Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Дезодорант LAVILIN от Hlavin?

Модератор Vita

Дезодорант LAVILIN от Hlavin?

крем-дезодорант lavilin 10г,
    не имеющий аналогов в мире, уникален по своему воздействию
    экологически чистый продукт, основанный на экстрактах лекарственных растений, гипоаллергенный. не содержит вредные для организма вещества, такие как алюминий и алкоголь
    достаточно всего капли крема, чтобы предупредить появление неприятного запаха пота в среднем на неделю.
    физические нагрузки и водные процедуры не снижают действие дезодоранта
    есть для тела (подмышек) и для ног. подходит для любого возраста, для мужчин и женщин

кто пользовался? интересует, подходит он для обычного применения или это уже скорее лечебный вариант? не имеет ли каких-нибудь противопоказаний и неприятных последствий?
    и чем отличается этот дезодорант от лавилин ролл и лавилин стик, которые действуют 72 ч? какой лучше выбрать для повседневного использования на лето?

Полезно:
    Антиперспиранты замедляющие рост волос.
    Дезодоранты-антиперспиранты
    Израильская косметика Hlavin
    Последний раз редактировалось Vita; 17.08.2011 в 23:04.

V.I.P. Oles'ka
    Он для обычного применения, вместо дезодорантов-антиперспирантов. Противопоказаний не имеет, гипоаллергенный. Подходит для любого возраста, начиная с подросткового. Существует в виде крема, ролла или стика. Состав и принцип действия у них одинаков, просто из-за консистенции срок действия отличается. Действия крема хватает до 7 дней, а ролла и стика - на 72 часа.
    Я лично пробовала крем и ролл. Больше понравился ролл из-за удобства нанесения. Хоть у него и меньше срок действия, но для меня и 3 дня тож неплохо)))

Модератор Vita
    Спасибочки за ответ Давно уже хочется подобрать какой-нибудь нейтральный, но хороший дезодорант Пока что покупала шариковый Yves Rocher из серии Hamamelis, нравился тем, что у него максимально нейтральный запах. Подумывала купить Vichy шариковый, но он там вроде бы скорее лечебные, мне вроде бы не надо Так что, пожалуй, попробую в следующий раз Lavilin

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    Я лично пробовала крем и ролл. Больше понравился ролл из-за удобства нанесения. Хоть у него и меньше срок действия, но для меня и 3 дня тож неплохо)))
    Олесь, а 3 дня - имеется в виду, что душ и водные процедуры действию дезодоранта не мешают???
    И еще хотела спросить, нет ли случайно пробничков крема этого? Это было бы удобно

V.I.P. Oles'ka
    Не мешают))
    На ночь после душа используете Лавилин, за ночь он подействует. Потом утренним душем смываете. И все... На несколько дней (у каждого индивидуально, но не менее 2 дней) о нем забываете. А душ, конечно же, принимаете как обычно)))
    Пробники есть, по 1г (хватит где-то на месяц)

Модератор Vita
    Что-то он мне все больше нравится Хочу пробничек ))) Можно в личку, как и где с Вами встретиться

Модератор Vita
    Oles'ka, за Лавилин спасибо! Понравился, эффект действительно держится неделю, просто фантастика очень удобно, и особенно нравится отсутствие посторонних "дезодорантовских" запахов, очень неприятно когда они смешиваются с запахом духов или туалетной воды, какафония какая-то

V.I.P. Stilist-Airin
    мне тоже этот дезик нравится!

V.I.P. Oles'ka
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Oles'ka, за Лавилин спасибо! Понравился, эффект действительно держится неделю, просто фантастика очень удобно, и особенно нравится отсутствие посторонних "дезодорантовских" запахов, очень неприятно когда они смешиваются с запахом духов или туалетной воды, какафония какая-то
    Очень рада, что понравился. я сама теперь без него жить не могу)))

Наблюдатель
    Да, Лавилин, конечно супер-вещь! Уже 4 года пользуюсь - заканчивается вторая баночка!

Метки этой темы