Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Розыгрыш подарка от фирменного магазина компании СТАЛЕКС

Администрация форума

Розыгрыш подарка от фирменного магазина компании СТАЛЕКС

Название: Сталекс лого 250.jpg
Просмотров: 1587

Размер: 6.8 Кб

С 15 мая по 15 июня на сайте проводится розыгрыш, спонсор - интернет-бутик маникюрного инструмента Staleks.ua.

Сумма подарка – 500 грн, разыгрываются маникюрные инструменты производства СТАЛЕКС.
    Отправка подарка по Украине - за счет спонсора.

Для участия в акции необходимо написать в теме сообщение с ответами на три вопроса:

1) Какие товары вы бы предложили включить в ассортимент СТАЛЕКС?
    2) Какие товары нейл-тематики других брендов вы покупаете/хотели бы купить в интернет-магазине?
    3) Выберите свой подарок на сайте Staleks.ua, и напишите, что вы выбрали.

О спонсоре

Staleks.ua – фирменный магазин компании СТАЛЕКС, украинского производителя высококачественных маникюрных инструментов. Фабрика СТАЛЕКС находится в г. Харьков.

Акции и скидки

В своих группах в соцсетях Staleks.ua регулярно проводит акции и скидки для подписчиков.

Доставка

По Украине доставка осуществляется Новой Почтой. При оплате наложенным платежом покупатель не оплачивает никаких комиссий, только стоимость заказа и доставки.
    Харьковчане могут заказать доставку курьером либо самостоятельно забрать заказ из точки выдачи в центре города.
    Международная доставка осуществляется УкрПоштой.

«Сталекс» в социальных сетях

www.facebook.com/staleksUA
    www.youtube.com/user/staleksvideo
    instagram.com/staleksua
    vk.com/staleksua
    twitter.com/StaleksUa
    plus.google.com/111130039907744015269/
    www.odnoklassniki.ru/group/55761048305712

2. Сказали спасибо Makeup-review.com.ua:
    Mersedes (24.05.2015)

V.I.P. Fifa
    буду первой

1) из инструментов для ручного маникюра, кмк, уже всё есть. Я бы добавила приборы для аппаратного маникюра.

2) других брендов - лечебные и укрепляющие эмали ЭльКоразон

3) Кусачки ногтевые К-06 и ножницы узкие удлиненные Н-05 это получается 537 грн, но я бы доплатила разницу, которая превышает ))

или если не превышать, то Кусачки ногтевые К-06 , Пинцет для бровей заостренный П-09, и Лопатка маникюрная Л-02 = 499,84 грн

Новичок boobooblush
    1) Мне кажется, что у Вас замечательный ассортимент магазина и потому добавлять ничего не нужно, но соглашусь с первым комментарием насчет аппаратного маникюра- было бы интересно. Так же продукция для дезинфекции и стерилизации маникюрных инструментов.
    2) Я бы добавила продукцию Dance Legend, так как у нас в стране тяжело достать их продукцию.
    3) Кусачки короткие заусеничные КМ-00 , Лопатка маникюрная Л-02 , Пинцет для бровей П-15 , Ножницы удлиненные зауженные Н-14

V.I.P. татьяна-85
    Зашла на staleks.ua и незаметно для себя провела минут 40 рассматривая ассортимент. Очень понравился сайт,навигация удобная. Все продуманно и легко и касательно оплаты и доставки. Я уже несколько лет пользуюсь шлифовальнаой пилкой для педикюра. Очень ее люблю и теперь обязательно приобрету для подружек не подарки.
    Касательно предложения по товару... неплохо было бы добавить лаки для ногтей( как предложили девченки ренее) и воск для запечатывания ногтей.Сама пользуюсь-классная вещь Еще модные пластины для стемпинга я думаю пользовались бы спросом как доп. покупка.

Спасибо за конкурс. хотела бы Шлифовальная пилка для педикюра , Лопатка маникюрная Л-02, Петля косметологическая КИ-03 , Cредство для щелочного педикюра с эфирными маслами розового дерева и миндаля Velena 100 мл

V.I.P. Insolence
    Оо,і Сталекс до нас добрався!. Ураа. Користуюся цими інструментами вже десь 4й рік, з "мінусів", б*ються скляні пилки, губляться пінцети , а заточка ще у дуже хорошому стані.
    1) В асортимент - лазерні терки/пилки, пластиковий чохол-тубу для скляних пилок.
    2) Інші бренди - товари для стемпінгу/інді-лаки
    3) З інструментів - якраз хочу оновити свої ,тому - Кусачки КМ-01, Лопатка Л-02, Пилка ПС-03, Ножиці Н-10, а якщо можна буде доплатити різницю, то ще Пінцет П-15 .

elf elf вне форума
    V.I.P. elf
    Добрый вечер
    1)лаки для ногтей
    2)средства по уходу за ногтями,кутикулой
    3)http://staleks.ua/product/manikyurnye-nozhnicy-pryamye
    http://staleks.ua/product/kusachki-p...nalnye-ploskie

Наблюдатель
    Добрый день. Пользуюсь многой продукцией СТАЛЕКС. Продукция очень хорошего качества, мне очень нравится. Очень нравятся ножницы, у меня есть и ногтевые, и заусеничные. Очень хорошие кусачки. В планах заказать еще некоторые вещи.
    1) Какие товары вы бы предложили включить в ассортимент СТАЛЕКС? Хотелось бы, чтоб на сайте были товары для аппаратного педикюра.
    2) Какие товары нейл-тематики других брендов вы покупаете/хотели бы купить в интернет-магазине? Хотелось бы, чтобы в магазине были еще продукты для лечения ногтей.
    3) Выберите свой подарок на сайте Staleks.ua, и напишите, что вы выбрали. Давно смотрю на кожаный чехол для маникюрного инструмента НМ-05. Останавливает только цена. Продукции вашей много, а чехла для этой продукции нет.

Почетный посетитель Anny
    Сталекс - український бренд , про який можна сказати : " Європа б ним пишалась, але він наш!" . Якість та зручність інструментів на висоті , вже багато років у нашій родині користуються продукцією Сталекс .
    1) Какие товары вы бы предложили включить в ассортимент СТАЛЕКС? Лазерні педикюрні пилки .

2) Какие товары нейл-тематики других брендов вы покупаете/хотели бы купить в интернет-магазине? Засоби по догляду за нігтями та кутикулою Orly , Sally Hansen .

3) Выберите свой подарок на сайте Staleks.ua, и напишите, что вы выбрали. http://staleks.ua/product/kusachki-m...kutikuly-ke-03 http://staleks.ua/product/nozhnicy-u...auzhennye-n-14

V.I.P. Alyona
    Здравствуйте! Очень рада, что на сайте проводится такой розыгрыш

1. На сайте нет продукции для дезинфекции маникюрных инструментов. На мой взгляд, без них никуда, поэтому предлагаю включить в ассортимент и антисептические средства, и стерилизаторы. Есть еще у вас на сайте замечательный педикюрный станок СП-01, но почему-то нет к нему лезвий

2. Мне нравится продукция BlueSky (пилки и гель-лаки), если бы она появилась в ассортименте вашего магазине, покупала бы.

3. Лопатка педикюрная Л-03, Ножницы для маникюра ногтевые Н-06, Пинцет для коррекции П-03, Кусачки маникюрные для кутикулы КЕ-03

V.I.P. Camastra
    Очень люблю сам магазин и инструменты, очень нравится оформление и качество, не изменяю им многие годы

1. Лаки для ногтей, больше ухода за руками и ногтями.
    2. Cлайдер дизайны для ногтей milv.
    3. Хочу набор http://staleks.ua/product/manikyurnyy-nabor-zmeyka (разницу доплачу) или чехол к такому набору.