Страница 86 из 104 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

Посетитель Ксюлия
    Цитата Сообщение от eschabeth Посмотреть сообщение
    побежала я за посылочкой! ураураураура!!!!!!
    имеюцца нюшательные пробники (Киев) если кому интересно
    (всего 5)

ДЕВОЧКИ!!!! это КАРАУЛ просто)))))
    выстояла огромную очередь на НП а мне говорят "нету" пришлось включить режим "терминатор" ...через полчаса нашли,говорят вы сказали не большая, а она большая.....я ж откуда знала что Тарним в такой коробище ...Настя ,за упаковку готова доплачивать я пока открыла,чуть не умерла, пыхтела минут 5...я ее и ногтиками отковырнуть пыталась, и перочинным ножичком...пока не взяла большой нож - не открыла (коробка разшматована в куски) Могу точно сказать, никогда в своей жизни с таким нетерпением не открывала "подарки",даже в детстве на НГ
    Настюша, спасибо большое, все так здорово! Настоение просто шикарное! ура!
    Машаир уже начала разнашивать
    Привет мать)ну,рассказывай чего накупила и чем пахнет)

Всем приветики)Совсем времени нет ни капельки с этими праздниками)Народ,у кого есть тарих поделитесь впечатлениями

2. Сказали спасибо Ксюлия:
    puma (15.12.2012)

Почетный посетитель eschabeth
    Привет Ксюш! Да я малой Нуру и Тарним в остатках забрала...Нуру малой,Тарним себе.
    Машаир в пробнике....буду разнашивать,первое впечатление - достойная хорошая сладость, мне понравилась больше чем Нура. Дирику не понравится

Настя, мужу - респект и уважуха!!!! если я не смогла сразу это распаковать,то остальным точно не под силу.

что я заметила: у меня тарним и еще пару ароматов за 1-2 часа растворяется на коже, почти без остатка...У кого-то еще так случается?

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо eschabeth за это сообщение:
    Shipra (17.12.2012),Ксюлия (16.12.2012)

V.I.P. puma

Восточные секреты красоты - Сурьма для глаз - в наличии!!!

Восточные секреты красоты - Сурьма для глаз

Веками глаза ассоциировались с силой и тайной и назывались зеркалом души человеческой. Женщины всегда осознавали притягательную силу глаз. Они прилагали больше усилий, чтобы увеличить размер глаз, чем мужчины. Клеопатра была известной мастерицей украшать глаза: она пользовалась краской для век - сурьмой - для обведения контуров и подчеркивания глаз.
    Глаза восточных красавиц должны были поражать сердце мужчины с первого взгляда. Обитательницы гаремов выщипывали брови, а для ухода за ресницами использовали сурьму, которую готовили из бараньего жира, миндального масла, усьмы, басмы и самой сурьмы. Ее наносили тонкой деревянной палочкой, иногда добавляя золу.
    Сурьму применяли в странах Востока за 3000 лет до нашей эры. Латинское название элемента связано с минералом «стиби», из которого в Древней Греции получали сурьму.

Название "сурьма" происходит от турецкого слова "сюрме", что значит "натирание", "чернение бровей".
    «Kohl (khur, kuhl, kahal, или kohol) - черное вещество, которое женщины Аравийского полуострова используют в качестве подводки и краски для век. Сурьма для глаз - прекрасный восточный макияж и здоровые глаза!
    Сурьма прекрасно стимулирует рост новых волосков ресниц и бровей. При применении сурьмы постоянно, Вы всегда как бы немного накрашены, даже тогда когда полностью сняли макияж.

Сурьма для восточного макияжа глаз. Зрительно увеличивает глаза, полезна для зрения, очищения глаз и роста волосков ресниц и бровей. Не смывается весь день. Одной упаковки хватает на длительный срок при ежедневном использовании.

Сурьма позволяет экспериментировать с макияжем, делая его не ярким - дневным или же ярким вечерним. Сурьма подчеркивает яркость глаз, выделяя их выразительность. Чистая сурьма имеет ярко черный цвет. Она прекрасно подходит людям со светлыми глазами, делая их необычайно выразительными. Людям с темным цветом глаз, сурьма подарит необычайную глубину взгляда и притягательность.

Вы можете поэкспериментировать со своим макияжем. Это очень интересно, вы сможете выбрать для себя идеальный вариант, а также знать на что способна сурьма. Кому то больше подойдет естественный макияж, кому то восточные стрелки, кому то красивая линия по внутреннему слизистому веку, кто то полюбит редакцию бровей. Каждому виду сурьму свойственны свои плюсы в использовании и макияж выглядит по разному.

Сурьму рекомендуется наносить на верхнее веко, проводя красивые стрелки, если вам нравится восточный тип макияжа, или делая более европейский макияж, а также по нижнему веку и особо полезно проводить линию по слизистой нижнего века. Также рекомендуется использовать сурьму по слизистой нижнего века на ночь, эта процедура особо способствует здоровью глаз.

При использовании сурьмы, возможно легкое покалывание глаз несколько секунд после нанесения, специфический запах и свойство покалывания при нанесении, говорят о качестве сурьмы и ее полностью натуральном составе.

В наличии индийская сурьма Blue Heaven:

1.
    Сурьма для глаз черная 1,5 г. Цена 20 грн.

2.
    Сурьма для глаз черная 2,5 г. Цена 25 грн. Нет в наличии

3.
    Сурьма для глаз черная 3,5 г. Цена 30 грн.
    Последний раз редактировалось puma; 16.12.2012 в 17:23.

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    eschabeth (15.12.2012),Shipra (17.12.2012),Ксюлия (16.12.2012),Олька (16.12.2012)

Настя, а она как карандаш обычный используется?

и в чем разница у этих трех? ну кроме цены-веса

и срок годности у нее какой?
    я допустила ошибку,позвала ребенка и крайне опрометчиво показала сурьму....всё, надо брать

8. Сказали спасибо eschabeth:
    puma (15.12.2012)

V.I.P. puma
    Настя, а она как карандаш обычный используется?

и в чем разница у этих трех? ну кроме цены-веса

и срок годности у нее какой?
    я допустила ошибку,позвала ребенка и крайне опрометчиво показала сурьму....всё, надо брать
    Принцип накрашивания глаз, как у карандаша. Можно пробовать - растушевывать или нет, толщину линию и интенсивность нажива делать разными.
    Срок годности 3 года.
    Эти три вида отличаются только весом и формой упаковки.
    Самая маленькая с витамином Е. Средняя имеет более удлиненную форму. Третий вид - как губная помада с зеркальцем.

10. Сказали спасибо puma:
    eschabeth (15.12.2012)

Настюш,тогда я начну собирать пакетик : 2ю сурьму мне отложи (я ж можно дождусь миск и может еще что......)

Посетитель tatiana25
    Настюш!Привет!!! Я тоже хочу (сурьму)Я возьму 2шт те что с зеркальцем Ок!?

V.I.P. puma
    Настюш,тогда я начну собирать пакетик : 2ю сурьму мне отложи (я ж можно дождусь миск и может еще что......)
    Хорошо, отложу.

14. Сказали спасибо puma:
    eschabeth (15.12.2012)

Посетитель tatiana25
    А может отложи А я буду делать заказ когда будет новый привоз И все в одну посилку ?????

16. Сказали спасибо tatiana25:
    puma (15.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от tatiana25 Посмотреть сообщение
    Настюш!Привет!!! Я тоже хочу (сурьму)Я возьму 2шт те что с зеркальцем Ок!?
    Привет, Танюш. Хорошо, отложила.