Страница 47 из 212 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 2111

Тема: СП Минеральная косметика! Собираем Карепрост! - архив (10.2014 - 12.2014)

V.I.P. Викуся
    Цитата Сообщение от Катруся Посмотреть сообщение
    Знаете, я переписку увидела только сегодня утром, но не знала что написать, эмоций много. Вспоминаю свое первое знакомство с минералами: я нашла Машин форум, неск. месяцев изучала тему, т.к. знакомых слов не находила я сразу поняла что доставка из Америки дело долгое и параллельно пошла на укр. сайты, ухадохала 1,5 тыс грн. Конечно, доставка в течении 3х дней, куча пакетиков, набор кистей меня очень порадовали(это потом я поняла что потратила деньги просто на ветер, набор кистей из 11 шт лежит в чехле. все пакетики перемешала с чем-то подходящим). И я спокойно могла ожидать закупки у Маши. Но, старички, давайте будем откровенны, полтора года назад, я могла пойти на совещание и через полтора часа заглядывая в тему, понимать, что ВСЕ РАЗДЕРБАНИЛИ БЕЗ МЕНЯ у меня на выходные была реальная депрессия, т.к. я по натуре хомяк, мне надо все, а они делят со скоростью звука нас было больше, темка была гораздо веселее. А сейчас старички затарились и ушли, остались истинные старожилы, но делить особо нечего и таки да, такой поддержки новичкам уже нет. потому что проверенными продуктами мы уже запаслись, и разделить их некому, подсобить советом.
    и у Маши жизненные обстоятельства изменились, раньше мы на все сайты мира ходили, а сейчас нет.
    НО, вы уж мне поверьте, если запастись несколько месячным терпением, и вы получите все красоты мира, ваша жизнь измениться (если они подойдут и продукт куплен и нанесен верно) и никогда не станет прежней
    Катруся +100
    Мы, то есть те, кто в темке более давно, также немножко виноваты в том, что новенькие девочки почувствовали себя проигнорированными. Прочитала несколько страниц с их вопросами, так вот ответить на них могла не только Маша, а в принципе, любая из нас , и я в том числе (за исключением вопросов про цены, которые меняются в зависимости от курса).
    Так вот, девочки, не серчайте ни на кого, не хлопайте дверью, вы еще полюбите минералы и через несколько месяцев будете консультировать новичков

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Викуся за это сообщение:
    StElena (11.11.2014),yano4kakudina (10.11.2014),Катруся (11.11.2014),татьяна-85 (12.11.2014)

V.I.P. kolara
    Цитата Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
    Катруся +100
    Мы, то есть те, кто в темке более давно, также немножко виноваты в том, что новенькие девочки почувствовали себя проигнорированными. Прочитала несколько страниц с их вопросами, так вот ответить на них могла не только Маша, а в принципе, любая из нас , и я в том числе (за исключением вопросов про цены, которые меняются в зависимости от курса).
    Так вот, девочки, не серчайте ни на кого, не хлопайте дверью, вы еще полюбите минералы и через несколько месяцев будете консультировать новичков

Я новенькая, сделала заказ месяц назад, жду своей очереди на ответ. Лично я, со стороны тех кто давно в теме, не почувствовалась игнор, мне отвечали и консультировали, за что большое человеческое спасибо! За месяц проситала всю тему и в конец отпределилась с первым заказом:-) Маша, жду от Вас счет!

4. Сказали спасибо kolara:
    alena878 (12.11.2014)

Новичок
    Обращаюсь к Маше лично, группу поддержки попрошу не тратить нервы.
    Маша, мне, безусловно, очень льстит Ваше внимание, и что Вы спустя два месяца полного игнора, потрудились, и даже нашли мой номер телефона для того, чтобы выяснить со мной отношения. И я очень и очень надеюсь что после этих не совсем приятных событий, для обеих из сторон, ситуация измениться и каждый из участников получит от Вас самое Важное - необходимую информацию по заказу. Давайте будем честными - здесь в лице нескольких человек озвучилась ситуация которая не устраивала многих, но о ней предпочитали молчать и шептаться по личкам, ибо нет альтернативы. Так сделайте выводы и работайте дальше, на радость людям и себе во благо, без обид. Ничего личного, просто накипело. На сем откланиваюсь.

6. Сказали спасибо Juli Ya:
    yano4kakudina (10.11.2014)

V.I.P. m_shumaker
    Знаете, я переписку увидела только сегодня утром, но не знала что написать, эмоций много. Вспоминаю свое первое знакомство с минералами: я нашла Машин форум, неск. месяцев изучала тему, т.к. знакомых слов не находила я сразу поняла что доставка из Америки дело долгое и параллельно пошла на укр. сайты, ухадохала 1,5 тыс грн. Конечно, доставка в течении 3х дней, куча пакетиков, набор кистей меня очень порадовали(это потом я поняла что потратила деньги просто на ветер, набор кистей из 11 шт лежит в чехле. все пакетики перемешала с чем-то подходящим). И я спокойно могла ожидать закупки у Маши. Но, старички, давайте будем откровенны, полтора года назад, я могла пойти на совещание и через полтора часа заглядывая в тему, понимать, что ВСЕ РАЗДЕРБАНИЛИ БЕЗ МЕНЯ у меня на выходные была реальная депрессия, т.к. я по натуре хомяк, мне надо все, а они делят со скоростью звука нас было больше, темка была гораздо веселее. А сейчас старички затарились и ушли, остались истинные старожилы, но делить особо нечего и таки да, такой поддержки новичкам уже нет. потому что проверенными продуктами мы уже запаслись, и разделить их некому, подсобить советом.
    и у Маши жизненные обстоятельства изменились, раньше мы на все сайты мира ходили, а сейчас нет.
    НО, вы уж мне поверьте, если запастись несколько месячным терпением, и вы получите все красоты мира, ваша жизнь измениться (если они подойдут и продукт куплен и нанесен верно) и никогда не станет прежней
    Катя, молодец! Ты очень точно выразила и мои мысли! Ты права,еще год назад тема была более активной. Я в роддом ехала и писала в теме: "Девочки, не покупайте без меня, я сейчас быстро рожу и вернусь" : и правда, на третий день я уже перечитывала тему и что-то делила. Дело даже не в том, что старички затарились и ушли, за этот год много изменилось, к сожалению, не в лучшую сторону. Я, как один из "старичков" темы, обещаю впредь более активно (насколько мне позволит маленький шкодник) находиться в теме и помогать новичкам советом и чем смогу, в конце концов телефон Маши в личку давать. Надеюсь, что это немного поможет Маше и девочкам, чтобы мы все здесь жили дружно. "Старички", и вы подтягивайтесь и не ленитесь помочь новичкам Для меня эта тема - это возможность немного уйти от невеселых будней жизни в зоне АТО в мир косметики, красоты и приятного общения. МИР!!!!

8. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо m_shumaker за это сообщение:
    alinzza (13.11.2014),anka_g (11.11.2014),darina4ka (10.11.2014),Kristin (10.11.2014),madam irene (11.11.2014),SMI (11.11.2014),Катруся (11.11.2014),Наталка (11.11.2014),Танюня (12.11.2014),татьяна-85 (12.11.2014)

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Катюш, полностью согласна с твоим мнением. Но есть но, поменялось все. Поменялась наша страна и в территориальном плане и экономическом, поменялся курс доллара. Если раньше ходила на СН и закупались по полной, 10 дележей это было не проблема и стоила раньше половинка 20 грн., а сейчас половинка будет стоит под 40 грн. И что найдутся много желающих теперь за такую цену покупать???? И будет стоять очередь как раньше?))))
    Да и я поменялась, мне все больше и больше приходиться подрабатывать, чтоб свести концы с концами. Моя пенсия в 900 грн., осталась такой и алименты мне все платят такие же копейки.
    Поменялось все.....

Девочки красавицы с Черкасс, а может вас объединить и отправить всех НП???? У вас будет повод встретиться и кофейку попить)))))

MariXa, может на пролете в метро встретимся???? У тебя ж там с клубники тяжеленькая...

Напишу свой отзыв по черри)) попробовала совсем чуток.
    Понравились помадки никс, очень достойные, легкие. Как то я накрасила блек черри и пошла в исполком, так мне целую лекцию прочитали, что не гоже так ходить в такие уважаемые места)))))))
    Очень классная красная помада матовая (у меня только одна), стойкая, красивая. Но мне потом все время как она подсохнет, хоть ее и не ощущаю, хочется облизать губы))))
    Подружилась сразу с таупом, может от партии зависит конечно, но ложится он классно. Но наносила я ее натуральной кисточкой, ну еще я и бледнолицая, так что его на мне оооочень хорошо видно.

10. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо SMI за это сообщение:
    Gedusik (11.11.2014),madam irene (11.11.2014),MariXa (11.11.2014),Mersedes (11.11.2014),Talja (12.11.2014),Катруся (11.11.2014),Наталка (11.11.2014),татьяна-85 (12.11.2014)

V.I.P. Svegra
    Маш, а укрпочтой ты уже рассылку делала? Когда посылку выглядывать?

V.I.P. Mersedes
    [QUOTE=SMI;414122]
    Девочки красавицы с Черкасс, а может вас объединить и отправить всех НП???? У вас будет повод встретиться и кофейку попить)))))

Машенька, а кто у нас там в списке? А то некоторым девочкам удобнее самим получать заказики.

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Svegra Посмотреть сообщение
    Маш, а укрпочтой ты уже рассылку делала? Когда посылку выглядывать?
    вечерком пришлю номер.

Ой девочки сверкалки с ТКБ конечно просто нереальной красоты, но делить их просто адская мука))))))))))))) только открываешь пакетик и все летит. Я сразу вся такая блестящая)))

Цитата Сообщение от Mersedes Посмотреть сообщение

Машенька, а кто у нас там в списке? А то некоторым девочкам удобнее самим получать заказики.
    Алена, Конфеточка и ты)))

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо SMI за это сообщение:
    Konfeta (11.11.2014),Kosulia (11.11.2014),Mersedes (11.11.2014),Svegra (11.11.2014)

V.I.P. Konfeta

СП Минеральная косметика! Собираем Карепрост!

Машунь, отправь меня пожалуйста отдельно)) просто мне скоро в роддом, так что скорее всего с Ирусей не смогу встретиться((

16. Сказали спасибо Konfeta:
    Mersedes (11.11.2014)

V.I.P. Mersedes
    Цитата Сообщение от SMI Посмотреть сообщение

Алена, Конфеточка и ты)))
    Машенька, давай, наверное всем отдельно Мы с Витусей нормально всегда встречаемся, но сейчас некокоторые пикантные обстоятельства и ей не очень удобно . А Алене удобнее самой получать.

18. Сказали спасибо Mersedes:
    Konfeta (11.11.2014)