Страница 91 из 104 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. nakablukax
    Девочки, а меня в компанию возьмете?

Настя, читаю ваши посты и не могу оторваться. Вам бы книги писать! Вы так вкусно все описываете! Я тоже хочу!
    Последний раз редактировалось nakablukax; 18.12.2012 в 12:53.

2. Сказали спасибо nakablukax:
    puma (18.12.2012)

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от Shipra Посмотреть сообщение
    Девочки, оказалась я самой хапужистой хапугой Я тут подумала, посчитала количество подарков и решила, что могу уступить 2шт сурьмы желающим! А то как-то не по-товарищески... Настя, сними у меня с заказа 2шт Хватит пока мне 4шт, догонюсь чем-то другим из новинок
    Ги, ото загризла совість. Настя 1шт мені перепиши. Не знаю правда яка вона і для чого, але нехай буде, а "вдруг" кінець світу =)
    А коли платити рахунок? Вже коли міск приїде?

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Insolence за это сообщение:
    puma (18.12.2012),Shipra (18.12.2012)

Посетитель
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Ги, ото загризла совість. Настя 1шт мені перепиши. Не знаю правда яка вона і для чого, але нехай буде, а "вдруг" кінець світу =)
    Канешно, загризла! Що ж це я одна буду ЗАСУРЬМЛЕНА
    Настя, а действительно когда тебе платить? Если нужно - могу уже начинать платить, ты если что бросай в личку

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Shipra за это сообщение:
    eschabeth (19.12.2012),Insolence (18.12.2012),puma (18.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от nakablukax Посмотреть сообщение
    Девочки, а меня в компанию возьмете?

Настя, читаю ваши посты и не могу оторваться. Вам бы книги писать! Вы так вкусно все описываете! Я тоже хочу!
    Здравствуйте, конечно, добро пожаловать, присоединяйтесь!
    Спасибо, очень хочется передать словами всю красоту этих удивительных восточных шедевров, но иногда это словами просто не передается! Нужно увидеть своими глазами эти флаконы, почувствовать эту восточную оригинальность неповторимых, удивительных ароматов!

Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Добре, зараз добавлю до твого рахунку.
    Цитата Сообщение от Shipra Посмотреть сообщение
    Канешно, загризла! Що ж це я одна буду ЗАСУРЬМЛЕНА
    Настя, а действительно когда тебе платить? Если нужно - могу уже начинать платить, ты если что бросай в личку
    Платити думаю, коли вже міск приїде - так всім зручніше буде.
    Зараз роблю рахунки, так зручніше бачити, хто що замовляв і бронював.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Insolence (18.12.2012),Shipra (18.12.2012)

V.I.P. nakablukax
    Настя, хочу попробовать сурьму и посоветуйте мне, пожалуйста пару масляных духов в пробниках.
    Мне очень стыдно, но в делениях на всякие мускусные, амбровые и т.д. запахи я не разбираюсь Духи выбираю всегда - нравится, не нравится. Предпочтения отдаю свежим, не сильно сладким, а если сладковатые, то очень нежные. На себе обычно запахов не чувствую, а моему любимому человеку очень нравится, что от меня не несет за 3 км, а слегка пахнет. Думаю, что восточные духи полюблю не меньше, чем вы.

10. Сказали спасибо nakablukax:
    puma (18.12.2012)

V.I.P. puma
    Настя, хочу попробовать сурьму и посоветуйте мне, пожалуйста пару масляных духов в пробниках.
    Мне очень стыдно, но в делениях на всякие мускусные, амбровые и т.д. запахи я не разбираюсь Духи выбираю всегда - нравится, не нравится. Предпочтения отдаю свежим, не сильно сладким, а если сладковатые, то очень нежные. На себе обычно запахов не чувствую, а моему любимому человеку очень нравится, что от меня не несет за 3 км, а слегка пахнет. Думаю, что восточные духи полюблю не меньше, чем вы.
    Сурьма есть 1,5 г - 20 грн. - последняя штучка (Спасибо Ире Shipra, она поделилась) и 3,5 г - 30 грн. - 2 шт. в наличии.
    Если Вы не разбираетесь, где мускусные, цветочные, древесные, фруктовые и т.д. - ничего страшного, главное, чтобы я в этом разбиралась. "Нравится - не нравится" - пожалуй единственный и самый главный показатель.
    Мне достаточно того, что Вы уже сказали:
    Предпочтения отдаю свежим, не сильно сладким, а если сладковатые, то очень нежные. На себе обычно запахов не чувствую, а моему любимому человеку очень нравится, что от меня не несет за 3 км, а слегка пахнет.
    Все масляные ароматы не шлейфят на 3 км, а сидят близко на Вашей коже. Они вначале только для Вас, а потом уже для других. Шлейф безусловно будет, но не ядреный, как в парфюмированных водах, здесь нет спирта и соответственно нечему улетучиваться. Только тепло Вашей кожи позволяет аромату играть, переливаться, жить...

Из того, что есть сейчас в наличии предложу следующие ароматы:
    FUTAINA - Этот аромат самый свежий, самый живой, самый заметный, настоящий коктейль бодрости, женской чувственности, загадки и легкого флирта. Пробник в наличии 1 мл - 50 грн.
    BANAFSAJ NIGHT - страстный, роскошный и глубокий цветочный аромат, очень выразительный, с древесно-мускусным шлейфом. Пробник в наличии 1 мл - 68 грн.
    NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam - нежный и красивый, цветочно-фруктовый аромат с древесно-мускусным шлейфом. Немного похож на Тарним, сходство в характере аромата, хотя композиция разная. Пробник в наличии 1 мл - 63 грн.NOORA (НУРА) Al Haramain - красочный, жизнерадостный, сладкий, но не приторный, в течение дня аромат на коже меняется,и к вечеру остается только древесная нота со вкусом клубники со сливками. Пробник в наличии 1 мл - 30 грн.
    Dalia Syed Junaid Alam - фруктовая свежесть экзотических фруктов, апельсина и белой ванили. Аромат очень выразительный, стойкий, шлейфовый. Пробник в наличии 1 мл - 73 грн.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    nakablukax (18.12.2012),Shipra (18.12.2012)

V.I.P. nakablukax
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Сурьма есть 1,5 г - 20 грн. - последняя штучка (Спасибо Ире Shipra, она поделилась) и 3,5 г - 30 грн. - 2 шт. в наличии.
    Если Вы не разбираетесь, где мускусные, цветочные, древесные, фруктовые и т.д. - ничего страшного, главное, чтобы я в этом разбиралась. "Нравится - не нравится" - пожалуй единственный и самый главный показатель.
    Мне достаточно того, что Вы уже сказали:
    Все масляные ароматы не шлейфят на 3 км, а сидят близко на Вашей коже. Они вначале только для Вас, а потом уже для других. Шлейф безусловно будет, но не ядреный, как в парфюмированных водах, здесь нет спирта и соответственно нечему улетучиваться. Только тепло Вашей кожи позволяет аромату играть, переливаться, жить...

Из того, что есть сейчас в наличии предложу следующие ароматы:
    FUTAINA - Этот аромат самый свежий, самый живой, самый заметный, настоящий коктейль бодрости, женской чувственности, загадки и легкого флирта. Пробник в наличии 1 мл - 50 грн.
    BANAFSAJ NIGHT - страстный, роскошный и глубокий цветочный аромат, очень выразительный, с древесно-мускусным шлейфом. Пробник в наличии 1 мл - 68 грн.
    NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam - нежный и красивый, цветочно-фруктовый аромат с древесно-мускусным шлейфом. Немного похож на Тарним, сходство в характере аромата, хотя композиция разная. Пробник в наличии 1 мл - 63 грн.NOORA (НУРА) Al Haramain - красочный, жизнерадостный, сладкий, но не приторный, в течение дня аромат на коже меняется,и к вечеру остается только древесная нота со вкусом клубники со сливками. Пробник в наличии 1 мл - 30 грн.
    Dalia Syed Junaid Alam - фруктовая свежесть экзотических фруктов, апельсина и белой ванили. Аромат очень выразительный, стойкий, шлейфовый. Пробник в наличии 1 мл - 73 грн.
    Замечательно! Давайте попробуем маленькую сурьму и пробники FUTAINA и NAWAEM.
    Если вы мне напишите номер карты, я попробую оплатить прямо сейчас. Вчера специально зашла в Приват, сделала себе карточку, чтоб можно было через Приват24 переводить. А то покупаю в интернете часто, не набегаешься по банкам))

14. Сказали спасибо nakablukax:
    puma (18.12.2012)

V.I.P. puma
    Замечательно! Давайте попробуем маленькую сурьму и пробники FUTAINA и NAWAEM.
    Если вы мне напишите номер карты, я попробую оплатить прямо сейчас. Вчера специально зашла в Приват, сделала себе карточку, чтоб можно было через Приват24 переводить. А то покупаю в интернете часто, не набегаешься по банкам))
    Да, Приват 24 - удобная штука! Счет скинула в личку.
    Спасибо за Ваш заказ!

V.I.P. nakablukax
    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    Да, Приват 24 - удобная штука! Счет скинула в личку.
    Спасибо за Ваш заказ!
    И вам спасибо! Уже перевела, откнопилась. Надеюсь, все сделала правильно.

17. Сказали спасибо nakablukax:
    puma (18.12.2012)

V.I.P.
    Настюша,привет!У меня горене пойму ,каким-то образом треснул пробник,может котяра раздавила...Я влюбилась в эти нежные восточные ароматыхочу себе Матар Аль Хуб еще,или может ты мне предложишь подобное ему..?Сколько будет стоить полная версия Матара,или возможно есть остаток во флаконе?

19. Сказали спасибо ЛАДА:
    puma (18.12.2012)