Страница 45 из 212 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2111

Тема: СП Минеральная косметика! Собираем Карепрост! - архив (10.2014 - 12.2014)

V.I.P.
    Девочки, мир-дружба-жвачка.
    Уже чувствую свою вину за то, что подняла волну, правда, хотела помочь и успокоить, а получилось ...то, что получилось.
    Никто! никого не заставляет участвовать в СП - это аксиома.
    У нас девочки закупку от тети Розы ждали ГОД! - кто ждал - тот помнит, при этом когда получили, примерно через месяц спросили - может опять сходим, а Маша?Думаю, Маша при этом вопросе тихо поседела
    Можно, наконец, почитать тему, и увидеть и время ожидания, и почему иногда пропадает Маша.
    Девочки, мы же девочки!
    Я, конечно, вставила свои 5 копеек, каюсь, была не права, но разводить дискуссию в чужой теме не есть правильно. Поэтому, прошу прощения, если кого-то задели мои слова и в очередной раз предлагаю подождать Машу для разъяснений.

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Viktoria_AV за это сообщение:
    anna-stella (10.11.2014),Elephanta (10.11.2014),Gedusik (10.11.2014),Lenchic (10.11.2014),madam irene (10.11.2014),StElena (11.11.2014),Наталка (10.11.2014)

Новичок yano4kakudina
    Девочки, ну вот я не нахожу номера, может потому что я на вашем сайте была исключительно в этой теме, перешла по ссылке: совпадений не найдено пишет...
    Пробую по тому принципу искать как я привыкла на нашем форуме-не выходит( не ищет ничего.
    Если не сложно-бросьте телефон в личку.
    Написала Маше ВК, может там ответит.

И ещё раз выделю главное: бунт не по-поводу времени ожидания заказа, качества работы Маши и ладно уж с ним: не расписан алгоритм заказа, дело лично Маши.
    Бунт по-поводу времени ожидания ответов, элементарно получение ответов на вопросы. Ну поймите, это вы в курсе и знаете что к чему, но вот придя впервые не понимаешь почему такой игнор.
    Я впервые сталкиваюсь с тем что орг имеет право не указать свой телефон, и более того-на некоторых сайтах за игнорирование ответов заказчика-следует запрет на ведение СП.
    Я понимаю можно раз пропустить вопрос, можно 2 раза пропустить, но не в таком же количестве.
    И наверное эта тема создана для приёма заказов, для объединения в закупке-и это логично, что не получив ответов на почте и в личке люди пишут тут.
    Элементарно хочется ясности. И естественно, те кому данные условия не подходят-не будут делать заказы, за уши никто сюда не тянет. Вот и хочется просто получить свой заказ и услышать подтверждение об отмене всего что было ещё неоплачено.
    Я считаю что все высказанные вопросы и недовольства очень даже обоснованы и имеют место быть.

Цитата Сообщение от Viktoria_AV Посмотреть сообщение
    Девочки, мир-дружба-жвачка.
    Уже чувствую свою вину за то, что подняла волну, правда, хотела помочь и успокоить, а получилось ...то, что получилось.
    Никто! никого не заставляет участвовать в СП - это аксиома.
    У нас девочки закупку от тети Розы ждали ГОД! - кто ждал - тот помнит, при этом когда получили, примерно через месяц спросили - может опять сходим, а Маша?Думаю, Маша при этом вопросе тихо поседела
    Можно, наконец, почитать тему, и увидеть и время ожидания, и почему иногда пропадает Маша.
    Девочки, мы же девочки!
    Я, конечно, вставила свои 5 копеек, каюсь, была не права, но разводить дискуссию в чужой теме не есть правильно. Поэтому, прошу прощения, если кого-то задели мои слова и в очередной раз предлагаю подождать Машу для разъяснений.

Ну вот видите, снова мы на разных языках говорим. Естественно время ожидания заказа зависит не от Маши и она не в силах повлиять на скорость сбора заказа поставщиком, на скорость отправки. Но элементарно ответить волнующимся что и как она же должна, правда?
    Ну раз уж мы обьединились в заказ, перевели деньги и нас интересует судьба заказа-орг для того и есть чтоб собрать, раздать и проинформировать ( ну у куча кропотливой работы)
    Вопрос исключительно в игноре вопросов, никак не во времени ожидания самого заказа.

V.I.P. Margoshka
    Цитата Сообщение от yano4kakudina Посмотреть сообщение
    Девочки, вы просто напросто старички и для вас кажется все так просто. Почему бы не прописать все условия и поэтапность в 1 сообщении? тогда бы было меньше вопросов.
    Что там указано? Заказы отправляем на почту, либо в личку с указанием того-то и того-то.
    Хорошо, я это всё делаю, отправляю. В ответ тишина длинною в месяц на почте, в темке, в личке.
    Теперь вы говорите записаться на доставку.
    На доставку чего, если мы говорим о том что даже не знаем что пришло и есть ли смысл записываться? Опять-таки у Маши спрашиваем и в ответ НИЧЕГО.
    Я записалась на доставку, и указала все данные, глупой себя не считаю, сама вела сп, делала раздачи и понимаю что к чему.
    Записалась сейчас в слепую, может хоть так.. В слепую так как так и не знаю все ли пришло, что пришло именно.
    О какой защите идёт речь?
    Я что на дуру похожа? Я все делаю со своей стороны правильно, почему у меня от орга нет ответов ни в личке ни на почте? Почему я этих ответов должна добиваться? Что так сложно написать в теме: Приехал Свит и ТКБ2, проверяйте счета. Все бы проверили-кого не отметили-отозвался бы и разобрались бы. Что за игра в молчанки, и это при том что личным Маша успевает обменяться.
    Вот честно пришла сюда с позитивным настроем и мне тут очень понравилось, но убедилась что тут можно быть только "избранным"
    Вот ответьте на 1 вопрос: почему кто-то уже получил с этих сайтов свои заказы-а у меня до сих пор даже ничего не отмечено?
    Если я новичок и в бланке написано: приехавшее отмечается зелёным. То почему это делается выборочно? что мне как новичку думать?
    Почему я ответы должна получать от вас а не от Маши?
    я например не новичёк, но у меня так же не отмечен счёт зелёным) Так что Маша отмечает не выборочно, а наверное кому отправила.
    и да , наверное чтоб не дёргаться лишний раз ,лучше проштудировать тему , тогда почти все ответы на вопросы найдёте, я во всяком случае именно так и делала)

Новичок yano4kakudina
    Вы сейчас издеваетесь? Тему 3942 страницы проштудировать...
    Девочки, старички, мне уже все предельно ясно. В личку столько посыпалось сообщений по-типу, да, Маша человек настроения, но нам приходится терпеть, так как от нее зависим.
    Терпите, я лишь хочу забрать свой заказ и больше дел не иметь.
    Бессмысленный разговор, личка все прояснила

6. Сказали спасибо yano4kakudina:
    Juli Ya (10.11.2014)

V.I.P. Margoshka
    Вы сейчас издеваетесь? Тему 3942 страницы проштудировать...
    Девочки, старички, мне уже все предельно ясно. В личку столько посыпалось сообщений по-типу, да, Маша человек настроения, но нам приходится терпеть, так как от нее зависим.
    Терпите, я лишь хочу забрать свой заказ и больше дел не иметь.
    Бессмысленный разговор, личка все прояснила
    и в мыслях не было) просто перед тем как делать заказ на каком то форуме, я вскользь просматриваю тему, не читаю от корки до корки, а именно просматриваю. Некоторые моменты более подробно так сказать изучаю. Я это делаю для того ,что-бы понять чего ожидать .но здесь как говорится , каждому своё. Но минусы везде и у всех найдутся.
    я вот например счас связалась с посредником, который каждую мою вещь (из 5-ти заказанныхъ мною ) отправляет по отдельности НП за 25 грнтогда как можно ж было собрать всё в кучку и отправить скопом

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Viktoria_AV Посмотреть сообщение
    Девочки, особенно новенькие,
    я понимаю Ваше негодование, но поверьте, если Маши нет в теме - то обстоятельства в лучшем случае просто срочные и рабочие.
    Поэтому, если нет терпения, то Маше можно позвонить. И телефон она не раз оставляла в теме. Находится по поиску очень просто

Кто-то получил заказы, а кто-то нет - этому есть объяснение - может кто-то не записался на рассылку или указал не все данные, да и Маша - не лошадь, не отнесет все упаковочки одним махом.
    В общем, в защиту Маши я могу трактат написать, но думаю, она ответит сама, как только сможет.
    Надеюсь, была полезной
    Спасибо большое за поддержку!

Я очень извиняюсь, но обстоятельство сложились так, что я просто белого света не видела. С этими блин выборами, я только в пятницу разделалась (надеюсь это все). И тянув в одной руке посылочку с 6 кг черри, я себе просто дико сорвала спину. Я не то что сидеть, я лежать не могу. Живу сейчас только на обезболивающих. Все накотилось в одно время.
    Отправляю я по мере возможности по записи с кнопки. Надеюсь сегодня отправить всех записавшихся.

Кто хочет чего то мне не хорошее сказать звоните и говорите тел. 050-60-50-220

9. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо SMI за это сообщение:
    alena878 (10.11.2014),anna-stella (10.11.2014),kolara (10.11.2014),Kristin (10.11.2014),Lenchic (10.11.2014),madam irene (10.11.2014),Margoshka (10.11.2014),Mersedes (10.11.2014),P4elka (10.11.2014),StElena (11.11.2014),Viktoria_AV (10.11.2014),Наталити (10.11.2014),Наталка (10.11.2014)

Новичок yano4kakudina
    Ну я естественно просматривала тему перед тем как заказать. С конца нно-е количество страниц.
    Если бы знала что возникают такие ситуации-не ввязывалась.
    Меня смутило то что посыпались ответы: Маша, спасибо за Свит и т.п.
    Пыталась добиться ответа, но его не получила.
    В итоге записалась на раздачу.
    Хотя так и не знаю все ли мне приехало. И приехало ли хоть что-то.

Маша, как происходит оплата доставки? Я записывалась на отправку Укрпочтой.
    Сколько мне нужно перевести вам денег?
    И есть ли я в числе тех чьи заказы готовы к отправке?

Почетный посетитель

Маша, как происходит оплата доставки? Я записывалась на отправку Укрпочтой.
    Сколько мне нужно перевести вам денег?
    И есть ли я в числе тех чьи заказы готовы к отправке?
    +100 приєднуюсь до питання!

Новичок
    Вот не понимаю я такого отношения - есть прецедент и вместо того чтобы исправить ситуацию и четко прописать правила заказа, номер телефона в шапке темы, и ответить на сообщения. Так нет опять куча оправданий. Народ, я не собираюсь вступать в длинные дискуссии, у меня попросту нет на это времени, а также нет времени перелопачивать кучу сообщений в поисках ответов на вопросы и номеров телефонов хозяйки темы. Меня не должны интересовать, как заказчика, никакие ее личные проблемы (тем более они на столько часты и каждый раз очень глобальны) Я высказала мнение по поводу организации работы орга и имею на это право. Мнение готова была поменять при адекватной реакции Маши но все как всегда. Прогресса не наблюдается, а наоборот регресс. И как всегда куча защитников. Может если бы участники честно говорили о недочетах работы Маши, а не соглашались что все ок. и так и надо, то этих бы недочетов было бы меньше.
    И да, всем спасибо кто помогал разобраться во всех тонкостях и хитростях сбора. Но думаю в этом не возникло необходимости при четкой и налаженной работе организатора. Всем добра!

V.I.P.
    Девочки, не ругайтесь, Маша уже написала номер телефона(желтым шрифтом если что), позвоните и уточните все волнующие вас моменты.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо madam irene за это сообщение:
    StElena (11.11.2014),Наталка (10.11.2014)