нож - не открыла (коробка разшматована в куски) Могу точно сказать, никогда в своей жизни с таким нетерпением не открывала "подарки",даже в детстве на НГ
    Настюша, спасибо большое, все так здорово! Настоение просто шикарное! ура!
    Машаир уже начала разнашивать

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо eschabeth за это сообщение:
    puma (15.12.2012),Shipra (17.12.2012),Tina (15.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от eschabeth Посмотреть сообщение
    побежала я за посылочкой! ураураураура!!!!!!
    имеюцца нюшательные пробники (Киев) если кому интересно
    (всего 5)

ДЕВОЧКИ!!!! это КАРАУЛ просто)))))
    выстояла огромную очередь на НП а мне говорят "нету" пришлось включить режим "терминатор" ...через полчаса нашли,говорят вы сказали не большая, а она большая.....я ж откуда знала что Тарним в такой коробище ...Настя ,за упаковку готова доплачивать я пока открыла,чуть не умерла, пыхтела минут 5...я ее и ногтиками отковырнуть пыталась, и перочинным ножичком...пока не взяла большой нож - не открыла (коробка разшматована в куски) Могу точно сказать, никогда в своей жизни с таким нетерпением не открывала "подарки",даже в детстве на НГ
    Настюша, спасибо большое, все так здорово! Настоение просто шикарное! ура!
    Машаир уже начала разнашивать
    С новой почтой в последнее время, просто что-то творится - наверное, резко возросло количество посылок и отправляющих перед новым годом... Километровые очереди - это уже привычное дело и база, которая постоянно висит...
    А упаковка посылок - это мой муж так старательно упаковывает. На новой почте есть надпись - от качественной упаковки зависит целостность ваших посылок.
    Как-то пришлось открывать свою же посылку - да, поэтому я хорошо понимаю, как это непросто бывает, особенно, когда в таком нетерпении все это происходит.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    eschabeth (15.12.2012),Shipra (17.12.2012)