Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 180

Тема: Диеты

Посетитель

Диеты

Диеты для женщин вещь святая,особенно после праздников
    А кто какие пробовал и какой результат?

Модератор Vita
    я как-то именно диет никогда не придерживалась. но время от времени когда чувствую что ТАК есть больше нельзя, сама для себя ставлю какие-то рамки, интуитивно выбираю что ли, то на что мой организм сам соглашается в данный момент. Вот иногда не ем сладкого вообще, только фрукты. После 6 стараюсь не есть стабильно, правда это не совсем диета. Последнее время нравится устраивать себе арбузные дни, ну или яблочный, в крайнем случае овощные. но это не систематически, а например после праздников типа НГ когда явно переедаешь.
    А вообще я против диет если они мучительно переживаются организмом. Никакого толка не будет. ужно просто понять что вашему организму мешает и убрать эти продукты, хотя бы по возможности. Ну и насторить себя что сладкого Я НЕ ХОЧУ, а не нельзя-диета, у меня такое не срабатывает - сразу начинаю себя жалеть и слопаю что-нибудь. А если не хочу - то и не хочу, сама ж решила )) Но такое к сожалению не так частослучается как хотела бы. Хотя, не поверите, действительно бывает )))

Модератор Алиса
    Диеты, на мой взгляд, дело очень своеобразное. Нужно их придерживаться только с согласия доктора.
    Разгрузочные дни, иногда устраиваю, но редко, 1-2 раза в 2 месяца)
    Меньше, по возможности есть сладкого и мучного, как бы банально это не звучало)))
    У самой вес нестабильный, может в разное время года прыгать в пределах 10 кг((((

Новичок Lasynia
    Диеты это не для меня(хоть я и набрала во время беременности 13 КГ) Пробовала и монотонные, и недельные и меньше жрать… ничего не помогает вес стоит на месте да в придачу голова постоянно болит. Подруга посоветовала чудо таблетки, я для пробы купила курс 10 дней, результат -4 кг но когда пришла за очередной дозой сказали что препарат снят с свободной продажи. Так и живем кстати эти 4 кг назад не вернулись.

Новичок
    Недавно пришлось вырывать зуб мудрости, а так как операция не столько хлопотная, как заживление ранки, пришлось неделю есть, а точнее пить одни кефиры и йогурты. За этот период похудела на 3 кг, и отлично уменьшилась в объеме!)))

Наблюдатель
    Я например если нужно быстро похудеть не ем после5 и очень даже помагает!

Новичок Lasynia
    У меня знакомая до родов весила всего 51 кг, а после 76.Какие диеты она только не пробовала,апотом просто перестала кушать после 15:00 и вернулась в старые рамки

Модератор Vita
    я вот тоже хочу пару-тройку, а лучше пять кг скинуть, после 6 я ообще редко ем, уже года полтора, но на вес это особо не повлияло... а вот по ощущениям вс епросто замечательно, если вдруг наемся на ночь - кошмар, и как я раньше так ела, не понимаю.
    по поводу диеты - стараюсь все "вольности" позволять себе только до 13 утра, на завтрак, ну и по выходным в качестве награды )))

V.I.P.
    Цитата Сообщение от mjulya Посмотреть сообщение
    Недавно пришлось вырывать зуб мудрости, а так как операция не столько хлопотная, как заживление ранки, пришлось неделю есть, а точнее пить одни кефиры и йогурты. За этот период похудела на 3 кг, и отлично уменьшилась в объеме!)))
    У меня тоже когда была проблема с зубом мудрости-целую неделю кушала супчики-пюре (грибные, куриные, из брокколи) очень даже полезное дельце!

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    я вот тоже хочу пару-тройку, а лучше пять кг скинуть, после 6 я ообще редко ем, уже года полтора, но на вес это особо не повлияло... а вот по ощущениям вс епросто замечательно, если вдруг наемся на ночь - кошмар, и как я раньше так ела, не понимаю.
    по поводу диеты - стараюсь все "вольности" позволять себе только до 13 утра, на завтрак, ну и по выходным в качестве награды )))
    Я если переедаю, что довольно редко, то меня не то, чтобы чувство сытости душит, сколько приступы совести.
    И я сразу начинаю качать пресс, приседать и тд и тд.
    Вообщем, иногда совесть меня может замучить качанием пресса до часа ночи.

Метки этой темы