Страница 56 из 212 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2111

Тема: СП Минеральная косметика! Собираем Карепрост! - архив (10.2014 - 12.2014)

V.I.P. blakytnooka
    а як рахується вага по косталу? якщо кісточки важкі, щоб трохи уяввлення мати...

V.I.P. darina4ka
    Цитата Сообщение от Наталити Посмотреть сообщение
    Хочу разделить САНТАН http://www.theallnaturalface.com/veg...ush-in-suntan/.
    Катруся пишет
    Как раньше без него жила не знаю Себе беру 1/2 рефилла, остальным хочу поделиться По моим прикидкам, это еще примерно 2 человека(если нормальная порция ) и 3-4 если по чуть-чуть на пробу. Как говорила Маша, он обязан быть у всех. Использую в качестве скульптора

Вот и зарешали))) По своему опыту скажу, 1/4часть это примерно 3-4 шт 5гр баночек. Просто я им обмазываюсь с ног до головы, судя по масштабам потраченного)))

РАЗДЕЛИЛИ САНТАН:
    Наталити-1/2 рефилла,1/4 anniek
    и Румяна Bubblegum на самом деле по девичьи розовые
    возьму 1/4 сантана)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от madam irene Посмотреть сообщение
    Вот этот набор на БИКе.
    Набор очень крутой! Вот честное слово Моему уже около 2 лет или больше... еще на заре минераломании заказывала. Кисточки всё такие же, плотно-набитые, не распушились. Набор очень хорош для лица, но немного однотипен - там 2 почти одинаковых кисти на средней ножке, во всяком случае в нанесении, хоть срез у них и разный. Шикарная кисточка для хайлайтера - такая маленькая кабуки длинной ножке, мини-кабуки ездит со мной на работу в косметичке. плоской кисточкой пользуюсь сугубо для масок на лицо (больше ни чему её не приспособила, не люблю такие кисти). Для глаз лично для меня маловато но там есть растушёвочные, для подводки скошеная (рисую ею брови), кисть-карандаш (лучшая из аналогичных тех что есть у меня). не хватает просто плоской для нанесения цвета на веко и маленькой для акцентов. В остальном - они шикарны, служить будут долго.

Цитата Сообщение от SMI Посмотреть сообщение

А у меня сейчас мулька это яренькие помадки))))))))))))))
    мой макияж это основа Люси пал олив или крем, старструк вуаль, обязательно брови и скульптурирование и новая любимка, точнее старая это сверкалка whisper с алимы, у нее просто нереальное влажное свечение + яркая помада)))) тенями уже пару недель не пользуюсь)))

[/B]
    Яркенькие помадки люблю на других, сама гигиеничкой с трудом пользуюсь. Но опять таки очень нравится сам образ такой, поэтому надеюсь хоть с ТКБ помадки носить буду. А еще опять болею "У меня не красивые брови, хочу татуаж" и поэтому гребу тени и карандаши для бровей, попутно мазюкаясь касторкой

ПС: Маш, я там тебе на почту бросала заказ на набор Косталовский - отмени его, пожалуйста. Сестра передумала. Одиночные кисточки, органайзер и мылки в силе.
    Последний раз редактировалось Mystery); 12.11.2014 в 17:37.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Mystery) за это сообщение:
    Ir.Ka (12.11.2014),madam irene (12.11.2014),Renie (12.11.2014)

V.I.P. Alimaliya
    Машуня, мне очень хочется твоих фиолетовых теней, но не хочу тебя затруднять. если дождутся следующей отправки ко мне- буду счастлива.
    ой, какие потрясающие тени ты мне положила...просто сказка! ты присадила меня на них! теперь крашусь каждый день)
    спасибо огромное

6. Сказали спасибо Alimaliya:
    SMI (12.11.2014)

V.I.P. Викуся
    Девочки, никто сейчас не делит Tan Warmer Vegan Mineral Foundation http://www.theallnaturalface.com/coo...al-foundation/ ?
    Я бы взяла 1/4 рефила (30 г).
    Если раздела нет, предлагаю его разделить (рефил 30 г):
    Tan Warmer Vegan Mineral Foundation http://www.theallnaturalface.com/coo...al-foundation/
    1. 1/4 Викуся
    2.
    3.
    4.

Цитата Сообщение от Ir.Ka Посмотреть сообщение
    Девушки, знающие и продвинутые в этом вопросе ))
    Посоветуйте, пожалуйста, кисть для нанесения основы, нормального качества и по разумной цене
    И еще кисть для растушевки теней, с теми же критериями.
    Советую розовую кабуки с Костала.
    Я ее купила просто потому, что понравилась и практически год ею не пользовалась, сидела на Бионике с Костала. А сейчас ею не нарадуюсь - и Танф, и Люська прекрасно ложатся. Как-то снова после нее попробовала Бионик, так он мне показался наждачкой, хотя кисть очень хороша и раньше была любимицей.

V.I.P. stelluza
    Маша, а ты оплаты не разносила еще? Я там 3.11 кидала 20 грн за доставку с черри и ткв, а то минус в счете заставляет меня чувствовать себя "должником"
    Помадки с ТКВ супер - уже неделю их использую. Держатся очень хорошо, не скатываются и не сушат.

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
    Советую розовую кабуки с Костала.
    Я ее купила просто потому, что понравилась и практически год ею не пользовалась, сидела на Бионике с Костала. А сейчас ею не нарадуюсь - и Танф, и Люська прекрасно ложатся. Как-то снова после нее попробовала Бионик, так он мне показался наждачкой, хотя кисть очень хороша и раньше была любимицей.
    Я её тоже взяла,как симпатичную игрушку.Долго она лежала,пока мне не посоветовала наша форумчанка(спасибо ей огромное!) нанести этой кистью Люсю.Столько было танцев с бубнами вокруг этой основы,оказывается мне просто нужна была розовая кабуки с Костала!До этого тоже пользовалась Биоником и синенькой с Херба,все не то...Теперь розовой все основы наношу.

Девочки,посоветуйте хорошую кисть для нанесения основного цвета на подвижное веко.Мои меня не очень устраивают...

10. Сказали спасибо meseda:
    Викуся (12.11.2014)

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Наталити Посмотреть сообщение
    Хочу разделить САНТАН http://www.theallnaturalface.com/veg...ush-in-suntan/.
    Катруся пишет
    Как раньше без него жила не знаю Себе беру 1/2 рефилла, остальным хочу поделиться По моим прикидкам, это еще примерно 2 человека(если нормальная порция ) и 3-4 если по чуть-чуть на пробу. Как говорила Маша, он обязан быть у всех. Использую в качестве скульптора

Вот и зарешали))) По своему опыту скажу, 1/4часть это примерно 3-4 шт 5гр баночек. Просто я им обмазываюсь с ног до головы, судя по масштабам потраченного)))

РАЗДЕЛИЛИ САНТАН:
    Наталити-1/2 рефилла,1/4 anniek
    и Румяна Bubblegum на самом деле по девичьи розовые
    Запишіть мене на Сантан

V.I.P. Margoshka
    Маша, вес оплатила.
    скинь мне пожалуйста номер для отслеживания( в счёте всё зачёркнуто , значит всё отправилось я так понимаю)
    Mашуль, только Каскад зелёненький, ты его не положила мне в посылочку ?

Цитата Сообщение от Mystery) Посмотреть сообщение

ПС: Маш, я там тебе на почту бросала заказ на набор Косталовский - отмени его, пожалуйста. Сестра передумала. Одиночные кисточки, органайзер и мылки в силе.
    а что за органайзер? искала его на сайте, но он не находится ..

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Margoshka Посмотреть сообщение
    а что за органайзер? искала его на сайте, но он не находится ..
    Такой
    http://www.coastalscents.com/makeup/...xing-tray.html
    Но я расстроилась, что он без крышечек. Пылиться будет. Понятно, что протирать спиртом надо и всё такое, но я бы хотела что-то вродь этого
    http://magicminerals.com.ua/product_...oducts_id=1279
    но меня жабка душит 200грн отдать

14. Сказали спасибо Mystery):
    Margoshka (12.11.2014)