Страница 88 из 104 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от eschabeth Посмотреть сообщение
    вот и я на тонкость посмотрела...

да-да,Татьяна...ту прям секунды решают все....с трудом представляю как на след неделе не пропустить поступление
    работы , а без такой красоты, которой с нами щедро делится Настя только убицца
    На счет тонкости - не особо они и отличаются, если честно. Пробовать нужно, я думаю, ко всему можно найти свой подход.
    Только сегодня получила посылку с сурьмой, так что буду пробовать сама уже завтра на все критерии: удобство, стойкость, красота и т.д.
    Я сама пользуюсь еще с лета сурьмой, у нее, правда, совсем другой принцип - она в тюбике и наносится палочкой (немного царапает). Не совсем удобно, я-то приловчилась, конечно.
    Я подвожу вначале глаза, потом растушевываю, наношу тени, потом снова еще стрелочку сурьмы - глаза получаются очень выразительными, и не видно явной стрелочки, что для дневного макияжа вполне приемлемо. У меня степень накрашенности зависит от того, как я накрашу ресницы...

Посетитель Taisafinskaya
    Здравствуйте, Настенька. Отложите мне , пожалуйста сурьму под номером 1, если осталась .

3. Сказали спасибо Taisafinskaya:
    puma (16.12.2012)

Посетитель Ксюлия
    Настя здравствуйте)Я давно наслышана о сурьме о её лечебных свойствах,о пользе для век и ресниц,наконец то смогу попробовать,мне пожалуйста маленькую,она с витамином Е как я поняла,и на пробу хватит,это в следующий заказ мне уж пишите,когда прийдут все парфюмы буду брать муск,сурьму ну и гляну какие будут запахи)

5. Сказали спасибо Ксюлия:
    puma (16.12.2012)

V.I.P. Insolence
    Оумайнгад, тільки відлучилась на 4 дні, тут вже двісті сторінок накатали і все подеребанили. Пішла читати

7. Сказали спасибо Insolence:
    puma (16.12.2012)

V.I.P. puma
    Всем Добрый день,

Цитата Сообщение от Taisafinskaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Настенька. Отложите мне , пожалуйста сурьму под номером 1, если осталась .
    Записала. Такая есть в наличии.

Цитата Сообщение от Ксюлия Посмотреть сообщение
    Настя здравствуйте)Я давно наслышана о сурьме о её лечебных свойствах,о пользе для век и ресниц,наконец то смогу попробовать,мне пожалуйста маленькую,она с витамином Е как я поняла,и на пробу хватит,это в следующий заказ мне уж пишите,когда прийдут все парфюмы буду брать муск,сурьму ну и гляну какие будут запахи)
    Здравствуйте, записала.

Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Оумайнгад, тільки відлучилась на 4 дні, тут вже двісті сторінок накатали і все подеребанили. Пішла читати
    Привіт, Наталочка. Поки Львів відпочивав, у наявності з'явилась сурма (тільки вчора ).
    Последний раз редактировалось puma; 16.12.2012 в 11:52.

Посетитель Vишенка
    Привет, девчата Ну, вот, не успела отвернуться, уже все разобрали))))
    Настя, что сурьму привезла - это супер здорово! Я пользуюсь уже год сыпучей сурьмой с палочкой - очень нравится эта штука. Попробовала в карандаше, который точить надо и в выдвижном - сыпучая удобней. Она не такая жирная, как в карандашах, не размазывается, единственное - надо хорошо стряхивать палочку, чтобы на ней не было мелких крошек, а то они потом осыпаются прямо на щеки Если нужна очень черная линия - можно палочку слегка увлажнить. Я крашу так - стряхула палочку, поставила в уголок глаза и закрываю глаз, а палочкой в это время провожу линию как бы между ресницами, контур получается внутри ресниц, прямо у самого белка глаза. Потом пальцем поправляю неровности - и вуаля
    Мне говорили, что для лечебного эффекта надо эту сурьму наквЭцать на глаза на ночь. Наквэцала... утром в зеркало глянула и испугалась)))))) Теперь крашу не так сильно)))))

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Vишенка за это сообщение:
    eschabeth (16.12.2012),puma (16.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Vишенка Посмотреть сообщение
    Привет, девчата Ну, вот, не успела отвернуться, уже все разобрали))))
    Настя, что сурьму привезла - это супер здорово! Я пользуюсь уже год сыпучей сурьмой с палочкой - очень нравится эта штука. Попробовала в карандаше, который точить надо и в выдвижном - сыпучая удобней. Она не такая жирная, как в карандашах, не размазывается, единственное - надо хорошо стряхивать палочку, чтобы на ней не было мелких крошек, а то они потом осыпаются прямо на щеки Если нужна очень черная линия - можно палочку слегка увлажнить. Я крашу так - стряхула палочку, поставила в уголок глаза и закрываю глаз, а палочкой в это время провожу линию как бы между ресницами, контур получается внутри ресниц, прямо у самого белка глаза. Потом пальцем поправляю неровности - и вуаля
    Мне говорили, что для лечебного эффекта надо эту сурьму наквЭцать на глаза на ночь. Наквэцала... утром в зеркало глянула и испугалась)))))) Теперь крашу не так сильно)))))
    Привет, Викусь,
    Тебе этой сурьмы лет на 5 должно хватить. Сухая сурьма - самая лучшая считается, так как не содержит ничего, кроме порошка сурьмы.
    Такая тоже, может, будет скоро. Я и такую заказывала, просто ее не оказалось.

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Привіт, Наталочка. Поки Львів відпочивав, у наявності з'явилась сурма (тільки вчора ).
    та якби ж то відпочивав. 1100 км за 15 год, відпочинок ще той скажу я вам, А за 4 дні - 3000 км, благо Україною з них тільки 120 км.

13. Сказали спасибо Insolence:
    puma (16.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    та якби ж то відпочивав. 1100 км за 15 год, відпочинок ще той скажу я вам, А за 4 дні - 3000 км, благо Україною з них тільки 120 км.
    Наталочка, 3000 км - це туристичний похід такий був? Розказуй, де була, що бачила. Цікаво... дуже!

Наблюдатель
    Здравствуйте! Я у Вас на сайте сделала заказ под номером №47-88. Напишите пожалуйста номер карты, на которую нужно сделать предоплату. Если я оплачу сегодня или утром в понедельник, сможете ли в пн отправить?
    Еще, подскажите пожалуйста, будет ли в наличии Файруз от Арабиан Уд и когда? И можете ли посоветовать что-то похожее на этот аромат? Спасибо

16. Сказали спасибо Bast:
    puma (16.12.2012)