Страница 92 из 104 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

Via Via вне форума
    Почетный посетитель
    Здравствуйте, девушки!
    Похвастаюсь - я тоже приобщилась к вашим рядам "нюхальщиц" и "балдельщиц". Сегодня забрала посыслку с пробничками Равды, Малаки и Шуюки.
    Но, честно говоря, практически не угадала ни с одним. Разве что Равда "може бути"... Но и так - просто по принципу "на безрыбье и рак рыба"...
    Малаки на мне стал совсем-совсем мужским с нотками церковной службы. Я так подозреваю, это сандал так проявился. Шуюки - сладковат, как по мне, можно воспользоваться только изредка под настроение, да и через 3 часа его уже практически не ощущается.
    Так что первый блин таки комом

2. Сказали спасибо Via:
    puma (18.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от nakablukax Посмотреть сообщение
    И вам спасибо! Уже перевела, откнопилась. Надеюсь, все сделала правильно.
    Да, спасибо, увидела, в счет внесла. Завтра отправлю.

Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Настюша,привет!У меня горене пойму ,каким-то образом треснул пробник,может котяра раздавила...Я влюбилась в эти нежные восточные ароматыхочу себе Матар Аль Хуб еще,или может ты мне предложишь подобное ему..?Сколько будет стоить полная версия Матара,или возможно есть остаток во флаконе?
    Привет, Вика, очень жаль, что так получилось...
    Подобный аромат Матар Аль Хубу, который я знаю, это Муск Аль Харамейн. Там такой же мускус, но также есть и небольшое отличие - это роза и уд, а мускус и уд в сочетании дают просто невероятные ощущения, это самый густой аромат по своей консистенции, который я пробовала. Но этот аромат будет через привоз, уже после нового года.
    Матар Аль Хуб будет и его можно будет взять с флаконом. Целый флакон 886 грн., 5 мл в оригинальном флаконе - 370 грн.
    Возможно будет что-то еще из новинок. Мне так трудно судить по одной пирамидке из описания, тут чувствовать надо.

Цитата Сообщение от Via Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки!
    Похвастаюсь - я тоже приобщилась к вашим рядам "нюхальщиц" и "балдельщиц". Сегодня забрала посыслку с пробничками Равды, Малаки и Шуюки.
    Но, честно говоря, практически не угадала ни с одним. Разве что Равда "може бути"... Но и так - просто по принципу "на безрыбье и рак рыба"...
    Малаки на мне стал совсем-совсем мужским с нотками церковной службы. Я так подозреваю, это сандал так проявился. Шуюки - сладковат, как по мне, можно воспользоваться только изредка под настроение, да и через 3 часа его уже практически не ощущается.
    Так что первый блин таки комом
    Здравствуйте, Вика, спасибо за то, что делитесь своими ощущениями.
    Я просто хочу сказать, что иногда ароматам, после дороги, после мороза, нужно немного времени... Попробуйте в другой день, каждому аромату нужно время, чтобы раскрыться и также время нужно и Вам, чтобы его понять. Как говориться, провести с ним какое-то время, но только с этим одним ароматом наедине, чтобы больше ничего другого не наносить.
    Что же касается, конкретно ароматов, которые Вы выбрали, то это однозначный восток, который не так прост к первому восприятию. Порой такие ароматы нужно разнашивать.
    А может, Вам нужно не совсем
    с горчинкой и терпкостью
    а совершенно другое направление...
    Думаю, из новинок что-нибудь можно будет подобрать.
    Последний раз редактировалось puma; 18.12.2012 в 18:26.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    nakablukax (19.12.2012),ЛАДА (18.12.2012)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от nakablukax Посмотреть сообщение
    Девочки, а меня в компанию возьмете?

Настя, читаю ваши посты и не могу оторваться. Вам бы книги писать! Вы так вкусно все описываете! Я тоже хочу!
    Ага,она такая!!!!!!!Если бы не ее такое внимательное и какое-то трогательное отношение к нам ,посетителям,ее темки,-не было бы такой теплой атмосфЭры и таких "хапуг" как мы все...

Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Настюша,привет!У меня горене пойму ,каким-то образом треснул пробник,может котяра раздавила...Я влюбилась в эти нежные восточные ароматыхочу себе Матар Аль Хуб еще,или может ты мне предложишь подобное ему..?Сколько будет стоить полная версия Матара,или возможно есть остаток во флаконе?
    Что,тоже подсела на восток?Поздравляю,нашего полку прибыло!!!!!

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Олька за это сообщение:
    nakablukax (19.12.2012),puma (18.12.2012),Shipra (19.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Ага,она такая!!!!!!!Если бы не ее такое внимательное и какое-то трогательное отношение к нам ,посетителям,ее темки,-не было бы такой теплой атмосфЭры и таких "хапуг" как мы все...
    Ой, Олечка, спасибо тебе . На самом деле атмосферу как раз ВЫ - девочки со всей Украины, и делаете. Теплые, юморные, душевные, открытые, искренние, все такие разные и просто мои самые ЛЮБИМЫЕ!!!

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Shipra (19.12.2012),Tina (19.12.2012),Vишенка (19.12.2012),Олька (18.12.2012)

Via Via вне форума
    Почетный посетитель
    Возможно, и что-то другое можно попробовать - я-то описывала, что люблю, исходя из "европейских" ароматов, в них горчинка, действительно, другая...
    Настя, что бы Вы тогда могли посоветовать? Ну не знаю, как это описать. В общем, я хочу сделать себе подарок на ДР, "повелась" на ароматный Восток, а теперь не знаю, как этим воспользоваться. Хотелось бы достаточно нежное, окутывающее, не приторное и не сладкое (слишком), но и не тяжелый аромат. Из того, что есть в наличии во флаконе

10. Сказали спасибо Via:
    puma (18.12.2012)

V.I.P. puma
    Возможно, и что-то другое можно попробовать - я-то описывала, что люблю, исходя из "европейских" ароматов, в них горчинка, действительно, другая...
    Настя, что бы Вы тогда могли посоветовать? Ну не знаю, как это описать. В общем, я хочу сделать себе подарок на ДР, "повелась" на ароматный Восток, а теперь не знаю, как этим воспользоваться. Хотелось бы достаточно нежное, окутывающее, не приторное и не сладкое (слишком), но и не тяжелый аромат. Из того, что есть в наличии во флаконе
    В целых флаконах сейчас есть такие ароматы. Сразу напомню, что на некоторые целые флаконы сейчас другая цена.
    BANAFSAJ NIGHT - страстный, роскошный и глубокий цветочный аромат, очень выразительный, с древесно-мускусным шлейфом. Пробник в наличии 1 мл - 68 грн.
    FUTAINA - Этот аромат самый свежий, самый живой, самый заметный, настоящий коктейль бодрости, женской чувственности, загадки и легкого флирта. Пробник в наличии 1 мл - 50 грн.
    TARNEEM (Тарним) Asgharali - вдохновляющий и мечтательный аромат, белые цветы и ландыши… с древесно-мускусным шлейфом. Пробник в наличии 1 мл - 63 грн.
    NAWAEM (НАВАЭМ) Syed Junaid Alam
    - нежный и красивый, цветочно-фруктовый аромат с древесно-мускусным шлейфом. Немного похож на Тарним, сходство в характере аромата, хотя композиция разная. Пробник в наличии 1 мл - 63 грн.
    Эти ароматы имеют европейское направление, здесь нет явно выраженного востока, уда и специй.
    Самые популярные из вышеперечисленных это Banafsaj и Futaina.
    Если из сладких, то это Noora или Sultan Al Haramain.

Via Via вне форума
    Почетный посетитель
    Настенька, я Вас еще помучаю. Я бы, наоборот, хотела Восток, но не тяжелый. Типа Равда, но чуток ароматнее, чтоб шлейфил "чарованием". И флакончик хочется в стиле шика, а не европейских духов - типа Кашха (может, они подойдут?).
    Что Вы в моем случае скажете о Лайлати? Абхар? Аль Вард? Эсра? Что-то из этого могли бы порекомендовать, если есть в наличие?

13. Сказали спасибо Via:
    puma (18.12.2012)

V.I.P. puma
    Настенька, я Вас еще помучаю. Я бы, наоборот, хотела Восток, но не тяжелый. Типа Равда, но чуток ароматнее, чтоб шлейфил "чарованием". И флакончик хочется в стиле шика, а не европейских духов - типа Кашха (может, они подойдут?).
    Что Вы в моем случае скажете о Лайлати? Абхар? Аль Вард? Эсра? Что-то из этого могли бы порекомендовать, если есть в наличие?
    Я поняла, просто сейчас выбор....
    Давайте завтра созвонимся и все оговорим. Так будет проще друг друга понять.

Кашхи, Абхара, Аль Вард, Эсры - нет в наличии и пока не будет.
    Лайлати - есть один флакончик.

Посетитель
    Настенька, доброе утро!!!!! Я уже два дня живу на этом форуме, читаю, читаю, читаю, и с каждым разом все больше влюбляюсь. Вот хочу заказать для пробы, и не пойму - из наличия пробников есть только то, что вверху ветки. Или я не там смотрю. Помогите не умереть))))))))

16. Сказали спасибо smuglanka:
    puma (19.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от smuglanka Посмотреть сообщение
    Настенька, доброе утро!!!!! Я уже два дня живу на этом форуме, читаю, читаю, читаю, и с каждым разом все больше влюбляюсь. Вот хочу заказать для пробы, и не пойму - из наличия пробников есть только то, что вверху ветки. Или я не там смотрю. Помогите не умереть))))))))
    Доброе утро,
    Очень приятно, что Вы зашли в эту темку на этом форуме!
    Актуальное наличие здесь и здесь. Эти ссылки есть у меня в подписи "В Наличии".
    Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели, какой аромат? Это все очень условно, потому как в этом вопросе, как будто отучился 5 лет в институте и пошел по специальности на работу - "Забудьте все, чему вас раньше учили... Здесь все по-другому"...

18. Сказали спасибо puma:
    smuglanka (19.12.2012)