Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Где одеть ребенка

Наблюдатель
    покупаю в таких магазинах где все вместе - как можно больший ассортимент и диапазон цен. Так как пройтись с дочкой по рынке и все перемерять не хватает нервов. Нам 6 лет, пойдем в школу - я ее завезла и сразу в одном магазе все скупила к школе. Так же и с подготовкой к нашей образовательной системе - отдала в маленькую школу при детском центре Свитлынка и спокойно сплю - ребенка там научили и читать, и писать, и даже чуть английский понимает слова. Супер.

Наблюдатель
    Я уже пробывала через интернет-пролетала либо с качеством, либо с размером. Лучше зайти в магазин, прощупать все ткани и примерять. Девочка у меня рослая. От разных производителей разная сетка размеров идет. Лично для меня через интернет заказывать одежду - не вариант. Порошки там, химию крема - беру онлайн. А вещи - нет. Кому как...

Наблюдатель
    А вы кстати заметили, что сейчас все больше и больше очень стильной и модной детской обуви появляется. Да и детки наши тоже любят быть в тренде. Вот такие модели кроссовок https://tigrenok.com.ua/obuv-dlya-malchikov/krossovki , по хорошей цене разлетаются как горячие пирожки. Ну а что тут думать, выгода всегда была и будет в моде

Метки этой темы