Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Посоветуйте: какие духи выбрать на весну?

Модератор Vita
    ну все таки они ювелиры )))) margor, а ты их ароматы знаешь? я все никак до них не доберусь, хочу познакомиться меня почему-то флаконы в паре с именем и все оформление в целом так очаровали, что я боюсь разочарования от запаха они в броке есть?

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Компост...хм, че за зверь такой...

Грушку в ароматах тоже не очень люблю, она приторную сладость дает, как например в Нина Риччи - Любовь в Париже. Разве что, если кисло-сладкая, а не медовая.
    маруся, компост обсуждался как раз на фраграните:

"Пирамидка аромата открывается свежими нюансами весенней зеленой травы, которую продолжают фруктовые сладкие оттенки красного яблока и груши, цветочные аккорды розы и магнолии. Дополняют этот нарядный букет пряные акценты розмарина, а завершает композицию смелое и оригинальное звучание органического вещества - компоста.Парфюм относится к зеленым ароматам. Самые яркие ноты – это запахи яблок и груш, а также апельсинов и чайной розы." Дааа, кто знает,как пахнет компост)))) и кто захочет им пахнуть?)

Хочу! Я знаю, как пахнет компост, если именно этот компост имел в виду великий кудесник Эллена! Он пахнет нагретой солнцем, плодородной, чёрной землёй, и в сочетании со свежим сочным яблоком, истекающей сладким соком грушей и розмарином - аромат действительно будет слышаться необыкновенно...Хочу всеми фибрами души!

V.I.P. margor
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    ну все таки они ювелиры )))) margor, а ты их ароматы знаешь?
    неа. физически не успеваю за всеми ароматами ))))))
    и так уже финансы поют романсы

V.I.P. Маруся
    Вит, это я читала Мне интересно, что такое конкретно "компост". Ща буду прибегать к силам Яндекса))))))

Компост — органические удобрения, получаемые в результате разложения различных органических веществ под влиянием деятельности микроорганизмов.

Основные материалы для приготовления компостов: навоз, торф, навозная жижа, птичий помёт, льняная и конопляная костра, древесная листва, стебли подсолнечника, кочерыжки кукурузы, непригодные корма, городской мусор, фекалии, осадки сточных вод, отходы кожевенных заводов, боен и другие. Распространены компосты торфонавозные.

Уже хочу понюхать этот ароматец))))))))))))))

Модератор Vita
    ммммммм, очччень аппетитно

V.I.P. Melamorica
    и посложнее:
    Very Irresistible Givenchy L’Intense
    Интересно, эти будут более легкие?

Модератор Vita
    девочки, а джимми чу у нас появился, никто не встречал?
    в votre beaute обзор его был, даже цена указана, по идее в брокары должны завезти тогда... только мне лень идти проверять я его когда понюхала - понравился, н не впечатлил, погода была холодная и пасмурная, он не под такое настроение. а сейчас начиталась вкусных описаний и что-о опять захотелось, как минимум пойти перенюхать

V.I.P. Маруся
    И я присоединяюсь к вопросу! Тоже хочу потестить

Наблюдатель Martochka
    F.Malle "En Passant" - чудесный аромат сирени после дождя..
    "En Passant – это прекрасная картина, написанная белым по белому, он начинается с сирени, а кончается прохладным гелиотропином, подразумевающий, что тот, кого вы видели «мимоходом» вероятно носил на себе Apres l’Ondee."(с)
    D'Orsay "Tilleul" - нежный аромат липы (есть две версии этого аромата, мне нравится больше старая)
    "Этот аромат молодости и весенней лесной феи. Этот аромат, так опьяняет, как молодежь и молодые деревья весной. Нежный Tilleul или липы возвращает вас к весне, независимо от того, какое время года сейчас. Вы чувствуете, как вы стоите под деревом, на котором мелкие, зеленые, липкие листья растут и весной цветет вокруг вас и внутри вас. Верхние ноты включают лимон цвести и арбуз. Сердце содержит цикламен и липовый цвет. База включает в себя акации, пчелиный воск и сено."(с)
    Byredo "La Tulipe" тюльпаны...красивый и очень весенний аромат, с изумительным шлейфом..
    Парфюмерная композиция аромата состоит из нот тюльпана, розы, ветивера, душистой фрезии, белой древесины, ревеня и цикламена.

9. Сказали спасибо Martochka:
    Vita (16.04.2011)

Наблюдатель Martochka
    Вспомнила, еще замечательный весенний аромат "Hanami" от Annayake
    Красивый весенний цветочный букет..кому-то пахнет цветущей вишней, а я люблю его за нежнейший аромат Пиона..
    Композиция аромата включает ноты: Цикламен, Сандаловое дерево, жасмин, цветок черешни, Мускус, Фиалка и Розовый пион.

И весенне-летний аромат "Un Jardin Sur Le Nil" от Hermes звучит и сейчас и летом бесподобно.. Тонкий, звонкий, прозрачный..красотень!
    И тот и другой из тех ароматов, которые у меня должны быть вегда. Если заканчиваются, обязательно покупаю снова

Модератор Vita
    сады нила - это весенний маст-хэв уже )))) интересно новенькие какие, которые сады на парижской крыше )))