Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Опасная еда ;)

Модератор Vita

Опасная еда ;)

Давайте делиться опытом - какие продукты лучше не покупать!

V.I.P.
    Для меня, в чёрном списке: чипсы, сухарики, кукурузные палочки, майонезы, кетчупы, соусы, соки покупные, сладкая газировка, полуфабрикаты (пельмени, вареники и т.д), мивина и ей подобные, колбаса (покупаем, но очень редко)....

V.I.P. Oles'ka
    Посмотреть канад СТБ, так вообще ничего есть нельзя. все вредное))))

V.I.P.
    О да! СТБ это пищивые монстры!))))))

Модератор Vita
    у меня действительн в чае (заварном, хейлис) - просто-апросто обнаружился кусочек зеленой деревяшки, при чем это была явно крашеная деревяшка, потому что краска эта зелененька облущивалась ))))
    еще люблю "проверять" еду на котах раньше по своей кошке тестировала колбасу: съест - значит и мне можно а недавно на даче дала уличным котам, которые обычно сметают всю-всю еду, кефирчика, даже не длительного хранения, волошкове поле называется - все три есть отказались!!! и мисочка простояла цулую ночь несъеденная, повторяюсь - обычно не остается ни хвостика от креветок, ни шкурок от хлеба, которые под столом завалялись ))))

Модератор Алиса
    Стараюсь не есть вообще "пищевой мусор". Даже, когда бывает, что не успела что то приготовить себе на работу, просто ничего не ем)))

Почетный посетитель
    Раньше любила чипсы, сухарики... Сейчас отказалась... оооочень редко могу сьесть что-то из этой серии. майонез обожаю. Раньше с майонезом ела все. Но сейчас муж присадил меня на салаты с маслом подсолнечным... Поэтому майонез теперь - только по праздникам (в салате оливье)))))
    А канал СТБ и ему подобные смотрю, так и не знаю, что уж кушать можно... И фрукты и овощи вредны... и все вредное и опасное... Лучше бы делали программу о том, что еще можно есть.

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от tani Посмотреть сообщение
    А канал СТБ и ему подобные смотрю, так и не знаю, что уж кушать можно... И фрукты и овощи вредны... и все вредное и опасное... Лучше бы делали программу о том, что еще можно есть.
    Действительно))) лучше б рассказали, что можно есть))

V.I.P. Stilist-Airin
    я тоже очень многого не ем(чипсы,сухарики,газировка,майонез,кетчуп и т.д..)а вот кукурузные палочки иногда люблю

V.I.P.
    Одно время очень много покупала готовой еды в супермаркетах, после таких трапез на протяжении года сильно поправилась, потом взяла себя в руки -исключила:
    газировки, майонез ( ой, даже вкус забыла), кетчупы, различные соусы, торты, готовые пирожки, чипсы, колбасы, алкоголь, белый хлеб, жирные салаты, отбивные, тд.
    Похудела за 7 месяцев на 19 кг, до 50 кг, и так вешу по сей день и держу вес почти 2 года.

Метки этой темы