Страница 44 из 212 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2111

Тема: СП Минеральная косметика! Собираем Карепрост! - архив (10.2014 - 12.2014)

V.I.P.

СП Минеральная косметика! Собираем Карепрост!

Девочки, особенно новенькие,
    я понимаю Ваше негодование, но поверьте, если Маши нет в теме - то обстоятельства в лучшем случае просто срочные и рабочие.
    Поэтому, если нет терпения, то Маше можно позвонить. И телефон она не раз оставляла в теме. Находится по поиску очень просто

Кто-то получил заказы, а кто-то нет - этому есть объяснение - может кто-то не записался на рассылку или указал не все данные, да и Маша - не лошадь, не отнесет все упаковочки одним махом.
    В общем, в защиту Маши я могу трактат написать, но думаю, она ответит сама, как только сможет.
    Надеюсь, была полезной
    Последний раз редактировалось Viktoria_AV; 09.11.2014 в 23:17.

2. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо Viktoria_AV за это сообщение:
    anna-stella (09.11.2014),darina4ka (09.11.2014),Elephanta (09.11.2014),Gedusik (10.11.2014),Laura (09.11.2014),madam irene (09.11.2014),Mersedes (09.11.2014),P4elka (09.11.2014),SMI (10.11.2014),StElena (11.11.2014),stelluza (09.11.2014),Talja (12.11.2014),Наталка (10.11.2014)

Новичок yano4kakudina
    Девочки, вы просто напросто старички и для вас кажется все так просто. Почему бы не прописать все условия и поэтапность в 1 сообщении? тогда бы было меньше вопросов.
    Что там указано? Заказы отправляем на почту, либо в личку с указанием того-то и того-то.
    Хорошо, я это всё делаю, отправляю. В ответ тишина длинною в месяц на почте, в темке, в личке.
    Теперь вы говорите записаться на доставку.
    На доставку чего, если мы говорим о том что даже не знаем что пришло и есть ли смысл записываться? Опять-таки у Маши спрашиваем и в ответ НИЧЕГО.
    Я записалась на доставку, и указала все данные, глупой себя не считаю, сама вела сп, делала раздачи и понимаю что к чему.
    Записалась сейчас в слепую, может хоть так.. В слепую так как так и не знаю все ли пришло, что пришло именно.
    О какой защите идёт речь?
    Я что на дуру похожа? Я все делаю со своей стороны правильно, почему у меня от орга нет ответов ни в личке ни на почте? Почему я этих ответов должна добиваться? Что так сложно написать в теме: Приехал Свит и ТКБ2, проверяйте счета. Все бы проверили-кого не отметили-отозвался бы и разобрались бы. Что за игра в молчанки, и это при том что личным Маша успевает обменяться.
    Вот честно пришла сюда с позитивным настроем и мне тут очень понравилось, но убедилась что тут можно быть только "избранным"
    Вот ответьте на 1 вопрос: почему кто-то уже получил с этих сайтов свои заказы-а у меня до сих пор даже ничего не отмечено?
    Если я новичок и в бланке написано: приехавшее отмечается зелёным. То почему это делается выборочно? что мне как новичку думать?
    Почему я ответы должна получать от вас а не от Маши?

4. Сказали спасибо yano4kakudina:
    Juli Ya (09.11.2014)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от yano4kakudina Посмотреть сообщение
    Девочки, вы просто напросто старички и для вас кажется все так просто. Почему бы не прописать все условия и поэтапность в 1 сообщении? тогда бы было меньше вопросов.
    Надеюсь, дискуссия не сведется к шаблону "сам дурак"...
    Как организатор СП, Вы, наверное, правы, но прошу Вас - выдохните и посчитайте до ста...
    Я сама была новичком в теме и первый счет ждала больше двух месяцев.

Закупки у Маши специфические, и как только ВЫ пересыпите свои первые минералы из пакетиков в баночки - мысль о том, что Маша делает это в 1000 раз больше, и не просто пересыпает, а делит на несколько частей - заставит Вас задуматься о том, как Маша любит минеральную косметику, это как минимум
    Можно было спросить совета у девочек, кто-то бы откликнулся.
    И еще раз напишу - если Маша не посещает тему - то у нее есть серьезные причины, мы тихонько ждем.
    Я не учу Вас и не лечу, ежели что. Но как организатор СП Вы же знаете - каждый ведет тему по своим правилам.
    Надеюсь, была полезной.

6. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо Viktoria_AV за это сообщение:
    anna-stella (10.11.2014),darina4ka (09.11.2014),Elephanta (10.11.2014),madam irene (09.11.2014),m_shumaker (09.11.2014),P4elka (09.11.2014),StElena (11.11.2014),stelluza (09.11.2014),Наталка (10.11.2014)

Новичок yano4kakudina
    Моё единственное желание: забрать свой оплаченный заказ и отменить все то что было заказано далее.
    Я уже обращалась с вопросами ко всем в темке и спрашивала, и делала это не раз.
    И еще до того как Маша пропадала.
    Я понимаю что специфика своя, и заказ нужно ждать, но почему у меня нет ни 1 ответа в личке и на почте от Маши за эти 2 месяца.
    Правила-правилами но человеческое отношение где? Почему многие сообщения игнорятся.
    И да, спасибо всем тем кто реально откликнулся и помогал разбираться.
    И это не дискуссия , а желание разобраться в сложившейся ситуации и получить свой заказ.
    Со своим уставом не лезу, но из-за этого не раз возникало непонимание и конфликты. Поэтому просто предложила. Тогда уж точно , как говорится: знала баба шо купувала. Это вы знаете Машу и её ситуацию, для меня это выглядит так: деньги перевела, ответов нет, все получили-я нет. Спрашиваю-тишина. А может тогда меня вообще кинули?

8. Сказали спасибо yano4kakudina:
    Juli Ya (09.11.2014)

V.I.P. darina4ka
    Моё единственное желание: забрать свой оплаченный заказ и отменить все то что было заказано далее.
    Я уже обращалась с вопросами ко всем в темке и спрашивала, и делала это не раз.
    И еще до того как Маша пропадала.
    Я понимаю что специфика своя, и заказ нужно ждать, но почему у меня нет ни 1 ответа в личке и на почте от Маши за эти 2 месяца.
    Правила-правилами но человеческое отношение где? Почему многие сообщения игнорятся.
    И да, спасибо всем тем кто реально откликнулся и помогал разбираться.
    И это не дискуссия , а желание разобраться в сложившейся ситуации и получить свой заказ.
    Со своим уставом не лезу, но из-за этого не раз возникало непонимание и конфликты. Поэтому просто предложила. Тогда уж точно , как говорится: знала баба шо купувала. Это вы знаете Машу и её ситуацию, для меня это выглядит так: деньги перевела, ответов нет, все получили-я нет. Спрашиваю-тишина. А может тогда меня вообще кинули?
    если честно я тоже была новичком и я помню свою панику, но не потому что я боялась что меня кинули, а потому что у меня было огромное неуемное желание минералов!!! дико хотелось все попробовать а я мне все никак не доходило, и это печалило, я тихо ждала и злилась НО Виктория права, когда ты получаешь впервые посылку ты понимаешь что все измеряется в граммах, малюсеньких и тебе становится немного стыдно потому что я была когда-то у Маши и видела сотки этих пакетиков по всей квартире, и сколько дележей!!!!
    и да я тоже еще ничего своего не получила, НО не переживайте никто никого не кинет тут люди годами покупают. а тут вдруг Маша решит пожертвовать своей репутацией и кинет вас на 100-200 грн
    задумайтесь
    еще раз говорю я тоже не получила, но позвонив узнала что мой второй чери еще не приехал, и Маша отправит как только будет
    поэтому звоните и выясните

10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо darina4ka за это сообщение:
    alinzza (10.11.2014),madam irene (10.11.2014),P4elka (09.11.2014),Viktoria_AV (09.11.2014),Наталка (10.11.2014)

Новичок yano4kakudina
    Я о том что кинут написала как пример.
    Я к Маше пришла по очень хвалебной рекомендации и знаю что в итоге получу свое, но не все же это знают.
    И полного никак понять не могу.

Вот просто хочу донести что все негодования от недостатка информации. Был бы чёткий алгоритм действий в оформлении и получении заказа-вопросов бы не возникало.
    Суть не в ожидании и времени, суть в отсутствии ясности.

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо yano4kakudina за это сообщение:
    alinzza (10.11.2014),IrenMur (09.11.2014),Juli Ya (09.11.2014),Kristin (09.11.2014),Ольчик1989 (11.11.2014)

Почетный посетитель
    Я о том что кинут написала как пример.
    Я к Маше пришла по очень хвалебной рекомендации и знаю что в итоге получу свое, но не все же это знают.
    И полного никак понять не могу.

Вот просто хочу донести что все негодования от недостатка информации. Был бы чёткий алгоритм действий в оформлении и получении заказа-вопросов бы не возникало.
    Суть не в ожидании и времени, суть в отсутствии ясности.
    согдасна с Вами на все 100, в такой же ситуации

V.I.P. Kristin
    darina4ka или девочки, которые знают, напишите Машин номер телефона, пожалуйста, хочу выяснить судьбу моего заказа.

15. Сказали спасибо Kristin:
    darina4ka (09.11.2014)

Новичок
    Вот наконец хоть кто то решился поднять тему о игнорировании заказчиков. Я, к примеру,ответа по своему заказу жду более двух месяцев, и не знаю на каком он этапе - забыли обо мне или попросту забили. Девочки, вы вот говорите о том что если что не понятно спроси- на форуме помогут. Но Вы не забывайте что это товарно - денежные отношения и здесь "свои правила" не работают, и Маша вступая в эти отношения всячески их нарушает. В конце -концов такое поведения можно расценить как мошеничество. Я в свою очередь для себя решила прекратить делать заказы у Маши. Это конечно капля в море и не кому не интересно. Но может кому-нибудь поможет определиться стоит ли ради экономии портить свои нервы и время.

17. Сказали спасибо Juli Ya:
    yano4kakudina (09.11.2014)

V.I.P. darina4ka
    Цитата Сообщение от Juli Ya Посмотреть сообщение
    Вот наконец хоть кто то решился поднять тему о игнорировании заказчиков. Я, к примеру,ответа по своему заказу жду более двух месяцев, и не знаю на каком он этапе - забыли обо мне или попросту забили. Девочки, вы вот говорите о том что если что не понятно спроси- на форуме помогут. Но Вы не забывайте что это товарно - денежные отношения и здесь "свои правила" не работают, и Маша вступая в эти отношения всячески их нарушает. В конце -концов такое поведения можно расценить как мошеничество. Я в свою очередь для себя решила прекратить делать заказы у Маши. Это конечно капля в море и не кому не интересно. Но может кому-нибудь поможет определиться стоит ли ради экономии портить свои нервы и время.
    да уж бунт на корабле
    ну так если уже пошло на то, то еще раз пишу звоните ей лично!!! ой как не красиво тут расписывать мошенничество и тд
    мое мнение такое не хотите не заказывайте. от этого мир не рухнет, но вот так вот обвинять человека в недобросовестности это наглость
    есть же номер. позвоните
    и еще маленькая добавка. когда я первый раз ждала свои минералы. я заказала параллельно через сайт укр об минералах. и когда получила свои 5 гр баночку за 60 грн(тогда по тому курсу) ооооо боги что это???? это мизер которого мне хватило от силы на месяц а то и меньше . и тут мне приходит пакети с 10 гр чистого веса за 30-40 грн и вот я понимаю что значит ИНОГДА НАДО подождать! оно того стоит, да и у меян например начинается паника только когда нет ни основы ни бронзера и я в панике что делать( потому что ничем другим пользоваться я не хочу) а в других случаях можно и подождать
    и снова это мое мнение. мы все взрослые люди. и я помоему именно Вы Юля у меня спрашивали в начале про тот что ничего не можете понять про заказ и тд, и я Вам написала что да тема движется медленно и да долго ждем и да счета не всегда быстро обновляются

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо darina4ka за это сообщение:
    anna-stella (10.11.2014),Gedusik (10.11.2014),P4elka (09.11.2014),StElena (11.11.2014),Наталка (10.11.2014)