Страница 94 из 104 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1038

Тема: Арабские духи Al Haramain, Qurashi, Nabeel, Nase... - архив (04.2012 - 12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Bast Посмотреть сообщение
    Настя, забронируйте мне пожалуйста 15 мл Ал Хиджан, я завтра постараюсь оплатить
    Здравствуйте, хорошо.

Почетный посетитель eschabeth
    о почалося!
    Надо и себе что ли бронировать?
    Девочки, а вот если знаете ароматы....может поделитесь мнением?
    пошла почтаю что будет из новинок

3. Сказали спасибо eschabeth:
    puma (20.12.2012)

V.I.P. nakablukax
    Настя, посылочку получила, огромное спасибо!!! Пришлось, правда, постоять в очереди целый час, Новая почта совсем расслабилась.
    Пришла домой, намазюкалась обоими пробниками, хожу принюхиваюсь)) Оба нравятся, но пока не пойму, что больше. Вроде бы и мазала по чуть-чуть, а запах - аж голова кружится! Думаю, пробники вечные, что ж тогда целый флакон, до старости что-ли хватит?
    Спасибо вам еще раз и с Новым годом!!!

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от nakablukax Посмотреть сообщение
    Настя, посылочку получила, огромное спасибо!!! Пришлось, правда, постоять в очереди целый час, Новая почта совсем расслабилась.
    Пришла домой, намазюкалась обоими пробниками, хожу принюхиваюсь)) Оба нравятся, но пока не пойму, что больше. Вроде бы и мазала по чуть-чуть, а запах - аж голова кружится! Думаю, пробники вечные, что ж тогда целый флакон, до старости что-ли хватит?
    Спасибо вам еще раз и с Новым годом!!!
    Добрый вечер всем!
    Мариночка, спасибо, что написали о том, что Вы получили свою посылочку.
    Ароматам всегда нужно немного времени, чтобы согреться, раскрыться и прижиться на Вашей коже. Почувствуйте свои ощущения, и я думаю, они непременно откроют для Вас все самые удивительные свои ноты...

6. Сказали спасибо puma:
    nakablukax (22.12.2012)

Новичок Anela

Арабские духи Al Haramain, Asgharali, Syed Junaid Alam, Swiss Arabian, Rasasi

Доброе утро.
    Можно взять на пробу по 1 мл.
    SULTAN (СУЛТАН), 12 мл 24 грн
    RAINBOW (РАДУГА), 15 мл 24 грн
    NOORA (НУРА), 12 мл 30 грн
    MUKHALLATH SHUYOOKHI SILVER (Мухаллат Шуюхи), 25 мл 20 грн

8. Сказали спасибо Anela:
    puma (22.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Anela Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Можно взять на пробу по 1 мл.
    SULTAN (СУЛТАН), 12 мл 24 грн
    RAINBOW (РАДУГА), 15 мл 24 грн
    NOORA (НУРА), 12 мл 30 грн
    MUKHALLATH SHUYOOKHI SILVER (Мухаллат Шуюхи), 25 мл 20 грн
    Здравствуйте, спасибо за Ваш заказ
    Счет скину в личку.

10. Сказали спасибо puma:
    Anela (22.12.2012)

V.I.P. Tina
    Настюш, я тут волнуюсь уже не первую неделю, глядя как девченки добра набирают
    Я там уже кое-что у тебя забронировала, но можешь еще мне 1-2 пробника подобрать аналогичным Сильвер Муск, Амира или че-то в этом роде. Хочется шикарное что-то.........футаина она более молодежная, свежая, летняя.........хочется че нить для демисизона ото я заказала, сама в шоке надеюсь ты поймешь че мне нужно Интересненького хочется Сложного Сексуального что ли даже

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    Anela (22.12.2012),eschabeth (22.12.2012),puma (22.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Настюш, я тут волнуюсь уже не первую неделю, глядя как девченки добра набирают
    Я там уже кое-что у тебя забронировала, но можешь еще мне 1-2 пробника подобрать аналогичным Сильвер Муск, Амира или че-то в этом роде. Хочется шикарное что-то.........футаина она более молодежная, свежая, летняя.........хочется че нить для демисизона ото я заказала, сама в шоке надеюсь ты поймешь че мне нужно Интересненького хочется Сложного Сексуального что ли даже
    Привет, Валюш. Поняла, тебе нужна ваниль - она интересная, сексуальная, сложная. Из ванильных ароматов будет Taariikh SJA, Telaal Nabeel, Al Mas Al Haramain и Sharina Rasasi. Два из них мне лично известны, это именно, то что нужно для зимы - теплое, обволакивающее, интригующее. Думаю, и это далеко не все ароматы, достойные внимания.
    В Аль Харамейн очень красивый восток - не тяжелый, мягкий, с хорошей посадкой. Направление современное восточное, адаптированное под наши европейские вкусы.

14. Сказали спасибо puma:
    Tina (22.12.2012)

Via Via вне форума
    Почетный посетитель
    Настасья, спасибо ОГРОМНОЕ за такой подарок ко ДР, и что успели!!!
    Шаима - это просто сказка!!! Именно то, что я хотела (начинаю жалеть, что не заказала флакон - лучше б его один вместо всяких разных пробников)! Я действительно в восторге , у меня с ароматами такое бывает крайне редко.
    Сейчас сижу, принюхиваюсь - пока все нравится.
    Остальное пока не испробовала, оставила радость к НГ.
    Описать аромат вряд ли смогу, но если на ощущении - это как в зимние сумерки на каштановом меховом ворсе воротника в свете фонаря искрятся маленькие снежинки. Я хотела сказать, что теплое, мягкое, но дорогое и не для всех. Аромат, действительно, с горчинкой, но не холодной...
    И отдельное за бонус! Не знаю, как это называется, но аромат

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Via за это сообщение:
    puma (23.12.2012),Shipra (24.12.2012),Tina (23.12.2012)

V.I.P. puma
    Цитата Сообщение от Via Посмотреть сообщение
    Настасья, спасибо ОГРОМНОЕ за такой подарок ко ДР, и что успели!!!
    Шаима - это просто сказка!!! Именно то, что я хотела (начинаю жалеть, что не заказала флакон - лучше б его один вместо всяких разных пробников)! Я действительно в восторге , у меня с ароматами такое бывает крайне редко.
    Сейчас сижу, принюхиваюсь - пока все нравится.
    Остальное пока не испробовала, оставила радость к НГ.
    Описать аромат вряд ли смогу, но если на ощущении - это как в зимние сумерки на каштановом меховом ворсе воротника в свете фонаря искрятся маленькие снежинки. Я хотела сказать, что теплое, мягкое, но дорогое и не для всех. Аромат, действительно, с горчинкой, но не холодной...
    И отдельное за бонус! Не знаю, как это называется, но аромат
    Вика! Я очень хотела успеть и очень рада, что все это доехало именно ко Дню Вашего Рождения!
    Я и, думаю, все девочки с форума ко мне присоединяться, поздравляем Вас с чудесным праздником - Днем Рождения и желаем долгих лет счастливой, беззаботной и веселой жизни! В добрых сказках Госпожа Метелица, Добрая крестная фея и другие волшебные персонажи всегда щедро награждают добрых и умных девушек, чьи сердца открыты и полны искреннего тепла. Если бы Вы попали в сказку – Вас бы непременно одарили ларцом с драгоценными камнями, прекрасным принцем и целым королевством! Я хочу сказать в ваш День рождения, что в вашей жизни обязательно должно быть место сказке, и пожелаю, чтобы судьба одарила Вас щедро и не обделяла на долгие годы изобилием Удачи, Здоровья и Любви!

А описать аромат у Вас очень получилось, причем по-своему, по особенному...
    Это как в зимние сумерки на каштановом меховом ворсе воротника в свете фонаря искрятся маленькие снежинки...
    Маленький "бонус" - это бахур, что это такое и что с этим делать можно прочитать здесь.

18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо puma за это сообщение:
    Lakomka (24.12.2012),Lenchic (23.12.2012),Shipra (24.12.2012),Олька (23.12.2012)